Гость
Статьи
Парень просит ходить …

Парень просит ходить голой

Мне 23, парню 27. Отношениям уже 4 года из которых 3 года живём вместе в его квартире.

И вот парень давно намекает, что хочет чаще видеть меня голой дома: спать голой, ходить голой. Мол, пока молодая - я должна показывать своё тело, возбуждать его и т.д. (секс у нас 2-3 раза в неделю)
И вот я вроде не против ходить в таком виде, спать так, но вот мне некомфортно. Я не стесняюсь (глупо стеснятся любимого человека), фигура у меня хорошая (занимаюсь спортом, правильно питаюсь: рост 163, вес 48 кг, правда грудь маленькая, но ему нравится), парня люблю и хочется его радовать таким вот своим видом, что бы он смотрел, хотел и т.д.
Но вот в голове какое то табу на это. Не знаю почему и как с этим бороться. Может кто то был в такой ситуации и пересилил себя? #внешность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не советую. Не будет стимула раздевать, если постоянно будешь голая ходить. Ходи в красивых комбинашках, лучше работает.

#2

Изредка можно его побаловать. Но на постоянно основе может быстро и надоесть. Тут главное золотую середину нащупать.

Гость
#3

уже парниша под себя прогибает , сказать нет боитесь ?

Гость
#4

Твой парень уё.бб.ок, ну а потакать ему или нет, это уж тебе видней.

Гость
#5

Это правильное табу у вас в голове. Имейте хоть чуточку человеческого достоинства. И лучше с этим даже не начинать, пожалеете оба. Вы ведь не игрушка и не домашнее животное. Представьте себе всякие рядовые ситуации между вами в быту, ссору наконец после его возвращения домой и пр..

#6

По началу это, конечно, весело, но ему быстро надоест. Проверено.

#7
Гость

Это правильное табу у вас в голове. Имейте хоть чуточку человеческого достоинства. И лучше с этим даже не начинать, пожалеете оба. Вы ведь не игрушка и не домашнее животное. Представьте себе всякие рядовые ситуации между вами в быту, ссору наконец после его возвращения домой и пр..

Думаю ссор будет меньше, с голой девушкой долго не простроишь :) .

Гость
#8

Он нищий? Поменять проводку и ставить потолочный вентилятор нужно в каждой жилой комнате и кухне. Кондишн выбрасывает горячий воздух, этим вы нагреваете нашу планету ещё больше.

Гость
#9
Гость

уже парниша под себя прогибает , сказать нет боитесь ?

А в чём тут прогиб со стороны автора? Парень, как я поняла, её не заставляет, но хочет что бы она так ходила, а она в свою очередь не против.
Это всё равно, что ваш парень попросит вас готовить ему ужин, а вы что, скажите: я под тебя не прогнусь, готовь себе сам? По моему бред.

Автор, у меня похожая ситуашка, но я ограничиваюсь только спать оголенной (только когда красные дни календаря - в пижаме). Попробуйте и вы. Я раньше тоже не понимала, что в этом прикольного, а со временем даже понравилось. По дому ходить всё таки не алё, но изредка можно (после душа например в спальню выйти)

Гость
#10
Гость

Он нищий? Поменять проводку и ставить потолочный вентилятор нужно в каждой жилой комнате и кухне. Кондишн выбрасывает горячий воздух, этим вы нагреваете нашу планету ещё больше.

При чём тут вентилятор и кондер?

Гость
#11

Женщина это игрушка для мужла.

#12

Эксгибиционизм - отклоняющееся от нормы поведение, когда сексуальное удовлетворение достигается посредством демонстрирования половых органов в ситуациях, не предполагающих близости партнеров.

Абортыш
#13

Не хочешь - не делай.

Автор, скажи ему Нет

#14

Насилие по отношению к среднему крестьянству представляет из себя величайший вред.

#15

Нагишом ходить (голый, голая) – К потере остатков совести.

Гость
#16

Можешь смело оголяться, правда в этом случае, он будет чаще возбуждаться и сексом ты будешь заниматься не 2-3 раза в неделю, а гораздо чаще. Мне 22, я голой всегда хожу дома, мне так больше нравится, бывало даже на море купалась и загорала без всего, секс у нас довольно часто, на выходных, бывает вообще по нескольку раз в день и не только в кровати, но вообще по всей квартире.

Гость
#17

Если вы не стесняйтесь ходить голой, то ходите и ни кого не слушайте. Парень вас не разлюбит, а только крепче будет любовь.

Гость
#18

Соглашайтесь! Главное не задумываться, о том, что вы голая. И через 5 минут сами забудете. Почувствуете комфорт и лёгкость.

Гость
#19
Гость

уже парниша под себя прогибает , сказать нет боитесь ?

Ага, наглец какой! Всего-то 3 года живут вместе, а уже «прогибает».

Гость
#20
Гость

Можешь смело оголяться, правда в этом случае, он будет чаще возбуждаться и сексом ты будешь заниматься не 2-3 раза в неделю, а гораздо чаще. Мне 22, я голой всегда хожу дома, мне так больше нравится, бывало даже на море купалась и загорала без всего, секс у нас довольно часто, на выходных, бывает вообще по нескольку раз в день и не только в кровати, но вообще по всей квартире.

Вот, истину глаголишь. Так и надо. Умница!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема