Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет ходить голой

Добрый день
Мне 21 год, парню 23. Вместе живём два года. Как только начали вместе жить, парень стал покупать мне короткие юбки, прозрачные платья, лосины на размер меньше и многое другое такого рода, заставляет в этом всем ходить, вообщем то, заставляет гулять с ним так, чтобы светилась ***
Когда дома, заставляет ходить исключительно голой, если приходят друзья, или доставка воды, или еды, то выхожу я к ним в трусах, вообщем я думаю вы поняли что я пытаюсь объяснить
Так вот, вопрос, это плохо, или наоборот хорошо?

24 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

а, ты потенциальная сексвайф.

Гость
#2

К его друзьям выходите в трусах? Серьезно? А вам самой это нормально? Я бы сбежала от этого психа после первого предложения выйти в трусах к друзьям или доставщику воды. Что за дичь?

Гость
#3

Разводка)

#4
Гость

К его друзьям выходите в трусах? Серьезно? А вам самой это нормально? Я бы сбежала от этого психа после первого предложения выйти в трусах к друзьям или доставщику воды. Что за дичь?

Ну не в одних трусах
Трусы и майка, или трусы и лиф

Гость
#5

Твоему парню нравится видеть тебя голой. Дома можешь смело ходить голышом, а если приедет доставка, то просто одень халат. Но при гостях, конечно, лучше одеться. Я дома тоже люблю голой ходить, даже зарядку так делаю, ну иногда пеньюар и трусы одеваю, не люблю дома много одежды носить. Одеваюсь, только если кто-то придти должен. Сплю я тоже голой, даже когда летала на море, там частенько купалась и загорала нагишом.

Гость
#6
Гость

Твоему парню нравится видеть тебя голой. Дома можешь смело ходить голышом, а если приедет доставка, то просто одень халат. Но при гостях, конечно, лучше одеться. Я дома тоже люблю голой ходить, даже зарядку так делаю, ну иногда пеньюар и трусы одеваю, не люблю дома много одежды носить. Одеваюсь, только если кто-то придти должен. Сплю я тоже голой, даже когда летала на море, там частенько купалась и загорала нагишом.

Моему мужу тоже нравится когда я голая хожу. Перед приходом гостей одеваюсь, а вот доставщика могу и голой встретить

Гость
#7

Псих ему лечиться надо. Ладно дома голой ходите. НО в трусах выходить когда доставка. Надо одеться в любом случае. Халат хотя бы одеть

Гость
#8
Гость

Моему мужу тоже нравится когда я голая хожу. Перед приходом гостей одеваюсь, а вот доставщика могу и голой встретить

действительно? совсем голой доставщику? и как он реагирует? Я как то нечаянно доставщику цветов открыла, так все последующие дни цветы приносил только он.

Мария
#9

Я хожу голой перед мужем и детьми, мне самой так намного удобнее, ничего не сковывает движения

Гость
#10
Гость

действительно? совсем голой доставщику? и как он реагирует? Я как то нечаянно доставщику цветов открыла, так все последующие дни цветы приносил только он.

Да, бывает что доставщиков встречаю совсем голая. Реагируют по разному.

Гость
#11
Мария

Я хожу голой перед мужем и детьми, мне самой так намного удобнее, ничего не сковывает движения

Все свои, кого стесняться?

Мария
#12
Гость

Все свои, кого стесняться?

Вот именно что никого

Гость
#13
Мария

Вот именно что никого

Я тоже дома только голая. Гости когда приходят, халатик одеваю и то не всегда.

Мария
#14
Гость

Я тоже дома только голая. Гости когда приходят, халатик одеваю и то не всегда.

А я хожу даже при гостях

Автор
#15

Мне наоборот напоминает одеться, когда доставку ждём.

Гость
#16
Автор

Мне наоборот напоминает одеться, когда доставку ждём.

Моему наоборот нравится когда я голая доставку забираю

Гость
#17
Мария

А я хожу даже при гостях

И как давно вы ходите голой?

Мария
#18
Гость

И как давно вы ходите голой?

Давно уже, лет 10-15

Гость
#19
Мария

Давно уже, лет 10-15

А как к этому пришли? Меня мама с детства приучила голой ходить. Даже на пляже голой была, только когда волосы в низу отрасли стала трусы одевать, хоть они мокрые ничего не прикрывали.

Мария
#20
Гость

А как к этому пришли? Меня мама с детства приучила голой ходить. Даже на пляже голой была, только когда волосы в низу отрасли стала трусы одевать, хоть они мокрые ничего не прикрывали.

Просто решила что мне так удобнее

Гость
#21
Мария

Я хожу голой перед мужем и детьми, мне самой так намного удобнее, ничего не сковывает движения

Ну и правильно голой ходить тоже польза

Оля
#22

Наталья, так и ходите голой?
В этом нет ничего плохого, что ваш парень любит видеть вас голой, а ходить дома без одежды даже полезно и приятно. Когда гости или доставка, можете просто накинуть платье или халат. Ничего плохого)

Юля
#23

так и ходи дома голая, в чем проблема-то???

Y
#24

У меня жена практически всегда голой ходит, если температура воздуха позволяет. У нас дочка, потому не парится. При близких друзьях надевает что-то легкое, иногда просвечивающее, все привыкли. На пляже всегда топлесс - терпеть не может колхозного загара.
Нет ничего постыдного в человеческом теле - все комплексы от воспитания. Ребенок не знает что плохо, а что хорошо. К чему приучишь - то и будет нормой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: