Гость
Статьи
Нашла в телефоне

Нашла в телефоне

Девочки, помогите советом. Знаю, страдаю ***, и все же. Мой мужчина работает в автосалоне. Естественно, там есть девушки разные. Последнее время он стал менее внимательным, причём сам это признаёт, корит себя за это, но говорит, что зашивается на работе. Ладно, верю, сама прихожу домой язык на плечо. Есть у них там девушка, которую он по заданию снимал для рекламы автомобиля. Черт дёрнул меня сегодня ночью полезть к нему в телефон. Телеграм сообщения не удалял, там нет ничего криминального, по работе и все. Но в фото я нашла видео , где он снимает ее и ещё одну девушку, мол, вот, бездельницы, весь салон пашет, а они сидят, языками чешут. И подходит к ней и пытается крупным планом снять ее грудь. Ока смеётся и прикрывает вырез рукой. Он говорит, покажи, покажи, как ты ходишь. Она отвечает, мол, прикрыла же. И все. А вечером в телеграм она попросила его скинуть видео. Он сообщение не читал. Я случайно открыла его. Бог с ним с сообщением. Теперь в моем несчастном мозгу все сходится. Я думаю, у них намечается что-то, может, все с легкого флирта и начинается. Говорить, что я увидела, или нет? Очень хочется послать. Потому что очень больно. Но это может быть основанием? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он хочет заняться с ней сексом. Будет он у них или нет, решать его коллеге. То есть, уже измена. Ещё и в автосалоне работает, нищук наверное.

Гость
#2

Занятой мужчина не должен пялиться на чужую грудь тем более снимать её на видео и хранить у себя в телефоне. Зачем? *** что ли? Дальше хуже будет. Думайте холодной головой.

Окошко-тумбочка
#3

Больной на голову мужчина, который ни во что не ставит нынешние отношения. Такие идиоты не меняются, не стоит никогда вестись на их извинения и оправдания

Гость
#4

Не суйтесь в телефон следубщего мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: