Гость
Статьи
Боится? Или просто так …

Боится? Или просто так дружит?

Может ли уверенный в себе парень бояться признаться в своих чувствах? У меня есть друг «для здоровья», дружим уже больше года. С недавних пор стал меня звать в совместные поездки в горы и на озёра на выходных, хочет к родителям моим со мной поехать (они живут в Испании у моря, да, но с его финансами он сам куда угодно поехать может, так что это не причина типа дёшево отдохнуть), намеком к своим родителям приглашал, очень интересуется моим будущим, моими планами..при этом буквально полгода назад у нас был разговор, в котором мы оба выяснили, что как пара не состоимся. Из причин: с моей стороны - я не хочу переезжать в Тироль, а у него это в планах в ближайшие годы, с его стороны - он хочет детей, я не могу их иметь. Что изменилось?
Как расшифровывать такие сигналы-вопросы? Между нами, по сути, просто секс и глубокое уважение и симпатия друг к другу, не более..так мне, по крайней мере, казалось до недавнего времени. Но мне казалось, что и он смотрит на это ровно так же. Может он вообще ничего не имеет в виду под такими предложениями? Ну спросил бы, наверное, напрямую, если бы чего-то другого вдруг захотел, разве нет? Парни, расскажите, в каких случаях вы ведёте себя подобным образом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

а я друзей не ахаю.

#2

А вы пробовали лечить своё бесплодие?

Гость
#4
Моногамус в бане

а я друзей не ахаю.

Тоже вариант, но тут, видите, не та ситуация)

Гость
#5
Milana

А вы пробовали лечить своё бесплодие?

Да, но там без шансов

Гость
#6

Вы ему нравитесь, нравится времяпрепровождение с вами, если это взаимно, то наслаждайтесь, не парьтесь мозги) он делает свой выбор, время с вами ему дороже его планов и мечтаний. По крайней мере сейчас. Почему бы не расслабиться и не кайфовать? Дети не главное в жизни, в конце концов личное счастье куда важнее для адекватно развитых людей. Усыновление ни кто не отменял. Насчёт переезда, кто-то из вас может передумать.

Гость
#7
Гость

Вы ему нравитесь, нравится времяпрепровождение с вами, если это взаимно, то наслаждайтесь, не парьтесь мозги) он делает свой выбор, время с вами ему дороже его планов и мечтаний. По крайней мере сейчас. Почему бы не расслабиться и не кайфовать? Дети не главное в жизни, в конце концов личное счастье куда важнее для адекватно развитых людей. Усыновление ни кто не отменял. Насчёт переезда, кто-то из вас может передумать.

Но мне надо понимать точно, что у него в голове. Иначе пропадёт вся дружба и открытость, если так продолжится. Он даже иногда меня слегка стесняться начал, это так забавно наблюдать, если знала человека раньше только как уверенного в себе «самца».
Я не против обсудить возможность чего-либо, просто мне нужно четко понимать, я ненавижу все эти игры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: