Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Бывший объявился. Везде был у меня в чс. В сбере кинул рубль и умолял поговорить. Предыстория;он гулял в отношениях со мной. Я узнала от нашего общего знакомого(видел их с девушкой,ему нет смысла врать,ибо он не знал,что мы расстались и у нас проблемы в отношениях) бывший отрицать не стал.и улетел в чс.Списались в телеге. Мое сообщение «расскажи правду,ты мне противен конечно,но хочу узнать как было все». Он сказал,что устал на работе и утром отпишет. Как думаете,лапши на уши навешает? Как мне вести себя с ним?заранее благодарю. Буду держать в курсе,что он скажет завтра и надеюсь на помощь. Да лучше бы игнорила(не отрицаю) просто решила выслушать его сторону,чтобы сделать окончательный вывод. #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

нет, ты уже хочешь чпокнуться.

Гость
#2

Объявился через 2 дня?

#3

Какой вывод? Хотите в подробностях послушать как он левых тёлок жарил или лапши, про то какая вы, в сравнении с ними, прекрасная? Рубль на сбер - это вообще отдельный вид уродства. Он у вас нищий, да?
Короче, заблокировать и забыть навсегда. Как вы собираетесь строить своё будущее, если ещё не отпустили прошлое?

Гостя
#4

Рубль😂😂😂он с вас откровенно ржёт,автор не позорся

#5

Я ничего не поняла из этого набора букв. У вас были проблемы в отношениях, вы расстались, потом вам рассказали что видели его с девушкой, вы его бросили в чс. Так? И что вас теперь волнует? Обидно стало что быстро замену нашёл?

Лол
#7

Один рубль или тыща руб?

Гость
#8
Milana

Какой вывод? Хотите в подробностях послушать как он левых тёлок жарил или лапши, про то какая вы, в сравнении с ними, прекрасная? Рубль на сбер - это вообще отдельный вид уродства. Он у вас нищий, да?
Короче, заблокировать и забыть навсегда. Как вы собираетесь строить своё будущее, если ещё не отпустили прошлое?

Рубль это тысяча

Гость
#9
Гостя

Рубль😂😂😂он с вас откровенно ржёт,автор не позорся

Ниже читайте

Гость
#10
Жужа

Я ничего не поняла из этого набора букв. У вас были проблемы в отношениях, вы расстались, потом вам рассказали что видели его с девушкой, вы его бросили в чс. Так? И что вас теперь волнует? Обидно стало что быстро замену нашёл?

В отношениях со мной он гулял с другой девушкой.но я об этом не знала) общий знакомый ,который видел их на тот момент,когда мы были вместе рассказал,только после расставания.

Гость
#11
Лол

Один рубль или тыща руб?

Тысяча

#12
Гость

В отношениях со мной он гулял с другой девушкой.но я об этом не знала) общий знакомый ,который видел их на тот момент,когда мы были вместе рассказал,только после расставания.

А, ясно. Ну поговорите, если любопытно

Гость
#13
Жужа

А, ясно. Ну поговорите, если любопытно

Поговорила. Начал врать ,что такого не было, написала девушке-подтвердила. Наплёл лапши,что снюсь ему,сложно без моей поддержки. Вся сущность мужиков. Отлетел в чс

#14

А вы отправили рубль назад?😁чтоб вам потом не предъявили?или надеетесь на личную встречу?

#15
Limonchek

А вы отправили рубль назад?😁чтоб вам потом не предъявили?или надеетесь на личную встречу?

Зачем? Нормальный мужчина не будет предъявлять за жалкую тысячу, а ненормальных даже слушать не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: