Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Бывший объявился.
Бросил меня год назад, кинув в игнор после ссоры. Спустя месяц игнора и моих просьб поговорить ( которые он так же успешно игнорировал, зная как мне больно) написал жалкую смс о расставании. И это спустя 3 года отношений. Помню как ужасно переживала, еще некоторое время продолжала писать, а человеку было наплевать. Прошёл год, за этот год ни разу не общались Не могу сказать, что я оправилась до конца, но стало гораздо легче. И вот сегодня пишет.
(ни привет, ни здрасьте)
“Просто скажи, что у тебя все хорошо, сон плохрй приснился“ ( Серьезно? Человек, который наплевательски отнесся ко мне, зная как мне плохо и даже не смог по человечески расстаться тогда, сейчас пишет, потому что ему приснился сон и он вдруг бедный запереживал?)
Написала, что все хорошо и спросила еще что-то? Говорит просто хотел узнать все ли у тебя хорошо, извини за беспокойство.
И я будто откатом вереулась в то дерьмовое состояние, которое было давно у меня....
Просто хочется поговорить с кем-то, особо не с кем поделиться, поэтому и пишу сюда #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот козел

Гость
#2

Вот урод вонючий

Гость
#3

Ой опять эти вафли...

Короче по факту, вас хотят тра.. и больше ничего.. это прозвоны, прокатит/ не прокатит

Гость
#4

Надо было ничего не отвечать..ну женщины такие..особенно когда есть надежда..Надо было молчать..хотя..порой я и сама молчать не могу

Гость
#5

Обиженка-принцеждалко
Иди поной в другом месте

#6

Не ведитесь! Представьте, что он - это грабли! Обходите стороной и все! Не общайтесьс ним! Бывшие возвращаются, когда гудят яйки, а другие пока не дают:)

#7

Не стоит обращать внимания, выкиньте из головы.

#8

Зря вообще ответили, вас в игнор и вы в игнор. Эти все явления как правило только из желания «подергать за поводок» и самоутвердиться если еще страдаете и спешите отвечать, поддерживаете общение. Если что то и приснилось ему там пусть на фиг идёт со своими снами.

Гость
#9
Kvarz

Зря вообще ответили, вас в игнор и вы в игнор. Эти все явления как правило только из желания «подергать за поводок» и самоутвердиться если еще страдаете и спешите отвечать, поддерживаете общение. Если что то и приснилось ему там пусть на фиг идёт со своими снами.

А самое забавное, что поводочек то работает)) Смотри как автора зацепила.. Там еще немного надавить и она уже на все согласная ))

Гость
#10

Снова один, начал подкат. В игнор сцуку и никаких шансов ему не давать.

Енот🕸🦝
#11

поздравляю.

Гость
#12

Он всего лишь хотел узнать зависишь ли от него эмоционально по прежнему. Узнал. Зависишь.

Дура, что ответила/поддалась его провокации
В таких случаях он никогда не вернётся.

Гость
#13
Гость

Он всего лишь хотел узнать зависишь ли от него эмоционально по прежнему. Узнал. Зависишь.

Дура, что ответила/поддалась его провокации
В таких случаях он никогда не вернётся.

Вы бы думали немножко, прежде чем писать. Автор не зависит от него абсолютно, автор переживает свои собственные эмоции. Год прошел, пора завести новые отношения. Автор, как у вас с новыми знакомствами?

Гость
#14
Гость

Он всего лишь хотел узнать зависишь ли от него эмоционально по прежнему. Узнал. Зависишь.

Дура, что ответила/поддалась его провокации
В таких случаях он никогда не вернётся.

А он и не должен возвращаться.

Гость
#15
Гость

Он всего лишь хотел узнать зависишь ли от него эмоционально по прежнему. Узнал. Зависишь.

Дура, что ответила/поддалась его провокации
В таких случаях он никогда не вернётся.

Он думал, что она бросится ему написывать и названивать. А она ответила с достоинством, коротко и по делу. Здесь нет проблемы.

Гость
#16
Гость

Вы бы думали немножко, прежде чем писать. Автор не зависит от него абсолютно, автор переживает свои собственные эмоции. Год прошел, пора завести новые отношения. Автор, как у вас с новыми знакомствами?

Спасибо Вам, хоть кто-то алекватный.
Я действительно переживаю свои личные эмоции и это расставание до конца еще не прожила, поэтому пока что предпочитаю быть одна и заняться своей жизнью.
Ничего не вижу такого в ответе ему, я не такой человек, как он и не игнорирую людей. Нужно быть лучше тех, кто так поступает. Тем более что я достаточно равнодушно ответила и контекста, что я собираюсь к нему возвращаться никакого нет. Но эта ситуация заставила меня снова пережить неприятные эмоции.

Гость
#17

Главное, крепитесь и не ведитесь). Знаю, непросто, была в такой ситуации. По-любому манипуляция. Хочет проверить любите ли вы его ещё. Даже если у вас ещё есть чувства пожалуйста не показывайте их ему. Иначе все ваши переживания и правда вернуться назад. Вы же это уже пережили почти сами пишите, переключитесь на что-то, хобби, работа, и т.д. Иначе все ваши усилия будут зря. Вы же уважаете себя, уважаете своё время что вы потратили чтобы отпустить прошлое.

Гость
#18
Гость

Главное, крепитесь и не ведитесь). Знаю, непросто, была в такой ситуации. По-любому манипуляция. Хочет проверить любите ли вы его ещё. Даже если у вас ещё есть чувства пожалуйста не показывайте их ему. Иначе все ваши переживания и правда вернуться назад. Вы же это уже пережили почти сами пишите, переключитесь на что-то, хобби, работа, и т.д. Иначе все ваши усилия будут зря. Вы же уважаете себя, уважаете своё время что вы потратили чтобы отпустить прошлое.

Да, определенно не хочу опять в эти отношения, особенно после такого мерзкого окончания.

Гость
#19
Гость

Спасибо Вам, хоть кто-то алекватный.
Я действительно переживаю свои личные эмоции и это расставание до конца еще не прожила, поэтому пока что предпочитаю быть одна и заняться своей жизнью.
Ничего не вижу такого в ответе ему, я не такой человек, как он и не игнорирую людей. Нужно быть лучше тех, кто так поступает. Тем более что я достаточно равнодушно ответила и контекста, что я собираюсь к нему возвращаться никакого нет. Но эта ситуация заставила меня снова пережить неприятные эмоции.

Вам нужно походить по свиданкам, даже если особо нет настроения. Чисто для тонуса. А там, глядишь, и понравится вам кто-то. Я понимаю, что 3 года отношений это приличный срок, и парень некрасиво расстался, я бы даже сказала, токсично, поэтому ваши переживания в течение года это абсолютно нормально и естественно. Тем не менее, пора себя начинать вытаскивать. Вы же не планируете теперь навсегда завязнуть в этой ситуации и не иметь личной жизни только потому что у бывшего кишка оказалась тонка?

Гость
#20
Гость

Вам нужно походить по свиданкам, даже если особо нет настроения. Чисто для тонуса. А там, глядишь, и понравится вам кто-то. Я понимаю, что 3 года отношений это приличный срок, и парень некрасиво расстался, я бы даже сказала, токсично, поэтому ваши переживания в течение года это абсолютно нормально и естественно. Тем не менее, пора себя начинать вытаскивать. Вы же не планируете теперь навсегда завязнуть в этой ситуации и не иметь личной жизни только потому что у бывшего кишка оказалась тонка?

Я общалась, ходила, но пока что никто особо не нравится. Скорее, наоборот, эти свидания больше расстраивают, чем приносят положительные эмоции. Я не закрываюсь от людей, если зовут, то иду, но пока что все равно не хочу вступать в отношения. Не хочется начинать их начинать на такой ноте

Гость
#21
Гость

Да, определенно не хочу опять в эти отношения, особенно после такого мерзкого окончания.

Понимаю, пусть все до конца забудется) желаю вам счастья искренне.✨✨

Гость
#22
Гость

Я общалась, ходила, но пока что никто особо не нравится. Скорее, наоборот, эти свидания больше расстраивают, чем приносят положительные эмоции. Я не закрываюсь от людей, если зовут, то иду, но пока что все равно не хочу вступать в отношения. Не хочется начинать их начинать на такой ноте

Вот правильно вы делаете. Отношения можно начать на любой ноте. Пока будете ждать ноту, нота не наступит, это закон. Просто поймите, что то, как с вами обошелся бывший не отражает никоим образом то какой вы человек и какого обращения заслуживаете. Это его история, его ответственность, и его серьезный прокол. Как-то уже отделите эту ситуацию от вашей личности, оставьте весь мусор ему и идите дальше без этого груза. Если у вас протухнет курица, то вы выбросите ее в помойку и не будете принимать это на свой счет или возвращаться понюхать? Ну вот ситуация с вашим бывшим это как протухшая курица - этой ситуации по факту уже нет, она в прошлом, перестаньте принюхиваться, поищите цветы.

#23

Всегда всем советую блокируйте везде , это не от него это от себя , чтоб вот не было таких откатов ....
И помните лучше хреновый конец , чем бесконечная *** .

Молодая
#25
Гость

Спасибо Вам, хоть кто-то алекватный.
Я действительно переживаю свои личные эмоции и это расставание до конца еще не прожила, поэтому пока что предпочитаю быть одна и заняться своей жизнью.
Ничего не вижу такого в ответе ему, я не такой человек, как он и не игнорирую людей. Нужно быть лучше тех, кто так поступает. Тем более что я достаточно равнодушно ответила и контекста, что я собираюсь к нему возвращаться никакого нет. Но эта ситуация заставила меня снова пережить неприятные эмоции.

Автор, здесь все ответы адекватные. Грубые, но адекватные.
Вы действительно неправильно сделали, что ТАК ответили.
Потому как вы 1. сохранили его номер телефона. Видимо надеетесь на продолжение общения. Надо было для начала спросить - а ты кто?
2. фраза - еще что-то? звучит как будто вы не против продолжить разговор
Вам все верно пишут - Он всего лишь хотел узнать зависишь ли от него эмоционально по прежнему. Узнал. Зависишь.

Гость
#26
Молодая

Автор, здесь все ответы адекватные. Грубые, но адекватные.
Вы действительно неправильно сделали, что ТАК ответили.
Потому как вы 1. сохранили его номер телефона. Видимо надеетесь на продолжение общения. Надо было для начала спросить - а ты кто?
2. фраза - еще что-то? звучит как будто вы не против продолжить разговор
Вам все верно пишут - Он всего лишь хотел узнать зависишь ли от него эмоционально по прежнему. Узнал. Зависишь.

Ну мы же все люди, а не свиньи, правильно? Зачем грубить? Вы же не приходите в кафе или в магазин и не выплевываете там свою злобу на кассира или официанта? Можно доносить адекватно свои мысли. Или это такой способ самоутверждения? Раз лица не видно здесь?
Я не писала о том, что у меня есть номер и что вообще это было смс-сообщение) Сейчас есть куча других способов для связи, так, для общего развития.

Молодая
#27
Гость

Ну мы же все люди, а не свиньи, правильно? Зачем грубить? Вы же не приходите в кафе или в магазин и не выплевываете там свою злобу на кассира или официанта? Можно доносить адекватно свои мысли. Или это такой способ самоутверждения? Раз лица не видно здесь?
Я не писала о том, что у меня есть номер и что вообще это было смс-сообщение) Сейчас есть куча других способов для связи, так, для общего развития.

Автор вам здесь грубить НИКТО не предлагал.
Вы зачем сюда написали? мнения услышать?
Мнение почти у всех одинаковое, а вы можете оставаться при своем. Это ваше право

#28

Просто хотел трахнуть и все

Гость
#29

Ваш хотя бы написал, мой ни разу за 4 года. Более того он не считает что чтото мне сделал. Только вот он давно планировал расставаться, уходя унижал и обесценивал, а я ни слова ему не сказала даже просто грубого..потом видя что я скучаю по нему, хочу поговорить, пользовался этим желал секса. Иногда спали до того момента когда поняла что после секса он даже не пишет мне. Не понимаю зачем так обижать и унижать, обесценивать человека, который тебе ничего не сделал, все те годы что были любила и уважала, уважительно относилась к его родителям, старалась для него..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: