Гость
Статьи
Какое замужество …

Какое замужество лучше?

Что лучше - выйти замуж за мужчину лет на 9-10 постарше, который уже имеет неплохую работу, квартиру с хорошим ремонтом, машину. Можно переехать к нему и спокойно идти в декрет.
Или за парня ровесника , у которого в 25 работа в продажах, нет жилья и можно привести его к себе, в подаренную родителями квартиру.
С первым мужем можно расцвести, а со вторым постоянно нервничать из-за денег ( он не нищий, доход будет со временем, но не сильно стабильный и высокий). Много совместного труда на благо будущего.
Лучше выйти замуж на все готовое и чтоб голова не болела за работу мужа - добьётся не добьётся чего-то и тд ? #ктолучше #замужество

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая самая сексуальная часть тела у мужика?
Правильно, бумажник!

Гость
#2

На все готовое вы как придёте так и вылетите потом оттуда

Cвета
#3

Обычно парни, у которых все есть предпочитают жениться на тех, у которых тоже все есть.
Так что не раскатывайте губешки.

Molly
#4

Глупо так рассуждать. Надо смотреть кто из них тебе приятен и с кем интереснее. Если богатый, не значит щедрый и мужественный. Если бедный, не значит тупой и скучный. Да и когда человек неприятен, как-то плевать на его деньги и амбиции. Бежать хочется

Гость
#5

Какое замужество лучше? - удачное лучше всего

Гость
#6

Лучше добиться всего самой и выйти замуж за перспективаного молодого человека лет на 5-7 моложе себя.

Гость
#7

Лучше выйти замуж за любимого. Иначе, раздражать жутко будут оба, независимо от количества денег в доме

Гость
#8
Cвета

Обычно парни, у которых все есть предпочитают жениться на тех, у которых тоже все есть.
Так что не раскатывайте губешки.

Ну.. я привела конкретный пример. Когда парень 35 лет женился на девушке 25 лет. И привёл ее к себе . Не олигарх, но уровень жизни у неё улучшился, что в этом такого

#9

Лучше выйти замуж за человека, которого любите вы и который любит вас на столько, что готов для вас вставать на уши и активно зарабатывать в случае, когда вы сядете в декрет. А чисто по кошельку выбирать такое себе. Жить то с человеком. Как конфликты проходят смотрите, как человек себя ведет в экстремальных ситуациях, но не на достаток. Бизнеса тоже можно лишиться легко

Гость
#10

Так и пишите: !Ищу обеспечуна!", "Хочу в содержанки!"

#11

Как бы нужно не только на деньги смотреть. А еще засранец человек, или нет. А то так может оказаться, что деньги есть, а характер плохой.

Гость
#12
Пиковая дама

Как бы нужно не только на деньги смотреть. А еще засранец человек, или нет. А то так может оказаться, что деньги есть, а характер плохой.

Хуже когда у тетки и денег нет, и характер плохой, да еще Бог красотой не наградил! Вот тогда печалька!

Гость
#13

Возраст вообще не показатель ума и мудрости, а соответственно и финансового благопрлучия. Можно очень удачно выйти замуж за молодого перспективного, и он в 25 уже на руководящей должности при хорошем доходе. А есть такие, что в 35 работают штамповщиком на заводе за 30 тыс и все их устраивает. Главное нужно не забывать. Если ищешь именно финансовое благополучие, умей соответствовать. И мозгами в том числе.

Юлия
#14

А о чувствах ни слова

#15

Выйдя замуж "на готовое" шансы быть выпертой на мороз, но уже с ребёнком, повышаются в двое. ПотреблRдей никто не любит

Гость
#16

По-моему, Вы сами на свой вопрос ответили. Зачем нужен нищий и бесперспективный неудачник? Девять шансов из десяти, что он ничего в жизни не добьётся, так и будет втюхивать лохам всякую китайскую *** за 25 тысяч в месяц.

Гость
#17

Конечно же, первое. Считаю, что лучше выйти замуж за мужчину постарше себя, уже состоявшегося, в особенности если в отношениях с ним всё хорошо складывается. Мне вот например 23 года, и меня ровесники вообще не привлекают не только в материальном плане, мне с ними как-то неинтересно. С моими ровесниками, по крайней мере из моего непосредственного окружения, особо и поговорить-то не о чем, кроме компьютерных игр, больше их ничего в жизни не интересует. Думаю, что с человеком постарше лично мне было бы интереснее.

Гость
#18
Гость

Конечно же, первое. Считаю, что лучше выйти замуж за мужчину постарше себя, уже состоявшегося, в особенности если в отношениях с ним всё хорошо складывается. Мне вот например 23 года, и меня ровесники вообще не привлекают не только в материальном плане, мне с ними как-то неинтересно. С моими ровесниками, по крайней мере из моего непосредственного окружения, особо и поговорить-то не о чем, кроме компьютерных игр, больше их ничего в жизни не интересует. Думаю, что с человеком постарше лично мне было бы интереснее.

Это сейчас ты так думаешь, а в 30-35 тебе мужчины моложе начнут нравиться.

Гость
#19

А что Вам ближе? Осудить Вас никто не имеет права, если Вы захотите выйти за мужчину, у которого уже все есть. Но представьте на секунду, что он все потерял. Вы захотите остаться?

Гость
#20

ну выберишь успешного ,нет факт что он тебе будет помогать все время,найдет тебе замену и все и останешься ни с чем,да и по старше не се такие тупые ,многие по старше ищут хороших,которые не ради денег будут любить,а ты как видимо обычная содержанка,а почему тебе со своим ровесником не сделать,что-то свое,если он бедный это не значит что он увсю жизнь будет человек,допустим ты выбрала успешного,а тот к 30 годам становиться в 5 раз успешнее твоего ,и если найдется девушка которая его будет любить за то ,что он есть и во всем поддержит и никогда не бросит у такого будет больше мотивации сделать что-то свое

Гость
#21

Главное - это по любви!!!

Гость
#22

Так а это два реальных парня которые сделали Вам предложение стать женой или Вы просто абстрактно рассуждаете?

Гость
#23

А как же чувство - любовь? У Вас сплошной расчет!!! Так Вы не будете счастливы. Вообще в жизни всего надо добиваться самой. Как говорила моя бабушка: "На чужой каравай, рот не разевай, пораньше вставай и свой затевай"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: