Гость
Статьи
Кто любит больше, …

Кто любит больше, мужчина или женщина?

Кто влюбляется больше? Прям любит как в фильмах, мужчины или женщины? И вы верите в любовь с первого взгляда до гроба? И как это когда влюбляется со временем, вот это мне непонятно... #любовь

4 ответа
Последний — Перейти
весёлый мужчина
#1

женщина не способна любить мужчину, она и своих детей то не всегда способна любить

Гость
#2

Человек

Гость
#3

Мужчины . Если мужчина любит , то и вправду любит . Если женщина любит , то неизвестно ...

Груздочек
#4

Здравствуйте! Вы задали интересный вопрос. Любовь как в фильмах, это скорее не любовь, а влюбленность. И скорее всего, когда влюбленность проходит, люди начинают отдаляться друг от друга. Если же говорить про настоящую любовь, то она побуждает человека искренне заботиться о других, даже в ущерб собственным интересам. Эта любовь основывается на высоких нравственных принципах и при этом не лишена теплых чувств.
Вот поистине красивое описание любви: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит... на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4—8).
Такая любовь «никогда не проходит», а значит, будет существовать всегда. С годами она становится только сильнее. А поскольку она терпелива, добра и готова прощать, ее по праву можно назвать «совершенными узами единства».Поэтому отношения, построенные на такой любви, прочные и счастливые, несмотря на то, что люди продолжают делать ошибки.
Чтобы костер не погас, нужно подбрасывать дрова. То же самое и с любовью, чтобы она не охладела, нужно прилагать усилия. Например, заверять человека в любви каждый день, проявлять знаки внимания. Любовь должна проявляться не только в больших делах, но и в мелочах. И не важно, мужчина это или женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: