Гость
Статьи
Какие телефоны лучше?

Какие телефоны лучше?

Какие телефоны лучше?
ZTE или Xiaomi?
Понятно , что это оба китайца и что они довольно популярны в мире. Но какая фирма считается более крутой? У обеих этих фирм есть и шикарные дорогие модели и дешёвые бюджетные. Но не понятно , какая из них всё-таки делает лучшую продукцию.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кнопочные самые лучшие

Гость
#3

Оба хуже

Автор
#4

Xiaomi

Гадаю по клитору, недорого
#5

У Сяоми мне очень не нравится оболочка. Они Рекламу туда пихают. Бесит.
У ЗТИ всё нормуль - у них обычно чистый андроид без рекламы, и без лишнего мусора. Поэтому я за ЗТИ.

Гость
#6

ZTE просто шлак ,не советую даже с ними связываться

Гость
#7
Гость

Кнопочные самые лучшие

Стопудово, с кнопочника вайфай раздавать, а в кармане держать первый GPD Win под Убунтой и на нём набор нормального софта без троянок и следилок.

Гость
#8

iPhone лучше всего и этому есть куча доказательств

Гость
#9

Я даже не слышала что такое ZTE, a Xiaomi выглядит как минимум убого
И сколько бы он не стоил, хоть 2k$, я бы и 200 не дала, через год начнёт глючить, скорость ниже, операционка фигня

Гость
#10
Гость

iPhone лучше всего и этому есть куча доказательств

Каких?

Гость
#11

Самсунг рулит!

#12
Гость

iPhone лучше всего и этому есть куча доказательств

Чем лучше?

Гость
#13

Это шлак. На нормальный телефон не насосала?

Гость
#14
Гость

Каких?

Как минимум читайте мой след коммент( гость9), но некоторым людям это бесполезно досказывать
Но это мое мнение, я никому не навязываю, хотите, покупайте китайцев

Гость
#15

Ну просто они реально даже выглядят страшно, такой телефон стыдно достать, даже если он 1k стоит
Не говоря уде про интерфейс и прочую фигню

#16
Гость

Ну просто они реально даже выглядят страшно, такой телефон стыдно достать, даже если он 1k стоит
Не говоря уде про интерфейс и прочую фигню

Не знаю, что там страшного на вид, телефон как телефон

Гость
#17
Diana505

Не знаю, что там страшного на вид, телефон как телефон

Честно говоря, если я познакомлюсь с парнем и у него будет не айфон, или не Самсунг на худой уже конец, я с ним общаться не буду, как для отношений. Потому что чаще всего такие и одеваются не очень, нет стиля, 99% не ездят на хорошей машине и тд.
Вот так вот

Гость
#18

Хуавей

🎃
#19

Zte днище днищенское. Саоми из этих двух лучше, только дерьмовая прошивка с мьюай. Можно перепрошить на AOSP и будет конфетка.

Мари
#21

Кто-то ещё покупает такие телефоны, а не айфон ?😅

Гость
#22
🎃

Zte днище днищенское. Саоми из этих двух лучше, только дерьмовая прошивка с мьюай. Можно перепрошить на AOSP и будет конфетка.

Ну да, можно при должной сноровке и из инвалидки сделать спорткар

#23
Мари

Кто-то ещё покупает такие телефоны, а не айфон ?😅

Иначе они бы не продавались

Гость
#24
Мари

Кто-то ещё покупает такие телефоны, а не айфон ?😅

А шо у вас ещё не запретили секту свидетелей айфоновых?!
Недоработочка какая-то...

Мари
#25
Гость

А шо у вас ещё не запретили секту свидетелей айфоновых?!
Недоработочка какая-то...

Наверно я в каком-то другом мире живу, не принимайте близко

Гость
#26
Мари

Наверно я в каком-то другом мире живу, не принимайте близко

Опача... ты привидение штоле?!

Гость
#27
Гость

Честно говоря, если я познакомлюсь с парнем и у него будет не айфон, или не Самсунг на худой уже конец, я с ним общаться не буду, как для отношений. Потому что чаще всего такие и одеваются не очень, нет стиля, 99% не ездят на хорошей машине и тд.
Вот так вот

Сама себе айфоны новые на старте , да дорогую для начала одежду позволить можешь? если нет то че собралась других тут судить

Мари
#28
Гость

Опача... ты привидение штоле?!

Просто я даже к бабушке в деревню летом приезжала, там малые из мягко говоря, не самых благополучных семей и то с айфонами ходят, понятно что не 11 и не 12, но все же.. поэтому я так и написала)

Гость
#29

Автор а почему huawei забыли. Он лучше обоих и более узнаваем . Сам таким пользуюсь.

Гость
#30
Мари

Просто я даже к бабушке в деревню летом приезжала, там малые из мягко говоря, не самых благополучных семей и то с айфонами ходят, понятно что не 11 и не 12, но все же.. поэтому я так и написала)

Айфон это статусно?

Гость
#31
Гость

Сама себе айфоны новые на старте , да дорогую для начала одежду позволить можешь? если нет то че собралась других тут судить

Есть уже, не было бы, не говорила

Гость
#32
Гость

Честно говоря, если я познакомлюсь с парнем и у него будет не айфон, или не Самсунг на худой уже конец, я с ним общаться не буду, как для отношений. Потому что чаще всего такие и одеваются не очень, нет стиля, 99% не ездят на хорошей машине и тд.
Вот так вот

Глупая девочка. Айфон у показушников, у которых денег нет и квартиры. Приходится айфоном компенсировать)

Мари
#33
Гость

Айфон это статусно?

Та нет, обычный телефон, как по мне красивее всех, в красивых оттенках, изящный, поэтому я выбираю айфон.

Гость
#34

Был zte, вот вообще не рекомендую, подводит в самый неудобный момент. Сяоми не пробовала. Айфон мне тоже не нравится, да камера хорошая, да постабильней чем zte, но не самый удобный и интуитивно понятный интерфейс, батарея на морозе дохнет через 15 минут, куча каких-то заморочек.
Сижу тоже думаю что взять теперь.

Гость
#35
Мари

Та нет, обычный телефон, как по мне красивее всех, в красивых оттенках, изящный, поэтому я выбираю айфон.

А, гуд. Просто на душу лег.
Я предпочитаю свой хуавей. Надежный, производительный, практичный, стильный.
Правда ценник чуть повыше 12 айфона, можно было бы с полгода подождать или взять попроще: потенциал телефона полностью не используется., выходит лишняя переплата за то, чем по факту не пользуешься.

Гость
#36
Гость

Глупая девочка. Айфон у показушников, у которых денег нет и квартиры. Приходится айфоном компенсировать)

У кого есть деньги на квартиры, у того есть и на айфон, не находите? К тому же насколько я знаю эти Xiaomi стоят +- также, поэтому речь не о деньгах.
Я говорю о том, что человек, купивший себе айфон, обладает лично для меня как минимум вкусом, к тому же Apple это бренд, с хорошей репутацией, прекрасной продукцией, настолько известный, что даже маленький ребёнок его знает. Для меня продукция Apple самая лучшая, и я хотела бы чтоб в этом аспекте мой мч со мной совпадал. А Xiaomi, Huawei, ZTE, или как их там, про последний я даже не слышала ни разу, и не только я, это говорит о многом, не находите? Ведь они не создают ничего нового, они просто копируют Apple, и чаще всего не супер качественно.
Надеюсь я смогла донести свою мысль внятно

Гость
#37
Гость

Автор а почему huawei забыли. Он лучше обоих и более узнаваем . Сам таким пользуюсь.

Согласна, я свой Huawei ни на какой айфон не поменяю.

Гость
#38
Гость

У кого есть деньги на квартиры, у того есть и на айфон, не находите? К тому же насколько я знаю эти Xiaomi стоят +- также, поэтому речь не о деньгах.
Я говорю о том, что человек, купивший себе айфон, обладает лично для меня как минимум вкусом, к тому же Apple это бренд, с хорошей репутацией, прекрасной продукцией, настолько известный, что даже маленький ребёнок его знает. Для меня продукция Apple самая лучшая, и я хотела бы чтоб в этом аспекте мой мч со мной совпадал. А Xiaomi, Huawei, ZTE, или как их там, про последний я даже не слышала ни разу, и не только я, это говорит о многом, не находите? Ведь они не создают ничего нового, они просто копируют Apple, и чаще всего не супер качественно.
Надеюсь я смогла донести свою мысль внятно

Айфон это просто раскрученный бренд и качественная работа маркетологов. Вот как раз за качественную работу маркетологов вы и переплачиваете тугрики.
А зная элементную базу айфонов, вы бы знали как далеки они от других телефонов.

Гость
#39

Был Зте. Четкий аппарат и ни разу за год не подвел. Немного перегревался только. И состояние за год убавилось раза в 2. А в остальном претензий нет.
Сяоми крут, но слащавый для женщин больше

Гость
#40
Гость

Айфон это просто раскрученный бренд и качественная работа маркетологов. Вот как раз за качественную работу маркетологов вы и переплачиваете тугрики.
А зная элементную базу айфонов, вы бы знали как далеки они от других телефонов.

Да, раскрученный бренд, да, качественная работа маркетологов, я это уважаю! Давайте возьмём сегмент одежды. Почему такие бренды как Prada, LV, YSL, Gucci настолько известны во всем мире и именно на них столько подделок? Как, кстати, и на айфон, почему-то не на Huawei и Xiaomi ) И не только подделок, а после очередной недели моды той же Bottega Veneta или Prada весь массмаркет выпускает такие же сумки и обувь. Эти бренды создают направление моды, тренд на следующий сезон, так же как и новая презентация Apple создаёт тренд на след поколение телефонов. Та же первая двойная камера, которая впервые появилась на iPhone X от Apple, а не от другого бренда! Только потом другие бренды начали выпускать похожее. Аналогий можно приводить очень много..

Гость
#41
Гость

Да, раскрученный бренд, да, качественная работа маркетологов, я это уважаю! Давайте возьмём сегмент одежды. Почему такие бренды как Prada, LV, YSL, Gucci настолько известны во всем мире и именно на них столько подделок? Как, кстати, и на айфон, почему-то не на Huawei и Xiaomi ) И не только подделок, а после очередной недели моды той же Bottega Veneta или Prada весь массмаркет выпускает такие же сумки и обувь. Эти бренды создают направление моды, тренд на следующий сезон, так же как и новая презентация Apple создаёт тренд на след поколение телефонов. Та же первая двойная камера, которая впервые появилась на iPhone X от Apple, а не от другого бренда! Только потом другие бренды начали выпускать похожее. Аналогий можно приводить очень много..

Я покупаю Apple, также как и брендовую одежду из модных домов, а не массмаркета следуя этой философии. Из первоначальных источников, откуда пошёл тренд и сама идея. Да, может быть очередной китаец выпустил камеру на 100000 мегапикселей, да, может быть какая-нибудь Бершка отшила что-то своеобразное, но я это не куплю, потому что это шлак.

Гость
#42
Гость

Да, раскрученный бренд, да, качественная работа маркетологов, я это уважаю! Давайте возьмём сегмент одежды. Почему такие бренды как Prada, LV, YSL, Gucci настолько известны во всем мире и именно на них столько подделок? Как, кстати, и на айфон, почему-то не на Huawei и Xiaomi ) И не только подделок, а после очередной недели моды той же Bottega Veneta или Prada весь массмаркет выпускает такие же сумки и обувь. Эти бренды создают направление моды, тренд на следующий сезон, так же как и новая презентация Apple создаёт тренд на след поколение телефонов. Та же первая двойная камера, которая впервые появилась на iPhone X от Apple, а не от другого бренда! Только потом другие бренды начали выпускать похожее. Аналогий можно приводить очень много..

Ответьте себе на вопрос: где и кем эти бренды производятся. Может быть будете не очень приятно удивлены.
Ну а ушлость маркетологов для потребителя - такое себе удовольствие. Это как платить за копеечную мороженку тысячную сумму (лоховство форменное), потому что так хотят маркетологи.
Это морковка на веревочке перед осликом.
Ну естественно обязательно есть масса (скорее биомасса) людей для которых "хороший понт - дороже денег©"
Мой телефончик не айфон, но он по функционалу мощнее айфона, по цене сопоставим, но он свой рабочий ресурс успеет выработать, не успев даже полностью раскрыть весь заложенный в него потенциал.
И нафиг такие цацки?

Гость
#43
Гость

Ответьте себе на вопрос: где и кем эти бренды производятся. Может быть будете не очень приятно удивлены.
Ну а ушлость маркетологов для потребителя - такое себе удовольствие. Это как платить за копеечную мороженку тысячную сумму (лоховство форменное), потому что так хотят маркетологи.
Это морковка на веревочке перед осликом.
Ну естественно обязательно есть масса (скорее биомасса) людей для которых "хороший понт - дороже денег©"
Мой телефончик не айфон, но он по функционалу мощнее айфона, по цене сопоставим, но он свой рабочий ресурс успеет выработать, не успев даже полностью раскрыть весь заложенный в него потенциал.
И нафиг такие цацки?

Я сама по профессии маркетолог, прошу поаккуратнее с выражениями) Ну конечно не без ушлости, но было бы все настолько плохо, люди бы не покупали в таком количестве и не делали подделки.

Гость
#44
Гость

Честно говоря, если я познакомлюсь с парнем и у него будет не айфон, или не Самсунг на худой уже конец, я с ним общаться не буду, как для отношений. Потому что чаще всего такие и одеваются не очень, нет стиля, 99% не ездят на хорошей машине и тд.
Вот так вот

Ты явно тyпoвата...

Гость
#45
Гость

Я сама по профессии маркетолог, прошу поаккуратнее с выражениями) Ну конечно не без ушлости, но было бы все настолько плохо, люди бы не покупали в таком количестве и не делали подделки.

Не всё так плохо.
Кому-то в приоритете функционал, кому-то раскрученность бренда.

Гость
#46
Мари

Кто-то ещё покупает такие телефоны, а не айфон ?😅

У меня Xiaomi. Езжу на Тесле. Живу в престижном районе. А ты так и останешься бeзмозглой, но с понтами и айфоном.

Гость
#47
Гость

У меня Xiaomi. Езжу на Тесле. Живу в престижном районе. А ты так и останешься бeзмозглой, но с понтами и айфоном.

А тесла это не понты? Или она не в кредит и не на последние куплена?

Гость
#48
Гость

У меня Xiaomi. Езжу на Тесле. Живу в престижном районе. А ты так и останешься бeзмозглой, но с понтами и айфоном.

По-моему с понтами и отсутствием воспитания здесь только вы. И с каких это пор тесла стала поводом для восхищения?

Гость
#49

Я и слов таких не знаю, знаю самсунг и эпл. А оказывается чего только нет:) Шучу, про хуавей слышала. А российские смартфоны есть какие-нить?

Гость
#50
Гость

Я и слов таких не знаю, знаю самсунг и эпл. А оказывается чего только нет:) Шучу, про хуавей слышала. А российские смартфоны есть какие-нить?

Иной, йотафон, дигма...
Произведен китайским вендором, а поставлен местными под своим лейблом.