Гость
Статьи
Мужа ничего не …

Мужа ничего не интересует

Женаты 2 года, недавно родился ребенок, ему 7 месяцев, мужа ничего не интересует, кроме приборного поиска. Ищет старые монеты металлоискателем, я не против хобби, но все свободное время он едет копать монеты.
А когда дома, проводит все время на диване за телефоном, изучая старые карты для поиска монет, смотрит видео про это или спит, куда-то вытащить его невозможно. В кафе или кино он не хочет, зато меня с маленьким ребенком зовет в лес, типа там и отдохнем, потому что там опять же можно поискать монеты.
Ребенку немного внимания уделяет, но тоже чисто, так подойдет пару раз за день, помощи мне с ребенком от него никакой, секса тоже особо нет, вот уже месяц как нет, он спит в др. комнате, чтобы ребенок не мешал спать.
Да я понимаю он работает, но я устала так жить, мы будто соседи, поговорить пробовала, у него все хорошо в наших отношениях, говорит, что я просто ругаться хочу. А я думаю уже пожить отдельно и не трепать себе нервы. Когда я с кем-то хожу погулять или провести время, он вызывает у меня чувство вины за это. Напрямую не говорит, но я чувствую, вобщем мы совсем далеки стали друг от друга.
Я пытаюсь что-то сделать, поговорить, он сразу говорит, что я выношу ему мозг, перестал общаться почти со всеми своими друзьями. Даже если и встречаемся компанией, он может уйти в другую комнату и опять сесть в телефоне.
Больше так не могу... Что делать - не знаю, хотела выговориться, больше почему-то не особо есть кому рассказать. #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ромми
#1

Брак, это не сахар! Как в сказке не будет

Гость
#2
Ромми

Брак, это не сахар! Как в сказке не будет

Как в сказке и не надо, элементарно сходить куда-то можно хотя бы иногда, тем же сексом заняться, мне кажется это не очень много

Вася
#3

***! Женщина пантовая пока не даёт или в начале давалок, к кобыле в брачном стойле интерес пропадает.

Ромми
#4
Гость

Как в сказке и не надо, элементарно сходить куда-то можно хотя бы иногда, тем же сексом заняться, мне кажется это не очень много

У мужчины проподает интерес к женщине со временем и походы в кино и в театр, это конфетно-букетный период только в жизни это мужчинам ненужно... А где появляется ребенок тем более, это правда жизни.. Остается тооько бытовуха! Семейная жизнь, это не кино вам

Гость
#5
Вася

***! Женщина пантовая пока не даёт или в начале давалок, к кобыле в брачном стойле интерес пропадает.

Я беру распечатку на его телефон,он об этом знать не знает,плюс у него псориаз по всему телу, он его до такой степени стесняется, что мне только через 3 месяца показал, а до этого увиливал от секса, не думаю, что ему именно это надо с другой

Гость
#6
Ромми

У мужчины проподает интерес к женщине со временем и походы в кино и в театр, это конфетно-букетный период только в жизни это мужчинам ненужно... А где появляется ребенок тем более, это правда жизни.. Остается тооько бытовуха! Семейная жизнь, это не кино вам

Я же говорю пока он не начал своими монетами заниматься, все было нормально, не как в сказке, но не жаловалась, все изменилось после того как купил металлоискатель

Ромми
#7
Гость

Я же говорю пока он не начал своими монетами заниматься, все было нормально, не как в сказке, но не жаловалась, все изменилось после того как купил металлоискатель

А почему он купил металлоискатель, вам это не о чем не говорит? Ему стало не интересна и скучно

Гость
#8
Ромми

А почему он купил металлоискатель, вам это не о чем не говорит? Ему стало не интересна и скучно

металлоискатель он купил до знакомства со мной, занимался всегда, но раньше я с ним ездила и он рад был, сейчас я не могу, да и не очень охото чтобы меня с ребенком там комары грызли, как я только перестала делать вид, что мне это интересно, он просто забил на меня, так вопрос почему все должны заниматься только тем что он хочет

Ромми
#9
Гость

металлоискатель он купил до знакомства со мной, занимался всегда, но раньше я с ним ездила и он рад был, сейчас я не могу, да и не очень охото чтобы меня с ребенком там комары грызли, как я только перестала делать вид, что мне это интересно, он просто забил на меня, так вопрос почему все должны заниматься только тем что он хочет

Рано или поздно вы расстанетесь, вас нечего не связывает кроме ребенка , любви нет в ваших отношениях. Когда, люди любят, они так не поступают так как ваш муж, вы привратились в сожителей - соседей... Я сама в разводе, развод после 1,5года совместной жизни, совместная жизнь таит в себе много разочерований...

Гость
#10
Ромми

Рано или поздно вы расстанетесь, вас нечего не связывает кроме ребенка , любви нет в ваших отношениях. Когда, люди любят, они так не поступают так как ваш муж, вы привратились в сожителей - соседей... Я сама в разводе, развод после 1,5года совместной жизни, совместная жизнь таит в себе много разочерований...

Согласна с этим, возможно, я думаю о разводе, удерживает маленький ребенок и все, он не хочет разводиться говорит люблю, я прямо отвечаю, что я не знаю, что де посмотрим, в любом случае после развода жизнь не заканчивается

#11

У вашего мужчины зачатки депрессии, что то не так для него, ему страшно, он строит стену чего категорически нельзя допускать. Этот период вашей совместной жизни зависит только от вас, как не крути! На мой взгляд у вас есть две линии поведения, первая- забить и ждать, результат 50х50 вторая заинтересовать а это юмор, стеб но не злой , типа ну ну кладоискатель че принес? две монетки шиш с маслом называются? ладно, я тебе вкусных пирожков напекла, вот это дело! кушай дорогой.).... включить соревновательный стимул, и да к комарикам поездить, если он с друзьями там то замечательно вдвойне, накормить всех вкусностями, что бы его аж распирало от гордости. В общем манипуляция и улыбка, потерпеть придется и попотеть то же. Спокойно, уверенно, без паники.

Сама по себе
#12
Гость

металлоискатель он купил до знакомства со мной, занимался всегда, но раньше я с ним ездила и он рад был, сейчас я не могу, да и не очень охото чтобы меня с ребенком там комары грызли, как я только перестала делать вид, что мне это интересно, он просто забил на меня, так вопрос почему все должны заниматься только тем что он хочет

Так вы его обманули. Чего вы теперь хотите? Вы претворились, что вам интересно его металлоискательство, теперь вы говорите про это увлечение с сарказмом. Ему неприятно, обидно и, это мягко сказано. Он женился, думая,что у вас есть общее дело. Теперь ему не за что вас любить. Зачем ребенка родили? Зачем вышли замуж? Зачем претворялись. Вы не любите друг друга. Если это не так, идите с ним в лес.

Гость
#13

Ломайте втихаря этот искатель

Гость
#14

Т. Е 2 года все устраивало. А потом родился ребёнок и перестало? Автор, вы мать и ваша жизнь с появлением ребёнка меняется. Это надо понимать. А не выливать на мужа претензии.

Гость
#15
Гость

Я беру распечатку на его телефон,он об этом знать не знает,плюс у него псориаз по всему телу, он его до такой степени стесняется, что мне только через 3 месяца показал, а до этого увиливал от секса, не думаю, что ему именно это надо с другой

Только развод, дальше будет хуже. Не теряйте время. Удачи.

Гость
#16

Подавайте на развод.

#17

Он сильно увлечен своим хобби, думаю ничего не изменится для вас, раз попытки поговорить по душам не дают эффекта, перестанье говорить, молча уедьте на время, если есть куда, все равно, так это не жизнь

Гость
#18
Гость

Как в сказке и не надо, элементарно сходить куда-то можно хотя бы иногда, тем же сексом заняться, мне кажется это не очень много

Смеюсь у тя один секс на уме, уходи пока не поздно пассивный твой парнишка

Гость
#19

Кормите мужа вечером вкусно в пятницу и говорите спокойным голосом , что я тебя очень люблю и хочу, но мне не хватает от тебя того то и того то. Прошу меня понять и помощи твоей, так как очень хочу жить с тобой . Но так же я хочу быть счастливой. Если тебе что то не нравится в отношениях и быту , ты тоже мне скажи пожалуйста. Предлагаю на 180 дней посмотреть что мы можем сделать друг для друга. И через полгода или изменения или расстаёмся. И жить полгода в любви и заботе не нагнетая . Через полгода - делать вывод. Но, если ничего не изменилось, то собрать вещи или детей , в зависимости чья квартира

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы