Гость
Статьи
муж потерял интерес

муж потерял интерес

живу в гражданском браке 2 года,есть сын 10 месяцев,отношения разладились когда была на 5 месяце беременности,причина этому то что муж перестал меня замечать какой то загруженный стал,прям неузнать,короче на фоне этого я чокнулась и подумала что есть другая у него и заказывала истерики и то прочее короче ругань вечная, теперь все еще хуже мы вообще не разговариваем живем каждый сам по себе он приходит только спать,короче не звонит не интересуется за день моими делами вовсе,скоро еще вернется к нему баба на работу которая 2 года назад назойливо в наши отношения лезла,теперь у меня вообще преимуществ нет,удержать его ничем не могу,как быть?как вернуть интерес и любовь?помогите

вероника
10 ответов
Последний — Перейти
гость Татьяна
#2

А я арбузик ем!... пока бабушка не видит:-)

Гость
#3
Корректор

Продай ребенка на органы и купи себе домик в Венеции. Будешь качаться на волнах и придумывать более правдоподобные истории для вумана.

мне вас жаль

гость Татьяна
#4
гость Татьяна

А я арбузик ем!... пока бабушка не видит:-)

-Представляя при этом, что это сочное вкусное мясо:)

гость Татьяна
#5
гость Татьяна

А я арбузик ем!... пока бабушка не видит:-)

-Представляя при этом, что это сочное вкусное мясо:)

- тазобедренная часть моей бабушки:/

Альбина
#7

Поговорите с мужем, спросите, что его не устраивает. И сами им интересуйтесь, начните вместе куда-нибудь ходить, вместе с ребёнком гуляйте.

Гость
#8

Как надоели!!!одна и та же *****!муж,ГБ,ребенок,что делать...?да ни ***** не делать!иди бухни!сразу поймешь,что делать!

Варя
#10

Проснись подружка!! На..он тебе нужен если нет у него интереса.. Загляни в словарь САМОЛЮБИЕ!!! Ищи другого! Надо же план заработать как мужика вернуть! Как он заметит что у ТЕБЯ интерес пропал,сразу же очнется. Скандалов не советую вообще... А вот БЕЗРАЗЛИЧИЕ поможет ТЕБЕ оценить выше!

Гость
#11

Нельзя судить о человеке по нескольким строкам, но мне кажется, что Вероника скучная женщина.
А я невоспитанная, раз говорю о ней в 3-ем лице, но интересная, меня никто никогда не бросал.

Гость
#12

Автор вы с ним разговаривать пытались?

Гость
#13

Зagpaла мужика ежедневными uguoтскими истериками и хочет каких-то отношений типа "лублу до смерти"!
Поставь себя на его место - он ведь домой каждый идет, как на расстрел!
Скоро соберет чемодан и уйдет от тебя, geбuлки , желаю, чтобы поскорее .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: