Гость
Статьи
Муж пришёл выпивший

Муж пришёл выпивший

Муж пришёл выпивший и обвинил что лапша не со лёная поругались с друг другом у детях на глазах.Сказала что если не нравится что жена дома сидит с детьми и не чего не делает как он считает то иди работай.Он разозлился и треснул пощёчену на отмаш так что в ухе зазвенело.Мама это видела и не заступилась за меня.Сказала что правильно сделал.Меньше буду с ним спорить.Потом он извинился сказал что не сдержался. #брак #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший мух.

#2

Потом извинился... За что? За то что пытался поднять тебя с дивана?
Олень... Даже по пьяни ни на что не способен.

Гость
#3

Ни ху-ху себе! Это надо пресекать на корню.Врезать тоже .Знакомая хлопнула чайником по башке,больше руки не распускает.

Гаф
#4

Гаф это моя госпожа Мг, которой я сливал свои придуманные рассказы а она на них лимонила, потом я сбежал от неё и забрал её ник, она мне его отдала, но сейчас одумалась и ревнует, хочет меня обратно к себе между ног засунуть, а я хочу ко всем🤷 вот и бегает за мной попятам и страмит и страмит😇

Гость
#5

Муж правильно сделал.

Гость
#6

В этой ситуации жаль только детей

Гость
#7

Ебааааа _ть... девушка, бегите. Бегите.

Ольга
#8
Гаф

Гаф это моя госпожа Мг, которой я сливал свои придуманные рассказы а она на них лимонила, потом я сбежал от неё и забрал её ник, она мне его отдала, но сейчас одумалась и ревнует, хочет меня обратно к себе между ног засунуть, а я хочу ко всем🤷 вот и бегает за мной попятам и страмит и страмит😇

Будь благосклонен

Гость
#9
Гость

Ебааааа _ть... девушка, бегите. Бегите.

Давно бы сбежала но боюсь что детей отберёт и ограничит меня в родительских правах.По пьяне при детях говорит что я тупая дура.И не смогу их достойно воспитать так как я не на что не годная.

Форум: Отношения
Всего: 371 887 тем
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 219 809 тем