Гость
Статьи
Муж любитэель выпить

Муж любитэель выпить

Мой муж любит выпить. Пьёт один, в основном пьёт пиво, но может пить и водку. Пьёт по выходным. Иногда может пить 3 дня подряд. Может не пить месяц, два. Но потом все равно начинает пить. Иногда прячет от меня алкоголь (находила в туалете, под диваном). Алкоголиком он себя не считает, так как говорит, что он работает, а алкоголики только пьют и не зарабатывают. Всегда находит оправдание своим пьянкам, либо со мной поругался, либо проблемы на работе или он просто отдыхает так. Во время его пьянок я психую кричу на него и опять же потом он обвиняет меня, что я истеричка и он пьёт из-за меня. После очередной такой пьянки я ушла и собираюсь подавать на развод, но боюсь что потом могу об этом пожалеть. У кого был опыт жизни с алкоголиком? Удалось ли вам его исправить? Или вы все таки ушли? Прошу совета у тех кто был в такой ситуации.

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба которая не дает выпить мужчине,горе в семье

Гость
#2

сколько лет? если 30-35+ там большинство на литробол переходят, желание слабеет сильно, на женщин не особо тянет уже. Поэтому приоритет удовольствий меняется. Это отчетливо видно, если до 30 еще есть зожовцы, то после 35 уже не встретить

Гость
#3

Не знаю, как помочь против начинающегося алкоголизма (если он не на фоне депрессии — тогда понятно как, депрессию нормальными средствами лечить). Но заголовок отличный, надо ролевикам-эльфам этот ник посоветовать.
Любитэель Выпить.
Это пять, на самом деле.

(Вообще, я знаю только две причины, по которым человек пьёт: у него депрессия и он не умеет её нормально лечить, либо он kurwa bydlo, которое все желудочные потребности удовлетворило (как тот кадавр), а не-желудочных у него нет).

Гость
#4

Всё очень плохо. Когда вы выходили за него замуж, он как относился к алкоголю? Если пил меньше, а сейчас процесс пошёл по нарастающей, то есть вероятность, что он сопьётся. Жить или не жить с прогрессирующим пьяницей, а после алкоголиком - вам решать.
Если был до женитьбы таким же как сейчас, а вы думали, что он исправится - тоже мало хорошего судя по постоянной нервотрёпке.
Поэтому если ВАС устраивает, живите с ним. Не устраивает, разводитесь.

Гость
#5

Вы пробовали найти решение в лечении? Сейчас даже ходить ку врачу не надо. На ютубе полно врачей по теме лечение алкоголизма. Напишите и Вам ответят, дадут совет. Я как Вы была, пока не нашла лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Ими муда отучила пить и спасла и семью и детей.

Гость
#6

Не надо лечить. Поставьте перед собой цель чтобы перстал выпивать. В аптеке продаются капли мидзо - без вкуса, цвета и запаха, можно купить от одного флакончика. Проверить на аллергию и спокойно можно давать втихаря. Почти сразу начнется вынужденная трезвость, как минимум у мужа мозги включаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: