Гость
Статьи
Муж пришел выпивший

Муж пришел выпивший

Муж с работы пришел выпивший ,не пьняый в щи но все же заметно. Сказал что очень замерз и один выпил немного. Очень обидно,стоит ли прощать или проучить как-то,обидиться? P.S. он извинился,но все равно обидно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпимши. Выпивши. Поддатый.

Гость
#2

Дура,накорми мужа и пусть идет спать.Завтра на работу.

Гость
#3

Смотрите сами. Если просто выпил , при этом не обидел, ничего плохого не сделал, то ничего страшного. Он же взрослый человек, может позволить себе) а вот , если он придет в стельку пьяный, нахамит, пропадет на несколько часов, то тогда можно среагировать)

#4

Савсэм тэбя этат муш нэ уважаэт! Позволил себе выпить, gnida! А завтра он любовницу приведёт! Расходись срочно, онтебянедостоин!

Гость
#5
Гость

Смотрите сами. Если просто выпил , при этом не обидел, ничего плохого не сделал, то ничего страшного. Он же взрослый человек, может позволить себе) а вот , если он придет в стельку пьяный, нахамит, пропадет на несколько часов, то тогда можно среагировать)

Сейчас реагирующим лапки рубят в лесу, а иной раз и косу отрезают, ТП.

Гость
#6

Тут нужна жырная и независимая ш0кова терапия. Короче, сдристи от него на неделю, а потом проверь - сменил замки или нет.

Гость
#7
Гость

Сейчас реагирующим лапки рубят в лесу, а иной раз и косу отрезают, ТП.

А не пойти тебе нах**? Умник ***.

Гость
#8

Уложите мужа спать. Разбираться будете когда он трезвый будет. Если он постоянно квасит, то бежать надо. Если разово, то забыть. Со всеми случается.

Гость
#9

пришёл ведь! не приполз!

Гость
#10
Гость

А не пойти тебе нах**? Умник ***.

А не последовать ли тебе собственным советам, ТП?)))

Карлос Апельсинов
#11

выгони этого мелкописечника пьяницу
ты достойна олигарха

Гость
#12
Гость

А не последовать ли тебе собственным советам, ТП?)))

Вот как раз я живу именно так. Муж всегда меня предупреждает,когда задерживается или с друзьями выпивает , чтобы я не волновалась. И у нас нет конфликтов, так как он уважает меня - предупреждает, а я его- встречаю без скандала и укладываю спать. Учись ТП.

Гость
#13

Сегодня весь день какая-то шлюшандра пытается устроить срач и очернить *** под разным предлогом. Предлагаю бойкотировать эти потуги или закидать какашками эту svoloчь.

Гость
#14
Карлос Апельсинов

выгони этого мелкописечника пьяницу
ты достойна олигарха

Олигофрена она достойна.

Гость
#15

Не делайте из мухи слона. Ничего страшного не произошло.

#16

Че серезно? Мужику чтобы выпить разрешение надо спросить???? Лол...

Гость
#17
Гость

Вот как раз я живу именно так. Муж всегда меня предупреждает,когда задерживается или с друзьями выпивает , чтобы я не волновалась. И у нас нет конфликтов, так как он уважает меня - предупреждает, а я его- встречаю без скандала и укладываю спать. Учись ТП.

Среагируй разок, ТП. Покакай зубиками нефритово-янтарными)))

Гуля
#18

Один выпил - это тревожный сигнал.

Гость
#19
Гуля

Один выпил - это тревожный сигнал.

Особенно во второй половине ноября. Зима близко.

Алия94
#20

все, на развод пора.
уже и выпить нельзя мужчине немного. катастрофа.

Гость
#21

советую обратиться к одной гадалке, ясновидящей. очень помогла в похожей ситуации
даю вайбер и телеграм
+380635785563
обратитесь, не пожалеете

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы