Гость
Статьи
Нашла телефон в ТЦ

Нашла телефон в ТЦ

Сегодня в туалетe ТЦ Галактика (Смоленск) нашла телефон, владелица сразу опомнилась, вернулась, я его ей отдалa, но возникло неловкое молчание, что мне стало стыдно, Я ПРАВДА ХОТЕЛA СВЯЗАТЬСЯ С ВЛАДЕЛИЦЕЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУЛА БЫ ВЕЩЬ, но просто мне тяжело от мысли, что человек мог подумать, что я хотела оставить его себе.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

поэтому никогда не подбираю кошельки, телефоны и т.д. Поди потом докажи, что не украл!

Че
#2
Лариса

поэтому никогда не подбираю кошельки, телефоны и т.д. Поди потом докажи, что не украл!

ща легко можно получить срок за такие " находки ".
Напишет тётя куда надо---не отмоешься.
Не тобой обронено---не тобой и поднимется.

Гость
#3

Всё верно, никогда не бери в руки потеряшки.
Это статья сразу.
И тем более возвращать - это вообще безумие.
Он сразу скажет, что из сумки пропал лям денег и пора ехать
смотреть твою квартиру.
Кошельки, барсетки скидывают воры. забрав деньги. Подняв их, ты становишься сообщницей.
Дурость несусветная.

Захария
#4

вы в туалете встретились?
куда она вернулась?

Гость
#5
Захария

вы в туалете встретились?
куда она вернулась?

А что удивительного? Могла вспомнить, где последний раз телефон был в ее руках и вернулась. А тут автор уже присматривается к ее вещи. И правда, ситуация так себе, теперь остается только оправдываться "да я правда-правда вернула бы, чесс слово".

Захария
#6
Гость

А что удивительного? Могла вспомнить, где последний раз телефон был в ее руках и вернулась. А тут автор уже присматривается к ее вещи. И правда, ситуация так себе, теперь остается только оправдываться "да я правда-правда вернула бы, чесс слово".

Я не удивляюсь
Я уточняю
Если в туалете, то чем хозяйка была удивлена, увидев телефон в руках автора?
А если где то в самом тц встретились, то явно после звонка хозяйки на телефон..с чьего телефона?
И тут тоже, чему она удивилась?
Или хозяйка вернулась в туалет, с кем то звонящим ей, а телефон зазвонил в сумке у автора..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: