Гость
Статьи
ИЗМЕНА ? Нашла …

ИЗМЕНА ? Нашла телефоны девушек у мужа....

Вот и я , по всей видимости, попала в стан "рогоносцев" ((. Полезла к мужу в телефон, чтобы посмотреть контакты. Сразу скажу, что за 8 лет брака, никогда его не проверяла. Здесь появился повод. Теперь у меня есть список имен и телефонов. КАк можно проверить это контакты, вдруг они рабочие. Хотелось бы точно удостовериться в измене, чтобы муж не смог соскочить с тупой отмазкой и оставить меня еще и виноватой дурой ? Спасибо всем заранее.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
чача
#1

Вы уверенны,что повод появился? Или пытаетесь сейчас оправдать свои "загоны"?не хочу хамить,просто слова другого подобрать не могу:)

Гость
#2

Если прямо хотелось бы найти, то наймите детективов, это не так уж и дорого. Можно сделать умнее: уедьте на день-два и пускай муж заранее знает, что Вы уедете. На эти дни и наймите детективов. Если у него кто-то есть, то он обязательно использует эту возможность для встречи с подругой.

Автор
#3
чача

Вы уверенны,что повод появился? Или пытаетесь сейчас оправдать свои "загоны"?не хочу хамить,просто слова другого подобрать не могу:)

Я нашла у мужа подарок, явно для женщины, вот только мне он его не подарил. Это серьезный повод, как вы считаете ? Я конечно подожду, может он мне этот подарок подарить попозже. Вот тольок я этом я очень сомневаюсь. Если он изменяет, мы разведемся. Я хочу побольше собрать улик. Не хотелось тратиться на детектива, в нашей городе это недешево, а мне еще двоих детей воспитывать. Вот и спросила у населения вумана.

Гость
#4

что за бред на счёт детективов ? Вы сериалов насмотрелись?гость2

мевиш
#5

Автор, дура что ли? У вас 2 детей, зачем вам уходить от него? Потом дети останутся без отца, а другой мужчина не будет им папой. Думайте на холодную голову, у вас есть хорошие мат.возможности? Если муж хитрый и умный, то ничего не докажете, а пока в потели не поймаете за ***, то он будет отбрехиваться до последнего, плавали знаем.

мевиш
#6

Автор, у вас ДР скоро?

уточка на волнах онлайн
#7
Автор

чачаВы уверенны,что повод появился? Или пытаетесь сейчас оправдать свои "загоны"?не хочу хамить,просто слова другого подобрать не могу:) Я нашла у мужа подарок, явно для женщины, вот только мне он его не подарил. Это серьезный повод, как вы считаете ? Я конечно подожду, может он мне этот подарок подарить попозже. Вот тольок я этом я очень сомневаюсь. Если он изменяет, мы разведемся. Я хочу побольше собрать улик. Не хотелось тратиться на детектива, в нашей городе это недешево, а мне еще двоих детей воспитывать. Вот и спросила у населения вумана.

Автор, даже если подарок тот был кому-то преподнесен, поймите - ваш муж скрывает все и бережет семью.

Вы как мазохист - будете искать и обрящете, разведетесь и сядете рыдать и жалеть себя. Сто раз подумайте. Иногда лучше держать глаза полуприкрытыми.

Автор
#8
мевиш

Автор, у вас ДР скоро?

День свадьбы ((. Но понимаете, это не мой подарок. Те. я не люблю такого рода вещи и сомневаюсь, что он мне его подарит. Я оставляю надежду, конечно, но вот только обилие женских имен в телефоне не дает покоя.

Автор
#9
мевиш

Автор, дура что ли? У вас 2 детей, зачем вам уходить от него? Потом дети останутся без отца, а другой мужчина не будет им папой. Думайте на холодную голову, у вас есть хорошие мат.возможности? Если муж хитрый и умный, то ничего не докажете, а пока в потели не поймаете за ***, то он будет отбрехиваться до последнего, плавали знаем.

Я думала над этим. Наверное, так было бы правильно. Но я так не смогу. Он говорило, что любит меня, а в это время в его сумке был подарок другой...Это просто мерзко. Понимаете, я никогда не лезла в его телефоны, никогда. Меньше знаешь, крепче спишь. Но мысль, что на отдыхе, когда покупал подарок он думал не обо мне. Это разъедает меня. Я просто не смогу лицемерить. Я случайно наткнулась на подарок. Но это уже говорит о том, что бдительность он потерял. Такой муж мне не нужен. Я ничего не должна была знать.

Автор
#10

Я не мазохистка. Я слишком люблю себя, чтобы делить моего мужчину с кем-то.

Лена
#11
Автор

Я нашла у мужа подарок, явно для женщины, вот только мне он его не подарил. Это серьезный повод, как вы считаете ? Я конечно подожду, может он мне этот подарок подарить попозже. Вот тольок я этом я очень сомневаюсь. Если он изменяет, мы разведемся. Я хочу побольше собрать улик. Не хотелось тратиться на детектива, в нашей городе это недешево, а мне еще двоих детей воспитывать. Вот и спросила у населения вумана.

-Дорогой, я нашла колечко с брилиантом у тебя в портмоне. Это мне?

-Мда....да..дорогая, уже тебе....

Лена
#12
мевиш

Автор, дура что ли? У вас 2 детей, зачем вам уходить от него? Потом дети останутся без отца, а другой мужчина не будет им папой. Думайте на холодную голову, у вас есть хорошие мат.возможности? Если муж хитрый и умный, то ничего не докажете, а пока в потели не поймаете за ***, то он будет отбрехиваться до последнего, плавали знаем.

+100

Лена
#13

Ну так скажите про подарок, по крайней мере у вас останется подарок, если был не для вас, или узнаете для кого именно был подарок (ну там коллега, мама, по работе откат).

Автор
#14
Лена

Ну так скажите про подарок, по крайней мере у вас останется подарок, если был не для вас, или узнаете для кого именно был подарок (ну там коллега, мама, по работе откат).

Был бы хороший подарок, я бы так и поступила. Там фигня какая-то. Может он мне его конечно в итоге подарит. Не хотела бы , если честно ((. Вот всем как-то смешно, а у меня мир рушится...Ну не рушится, есть вещи пострашнее, но закачался - это точно.

Улет
#15

Любовниц в телефоне обычно под мужскими именами держат, поэтому в качестве проверки вы неправильную линию выбрали.

Автор
#16

И потом - причем тут материальное. Я люблю этого человека, а он покупает подарок другой. Тут все ясно. Дети тут не причем. Это он должен был оних думать, когда подарок покупал. С....ка

Хисп
#17

по этому поводу, есть хороший ролик и инете. про детектива и даму... умный ролик. но не каждый его понимает правильно...))

Автор
#18
Улет

Любовниц в телефоне обычно под мужскими именами держат, поэтому в качестве проверки вы неправильную линию выбрали.

Тоже верно. Вот только тогда, когда жена шерстит телефон. Я его телекфон вообще никогда не брала, даже, когда он мылся в ванной например. Я старалась быть мудрой женщиной. Не получилось.

Люка
#19

... "Если он изменяет, мы разведемся" - а может сразу развестись, чего повод-то искать. Если для Вас семья - это игры в самолюбие. Поиграйте одна в гордыню без мужа

Гость
#20

А какой подарок?

Гость
#21

А вы знаете что в понятии мужчин "изменить" своей женщине? -Это если он её разлюбил! -Значит изменил, а случайные встречи у многих вообще в счет не идут. И с этим ничего не поделаешь, ничего. Пока он любит женщину -она у него будет ОДНА -на всю жизнь! И семью он будет беречь, а если разлюбит -и дети не остановят! Мы не в сказке живём , а в 20-м веке, когда женщин в 3 раза больше мужчин , и каждая на шею сама вешается, -сейчас за женатых война идёт, не то что на холостых" -Откройте глаза! Что вы потом делать будете? с двумя детьми то? 2 года боли -как минимум! Знаю я такое -живёшь. , а как будто шкуру сняли с вас живьём -так морально больно.. а надо жить , за детьми смотреть-не ляжешь дома не разревёшься, гулять на неделю , что бы забыться не пойдёшь никуда -потому что ты не одна ! Женщины в телефоне не повод. Рассудите здраво

Гость
#22

я вот тоже так нашла. и не жалею ни кпельки что все узнала. кому как, а по мне так лучше без мужа. у нас правда детей не было, поэтому судить не берусь.

Гость
#23

нет вот тут люди говорят - то не повод, се не повод, то есть от вас пока муж САМ не уйдет - ничего не повод что ли? Типа пока не ушел, вы у него ОДНА. Да ну на фик, и хрен с ним, с мужем.

сладкая М
#24

А я как-то нашла у своего бывшего в кошельке сложенный листок бумаги, а на нем мелким почерком имена и телефоны разных Ж, у меня тогда был шок, т.к. в самом телефоне компромата не было

Автор
#25
сладкая М

А я как-то нашла у своего бывшего в кошельке сложенный листок бумаги, а на нем мелким почерком имена и телефоны разных Ж, у меня тогда был шок, т.к. в самом телефоне компромата не было

Вы жалеете о расставании? Как себя повел ваш муж ?

Попастик
#26

Может подарок для коллеги не проще спросить чем себя накручивать

Гость
#27

мне недавно какая-то курица позвонила и стала меня расспрашивать почему это мой номер телефона у ее мужа записан еще и под мужским именем

А я знать не знаю про кого она вообще??? мало ли как я у кого записана в телефоне, у меня есть свой мужчина, на других мне параллельно

Она была реально смешна в моих глазах

Астра
#28

Милая Автор! Вы так и не сказали какой же подарок! Это может быть что угодно : взятка, презент тетке из налоговой, презент сотруднице Марь Иванне... Почему вы решили что любовнице???? Тем более вы говорите фигня какая то.... Так фигню - это как раз для теток с работы , а любовнице он подороже купил бы. Я однажды нашла в багажнике его машины пакет с безумно дорогим парфюмом. Тоже устроила скандал, оказалось - в налоговую! И это правда! А что касается номеров женщин... Вы что думаете муж только с мужиками общается по работе???? Или он у вас воспитателем в детском саду работает??? Вот у моего куча женщин в телефоне , и что ???? Раз уж на то пошло, проверяйте лучше смс, долго проверяйте, если что то есть - оно именно в смс выплывет! А проверять все женские имена - безумие.

Гость
#29

Автор , мне один раз партенр по работе подарил очень клевую туалетную воду на какой то праздник- у нас удачно шло сотрудничество... ТВ довольно редкая поэтому явно думал когда покупал а не просто проходил мимо... ни у меня к нему ни у него ко мне никогда не было никакого влечения, просто он так сказал спасибо за опр вещи по бизнесу ... и мало кто попадал так с запахом ... не парьтесь наверняка есть обычное объяснение

Гость
#30

а если и есть секретный номер то он записан как вася шиномонтаж

Астра
#31

Автор ! Откройте уже секрет - какой там подарок? Может это все объясняет. Я склонна что он не виновен на 99%!

Автор
#32

Купил виноградную лазу из оникса. Я не знаю дорого ли это, думаю, что не очень. По поводу девушек: у него много женщин, которые записаны как : такая то ФИО или указаны места работы в телефоне. А есть просто КАтя, Маня и т.д. Вот это меня насторожило. Я адекватный человек и понимаю, что у него много знакомых по работе женщин.

.
#33

Автор, гони его, ты его недостойна!

Астра
#34

Так Катя, Маня тоже могут быть по работе! Это могут быть помощники, секретари, советники.... Не обязательно же если без фамилии - то любовница. А знаете что... Перепишите пару телефонов и вбейте в поисковик. Если она размещалась свое резюме или объявление какое в мнете - то узнаете и ее фамилию. А потом найдите в одноклассниках и посмотрите, так сказать в лицо. Я так делала как то . Слава Богу это действительно оказалась одногруппница мужа, как он и говорил. А я не верила и в тихаря поискала ее. Нашла и убедилась что это 40летняя тетя))))). Так что попробуйте. Может это успокоить. И еще . А просто спросить у мужа , что за подарок не пробовали? По моему это тоже выход!

Астра
#35

Не в мнете а в ИНЕТЕ . Извените, опечатка))))

Lally
#36
Гость

Можно сделать умнее: уедьте на день-два и пускай муж заранее знает, что Вы уедете. Если у него кто-то есть, то он обязательно использует эту возможность для встречи с подругой.

отличный совет. так и сделайте.

ну на детектива понятно денег не хочется тратить, но поймать его на лжи вы сможете. говорите что уедет с пятницы на воскресенье, в субботу днем спрашиваете о его планах, в субботу вечером возвращаетесь домой и проверяете, чем занят ваш супруг. если сидит дома и смотрит телевизор - может быть все не так уж плохо.

Lally
#37
Автор

Купил виноградную лазу из оникса.

тьфу! да это офисный подарок. на стол положить. часы из оникса, подставка для ручек, лоза эта.

что вы людям голову морочите, я думала там что-то в виде сердечка.

Астра
#38

Детектив- это трудоемко, я согласна. Нагрянуть раньше... Можно попробовать. Но лучше поищите в интернете телефоны. Это проще . И не надо никаких "арестов с поличным".

Гость
#39
Астра

Милая Автор! Вы так и не сказали какой же подарок! Это может быть что угодно : взятка, презент тетке из налоговой, презент сотруднице Марь Иванне... Почему вы решили что любовнице???? Тем более вы говорите фигня какая то.... Так фигню - это как раз для теток с работы , а любовнице он подороже купил бы. Я однажды нашла в багажнике его машины пакет с безумно

дорогим парфюмом. Тоже устроила скандал, оказалось - в налоговую! И это правда! А что касается номеров женщин... Вы что думаете муж только с мужиками общается по работе???? Или он у вас воспитателем в детском саду работает??? Вот у моего куча женщин в телефоне , и что ???? Раз уж на то пошло, проверяйте лучше смс, долго проверяйте, если что то есть - оно именно в смс выплывет! А проверять все женские имена - безумие.

-Согласна ))

Оля
#40

я уже давно поняла- что свинья грязь везде найдет (с)

так что не загоняйтесь этим, мужа все равно не переменишь. идите и развлекитесь, как следует, пока он контактирует с "контактами из телефона"

Irish
#41

Он в Турции был? откуда оникс? если в Турции то даже не переживайте,там гиды всем плетут что это лучший подарок для начальников.Для офиса.Любовь тут ни при чем.У меня был любовник,мало того что я была записана у него как "Роман", так еще если бы мне он лозу из оникса подарил я бы его этой лозой уе...Тоже было двое детей.Да нет у вашего любовницы, я уверена.не сцыте

Автор
#42
Irish

Он в Турции был? откуда оникс? если в Турции то даже не переживайте,там гиды всем плетут что это лучший подарок для начальников.Для офиса.Любовь тут ни при чем.У меня был любовник,мало того что я была записана у него как "Роман", так еще если бы мне он лозу из оникса подарил я бы его этой лозой уе...Тоже было двое детей.Да нет у вашего любовницы, я уверена.не сцыте

В Турции -да. Одна проблема- мы для офиса вместе с ним подарки выбирали. И для друзей тоде вместе. Так что ваше объяснение не катит, к сожалению (((

#43

Чтобы тебе не изменяли, изменяй САМА.

Астра
#44

Вы хотите сказать , что будучи вместе в Турции, вы выбирали всем подарки вместе, а этот он втихаря от вас пошел купил? И где вы его нашли? Дома или в портфеле например?

сладкая М
#45
Автор

сладкая М

А я как-то нашла у своего бывшего в кошельке сложенный листок бумаги, а на нем мелким почерком имена и телефоны разных Ж, у меня тогда был шок, т.к. в самом телефоне компромата не было

Вы жалеете о расставании? Как себя повел ваш муж ?

нет, не жалею. вернее, жалею, что не рассталась с ним еще раньше, звоночков много было. Он мне, слава богу, был не муж, а просто МЧ. Кстати, женился по расчету на дочке богатого папы, вот ей я искренне сочуствую, т.к. такое мурло только могила исправит

#46

Мадам, давайте так, Вам на фига это надо? Он стал к Вам как-то холодно или плохо относится? Не имейте себе мозги, ради Бога. Если вы сейчас начнете проверять этих женщин то будете выглядеть такой полной дурой, что муж Ваш точно сбежит. И поймите мужикам нужна свобода. Ну потрахается он на стороне, из семьи врядли уйдет.

Автор
#47
Астра

Вы хотите сказать , что будучи вместе в Турции, вы выбирали всем подарки вместе, а этот он втихаря от вас пошел купил? И где вы его нашли? Дома или в портфеле например?

Да, именно так. Нашла случайно, когда из пляжного рюкзака вынимала свою заколку. Почему он не перепрятал подарок - не знаю. Видимо, не успел или не думал, что полезу в сумку ,т.к. до этого никогда в его вещи и сумки не лезла. Подарки, о которых говорили накануне, покупали потом вместе ((. Причем увидев в магазине похожую лозу, спросила - нравится ему виногдрад из оникса или нет. Он сделал вид, что не слышал. Еще раз спросила- ответил, что нет и был явно раздражен (((.

Автор
#48
ellen1989

Мадам, давайте так, Вам на фига это надо? Он стал к Вам как-то холодно или плохо относится? Не имейте себе мозги, ради Бога. Если вы сейчас начнете проверять этих женщин то будете выглядеть такой полной дурой, что муж Ваш точно сбежит. И поймите мужикам нужна свобода. Ну потрахается он на стороне, из семьи врядли уйдет.

Я не хочу этим женщнам звонить. Я уважаю себя, чтобы не выставлять себя идиоткой. Вы правы в том, что один раз на стороне - еще не повод. Я считаю, что ситуация другая, если он везет подарок кому-то, находясь со мной. Это не дает мне покоя. Пока молчу.

Автор
#49
Не мой фасончик

Чтобы тебе не изменяли, изменяй САМА.

Это не для меня.

Гость
#50

Вот моя история: У меня сыну 11 лет, в 19 вышла замуж по дури, полгода пожила с дураком -на год старше-и ушла беременная к родителям. в 22 встретила вроде бы приличного парня -поссорилась с родителями , стали жить вместе, 4 года пожили , ссорились, я поняла что не люблю его, он гулял, выпить любил, -ушла от него. и вот у нас на работе появился новый руководитель, и как то незаметно я в него влюбилась,-а он женат, и у него 2-е детей, жену свою любил безумно-но я когда мы ещё не встречались видела, что бабы посторонние у него есть , -а как сердцу прикажешь, -в одном помещении находимся постоянно, вообщем закрутилось, я сначала думала что это цветочки, а потом дошло до того что я без него жизни себе не представляла, начались мысли как бы из семьи его увести , такие планы строились, а жена я думала догадывалась, и боролась, во первых потому что любила его , во вторых-двое детей. Я настырная насчёт того-если нужно чего то добиться-я бы добилась своего, но в один прекрасный момент подумала и поняла -ну что я с ним буду делать, рассудила здраво, что с ним особо то и поговорить не о чем кроме секса и работы, да и бегать он будет всё равно домой -раз такой не решительный, детей жалко, в конце концов поняла что не мой мужчина это, Здесь роль сыграла работа, ежедневно виделись,- а я работу свою безумно люблю. В результате мы расстались. Но расстались после того как я встретила разведённого мужчину-и именно того, которого искала. Я вот что хочу сказать-ерунда это всё, да сейчас я практически в положении жены нахожусь, и глаза поцарапала бы таким как я.Я зареклась с женатыми встречаться -наплакалась от него -дай бог.(-это на словах говорится всё легко. а жена боролась и не отпустила , а если бы отпустила из гордости -была бы дурой.