Гость
Статьи
Люблю друга. Есть ли …

Люблю друга. Есть ли шанс?

Привет читателям Вуман! : - )Поднятая тема стара как мир, знаю. Но хотелось бы просто выговориться, возможно найти совета. Люблю своего друга. Сильно и безответно. Знакомы несколько лет, но в этом году поняла, что обманывать себя больше нет сил – друга в нём не вижу. Вижу мужчину, с которым хотела бы быть. Я знаю, что он любит меня как свою хорошую подругу и говорит мне об этом, делится со мной сокровенным. Но всё, что касается тем о девушках, разрывает мне сердце. Не могу так больше. Он самый-самый лучший, добрый, порядочный, заботливый и, конечно, пользуется вниманием многих девушек с их бесконечными признаниями и желаниями быть с ним. И тут я ещё наверняка «добью» его… Не могу сказать ему как сильно его люблю, скучаю, живу от встречи до встречи. Боюсь отказа и, самое главное, потерять те теплые отношения, что есть сейчас. Догадываюсь, что мне рассчитывать вряд ли стоит на что-то… Но ведь я тоже никогда не давала явного повода относиться ко мне иначе, чем как к подруге, да и он скромен и немного стеснителен (как и я опять же). Маленький огонек надежды теплится во мне все равно, будь он неладен. Простите за сумбур и наивщину. Спасибо.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нинада портить дружбу сексом!

Гость
#2

Точно - нинада, нинада!! Ахахаха

Гость
#3

Это из-за отсуствия собственной личной жизни. Найдите себе парня и через месяц об этом уже забудете.

Д2
#4

Автор, мужчина не дружит с девушкой, которая ему не нравится. Мужчина не делится с женщиной-простодругом историями о своих поклонницах. Если он достаточно умен, чтобы красиво играть с вами, отдалившись вы его приобретете, а если инфантилен и глуп - просто возьмите его.

Овенка
#5
Д2

Автор, мужчина не дружит с девушкой, которая ему не нравится. Мужчина не делится с женщиной-простодругом историями о своих поклонницах. Если он достаточно умен, чтобы красиво играть с вами, отдалившись вы его приобретете, а если инфантилен и глуп - просто возьмите его.

Д2, а Вы мужчина или девушка???

Автор
#6

Гости 1 и 2, : - )

Гость 3,

Дело в том, что я никого и не вижу больше рядом с собой... Не смогу переключиться на кого-то другого. Слишком привязана к нему и люблю.

Может быть всё-таки стоит услышать резкий отказ, чтобы это отрезвило?...

Гость
#7
Автор

Гости 1 и 2, : - )

Гость 3,

Дело в том, что я никого и не вижу больше рядом с собой... Не смогу переключиться на кого-то другого. Слишком привязана к нему и люблю.

Может быть всё-таки стоит услышать резкий отказ, чтобы это отрезвило?...

стоит

Автор
#8

Д2,

Спасибо вам. При отдалении он действительно очень волнуется и не поймёт в чём дело. Хм. Что-то нужно придумывать...

#9

Я тоже была в такой ситуации, влюбилась в друга, общались в одной компании, он всегда относился ко мне как младшей сестре, а я надышаться на него не могла) Очень долго мучилась пока он встречался с девушкой, и вот наконец они разошлись, я подумала, что это мой шанс. Позвала его гулять и рассказала о своих чувствах..... он сказал, что и так догадывался об этом, но быть у нас с ним ничего не может, по скольку я ему как сестра и он не видит во мне девушку, с которой мог бы встречаться. Сердце моё конечно было разбито, я никуда не выходила, никого не хотела видеть. А через 2 недели он пришёл ко мне и сказал, что уезжает учиться в Москву (я из Питера). Вот так кончилась моя любовь к нему. Через два месяца страданий после его отъезда, я пришла в себя)))

А вы девушка, если уверены, что взаимность вам не светит, постарайтесь познакомиться с кем-то, а может среди вашего окружения есть человек, которому вы так же небезразличны. Займитесь чем-нить, поменьше с ним встречайтесь....

Леля
#10
Овенка

Д2

Автор, мужчина не дружит с девушкой, которая ему не нравится. Мужчина не делится с женщиной-простодругом историями о своих поклонницах. Если он достаточно умен, чтобы красиво играть с вами, отдалившись вы его приобретете, а если инфантилен и глуп - просто возьмите его.

Д2, а Вы мужчина или девушка???

Вот-вот..Д2, признавайтесь!! Это действительно важно!!

Автор
#11

Фея с топором,

Печально, что так вышло... Но, с другой стороны, вы молодец, что признались. Как говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть. А я трусиха. Не могу. Таких как он просто не бывает...

Спасибо вам.

#12

=-) ну а с другой стороны, если не объяснитесь так и будите ходить мучиться... а так хотя бы будите знать его отношение к вам, а вдруг все получиться, может быть он на вас другими глазами посмотрит)

Гость
#13

Да продолжайте с ним встречаться, слегка начинайте кокетничать, показывайте женщину в себе, а не какого-то там "оно", он рано или поздно взойдет как тесто, будет готов.

Я за друга замуж вышла, уже 30 лет вместе, дружба и любовь не угасают, очень хорошо знаем друг-друга, даже читаем мысли взаимно, нам вместе очень хорошо.

Гость
#14

по-моему как раз с женщиной простодругом мужчина и может делиться новостями о своих поклонницах, так как хочет услышать чисто женское мнение.... а вот молчит в тех случаях, если ему либо жалко девушку, которая влюблена в него "тайно" только для себя, а он все видит...либо боится спугнуть, потому что действительно что-то чувствует... ну на крайний случай на реакцию девушки-друга посмотреть..

Д2
#15

Я мужчина и отлично знаю, как это бывает ))

Гость
#16
Д2

Я мужчина и отлично знаю, как это бывает ))

а зачем тогда играть с нами??? у меня тоже есть такой друг, звонит, можем говорить часами обо всем на свете, при этом за своих поклонниц он мне особо не рассказывает, узнала об одной, так он сразу отнекиваться начал, что это так..... несерьезно, секс и все. При это постоянно говорит, как уже ему хочется с одним и тем же человеком, семью уже создать... а конкретный шаги никакеи не делает...играете-играете, а потом в итоге остаетесь с носом, потому как терпение все равно рано или поздно лопается. значит, наверное, не так уж сильно мы нравимся, раз "друзья"-парни так резину тянут((

Автор
#17

Фея с топором,

Жутко боюсь его потерять со своими нелепыми признаниями. : - (

Гость 13,

Ох.. уметь бы еще нормально кокетничать, а то в дурочку превращаюсь сразу.

Спасибо вам. Буду следить за тестом. : - )

Гость 14,

И я так думаю. Легче с девушкой поговорить о других девушках. Хотя и доля хвастовства тут тоже есть, мол гляди какой я, а.

Все-таки если бы хотел, наверное бы постарался сблизиться. Значит жалко меня.

Автор
#18

Д2,

Коварны вы нехуже женщин. : - )

Гость 16,

Согласна. У терпения есть свой предел. Когда мужчине нравишься, обычно он всеми правдами и неправдами пытается сблизиться и добиться. А тут значит пшик. : - (

Гость
#19
Автор

Фея с топором,

Жутко боюсь его потерять со своими нелепыми признаниями. : - (



Гость 13,

Ох.. уметь бы еще нормально кокетничать, а то в дурочку превращаюсь сразу.

Спасибо вам. Буду следить за тестом. : - )



Гость 14,

И я так думаю. Легче с девушкой поговорить о других девушках. Хотя и доля хвастовства тут тоже есть, мол гляди какой я, а.

Все-таки если бы хотел, наверное бы постарался сблизиться. Значит жалко меня.

вот и я о том же((

Д2
#20
Гость

а зачем тогда играть с нами??? у меня тоже есть такой друг, звонит, можем говорить часами обо всем на свете, при этом за своих поклонниц он мне особо не рассказывает, узнала об одной, так он сразу отнекиваться начал, что это так..... несерьезно, секс и все. При это постоянно говорит, как уже ему хочется с одним и тем же человеком, семью уже создать... а конкретный шаги никакеи не делает...играете-играете, а потом в итоге остаетесь с носом, потому как терпение все равно рано или поздно лопается. значит, наверное, не так уж сильно мы нравимся, раз "друзья"-парни так резину тянут((

.."с нами" - это, простите, с кем конкретно? Ситуации разные и повод для подобного поведения различен. Вы можете не нравиться, мч за ваш счет может повышать самооценку (но здесь вряд ли можно вести речь о дружбе, вернее, дружбой подобные отношения могут казаться лишь вам, как и автору 9 сообщения, но не МЧ отнюдь)). В дружбе М-Ж, организованной на основе взаимной симпатии, есть элемент флирта, игры, и когда она принудительно заканчивается одной из сторон, то другая сталкивается с неразрешимым противоречием, вызывающим когнитивный диссонанс и побуждающим делать выбор..примерно так ))

Д2
#21
Гость

по-моему как раз с женщиной простодругом мужчина и может делиться новостями о своих поклонницах, так как хочет услышать чисто женское мнение.... а вот молчит в тех случаях, если ему либо жалко девушку, которая влюблена в него "тайно" только для себя, а он все видит...либо боится спугнуть, потому что действительно что-то чувствует... ну на крайний случай на реакцию девушки-друга посмотреть..

О других девушках "с их бесконечными признаниями и желаниями быть с ним" этот "самый-самый" полубог рассказывает своему другу-женщине? Зачем? Какое "женское мнение" он страждет услышать? Кого выбрать? )))) лол..

Одно из двух - он лузер-инфантил, который не может самостоятельно принять решение; он - хитрый чувак, который "разводит" на ревность и получает удовольствие от созерцания собачьей тоски в глазах многоуважаемого Автора.

Гость
#22
Д2

.."с нами" - это, простите, с кем конкретно? Ситуации разные и повод для подобного поведения различен. Вы можете не нравиться, мч за ваш счет может повышать самооценку (но здесь вряд ли можно вести речь о дружбе, вернее, дружбой подобные отношения могут казаться лишь вам, как и автору 9 сообщения, но не МЧ отнюдь)). В дружбе М-Ж, организованной на основе взаимной симпатии, есть элемент флирта, игры, и когда она принудительно заканчивается одной из сторон, то другая сталкивается с неразрешимым противоречием, вызывающим когнитивный диссонанс и побуждающим делать выбор..примерно так ))

ну вот я описала конкретно свой случай. мой друг, мы встречались год назад, очень любезен со мной, общаемся оч тепло, помогает мне в разных делах, о своих поклонницах старается умалчивать... говорит вечно, что устал от одиночества, как хочется ему найти человека, с которым было бы не только физически хорошо, но и духовно...звонит, может говорить часами, постоянно употребляет слово "мы", "нам" и прочее....

зимой у него появился кто-то, я случайно узнала, поинтересовалась, он вообще отмахнулся, сказал, "это так... для разрядки.." при этом со мной мог целый день провести, провозится с компом моим, помочь в чем-то... флирт присутствует, но не более. Мои друзья со стороны все это видели, и вообще не понимали, что между нами происходит, у виска крутили... мол, вы что до сих пор не пара??

расстались мы когда-то по обоюдной инициативе. Я начала его упрекать в холодности он начал бесится, в итоге сказал "что остыл, но расставаться все равно не хочет"... я настояла. Вот как такого понять???

Гость
#23
Д2

О других девушках "с их бесконечными признаниями и желаниями быть с ним" этот "самый-самый" полубог рассказывает своему другу-женщине? Зачем? Какое "женское мнение" он страждет услышать? Кого выбрать? )))) лол..



Одно из двух - он лузер-инфантил, который не может самостоятельно принять решение; он - хитрый чувак, который "разводит" на ревность и получает удовольствие от созерцания собачьей тоски в глазах многоуважаемого Автора.

а если он говорит, что одинок, и хочет быть с той самой одной-единственной..при этом еще и флиртует? Опять игра?

Автор
#24

Д2,

А все же почему эта взаимная игра устраивает обоих, и особенно мужчину? Он так уверен, что девушка никуда не денется и игру можно продолжать до бесконечности? Почему он не хочет стать одним и единственным без всяких кокетств и кривляний?

Одни вопросы. : - )

P. S. Если долго наблюдать за девушкой, можно увидеть как она выходит замуж. (C)

К постингу 21 вам же.

А почему нет? На счет кого выбрать в смысле.

Скорее второе, он умен и хитер, не без этого. : - ) Ох, про собачью тоску написали и в сердце кольнуло. Точно в цель. Только опять же з а ч е м все это? Сомнительное удовольствие.

нехочуха
#25

у вас есть огромное преимущество! - мч вам доверяет. вы должны хорошо знать о его вкусах и пристрастия, о том что его нравится а что нет. в общении с ним более откровено флиртуйте, но и темы на счет девушек выслушивайте, давайте советы как раньше. при встречах одевайтесь сексуальнее, в меру оголяйте ножки и грудь, т.к как бы он не был вашим другом инстинкты могут съиграть свою роль и у него проснутся к вам чувства. я уверенна что если у него нет постоянной девушки, то у вас очень оочень велики шансы. первой в любви не признавайтесь!!! это его отпугнет и все испортит. будте кокеткой, недосегаемой...при первом же случае не прыгайте в постель. он должен понимать что он охотник. но подумайте нужно ли вам все это...так как из дружбы любовь получается, порой очень крепкая которая перерастает в дружные семейные отношения, брак...а вот с обратно, с любви на дружбу крайне крайне редко. подумайте действительно ли ваши чувства так сильны что вы готовы при не удачно раскладе разрушить дружбу...и если ваш ответ не коллеблется и вы уверенно говорите "да", то преступайте к обольщению и развращению крепости:)))

Автор
#26

нехочуха,

Отлично написали, спасибо вам.

Думаю, пока "да" неуверенное, потому что дорожу дружбой с ним. Но и им тоже. Потерять его ужасно боюсь, легче застрелиться.

Д2
#27
Гость

ну вот я описала конкретно свой случай. мой друг, мы встречались год назад, очень любезен со мной, общаемся оч тепло, помогает мне в разных делах, о своих поклонницах старается умалчивать... говорит вечно, что устал от одиночества, как хочется ему найти человека, с которым было бы не только физически хорошо, но и духовно...звонит, может говорить часами, постоянно употребляет слово "мы", "нам" и прочее....

зимой у него появился кто-то, я случайно узнала, поинтересовалась, он вообще отмахнулся, сказал, "это так... для разрядки.." при этом со мной мог целый день провести, провозится с компом моим, помочь в чем-то... флирт присутствует, но не более. Мои друзья со стороны все это видели, и вообще не понимали, что между нами происходит, у виска крутили... мол, вы что до сих пор не пара??

расстались мы когда-то по обоюдной инициативе. Я начала его упрекать в холодности он начал бесится, в итоге сказал "что остыл, но расставаться все равно не хочет"... я настояла. Вот как такого понять???

легко..Моя вторая мама

Д2
#28
Автор

Д2,

А все же почему эта взаимная игра устраивает обоих, и особенно мужчину? Он так уверен, что девушка никуда не денется и игру можно продолжать до бесконечности? Почему он не хочет стать одним и единственным без всяких кокетств и кривляний?

Одни вопросы. : - )

P. S. Если долго наблюдать за девушкой, можно увидеть как она выходит замуж. (C)



К постингу 21 вам же.

А почему нет? На счет кого выбрать в смысле.

Скорее второе, он умен и хитер, не без этого. : - ) Ох, про собачью тоску написали и в сердце кольнуло. Точно в цель. Только опять же з а ч е м все это? Сомнительное удовольствие.

Конечно, он уверен. Вам это тоже нужно; собачья тоска - это часть такого детского мазохистки-волнительного удовольствия. Так можно играть бесконечно долго. Зачем? А зачем принимать обязательства?

Гость
#29
Д2

Гостьну вот я описала конкретно свой случай. мой друг, мы встречались год назад, очень любезен со мной, общаемся оч тепло, помогает мне в разных делах, о своих поклонницах старается умалчивать... говорит вечно, что устал от одиночества, как хочется ему найти человека, с которым было бы не только физически хорошо, но и духовно...звонит, может говорить часами, постоянно употребляет слово "мы", "нам" и прочее....

зимой у него появился кто-то, я случайно узнала, поинтересовалась, он вообще отмахнулся, сказал, "это так... для разрядки.." при этом со мной мог целый день провести, провозится с компом моим, помочь в чем-то... флирт присутствует, но не более. Мои друзья со стороны все это видели, и вообще не понимали, что между нами происходит, у виска крутили... мол, вы что до сих пор не пара??

расстались мы когда-то по обоюдной инициативе. Я начала его упрекать в холодности он начал бесится, в итоге сказал "что остыл, но расставаться все равно не хочет"... я настояла. Вот как такого понять???легко..Моя вторая мама

да)) только с мамой так не флиртуют))

Автор
#30

Д2,

Думаете уверен... Что ж.. Все-таки нужно уйти из его жизни раз и навсегда. Вот тут и встанет все на свои места.

Нет, я мазохистка, но не настолько. Я устала себя изводить и выкручивать себе руки.

То есть ему легче меня потерять, чем принять какие-то обязательства? ЗдОрово. Ничего не скажешь.

Д2
#31

Автор, я не говорил "нужно уйти из его жизни раз и навсегда", это ***. Пусть существует такая кривенькая "дружба" или недоделанная "любовь", вероломно все разрушать вредно. Говорю вполне авторитетно. Если хотите такой продолжительный незакрываемый гештальтик, можете, конечно..но лучше не надо.

Гость
#32
Д2

Автор, я не говорил "нужно уйти из его жизни раз и навсегда", это ***. Пусть существует такая кривенькая "дружба" или недоделанная "любовь", вероломно все разрушать вредно. Говорю вполне авторитетно. Если хотите такой продолжительный незакрываемый гештальтик, можете, конечно..но лучше не надо.

а как ей тогда лучше выстроить свое поведение?

Автор
#33

Д2,

***, не ***, но сил нет терпеть такую непонятную дружбу (по крайней мере с моей стороны) и уж тем более такую недоделанную "любовь". Почему же вредно? Я понимаю, что уже просто начинаю чахнуть. Отвратительно сплю, почти не ем, уже черт знает на кого похожа наверное. (Он мне, правда, говорит обратное на счет моей внешности) Гештальтик... Эх.

#34

Реши для себя, кого ты готова и дальше обманывать его или себя..

Д2
#35

..так не интересно. Он обидится, что Вы, типа, дружбу предали. Потом Вам, когда эйфория пройдет, будет совестливо, начнете себя упрекать, потом ругать, потом грызть, потом здесь напишите "Какая я была дура!!"

Лучше так - находите себе завалясчего мужачка, ходите с ним в кино и гулять, другу говорите, что "вот-де мечта всей жизни подвернулась" и "будешь моим свидетелем на свадьбе?", только серьезно говорите, смотрите, как он начинает "писать кипятком" и какая мысль на лице появляется, дома валяетесь на полу и пацталом..

Потом сами увидите, во что ваш "самый-самый" превратится. Может и не захотите.. ))

Автор
#36

Д2,

: - ) Было примерно так однажды. Он встречался, правда, на тот момент с девушкой. Но при словах о скорой моей свадьбе чуть Кондратий его не обнял. Я еще очень удивилась его такой странной реакции. Вроде бы и девушка была, а на меня как красная тряпка на быка отреагировал. Вот и что это?

А во что он превратится, не уловила мысль? : - ) Может быть всего навсего в ладоши похлопает и пожелает счастья в личной жизни.

Эк вы какой! : - )

Гость
#37
Д2

..так не интересно. Он обидится, что Вы, типа, дружбу предали. Потом Вам, когда эйфория пройдет, будет совестливо, начнете себя упрекать, потом ругать, потом грызть, потом здесь напишите "Какая я была дура!!"



Лучше так - находите себе завалясчего мужачка, ходите с ним в кино и гулять, другу говорите, что "вот-де мечта всей жизни подвернулась" и "будешь моим свидетелем на свадьбе?", только серьезно говорите, смотрите, как он начинает "писать кипятком" и какая мысль на лице появляется, дома валяетесь на полу и пацталом..



Потом сами увидите, во что ваш "самый-самый" превратится. Может и не захотите.. ))

мне кажется, здесь все индивидуально... может встретиться такой, который будет умолять не делать этого, признается в чувствах, и будет добиваться, а есть такие, которые подумают "эх, жаль, но значит, наверное не судьба, проворонил я свое счастье"..погорюет немного, и будет дальше жить припеваючи..ИМХО.

х_0
#38
Д2

..так не интересно. Он обидится, что Вы, типа, дружбу предали. Потом Вам, когда эйфория пройдет, будет совестливо, начнете себя упрекать, потом ругать, потом грызть, потом здесь напишите "Какая я была дура!!"



Лучше так - находите себе завалясчего мужачка, ходите с ним в кино и гулять, другу говорите, что "вот-де мечта всей жизни подвернулась" и "будешь моим свидетелем на свадьбе?", только серьезно говорите, смотрите, как он начинает "писать кипятком" и какая мысль на лице появляется, дома валяетесь на полу и пацталом..



Потом сами увидите, во что ваш "самый-самый" превратится. Может и не захотите.. ))

А может быть и намного проще.Ему может оказаться все равно (:

Друг автора!
#39

Я люблю тебя, моя родная, и страдаю, но боюсь тебе в этом признаться. Считай это мое послание клятвой в любви тебе...

Автор
#40

Друг автора!

: - )

Автор
#41
Гость

Д2

..так не интересно. Он обидится, что Вы, типа, дружбу предали. Потом Вам, когда эйфория пройдет, будет совестливо, начнете себя упрекать, потом ругать, потом грызть, потом здесь напишите "Какая я была дура!!" Лучше так - находите себе завалясчего мужачка, ходите с ним в кино и гулять, другу говорите, что "вот-де мечта всей жизни подвернулась" и "будешь моим свидетелем на свадьбе?", только серьезно говорите, смотрите, как он начинает "писать кипятком" и какая мысль на лице появляется, дома валяетесь на полу и пацталом.. Потом сами увидите, во что ваш "самый-самый" превратится. Может и не захотите.. ))

мне кажется, здесь все индивидуально... может встретиться такой, который будет умолять не делать этого, признается в чувствах, и будет добиваться, а есть такие, которые подумают "эх, жаль, но значит, наверное не судьба, проворонил я свое счастье"..погорюет немного, и будет дальше жить припеваючи..ИМХО.

Да, сейчас все просто. Примерно из серии "нет? да и не надо. Меня новая партия девушек ждет". Все самое красивое осталось в романтических фильмах.

Д2
#42
Автор

Да, сейчас все просто. Примерно из серии "нет? да и не надо. Меня новая партия девушек ждет". Все самое красивое осталось в романтических фильмах.

Канеш! А вам нужно, чтобы вены себе вскрывали, посыпали голову пеплом или, захлебнувшись соплями, валялись на коврике у двери? Вам самолюбие свое потешить или властью поупиваться?

Если не захочет - вполне имеет право

Д2
#43

...теоретически может быть все, но здесь мы имеем дело с СУПЕРМЕНОМ! Разве может "самый-самый лучший, добрый, порядочный, заботливый и, конечно.." не уметь летать и ответить безразличием и игнором?!

Эй, Автор, а он точно у Вас Супермен? Что-то, сдается мне, Вы не до конца уверены в том, что у него есть белый конь и голубая кровь в венах..

Автор
#44

Д2,

Ну что вы, упаси бог. Никаких вен, пепла и ковриков. : - ) Я, т-т-т, нормальна. Вроде бы. : - )

Все у него есть: и кони, и кровь голубее не придумаешь и суперменству только позавидовать. Да не надо это ему просто и все. Слишком много внимания ото всюду. А я слишком глупа, немудра и труслива, и все это выливается в массу переживаний.

Спасибо вам большое за поддержку. Мне стало теплее. : - )

Д2
#45

кхе-кхе..обычно, если поздним вечером захотеть витамин и пойти в магазин за фруктом, то вот он лежит - аппетитный и зрелый, и ты счастливый соберешься положить его в пакет, а он, как назло, с другой стороны от тебя мягкий или совсем гнилой. Это потому, что все хорошие фрукты еще днем купили, так что тебе остался лишь вьетнамский позапрошлогодний ананас в железной банке и варенье из озимой клюквы.

Если погрузиться в тягостные размышления относительно чистого неповрежденного фруктового веса после обрезки, то, может, дневную дозу витамина получить удастся. Но, чаще всего, мы слишком глупы, немудры и трусливы, чтобы заниматься подобными расчетами и долго пережи..пережевываем сладкую патоку тягостных раздумий. Хотя, в действительности, проблема не столь насущна - свежие фрукты продаются на рынке, нужно лишь дождаться утра.

"О, божественный фрукт! Как ты вожделен!!"

Автор
#46

Д2,

Ваш слог мне определенно нравится! : - )

Овенка
#47

Д2, а Вы вообще верите в дружбу между парнем девушкой???:))

Гость
#48
Овенка

Д2, а Вы вообще верите в дружбу между парнем девушкой???:))

Мне абсолютно не понятно, для чего осознанному вменяемому мужчине может понадобиться друг - девушка. Какую такую "великую тайну" отношений она ему может открыть и с каким выбором помочь.

Допускаю, что если она может "брать на грудь" не меньше, чем мужик, готова с энтузиазмом обсуждать пару стройных женских ног и размер "буфера", самозабвенно ловить рыбу, поменять батарею и дать в морду уроду-начальнику, то как настоящий друг мужчины будет иметь определенную ценность, однако во всех остальных случаях, вне зависимости от изящества завуалированных формулировок, всегда будет восприниматься как объект потенциальной реализации мужских либидозных устремлений.

По ту сторону
#49
Автор

Было примерно так однажды. Он встречался, правда, на тот момент с девушкой. Но при словах о скорой моей свадьбе чуть Кондратий его не обнял. Я еще очень удивилась его такой странной реакции. Вроде бы и девушка была, а на меня как красная тряпка на быка отреагировал. Вот и что это?

Да, интересная реакция ))

Он может быть в вас влюблен и сам не осознавать этого. Со мной такое как-то было; правда ни с кем я больше не встречался, да и общались (дружили) мы в основном через интернет и по телефону. Если бы подруга при подходящем случае - я там сам себе противоречить начал)) - не предложила на досуге задуматься о моей подлинной мотивации ) ... а заодно и о ее (совсем добила)) - водил бы сам себя за нос до скончания века )) А так дружба быстренько мутировала во влюбленность - и суток не прошло )

Автор
#50
Гость

Овенка

Д2, а Вы вообще верите в дружбу между парнем девушкой???:))

Мне абсолютно не понятно, для чего осознанному вменяемому мужчине может понадобиться друг - девушка. Какую такую "великую тайну" отношений она ему может открыть и с каким выбором помочь.

Да, я тоже задумывалась об этом. Общаемся, конечно, мы все. Но зачем нужны доверительные отношения с девушкой и, особенно, при наличии дамы сердца?