Гость
Статьи
муж-весы ушел. нашел …

муж-весы ушел. нашел другую. есть ли шансы на возврат его?

я тут уже создавала тему ин е одну.. про свои отношения. меня закидали помидорами.. все понятно.. но мужа своего люблю. и жду. вот хочу узнать, если шансы все таки? эта новая барышня его атаковала.. хорошо обрабатывает.я думала, что муж мой сейчас доволен жизнью, я уехала, свобода и т д. но вот общие друзья рассказалаи,что он не выглядит счастливым..наоборот, замученный. а вот я как-то видела его случайно, они вместе шли.. был доволен.... оч даже... эх......

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Волшебная
#1

Шанс есть всегда

В гневе
#2

Скоро они оба тебя возненавидят, если еще не... Любовь - взаимное чувство. Про "хорошо его обрабатывает" - ну какой же маразм. Просто лишает уважения к женскому роду.

нюша
#3

Мужчина -весы и тебя в покое не оставит, и с ней будет встречаться. Так и будет болтаться туда-сюда. У меня лично так было .

Гость
#4

Ваши общие друзья так говорят, чтобы не сделать Вам еще больнее.

стерва
#5

ушел ну и с богом, удачи ему

Марина
#6

нет, друзья нормально всегда скажут.

тиша
#7

Марина, я Весы. Правда не мужчина. Может что подскажу. Расскажи подробнее, почему он ушёл? Влюбился? Весы вообще долго "уходят", принять такое решение непросто. Как она его обрабатывает? Конкретно? И кто по знакам - и ты она.

Гость
#8

Блин, у всех мужиья весы - ну нормальные весы и все. А мой идиот. Злой, тупой и не уходит никуда( вот досада(

Кларисса
#9

Я весы. Хоть и женщина , но думаю схожие черты с весами-мужчинами имею. Решение уйти принимается катастрофически долго и жутко тяжело, и только тогда , когда прежний партнер вызывает только жалость и больше ничего. Держат приятные воспоминания и нежелание сделать больно финальным разговором. Но если решение уйти принято и реализовано , будьте уверены , оно было продумано долгими бессонными ночами и обжалованию не подлежит. Тем более , он уже с другой.

Вага
#10

Я тоже женщина - если это уход, то это навсегда, действительное любое решение очень долго вынашивается, но как правило оно всегда единственно верное, мы вообще товарищи серьезные :)

Мария
#11

Марина, абсолютно согласно с предыдущей репликой. У меня муж Весы живёт уже 2 года в другом городе (по работе). Приезжает к нам раз в месяц. Я иногда волнуюсь по поводу его "морального облика". А он отвечает, улыбаясь (как только он один умеет, гад!): "Не переживай. Чтобы мне начать встречаться с другой женщиной, необходима явная заинтересованнось и давление с её стороны. А ты же знаешь, я давления и навязчивости очень не люблю. Сам же я не решусь уж точно! Больно уж всё это хлопотно))" Конечно, он так шутит. Но есть и рациональное зерно - чтобы Весам на что-то решится, нужен толчок. И не маленький. Если он уходит, так уж точно не думает о возврате. Они живут, как книгу чатая - страницы переворачивают. И мосты очень часто сжигают. Я вот ему - вернись на старую работу, а он - не могу, мол. Не хочу. это сильнее меня.

Если он решит вернутся, так только после того, как поймёт, что с Вами лучше, чем с ней. А для этого время надо. Пока ему хорошо с этой девушкой, его даже моральный долг не вернёт.

Моя подруга после ссоры с мужем уехала в другой город - ой, как не сладко ей пришлось там! Но когда он прислал бумаги на развод, он сказала лишь - слава Богу! Вот так. А она так его любила, так тяжело переживала ссору. Но забыла всё тоже очень быстро.

Я бы на вашем месте переключилась. Хотя забыть внимание и ласку мужа Веса не просто. По себе знаю)

ксю
#12

прожила с мужчиной весы-много лет, уйти для него действительно не просто, только вот тебе приходится жить не в лучшем виде-изменам нет конца, причем погуляет и возвращается и тебя в покое не оставляет-пытаюсь с ним развестись-тяжелейший вариант, потому что умеет быть таким расхорошим и пригожим, только вот потом все заново! сейчас стараюсь продержатьсяи довести все до конца, но в исходе даже и не уверена! но мужчин Весов не подпущу к себе больше на пушечный выстрел!

Принцесса
#13
Кларисса

Я весы. Хоть и женщина , но думаю схожие черты с весами-мужчинами имею. Решение уйти принимается катастрофически долго и жутко тяжело, и только тогда , когда прежний партнер вызывает только жалость и больше ничего. Держат приятные воспоминания и нежелание сделать больно финальным разговором. Но если решение уйти принято и реализовано , будьте уверены , оно было продумано долгими бессонными ночами и обжалованию не подлежит. Тем более , он уже с другой.

Мда... А еще говортя, какой женственный знак... Я бы никогда не додумалась отвечать за мужчину под моим знаком хотя бы потому, что знаю Львы- придурки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

afag
#14

[b]Test[/b]