Гость
Статьи
Люблю друга. Есть ли …

Люблю друга. Есть ли шанс?

Привет читателям Вуман! : - )Поднятая тема стара как мир, знаю. Но хотелось бы просто выговориться, возможно найти совета. Люблю своего друга. Сильно и безответно. Знакомы несколько лет, но в этом …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
По ту сторону

Автор

Было примерно так однажды. Он встречался, правда, на тот момент с девушкой. Но при словах о скорой моей свадьбе чуть Кондратий его не обнял. Я еще очень удивилась его такой странной реакции. Вроде бы и девушка была, а на меня как красная тряпка на быка отреагировал. Вот и что это?

Да, интересная реакция ))

Он может быть в вас влюблен и сам не осознавать этого. Со мной такое как-то было; правда ни с кем я больше не встречался, да и общались (дружили) мы в основном через интернет и по телефону. Если бы подруга при подходящем случае - я там сам себе противоречить начал)) - не предложила на досуге задуматься о моей подлинной мотивации ) ... а заодно и о ее (совсем добила)) - водил бы сам себя за нос до скончания века )) А так дружба быстренько мутировала во влюбленность - и суток не прошло )

Возможно это может быть его просто дружеской ревностью. Что я буду теперь с ним меньше болтать, шутить, уделять внимание... В голову не влезть, эх. : - )

А в каком смысле она вас добила и как вы стали противоречить? Расскажите поподробней, если можно. : - ) Люблю истории со счастливым концом. : - )

Гость
#52

Автор, а как часто Вы созваниваетесь, встречаетесь?

Автор
#53

Гость 52,

Созваниваемся или списываемся каждый день. Встречаемся не так часто как хотелось бы. Зависит от моей и особенно его загруженности по работе. В среднем 2-3 раза в месяц. (Раньше и того меньше было)

Автор
#54

Д2,

Появитесь. : - ) Напишите что-нибудь хорошее, а может и нехорошее, но правдивое. : - ) Ваши постинги бьют точно в цель.

Гость
#55
Автор

Гость 52,

Созваниваемся или списываемся каждый день. Встречаемся не так часто как хотелось бы. Зависит от моей и особенно его загруженности по работе. В среднем 2-3 раза в месяц. (Раньше и того меньше было)

морочит Вам голову, а вчера в одним таким "другом" поговорила в очередной раз. Решила забить. Так можно всю жизнь прождать, а я так не хочу.

Гость
#56

я вчера))

Гость
#57
Автор

Гость 52,

Созваниваемся или списываемся каждый день. Встречаемся не так часто как хотелось бы. Зависит от моей и особенно его загруженности по работе. В среднем 2-3 раза в месяц. (Раньше и того меньше было)

а кто кому чаще всего звонит?? только честно)

Автор
#58

Гость 55,

Возможно. Хотя все эти "морочит" я придумала сама наверное, не забывайте. : - ) Я тоже больше так уже не могу. Это убивает меня каждый день по чуть-чуть.

А звонит/пишет и он и я. Даже чаще он, потому что я не хочу навязываться. Знаю, каково это.

Д2
#59

Автор, здесь по теме больше нечего сказать. Ситуация вплотную связана с вашей самооценкой, которая не позволяет Вам осмысленно выйти из данной ситуации. Или Вы этим занимаетесь, или действуете ситуативно - бывает, что везет и заканчивается любимым Вами happy end. Что-то предметно сказать - могу ответить в почту.

По ту сторону
#61
Автор

А в каком смысле она вас добила и как вы стали противоречить? Расскажите поподробней, если можно. : - ) Люблю истории со счастливым концом. : - )

Вкратце так. В один прекрасный день в невинной дружеской переписке совершенно внезапно была затронута тема эротического женского белья... и довольно долго обсуждалась )

Потом возник спор, кто первый затронул эту тему. Выяснилось (переписка-то сохранена) - я (а мне-то казалось наоборот). После чего получил совет подумать о собственной мотивации... и почему тема была поддержана с другой стороны. Пришлось подумать... и перестать себя обманывать ))

По ту сторону
#62
По ту сторону

и почему тема была поддержана с другой стороны

этим меня добили... контрольный выстрел )

moon
#63

если Вы хотите узнать отношение к Вам вашего друга и есть ли у Вас шансы.Съездите с ним вдвоем куда--нибудь,например на выходные в Питер,оденьте что-нибудь подчеркивающее Ваши достоинства,но держитесь холодно,не показывайте виду ,что Вы его хотите,флиртуйте с другими,а с ним общайтесь заботливо и нежно как с другом.Хорошо бы остаться с ним вдвоем ночью,быть сексуальной ,соблазнительной и недоступной.Если реакции не будет и он будет флиртовать с другими,значит он Вам друг и шансов никаких.Вам будет легче его забыть.

Автор
#64

Д2,

Буду рада получить от вас письмо unylyjjavtor@rambler.ru !

По ту сторону,

Классно! : - ) Эротическое белье, в принципе, тема нейтральная. Кого сейчас этим удивишь. Мы тоже обсуждаем это. Она вас просто застала врасплох. ; - )

moon,

Это исключено. Одно только приглашение поехать в другой город сможет вогнать его в ступор. Больше, чем уверена.

Всем доброго вечера пятницы! : - )

Лёд
#65

Автор, какая знакомая тема, только что подобную же создавал только с другой стороны. И что совсем уж странно, начал с тех же самых слов, про историю старую как мир...

Автор, расскажите, как всё у Вас сложилось.

Лёд
#66

Автор не сочтите за назойливость, но как ваше имя, ну хотя бы первая буква имени, официальной или уменьшительно-ласкательной формы выберите сами.

Автор
#67

Почему-то решила сюда зайти спустя год. Дело кончилось тем, что он вернулся к бывшей девушке, которую так и продолжал любить. А я, глупая, всё думала, что смогу собой заполнить пустоту в его душе.

Отношений как таковых у нас не было (ни интима, ни поцелуев даже), просто мы много времени проводили вместе и много, очень много, общались, нежно относились друг к другу. Но когда он вернулся к ней, я чувствовала себя растоптанной, раздавленной и преданной. Сейчас уже с улыбкой вспоминаю, с приятной грустью что-ли (мне же по сути никто ничего не обещал), но тогда было ой как нелегко. Но ничего, это жизнь, пережила. Идём дальше, нос кверху. : - ) Время от времени продолжаем общаться.

Д2, простите, что так вам больше и не ответила на почте. Мне было тогда совсем дурно. : - ) Спасибо Вам! Вы замечательный!

Лёд, вряд ли я та самая. : - ) Если зайдёте сюда снова, расскажите вашу историю вкратце и что в итоге получилось.

Автор
#68

Лёд, нашла вашу тему! Нет, это не я, эх. : - )

Саша
#69
Гость

АвторГости 1 и 2, : - )

Гость 3,

Дело в том, что я никого и не вижу больше рядом с собой... Не смогу переключиться на кого-то другого. Слишком привязана к нему и люблю.

Может быть всё-таки стоит услышать резкий отказ, чтобы это отрезвило?...

стоит

Саша
#70

отрезвит. но не факт, что надолго

Гость
#71

Грустно, совсем не хеппи энд (((

Автор
#72
Гость

Грустно, совсем не хеппи энд (((

И так бывает. :-)
Но как ни странно, мы до сих пор общаемся! Видимо, это судьба садомазохиста! :-) я свободна, он как обычно в каком-то подвешенном состоянии))

Гость
#72

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Гость
#73

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#75

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: