Гость
Статьи
Почему одни годами …

Почему одни годами ждут своего человека, а другим все сразу на блюдечке?

Злость берет от осознания, что некоторые встречают своего человека на всю жизнь еще в школе/в университете, с самых молодых лет. Это же еще нужно чтобы влюбленность была взаимная: вот мне 27 лет, я не замужем, мне говорят "что-то думать надо". А что думать? Это что, от моего желания зависит? Вот нравится мне мужчина, а я ему нет. И ты думаешь: надо еще больше ухаживать за собой, учиться вести себя, почитать это и то. Но это ничего не гарантирует. Годы идут, а Германа все нет.
Люди говорят:" ты просто еще не встретила своего человека".
А когда встречу? Почему одним все на блюдечке не успела выпускной школьный отгулять, а кто-то должен годами ждать;
Самые молодые годы без интима, без свиданий, без отношений.
Тупо нефарт, что бы ты ни делал.

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
СветлаяГостья
#3

Автор, может вас утешит, но быть в браке - не всегда быть счастливой. Часто "туда" попадают не по любви, а потому что "пора, надо". И мучаются всю жизнь. И только с возрастом приходит понимание, прожить "молодые годы" надо стараться счАстливо - жить там, где хочется, делать то, что нравится, любить и поддерживать СЕБЯ всегда и во всем! Если вы внутри себя будете счастливы, если будете проживать свою жизнь так, как хочется, люди потянутся. А пока внутри вас живет злость, недовольство жизнью - это отражается на лице и отталкивает всех.

#4

Дорогой автор, не правильный у вас подход к данной проблеме. Тем кто встретил свое счастье далеко пофиг на вашу озлобленность на них.
Надо быть добрее и не думать о других, лучше собой заняться. Раз у вас так много свободного времени для того что бы сидеть и завидовать кому то. Скачайте себе приложение на телефон и ходите на свидания хоть каждый день. Ваша жизнь в ваших руках

Гость
#5
sofik123

Дорогой автор, не правильный у вас подход к данной проблеме. Тем кто встретил свое счастье далеко пофиг на вашу озлобленность на них.
Надо быть добрее и не думать о других, лучше собой заняться. Раз у вас так много свободного времени для того что бы сидеть и завидовать кому то. Скачайте себе приложение на телефон и ходите на свидания хоть каждый день. Ваша жизнь в ваших руках

Я хожу на свидания, но они ничем серьезным не заканчиваются.
И не сижу на встречах с недовольным лицом, поверьте;
не судите за озлобленность,-это результат неозлобленности, которую все равно не оценили.

Умная мысля приходит опосля
#6

Вот нравится мне мужчина, а я ему нет. И ты думаешь: надо еще больше ухаживать за собой, учиться вести себя, почитать это и то. Но это ничего не гарантирует. Годы идут, а Германа все нет.
--
Так не надо себя улучшать. Мужику этои неинтересно на самом деле. А вы начните побольше ему внимания уделять, они на это очень западают.

Ну представьте, если парень так говорит - мне не везёт в любви, я ещё больше ухаживаю за собой, но не нравлюсь той самой. Вы ему что скажете? Милый, переключить уже со своей персоны на интересы той девушки, авось она ответит. Нас же всем надо внимание и тепло.

)))))
#7
Гость

Я хожу на свидания, но они ничем серьезным не заканчиваются.
И не сижу на встречах с недовольным лицом, поверьте;
не судите за озлобленность,-это результат неозлобленности, которую все равно не оценили.

Автор, а где вы знакомитесь с мужчинами?

Гость
#8
Умная мысля приходит опосля

Вот нравится мне мужчина, а я ему нет. И ты думаешь: надо еще больше ухаживать за собой, учиться вести себя, почитать это и то. Но это ничего не гарантирует. Годы идут, а Германа все нет.
--
Так не надо себя улучшать. Мужику этои неинтересно на самом деле. А вы начните побольше ему внимания уделять, они на это очень западают.

Ну представьте, если парень так говорит - мне не везёт в любви, я ещё больше ухаживаю за собой, но не нравлюсь той самой. Вы ему что скажете? Милый, переключить уже со своей персоны на интересы той девушки, авось она ответит. Нас же всем надо внимание и тепло.

А если бы я написала, что ничего не делаю, мне бы написали, что нужно заниматься собой ?
Что не паришься- ничего (этот опыт у меня тоже присутствует), что делаешь что-то, результат тот же.
И я интересовалась мужчинами но жизнь показала, что мужчине нужна та девушка, которая интересна прежде всего ему.
Много историй про холодных женщин, и это тем не менее никого не отпугнуло.

Гость
#9
Умная мысля приходит опосля

Вот нравится мне мужчина, а я ему нет. И ты думаешь: надо еще больше ухаживать за собой, учиться вести себя, почитать это и то. Но это ничего не гарантирует. Годы идут, а Германа все нет.
--
Так не надо себя улучшать. Мужику этои неинтересно на самом деле. А вы начните побольше ему внимания уделять, они на это очень западают.

Ну представьте, если парень так говорит - мне не везёт в любви, я ещё больше ухаживаю за собой, но не нравлюсь той самой. Вы ему что скажете? Милый, переключить уже со своей персоны на интересы той девушки, авось она ответит. Нас же всем надо внимание и тепло.

Я так проявляла внимание к одному. Он мне сказал, что я навязчивая и достала его. Вот вам и внимание!

Умная мысля приходит опосля
#10
Гость

А если бы я написала, что ничего не делаю, мне бы написали, что нужно заниматься собой ?
Что не паришься- ничего (этот опыт у меня тоже присутствует), что делаешь что-то, результат тот же.
И я интересовалась мужчинами но жизнь показала, что мужчине нужна та девушка, которая интересна прежде всего ему.
Много историй про холодных женщин, и это тем не менее никого не отпугнуло.

Давайте на примере. Вот вам нравится мужчина. Что делаете?

Гость
#11
Умная мысля приходит опосля

Вот нравится мне мужчина, а я ему нет. И ты думаешь: надо еще больше ухаживать за собой, учиться вести себя, почитать это и то. Но это ничего не гарантирует. Годы идут, а Германа все нет.
--
Так не надо себя улучшать. Мужику этои неинтересно на самом деле. А вы начните побольше ему внимания уделять, они на это очень западают.

Ну представьте, если парень так говорит - мне не везёт в любви, я ещё больше ухаживаю за собой, но не нравлюсь той самой. Вы ему что скажете? Милый, переключить уже со своей персоны на интересы той девушки, авось она ответит. Нас же всем надо внимание и тепло.

Внимание приятно от той, в которую влюблен.
А от той, которая безразлична -оно лишнее и не желанное.

Гость
#12

Все это ерунда. Ты хоть обложи его вниманием, если глаз на тебя не горит - ничего не будет.
Тут либо судьба, либо нет. Какие-то глупые страшные бабы и те замужем или в отношениях.

Гость
#13
Умная мысля приходит опосля

Давайте на примере. Вот вам нравится мужчина. Что делаете?

Да в том-то и дело, что мужчины и женщины это не одно и то же в отношениях.
Есть же гендер, не завоёвывать же мне мужика.
Я с удовольствием отвечу на его внимание, ухаживания, его интерес.
Но этого нету и не на что мне реагировать.

Умная мысля приходит опосля
#14
Гость

Я так проявляла внимание к одному. Он мне сказал, что я навязчивая и достала его. Вот вам и внимание!

А кто сказал, что надо быть навязчивой? Улыбнулась, что то спросила, пошутила - этого достаточно для первого контакта. Если он ответит взаимностью, дальше ищем общие интересы. Ну а если нет, то до свиданья. Он не единственный.

Гость
#15
Умная мысля приходит опосля

А кто сказал, что надо быть навязчивой? Улыбнулась, что то спросила, пошутила - этого достаточно для первого контакта. Если он ответит взаимностью, дальше ищем общие интересы. Ну а если нет, то до свиданья. Он не единственный.

Так и было. Все прилично поначалу. И общие интересы нашлись. Потом я так привязалась, хотелось общаться почаще. А он сказал, что я навязчивая. Причем я ему тоже нравилась. Если не писала/звонила, он писал мне.
По-моему, я ступила, с ним нужно было быть похолоднее. А я так влюбилась, он это понял и просто потерял интерес.

Умная мысля приходит опосля
#16
Гость

Да в том-то и дело, что мужчины и женщины это не одно и то же в отношениях.
Есть же гендер, не завоёвывать же мне мужика.
Я с удовольствием отвечу на его внимание, ухаживания, его интерес.
Но этого нету и не на что мне реагировать.

Вы не ответили на вопрос. Вы поныть хотите? Ок

#17

Ну, если завидовать и злобствовать, это точно не приблизит момент встречи со своим человеком.
А почему Вы так выделяете момент неравенства исходных данных исключительно в везении/невезении по части скорости нахождения партнёра? Почему не про то, что одному повезло родиться здоровым, когда другому нет? Не про то, что кто-то к концу школы с родителями полмира объехал уже, а кто-то про эти полмира слышал и видел только из телевизора (а у кого-то и телевизора никогда не было)? Кто-то провёл детство с любящими родителями, а кто-то в детском доме или с родителями-алкоголиками, которые били и забывали покормить? Кто-то учился в лучших частных школах, а кому-то приходилось ходить на урок в школу в соседней деревне, в которой один учитель на три класса по всем предметам одновременно и которая в семи километрах, причём именно ходить пешком по любой погоде по просёлочным дорогам?
Как бы видимая "несправедливость" по исходным данным в мире существует всегда, к 27 годам можно бы и привыкнуть?

Умная мысля приходит опосля
#18
Гость

Так и было. Все прилично поначалу. И общие интересы нашлись. Потом я так привязалась, хотелось общаться почаще. А он сказал, что я навязчивая. Причем я ему тоже нравилась. Если не писала/звонила, он писал мне.
По-моему, я ступила, с ним нужно было быть похолоднее. А я так влюбилась, он это понял и просто потерял интерес.

Ну значит он вам не подошёл, для этого и общаетесь. Учитесь на ошибках, где вы там перегнули.
В отношениях надо отдавать столько внимания, сколько он вам даёт. Если мало, то прощайтесь. Это тоже опыт. Обязательно найдётся тот, кому нужна именно вы.

Гость
#19
Умная мысля приходит опосля

Ну значит он вам не подошёл, для этого и общаетесь. Учитесь на ошибках, где вы там перегнули.
В отношениях надо отдавать столько внимания, сколько он вам даёт. Если мало, то прощайтесь. Это тоже опыт. Обязательно найдётся тот, кому нужна именно вы.

Да есть, но это такие парни, что даже с доплатой не надь. 😄 Нищие, недалекие, занижают самооценку, строят глазки другим одновременно - ловля попутно других баб и т.п. Шлак один.

Гость
#20
пока дома

Ну, если завидовать и злобствовать, это точно не приблизит момент встречи со своим человеком.
А почему Вы так выделяете момент неравенства исходных данных исключительно в везении/невезении по части скорости нахождения партнёра? Почему не про то, что одному повезло родиться здоровым, когда другому нет? Не про то, что кто-то к концу школы с родителями полмира объехал уже, а кто-то про эти полмира слышал и видел только из телевизора (а у кого-то и телевизора никогда не было)? Кто-то провёл детство с любящими родителями, а кто-то в детском доме или с родителями-алкоголиками, которые били и забывали покормить? Кто-то учился в лучших частных школах, а кому-то приходилось ходить на урок в школу в соседней деревне, в которой один учитель на три класса по всем предметам одновременно и которая в семи километрах, причём именно ходить пешком по любой погоде по просёлочным дорогам?
Как бы видимая "несправедливость" по исходным данным в мире существует всегда, к 27 годам можно бы и привыкнуть?

Я согласна с вами и эти вещи тоже вижу
Я выделила одну из упомянутых вами сфер
В универе, школе, первая работа;- я не была озлоблена, думала все впереди и молодые люди меня приглашали на свидания. Но они не влюблялись. Я могу не париться и ничего не происходит из серии "отпусти ситуацию и все будет", а могу и поработать над собой. Но тоже ничего, мне пишут: "вау, классные фотки, повезет же кому-то" или "ого, ты преподаешь философию, круто" и все.
Нет предложений обсудить Гегеля за чашечкой кофе или увидеть меня не только на фото.

Гость
#21

По-моему, это тупо везение. Повезло - сложится. Нет - хоть что ни делай, бесполезно.
Лопырева вон красотка была. А мужика найти не могла. Нашла женатого и увела. Да потому что больше не клюет на нее никто. И вроде на характер она нормальная. Да не везет ей тупо.

#22

жизнь штука не справедливая в принципе, я бы не гневил Бога на вашем месте, многие не могут радоваться солнцу потому что слепы с рождения, кто-то никогда не услышит музыки, кто-то в 6 лет умирает от лейкоза - расскажите им о своих горестях, там вы ощутите настоящее сочувствие.

Умная мысля приходит опосля
#23
Гость

Да есть, но это такие парни, что даже с доплатой не надь. 😄 Нищие, недалекие, занижают самооценку, строят глазки другим одновременно - ловля попутно других баб и т.п. Шлак один.

То есть, вы нравитесь только шлаку? Может, вы тоже такая)

Гость
#24

Мне тут совет дали - мужика надо держать за яйца, чтоб не расслаблялся. А как его держать - непонятно? Будешь мозг выносить - он еще быстрее свалит.

Гость
#25
Умная мысля приходит опосля

То есть, вы нравитесь только шлаку? Может, вы тоже такая)

Я как раз нормальная. Но на меня западает шлак. Они видят во мне свет в конце тоннеля)) Я улучшаю их жизнь, а они мою нет. )

Гость
#26
Stratshila

жизнь штука не справедливая в принципе, я бы не гневил Бога на вашем месте, многие не могут радоваться солнцу потому что слепы с рождения, кто-то никогда не услышит музыки, кто-то в 6 лет умирает от лейкоза - расскажите им о своих горестях, там вы ощутите настоящее сочувствие.

знаю, что вы правы
Я родилась с пороком кисти и у меня не все пальцы на одной руке;ношу протез
я уже с рождения с несправедливостью столкнулась и наверное просто все это время ожидала, что жизнь мне чем-то это компенсирует

#27
Гость

Я согласна с вами и эти вещи тоже вижу
Я выделила одну из упомянутых вами сфер
В универе, школе, первая работа;- я не была озлоблена, думала все впереди и молодые люди меня приглашали на свидания. Но они не влюблялись. Я могу не париться и ничего не происходит из серии "отпусти ситуацию и все будет", а могу и поработать над собой. Но тоже ничего, мне пишут: "вау, классные фотки, повезет же кому-то" или "ого, ты преподаешь философию, круто" и все.
Нет предложений обсудить Гегеля за чашечкой кофе или увидеть меня не только на фото.

Ну так много ли у нас людей готовых обсудить философию или подобные вещи ?Сейчас подобных людей мало.+девушка преподающая такой предмет парни могут побояться так-как она их может перегрузить своими знаниями,а умных девушек часто побаиваются хоть и могли с ними встречаться.

#28
Гость

Мне тут совет дали - мужика надо держать за яйца, чтоб не расслаблялся. А как его держать - непонятно? Будешь мозг выносить - он еще быстрее свалит.

Зависит что за мужик.Если будешь сильно передерживать свалит ,а некоторым и пинка иногда давать надо и он благодарен будет.

Гость
#29

Ну это может быть у обоих полов. Рост низкий или член мелковат или характер необщительный и все в личной жизни уже не складывается и исправить невозможно.

#30
Гость

знаю, что вы правы
Я родилась с пороком кисти и у меня не все пальцы на одной руке;ношу протез
я уже с рождения с несправедливостью столкнулась и наверное просто все это время ожидала, что жизнь мне чем-то это компенсирует

никто никому ничего не компенсирует, либо вы берете что-то, либо нет. нет волшебников и фей, просто кто-то получает фору, а кто-то нет - итог всегда один, причем у всех. Научитесь радоваться малому, полюбите себя и кто-то обязательно откликнется.

Умная мысля приходит опосля
#31
Гость

Я как раз нормальная. Но на меня западает шлак. Они видят во мне свет в конце тоннеля)) Я улучшаю их жизнь, а они мою нет. )

Так не занимайтесь этим. Может вы распыляете себя на ненужное? Личные границы укрепите) Это не значит что надо быть пассивной. Просто общайтесь с теми кто вам интересен. От других ускользайте.

Гость
#32
Гость

Я согласна с вами и эти вещи тоже вижу
Я выделила одну из упомянутых вами сфер
В универе, школе, первая работа;- я не была озлоблена, думала все впереди и молодые люди меня приглашали на свидания. Но они не влюблялись. Я могу не париться и ничего не происходит из серии "отпусти ситуацию и все будет", а могу и поработать над собой. Но тоже ничего, мне пишут: "вау, классные фотки, повезет же кому-то" или "ого, ты преподаешь философию, круто" и все.
Нет предложений обсудить Гегеля за чашечкой кофе или увидеть меня не только на фото.

Мало кто вообще захочет обсудить Гегеля...

Гость
#33
Гость

Мало кто вообще захочет обсудить Гегеля...

Хаха, это для примера; я и сама им пресыщена в университете

Умная мысля приходит опосля
#34
Евгений

Ну так много ли у нас людей готовых обсудить философию или подобные вещи ?Сейчас подобных людей мало.+девушка преподающая такой предмет парни могут побояться так-как она их может перегрузить своими знаниями,а умных девушек часто побаиваются хоть и могли с ними встречаться.

Походе, знакомые мужчины автора думают, что у неё какой то особенный круг общения должен быть, учёный. Но видимо и его нет.

#35
Гость

Мало кто вообще захочет обсудить Гегеля...

Ну так Фрейда тоже не все смогут обсуждать,хотя и область другая.Важно желание индивида если что освоить материал в случае если даже не знает его.

#36
Гость

Я согласна с вами и эти вещи тоже вижу
Я выделила одну из упомянутых вами сфер
В универе, школе, первая работа;- я не была озлоблена, думала все впереди и молодые люди меня приглашали на свидания. Но они не влюблялись. Я могу не париться и ничего не происходит из серии "отпусти ситуацию и все будет", а могу и поработать над собой. Но тоже ничего, мне пишут: "вау, классные фотки, повезет же кому-то" или "ого, ты преподаешь философию, круто" и все.
Нет предложений обсудить Гегеля за чашечкой кофе или увидеть меня не только на фото.

Ну, справедливости ради, Гегель, действительно, не то, что захочет обсуждать за кофе львиная доля молодых людей в наше время.
Больше общайтесь в кругах по своим интересам (при этом вовсе необязательно и даже вредно в каждом собеседнике сразу пытаться разглядеть суженого!). Излишняя заинтересованность на первых встречах может отпугнуть людей больше, чем полный игнор (наверняка Вы слышали о "красотках", которые теряли даже изначально сильно заинтересованных в них мужчин, если пытались форсировать события). Но при этом, если Вы сами немножко отпустите своё отношение горькой разочарованностью по части отсутствия личных отношений, и круг общения у Вас будет достаточно широк, рано или поздно скорее всего появится кто-то, с кем поначалу будет просто приятно и интересно общаться (вряд ли прямо о Гегеле, хотя может, и о нём), а потом отношения перетекут и в другую плоскость.
Если же круг общения пока узок - расширяйте его потихоньку (не только за счёт людей противоположного пола!).
Удачи Вам!

#37
Умная мысля приходит опосля

Походе, знакомые мужчины автора думают, что у неё какой то особенный круг общения должен быть, учёный. Но видимо и его нет.

Да как бы винить в этом ее трудно.Люди образованные и с высоким интеллектом и часто хотят себе подобных так как если имеется разница в развитии автоматом приводит к конфликтам.Так как часто у интеллектуальных людей гордыня более проявляется более сильное чем у менее.Шанс что эти 2 реальности уживутся есть,но не слишком высок.

)))))
#38
Гость

Мало кто вообще захочет обсудить Гегеля...

А что плохого в Гегеле? Вот я люблю литературу читать. Когда говорю о Достоевском и Пушкине. Сразу о есть станция метро Достоевская и город Пушкин. Были бы умнее поразмыслили бы мозгами, почему так названы хотя бы. А то слышать все можно. В музыке тоже никто не понимает ничего. Я с людьми говорю об известных писателях, художниках, композиторах, они как непонимающие выглядят. Зато про любовь напеть или о сексе поговорить, тут у них и словарный запас выходит и все знания и тд.
Короче, мужчины читайте литературу. А то как ограниченные выглядите.

Гость
#39

Автор, я тоже пришла к выводу, что это судьба. Иначе никак не объяснить. Вот к примеру девушка нормальная, здоровая, умная, разумная и т.д., но. Никакие знакомства ничем не заканчиваются. Примеры. Две моих сокурсницы, психически больные, очень удачно замужем за хорошими парнями. Две знакомые шалаввы тоже очень удачно замужем. Знакомая весом 125 кг необыкновенно удачно вышла замуж в 40 лет и обрела большое богатство. Это просто факты, без комментариев. Как к этому относиться - я до сих пор не решила. Вообще не понимаю, почему так происходит. Возможно, мужчины дураки, возможно, они даже хуже дураков.

Авиатор
#40
Гость

Автор, я тоже пришла к выводу, что это судьба. Иначе никак не объяснить. Вот к примеру девушка нормальная, здоровая, умная, разумная и т.д., но. Никакие знакомства ничем не заканчиваются. Примеры. Две моих сокурсницы, психически больные, очень удачно замужем за хорошими парнями. Две знакомые шалаввы тоже очень удачно замужем. Знакомая весом 125 кг необыкновенно удачно вышла замуж в 40 лет и обрела большое богатство. Это просто факты, без комментариев. Как к этому относиться - я до сих пор не решила. Вообще не понимаю, почему так происходит. Возможно, мужчины дураки, возможно, они даже хуже дураков.

Закономерный вопрос - на кой чёрт Вам тогда мужики, если они хуже дураков по определению?)) А всё остальное можно обьяснить - у описываемых Вами барышень что-то есть. Что-то такое, что называется женской энергетикой. Она с рождения или есть, или её нет. Потому-то и на 125 кг прилетит свой мотылёк)))

Гость
#41
Авиатор

Закономерный вопрос - на кой чёрт Вам тогда мужики, если они хуже дураков по определению?)) А всё остальное можно обьяснить - у описываемых Вами барышень что-то есть. Что-то такое, что называется женской энергетикой. Она с рождения или есть, или её нет. Потому-то и на 125 кг прилетит свой мотылёк)))

А что лично вы называете женской энергетикой? А то очень абстрактное понятие

Гость
#42

Тоже так думаю
Моя одногруппница в 19 полетела в США на месяц, там она понравилась американцу, уже в ноябре она делала визу невесты, собирала документы. Сейчас пишет под фотками :"Если бы мне кто-то сказал, что я когда-то буду пить кофе на берегу Мексиканского залива, я бы рассмеялась и покрутила пальцем у виска" ...мда, думаю, 19 лет, полетела английский подучить, а с ней не просто интрижку закрутили на пару недель, а серьезное что-то предложили.
Я побывала в 10ти странах, архитектуру нафоткала, и на том спасибо.

Светлая
#43
Гость

А что лично вы называете женской энергетикой? А то очень абстрактное понятие

Я, конечно, не Авиатор, не мужчина, но в моем понимании женская энергетика - это легкость в общении, веселый нрав, общительность, приветливость, мягкость, умение флиртовать. У меня в соседках молодая студентка - вечно угрюмая, чем-то недовольная, в глазах - тоска. И кому такая понравится, какое бы образование у неё не было? Я думаю, наверное, она сама и не догадывается, что то, что у неё на душе, видно на лице. И, видимо, тоже задает себе вопрос - а почему мне так не везет с парнями? Её мать полная противоположность - приветливая, улыбчивая, общительная. Мне всегда приятно её видеть, в отличии от её дочери. Вот и делайте выводы.

Гость
#44
Светлая

Я, конечно, не Авиатор, не мужчина, но в моем понимании женская энергетика - это легкость в общении, веселый нрав, общительность, приветливость, мягкость, умение флиртовать. У меня в соседках молодая студентка - вечно угрюмая, чем-то недовольная, в глазах - тоска. И кому такая понравится, какое бы образование у неё не было? Я думаю, наверное, она сама и не догадывается, что то, что у неё на душе, видно на лице. И, видимо, тоже задает себе вопрос - а почему мне так не везет с парнями? Её мать полная противоположность - приветливая, улыбчивая, общительная. Мне всегда приятно её видеть, в отличии от её дочери. Вот и делайте выводы.

Полагаю, вы отожествляете меня с соседкой, но не отожествляете с девушкой, которая может и была легка в общении, веселого нрава и тд?
Я же полагаю, что знаю саму себя немножечко лучше чем вы; более того, моя угрюмая соседка по общежитию, которая называла себя мизантропом и была одинаково неприветлива со всеми независимо от гендера в силу плохого воспитания и низкой культуры чем-то привлекла своего жениха.
Как тебе такое, Илон Маск?

Верховная Жрица
#45

Это только судьба. Моя бабушка так и говорила: если на роду написано, то замуж выйдешь быстро, если нет,то нет.
Ну, и еще такой момент: большинство тех, кто замужем, оказались там не от большой и светлой, по разным причинам, некоторые даже от безысходности. А еще те, кто замужем, давно для себе уяснили, что надо, чтобы мужик тебя любил больше, чем ты его... Баба всегда найдет за что полюбить, а мужик должен быть сразу без ума

Гость
#46
Верховная Жрица

Это только судьба. Моя бабушка так и говорила: если на роду написано, то замуж выйдешь быстро, если нет,то нет.
Ну, и еще такой момент: большинство тех, кто замужем, оказались там не от большой и светлой, по разным причинам, некоторые даже от безысходности. А еще те, кто замужем, давно для себе уяснили, что надо, чтобы мужик тебя любил больше, чем ты его... Баба всегда найдет за что полюбить, а мужик должен быть сразу без ума

Сильно влюбленный мужчина-это красиво, сильно влюбленная женщина- часто жалкое зрелище

Верховная Жрица
#47
Гость

Сильно влюбленный мужчина-это красиво, сильно влюбленная женщина- часто жалкое зрелище

к сожалению, да...я знаю лишь 2 пары, которые нашли друг друга еще в школе, уже более 15 лет вместе и никто им не нужен. Не знаю только, была ли у них там самая и обоюдная химия... Потому что в 15 лет и в 30 - две разные личности. Но раз они столько лет вместе, держит же их что-то. А так в жизни, как правило, либо тебе нравится, а он тебя в лучшем случае просто трахает, либо даже на свидание не позовет, либо тебе НЕ нравится и он пороги обивает... Короче, надо брать безумно в тебя влюбленного и который тебе не противен, симпатичен - вот за такого быстро замуж выйдешь, еще и обеспечивать будет

Светлая
#48
Гость

Полагаю, вы отожествляете меня с соседкой, но не отожествляете с девушкой, которая может и была легка в общении, веселого нрава и тд?
Я же полагаю, что знаю саму себя немножечко лучше чем вы; более того, моя угрюмая соседка по общежитию, которая называла себя мизантропом и была одинаково неприветлива со всеми независимо от гендера в силу плохого воспитания и низкой культуры чем-то привлекла своего жениха.
Как тебе такое, Илон Маск?

Автор, если бы вы были легки в общении, то у вас бы не было проблем, которые вы здесь описываете. Судя по вашим комментариям, вы колючая, завистливая девушка, которая любит поумничать, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле. Я уже жалею, что прониклась вашим письмом и отозвалась на него. Будьте добрее и люди потянутся к вам.

Верховная Жрица
#49
Светлая

Автор, если бы вы были легки в общении, то у вас бы не было проблем, которые вы здесь описываете. Судя по вашим комментариям, вы колючая, завистливая девушка, которая любит поумничать, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле. Я уже жалею, что прониклась вашим письмом и отозвалась на него. Будьте добрее и люди потянутся к вам.

Она уже была доброй, милой, отзывчивой - такая программа НЕ работает

Гость
#50
Светлая

Автор, если бы вы были легки в общении, то у вас бы не было проблем, которые вы здесь описываете. Судя по вашим комментариям, вы колючая, завистливая девушка, которая любит поумничать, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле. Я уже жалею, что прониклась вашим письмом и отозвалась на него. Будьте добрее и люди потянутся к вам.

Я жалею, что вы жалеете, что проникнулись моим письмом и узнали, что кто-то может позволить считать себя лучше чем есть на самом деле.
В плане выбора стиля общения я избирательна и впечатлять вас доброжелательностью и правда не мотивирована.