Гость
Статьи
Почему парням не нужны …

Почему парням не нужны серьезные отношения

Серьезные, в моем понимании,- это с одной девушкой, где присутствует забота друг о друге, общие планы на отпуск, эмоциональная близость тд. Я раньше была глупа и не сразу могла понять кто передо мной, мне казалось, что у меня отношения, в то время как человек это воспринимал как "приятно врем провести, а дальше каждый сам по себе".
Понятно, что чувств ко мне не было, иногда уходила сразу, иногда тянула, думая, что мы еще друга можем узнать получше. Но когда ты предлагаешь мужчине взять бутылку вина и поболтать о какой-то теме вроде университетских воспоминаний или хобби, а в его глазах читаешь: " мне это скучно, давай раздевайся", понимаешь что то ли человек перед тобой абсолютно пустой, то ли ты сама виновата,- не надо спешить раскрывать душу перед тем, кому хватит только постели.

Спустя годы эти парни/мужчины до сих пор одни: ни один не женился за 3, 5,10 лет. Они думают, что просто день икс (увидел ту самую, -всем спасибо девочки, свободны) не настал и дальше ждут мисс совершенство или в чем дело? Нравится спать без обязательств сегодня с аней, завтра с сашей? Инфантильность? что? #серьезныеотношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Давайте сразу понять, что вас интересуют исключительно серьёзные отношения и секс без обязательств вас не интересует. И так бл*ди мужского пола сами будут от вас отваливаться.

#2

А зачем ему нужны эти проблемы?

Гость
#3

Ну просто не встретил он ещё ту, с которой захотел бы взять бутылку вина и поболтать. Это между прочим редкость. Найти своего человека

Гость
#5

Не все такие, не обобщайте.

Гость
#6

Потому что встречаешься с девушкой. Спишь с ней. Разговариваешь. А тебе просто все равно на неё. И как жениться на ней? Просто так?

#8

Всё просто. Потому что именно ЭТИМ парням эти обязанности не нужны. Не выросли ещё из подросткового периода. Зачем себя обременять ответственностью, когда можно найти перепихонч.ик , и свободен

Гость
#9

Вместо того, чтобы себе задать вопрос, почему с вами только спят, вы мужикам психоанализ проводите. Ну, конечно, дело не в них, а не в вас, вы это хотите услышать? Лучше в себе покопайтесь, судя по всему, вы привлекаете мужчин, но не умеете переводить отношения в нужную вам плоскость. Иначе так и будете сидя на попе ровно отслеживать половые приключения своих бывших и на форуме жалиться.

Гость
#10

Взять меня, я не жду "день икс" просто не ищу никого, мне и одному замечательно, хотя как один, друзей хватает, весело время проводим. Мне говорят, что я интроверт, но мне так не кажется, никогда не был прости общения с друзьями или друзьями друзей. Но так чтоб искать специально, не тут я не горю желанием.

Артур
#11

Нужны, просто наши представления о СО разняться часто

Гость
#12
Milana

Давайте сразу понять, что вас интересуют исключительно серьёзные отношения и секс без обязательств вас не интересует. И так бл*ди мужского пола сами будут от вас отваливаться.

Да конечно))

Гость
#14
Гость

понятие свой человек это обычно и есть инфантил который тебе дарит эмоции, а потом БАЦ и ты *** говном стала от такого! нужно головой думать, а не писечкой!

Эмоции тут не при чем. Самое главное - взаимопонимание и чтобы основные принципы и базовые понятия были схожи. А бывает говоришь с девушкой и видишь что она не понимает о чем ты.

Гость
#15

Отношения не нужны никому изначально.
В отношениях нуждаются те, кому сложно секс найти, кто не хочет работать, кто хочет размножаться, кто денег хочет или квартиру и т.д.

Гость
#16

Серьёзные отношения парням слишком дорого обходятся. Вот и весь сказ.

Гость
#17
Гость

Вместо того, чтобы себе задать вопрос, почему с вами только спят, вы мужикам психоанализ проводите. Ну, конечно, дело не в них, а не в вас, вы это хотите услышать? Лучше в себе покопайтесь, судя по всему, вы привлекаете мужчин, но не умеете переводить отношения в нужную вам плоскость. Иначе так и будете сидя на попе ровно отслеживать половые приключения своих бывших и на форуме жалиться.

как ты против воли мужика будешь переводить в другую плоскость? вот я предложила уже наконец общение вне постели, а он "еммм, ну как-то потом, не готов/не хочу" и тд. И что я сделаю? Правильно- я говорю окей и делаю вывод, что не нужна и вытягивать серьезное отношение искусственными способами как будто мне больше надо (а так и есть), не хочу

Гость
#18
Гость

как ты против воли мужика будешь переводить в другую плоскость? вот я предложила уже наконец общение вне постели, а он "еммм, ну как-то потом, не готов/не хочу" и тд. И что я сделаю? Правильно- я говорю окей и делаю вывод, что не нужна и вытягивать серьезное отношение искусственными способами как будто мне больше надо (а так и есть), не хочу

А вы общение вне постели не наконец предлагайте, а поближе к началу - авось, как-то по-другому начнет складываться.

Гость
#19
Гость

Что-то какие-то тухлые квартиры во вторичном жилье с тухлым ремонтом. Что за фигурный потолок?

ЖК 2020 года, какая вторичка! то что был демонтаж пола, это не значит, что вторичка, просто ошибка в ремонте допущена была!

Гость
#20
Гость

как ты против воли мужика будешь переводить в другую плоскость? вот я предложила уже наконец общение вне постели, а он "еммм, ну как-то потом, не готов/не хочу" и тд. И что я сделаю? Правильно- я говорю окей и делаю вывод, что не нужна и вытягивать серьезное отношение искусственными способами как будто мне больше надо (а так и есть), не хочу

Странно что вы сначала переспали а потом решили поговорить

Гость
#21
Гость

ЖК 2020 года, какая вторичка! то что был демонтаж пола, это не значит, что вторичка, просто ошибка в ремонте допущена была!

Хз, окна какие-то как у хруща и потолки низкие

Гость
#22
Гость

А вы общение вне постели не наконец предлагайте, а поближе к началу - авось, как-то по-другому начнет складываться.

вот тут согласна, я и сама этот вывод сделала

Гость
#23
Гость

Хз, окна какие-то как у хруща и потолки низкие

окна меняться будут, потолки 2.90 метра, стяжка 10 см, на потолках еще нет натяжного потолка, есть пока короба. пока ушло на ремонт 35 000$

Гость
#24
Гость

Странно что вы сначала переспали а потом решили поговорить

и такое бывает, а у многих именно с этого и начинаются отношения, просто мне не повезло

Гость
#25

"то ли ты сама виновата" - 100%.

прежде, чем требовать от парня серьёзных отношений - ты сама должна чётко понимать, что для тебя есть серьеёзные отношения и соответствовать этому.

" ты предлагаешь мужчине взять бутылку вина " - уже не серьёзно, и вообще признаки алкоголизма, даже, если пить одну бытулку вина в неделю - этои уже алкоголизм/ один раз в неделю наркотики пробовать, всего-то один раз!! а наркоман 100%, так же и с алкоголем

далее - с бытылкой вина "поболтать о какой-то теме вроде университетских воспоминаний или хобби" - это бабские розовые сопли НЕ правильэные, он сдружбанами за пивасиком поболтает про армию и про хобби, но ты же не мужик.

Мужик с тобой об щается здесь и сейчас - воспоминания ВАЩЕ не причём, сюда же входят его и твои бывшие (табу полное) и всё остальное, к тому же из прошлого следует вспоминать толь корошее.

Не подходишь ты для серьёзных отношений, нет в тебе ТОГО важного изюма:))

Гость
#26
Гость

и такое бывает, а у многих именно с этого и начинаются отношения, просто мне не повезло

Вот я и говорю - вы ничем не рулите, даже не пытаетесь. Вам никто не предлагает рулить другим человеком, но самой собой и своими отношениями вы можете рулить, а не "повезло -не повезло".

Гость
#27
Гость

Вот я и говорю - вы ничем не рулите, даже не пытаетесь. Вам никто не предлагает рулить другим человеком, но самой собой и своими отношениями вы можете рулить, а не "повезло -не повезло".

а где в этом все мужчина? правильно-ему большего не надо, это изначально провал, тянуть самой

Гость
#28
Гость

"то ли ты сама виновата" - 100%.

прежде, чем требовать от парня серьёзных отношений - ты сама должна чётко понимать, что для тебя есть серьеёзные отношения и соответствовать этому.

" ты предлагаешь мужчине взять бутылку вина " - уже не серьёзно, и вообще признаки алкоголизма, даже, если пить одну бытулку вина в неделю - этои уже алкоголизм/ один раз в неделю наркотики пробовать, всего-то один раз!! а наркоман 100%, так же и с алкоголем

далее - с бытылкой вина "поболтать о какой-то теме вроде университетских воспоминаний или хобби" - это бабские розовые сопли НЕ правильэные, он сдружбанами за пивасиком поболтает про армию и про хобби, но ты же не мужик.

Мужик с тобой об щается здесь и сейчас - воспоминания ВАЩЕ не причём, сюда же входят его и твои бывшие (табу полное) и всё остальное, к тому же из прошлого следует вспоминать толь корошее.

Не подходишь ты для серьёзных отношений, нет в тебе ТОГО важного изюма:))

ок, спасибо доктор, вам для диагноза нужно минимум анамнеза

Кровосос
#29

Ну значит тебе кроме своей писечки нечего предложить,вот тебя и используют по назначению,была бы ты интересным,умным ,харизматичным человек к тебе бы тянулись,а так... ты получаешь то что отдаешь

Гость
#30
Гость

а где в этом все мужчина? правильно-ему большего не надо, это изначально провал, тянуть самой

Это все отговорки. Никому не начальном этапе не надо большего, вы считаете, с первой встречи мужчина вас в фате видит и думает, какие занавески будут висеть на вашей общей кухне? Поменьше женских романов читайте. Вам хочется ответственность полностью скинуть на мужика, а ему она на фиг не уперлась. Вы спрашиваете где в этом всем мужчина? Лучше спросите, а где во всем это вы сами.

Гость
#31
Кровосос

Ну значит тебе кроме своей писечки нечего предложить,вот тебя и используют по назначению,была бы ты интересным,умным ,харизматичным человек к тебе бы тянулись,а так... ты получаешь то что отдаешь

а ты со мной лично общался, что с пальца высасываешь антихаризму, отсутствие ума и тд? О твоем уме (отсутствии такого) это уже говорит
самоутвердиться пришел?- свободен

Гость
#32
Гость

Это все отговорки. Никому не начальном этапе не надо большего, вы считаете, с первой встречи мужчина вас в фате видит и думает, какие занавески будут висеть на вашей общей кухне? Поменьше женских романов читайте. Вам хочется ответственность полностью скинуть на мужика, а ему она на фиг не уперлась. Вы спрашиваете где в этом всем мужчина? Лучше спросите, а где во всем это вы сами.

красиво, прям как клише с бабских тренингов, вау, очень аутентичная мысль

Гость
#33

В наше время никому не нужны ни чувства, ни привязанности, ни любовь. ни верность, ни отношения. Нужны лишь секс и деньги.
.
В молодости мужчины не хотят жениться. Нынче все женщины дающие, чего не перебирать? А вот годам к 60, когда уже бобик умер, очень непрочь найти женщину для сожительства, а то и жениться на ней. И поселиться у неё. Чтоб чистоту в СВОЕЙ квартире наводила, борщи наваривала, да утки за стариком выносила...Кому-то же надо его "досматривать". Только это пожилым дамам нафиг не надо. А молодым и подавно.

Гость
#34

Нужно определиться зачем Вы хотите отношений с мужчиной, обеспечить себе это без него, расслабиться и больше не хотеть с ними отношений. Вот и всё!

Гость
#35
Гость

"то ли ты сама виновата" - 100%.

прежде, чем требовать от парня серьёзных отношений - ты сама должна чётко понимать, что для тебя есть серьеёзные отношения и соответствовать этому.

" ты предлагаешь мужчине взять бутылку вина " - уже не серьёзно, и вообще признаки алкоголизма, даже, если пить одну бытулку вина в неделю - этои уже алкоголизм/ один раз в неделю наркотики пробовать, всего-то один раз!! а наркоман 100%, так же и с алкоголем

далее - с бытылкой вина "поболтать о какой-то теме вроде университетских воспоминаний или хобби" - это бабские розовые сопли НЕ правильэные, он сдружбанами за пивасиком поболтает про армию и про хобби, но ты же не мужик.

Мужик с тобой об щается здесь и сейчас - воспоминания ВАЩЕ не причём, сюда же входят его и твои бывшие (табу полное) и всё остальное, к тому же из прошлого следует вспоминать толь корошее.

Не подходишь ты для серьёзных отношений, нет в тебе ТОГО важного изюма:))

какой вы агрессивный...вы закодировались?

Гость
#36
Гость

как ты против воли мужика будешь переводить в другую плоскость? вот я предложила уже наконец общение вне постели, а он "еммм, ну как-то потом, не готов/не хочу" и тд. И что я сделаю? Правильно- я говорю окей и делаю вывод, что не нужна и вытягивать серьезное отношение искусственными способами как будто мне больше надо (а так и есть), не хочу

Вы должны свои условия без слов ставить. Не спать с мужчиной, если он не сделал для вас что либо.А не ждать у моря погоды у того кто не заслуженно получал от вас на халяву секс

Гость
#37
Гость

красиво, прям как клише с бабских тренингов, вау, очень аутентичная мысль

А вы бывали на бабских тренингах? И почему вы, женщина, используете слова "бабские", должно же быть уважение к своему полу. Это во-первых. А во-вторы - да, это красиво. Намного красивее, чем ваш стиль общения с мужчинами. Вам как-то надо поскромнее быть и не считать себя сокровищем, на которую все должны сразу западать и влюбляться до потери пульса. Вы обычная женщина, и никаких особенных алгоритмов в отношении мужчин вам не положено. Так что, хотите другого результата - ведите себя по-другому. Проще, конечно, мужиков обс.рать на женском форуме. Хотя, может, для вас и он тоже "бабский") Вы ведь к чему тянетесь, то и обс.раете)

Гость
#38
Гость

А вы бывали на бабских тренингах? И почему вы, женщина, используете слова "бабские", должно же быть уважение к своему полу. Это во-первых. А во-вторы - да, это красиво. Намного красивее, чем ваш стиль общения с мужчинами. Вам как-то надо поскромнее быть и не считать себя сокровищем, на которую все должны сразу западать и влюбляться до потери пульса. Вы обычная женщина, и никаких особенных алгоритмов в отношении мужчин вам не положено. Так что, хотите другого результата - ведите себя по-другому. Проще, конечно, мужиков обс.рать на женском форуме. Хотя, может, для вас и он тоже "бабский") Вы ведь к чему тянетесь, то и обс.раете)

так интересно наблюдать, как агрессивные люди обвиняют в агрессии других))

Кровосос
#39
Гость

а ты со мной лично общался, что с пальца высасываешь антихаризму, отсутствие ума и тд? О твоем уме (отсутствии такого) это уже говорит
самоутвердиться пришел?- свободен

Все ***, а я — д’Артаньян,я понял,ну удачи с такими взглядами.

Гость
#40
Кровосос

Все ***, а я — д’Артаньян,я понял,ну удачи с такими взглядами.

Могу позволить, а ты соси

Гость
#41
Гость

ок, спасибо доктор, вам для диагноза нужно минимум анамнеза

Да, я такая!
иногда двух слов из поста достаточно, чтоб оценить всю ситуацию и последствия - со стороны оно всегда виднее

Обращайся!

Гость
#42
Гость

Да, я такая!
иногда двух слов из поста достаточно, чтоб оценить всю ситуацию и последствия - со стороны оно всегда виднее

Обращайся!

Ну если вам достаточно двух слов...

Гость
#43
Гость

какой вы агрессивный...вы закодировались?

ты правду- матку маскируешь словом агрессия, это тоже твоя проблема - ты боишься признаться самой себе во всём, что не так, как оно тебе хотелось бы

а мужику выпить предлагать - не агрессия к самой себе?! полное уничтожение женственности на корню!

про природу мужчин ты вообще ничего не знаешь, да и про женскую тоже, вот беда-то у тебя😪

Гость
#44
Гость

Не все такие, не обобщайте.

Все, до единой. С одного конвейера. Тупизна зашкаливает.

Гость
#45
Гость

Ну просто не встретил он ещё ту, с которой захотел бы взять бутылку вина и поболтать. Это между прочим редкость. Найти своего человека

так пишете, будто это не обычная земная девушка, а некая идеалЪ, фем фаталь и прочее
что нужно, чтобы быть той самой? вот именно,- ничего
у мужчины свои проекции: вот я хочу более качественного общения, а ему нужна девка, с которой можно просто сутками смотреть фигню на нетфликсе, у них один уровень развития- пожрать/поспать и пое..
ничего не имею против нетфликса и чила, но каждому свое, вы правы
поэтому мне действительно стоит перестать метать бисер перед свиньями и не распивать вино тоже не со своими людьми

Гость
#46
Гость

так интересно наблюдать, как агрессивные люди обвиняют в агрессии других))

))))) Автор, почитайте свои ответы людям, к которым вы пришли за советом - вам ли говорить про агрессию? А вам всего лишь дают не те ответы, которые вы ожидали.)

Гость
#47
Гость

))))) Автор, почитайте свои ответы людям, к которым вы пришли за советом - вам ли говорить про агрессию? А вам всего лишь дают не те ответы, которые вы ожидали.)

за советом?...
максимум взгляд со стороны
ты эт...чейто советчиком самопровозгласился?

Гость
#48
Гость

за советом?...
максимум взгляд со стороны
ты эт...чейто советчиком самопровозгласился?

Чем больше вас читаешь, тем больше понимаешь ваших мужчин)

Гость
#49
Гость

Чем больше вас читаешь, тем больше понимаешь ваших мужчин)

ну да, какому ж ваньке, сидящему в рабочее время на женском сайте понравится, что его и здесь не признают
иди целей достигай, а не баб опускай,- так себе попытка самоутвердиться

Гость
#50
Гость

Ну если вам достаточно двух слов...

да, и тем горжусь!:) Иногда одно слово выдает разводку, два-три, что авторша/автор вообще инчего не смыслят в общении, трах по вызову отношениями называют и т д, так убого и смешно!

иногда, впечтление, что авторы изолированно от вообще всего жили, как правило они очхенэь упpямые/ибеждены в правоте своей, хотя на самом деле глупы и неве жды