Гость
Статьи
Подскажите этому парню …

Подскажите этому парню нужны серьезные отношения или нет? не могу понять.

Написал мне в контакте парень 3 дня назад, что хочет познакомиться. т.к парень мне понравился,то я сказала, что не против. Сразу стали переписываться сначала в контакте, затем в вотсапе. Писал что думает, что наше общение затянется на очень длительный срок, пишет что я красивая и т.д. Задавал вопросы по поводу того курю ли я, пью ли. Ему понравилось, что я не курю и не пью. Много чего спрашивал. Я вчера заболела, он писал что в след. раз обязательно будет рядом с кроватью сидеть и поить меня теплым молоком с медом. Сегодня и вчера уже говорил что хочет увидеться, готов приехать и чмокнуть в нос. Вчера звонил долго общались. Я сегодня сказала, что я болею и пока не могу увидеться. Я спросила почему так быстро хочешь увидеться? ответил, что даже не знает. Но пишет что я красивая и ему понравилась. Подскажите по этому описанию как считаете серьезно он настроен или нет? я боюсь а друг только секса хочет..мне парень очень понравился и хотелось бы серьезных отношений. Ему 31 год, мне 26. Я прост реально боюсь обжечься понадеявшись на серьезные отношения. Я очень хочу серьезных нормальных отношения. Подскажите как можно узнать серьезно он настроен или нет?

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока не дошла до возраста, думала вам лет 16

Гость
#2
Гость

пока не дошла до возраста, думала вам лет 16

Я тоже так подумала.
Автор, что за детский сад? Откуда мы можем знать, что на уме у мужика? Но то, что секс не на последнем месте, - это факт. Но это нормально. Было бы странно, если бы нормальный здоровый мужик не хотел бы красивую женщину. Да и Вам самим секс тоже, наверно, нужен? Что там как у вас сложится, - тут уже время покажет. Но то, что он хочет скорее встретиться, - тоже нормально. Это малолетки могут год переписываться до первой встречи. А взрослые люди предпочитают знать, на кого они тратят интернетное время.

Автор
#3
Гость

Я тоже так подумала.
Автор, что за детский сад? Откуда мы можем знать, что на уме у мужика? Но то, что секс не на последнем месте, - это факт. Но это нормально. Было бы странно, если бы нормальный здоровый мужик не хотел бы красивую женщину. Да и Вам самим секс тоже, наверно, нужен? Что там как у вас сложится, - тут уже время покажет. Но то, что он хочет скорее встретиться, - тоже нормально. Это малолетки могут год переписываться до первой встречи. А взрослые люди предпочитают знать, на кого они тратят интернетное время.

Спасибо за ответ. Просто до этого не раз обжигалась. Не хочу снова,но парень очень понравился,давно так никто не нравился.

Гость
#4
Автор

ГостьЯ тоже так подумала.

Автор, что за детский сад? Откуда мы можем знать, что на уме у мужика? Но то, что секс не на последнем месте, - это факт. Но это нормально. Было бы странно, если бы нормальный здоровый мужик не хотел бы красивую женщину. Да и Вам самим секс тоже, наверно, нужен? Что там как у вас сложится, - тут уже время покажет. Но то, что он хочет скорее встретиться, - тоже нормально. Это малолетки могут год переписываться до первой встречи. А взрослые люди предпочитают знать, на кого они тратят интернетное время.
Спасибо за ответ. Просто до этого не раз обжигалась. Не хочу снова,но парень очень понравился,давно так никто не нравился.

Такова жизнь. Всем свойственно ошибаться или встречать на своем пути д *** лов. Но это не значит, что теперь нужно от всех шугаться. Раз нравится, то тем более нужно скорее встретиться в реале, чтобы поскорее выяснить, а так ли прекрасен Ваш принц в реале.
У меня самой пару лет назад были отношения с мужчиной из соцсети. Пообщались в нете пару дней и решили встретиться. В реале не разочаровали друг друга и начали встречаться. Правда, через год я ушла от него, так как узнала, что я такая у него не одна. Но ни о чем не жалею. Мне было с ним хорошо, а это - главное.

Гость
#5
Гость

пока не дошла до возраста, думала вам лет 16

в России 90% умственноотсталых!

Автор
#6
Гость

АвторГостьЯ тоже так подумала.



Автор, что за детский сад? Откуда мы можем знать, что на уме у мужика? Но то, что секс не на последнем месте, - это факт. Но это нормально. Было бы странно, если бы нормальный здоровый мужик не хотел бы красивую женщину. Да и Вам самим секс тоже, наверно, нужен? Что там как у вас сложится, - тут уже время покажет. Но то, что он хочет скорее встретиться, - тоже нормально. Это малолетки могут год переписываться до первой встречи. А взрослые люди предпочитают знать, на кого они тратят интернетное время.

Спасибо за ответ. Просто до этого не раз обжигалась. Не хочу снова,но парень очень понравился,давно так никто не нравился.
Такова жизнь. Всем свойственно ошибаться или встречать на своем пути д *** лов. Но это не значит, что теперь нужно от всех шугаться. Раз нравится, то тем более нужно скорее встретиться в реале, чтобы поскорее выяснить, а так ли прекрасен Ваш принц в реале.
У меня самой пару лет назад были отношения с мужчиной из соцсети. Пообщались в нете пару дней и решили встретиться. В реале не разочаровали друг друга и начали встречаться. Правда, через год я ушла от него, так как узнала, что я такая у него не одна. Но ни о чем не жалею. Мне было с ним хорошо, а это - главное.

Вот и я боюсь, что буду не одна у него такая. Тем более женщины подруги просто у него есть.

Гость
#7

Если мужчине нужны серьёзные отношения - он зовёт девушку замуж. Если девушке нужны серьёзные отношения - она хранит девственность до свадьбы.

Всё остальное несерьёзно по определению. Потому что люди сами к себе несерьёзно относятся.

Гость
#8
Автор

ГостьАвторГостьЯ тоже так подумала.







Автор, что за детский сад? Откуда мы можем знать, что на уме у мужика? Но то, что секс не на последнем месте, - это факт. Но это нормально. Было бы странно, если бы нормальный здоровый мужик не хотел бы красивую женщину. Да и Вам самим секс тоже, наверно, нужен? Что там как у вас сложится, - тут уже время покажет. Но то, что он хочет скорее встретиться, - тоже нормально. Это малолетки могут год переписываться до первой встречи. А взрослые люди предпочитают знать, на кого они тратят интернетное время.



Спасибо за ответ. Просто до этого не раз обжигалась. Не хочу снова,но парень очень понравился,давно так никто не нравился.

Такова жизнь. Всем свойственно ошибаться или встречать на своем пути д *** лов. Но это не значит, что теперь нужно от всех шугаться. Раз нравится, то тем более нужно скорее встретиться в реале, чтобы поскорее выяснить, а так ли прекрасен Ваш принц в реале.

У меня самой пару лет назад были отношения с мужчиной из соцсети. Пообщались в нете пару дней и решили встретиться. В реале не разочаровали друг друга и начали встречаться. Правда, через год я ушла от него, так как узнала, что я такая у него не одна. Но ни о чем не жалею. Мне было с ним хорошо, а это - главное.
Вот и я боюсь, что буду не одна у него такая. Тем более женщины подруги просто у него есть.

Ну и что? Вы же пока за него замуж не собираетесь. Проще надо быть и научиться получать удовольствие от жизни, а не быть в постоянном напряжении а-ля а вдруг, а если?!

12345
#9
Гость

пока не дошла до возраста, думала вам лет 16

в России 90% умственноотсталых! +1

Психичка
#10

П*л*и*н, да встретьтесь вы для начала....

Борода
#11

НУ ДА, ПРАВИЛЬНО ВАМ Ш*Л*Ю*Х*И СОВЕТУЮТ!!!!
Е*Б*И*Т*Е*С*Ь!!!!! Чем больше, походу тем лучше!???
Можете даже с его другом, в один и тот же вечер, чтобы уж наверняка узнать что за человек, может друг лучше!:)

Админ, ты З*А*Е*Б*А*Л банить, не трать время!!!
А то так может и сайт лечь Н*А*Х*У*Й!!!:)))

Лана
#12
12345

в России 90% умственноотсталых!

+1
Согласна, и вы в их числе

Гость
#13

Автор, все отношения начинаются с сексуального притяжения, и это нормально. Далее начинается стадия эмоционально привязанности или любви. Никто не может сказать наверняка перейдет ли он от первой стадии во вторую но если мужики бегут от вас после секса то дело возможно в вас, возможно вы слишком торопите события и ждете что он сразу перейдет ко второй стадии или серьезным отношениям

Гелла
#14

Он сказал ей "привет", она мысленно вышла за него замуж.

a
#15

я вон тоже переписывалась с одним мне 28, ему 31 или 32 уж не помню. вконтакте познакомились, потом в вотсапе писались, смсились, созванивались, тер как я ему нравлюсь, что у него это впервые. ну встретились, он меня через полтора часа сбагрил, потом 4 дня тишины (хотя до этого писал-звонил постоянно). ну и все)) прошла любовь. не относитесь к этому всему слишком серьезно.

Ангел - А
#16

Вы уже не маленькая. Думаете хорошенько. мне тоже 26 лет а парню с кем я встречаюсь 31 лет. у меня до него много поклонников было но увы до замужества не доходила я сама не хотела. но когда начало хотет то они не хотелы. Мой совет не пропускайте близко к сердцу. Общайтесь, встречайтес будьте сама собой. если вы ему понравитесь от душы то в далнейшем он предложить вам руки и сердца.

Катя
#17

Привет автор! Мне тоже 26 как и вам, напишите что у вас получилось или нет с тем парнем? я сама часто знакомлюсь в интернете и хожу на свидания)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: