Гость
Статьи
Почему парням не нужны …

Почему парням не нужны серьезные отношения?

Мне 20 лет, я встречалась с парнем год, и после нашего расставания не могу не с кем познакомится, потому что с кем бы я не знакомилась ничего не получалось парням не нужны были серьезные долгие отношения , хотя я сама по себе человек добрый общительный веселый не пью не курю по клубам не хожу не знаю в чем проблема подскажите что делать как быть надоело уже быть одной (((

25 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

потому что они молодые самцы..парни как дети - их нужно заинтересовывать и делать так, чтобы им было с тобой не скучно...нельзя показывать щенячью преданность, жить только парнем, его интересами и прочее..это, что касается большинства..есть и другой контингент - домашние парни...можешь поискать среди них

#2

вот именно что им не скучно со мной говорят что я очень веселая общительная хорошая девушка, они о такой мечтали ,но почему то уходят((

Crystal
#3

Как это не хотят?
Оглянись вокруг - люди женятся, рожают детей, ходят в кино, любят друг друга.
Так что дело в тебе. Видимо с тобой никто не хочет отношений.

Александр
#4

Давай познакомимся? Мне 23, не пью, не курю)

Фам фаталь
#5
katerina_95_11@mail.ru

вот именно что им не скучно со мной говорят что я очень веселая общительная хорошая девушка, они о такой мечтали ,но почему то уходят((

они могут сказать все, что угодно..если уходят - значит чем-то не устраиваете..девушка еще должна быть сексуально притягательной..это не значит, что вы должны с ними в кровать ложиться, но вы должны их будоражить..в вас должна быть загадка и изюминка

#6

видимо я сама выбираю таких( которым не нужны отношения

Катя
#7

Фото в студию! Оценим твой целюлит

Гость
#8

Ну не знаю, на меня по жизни западали мужчинки)))
Как один раз мне сказал (один из них): С такой женщиной как ты, хочется просыпаться. На таких обычно женятся))

Черт с рогами
#9

Потому что парни хотят секса с разными девушками, а не только с одной. Ты здесь не при чем, автор. Хотя, если тебе приятнее думать, что дело в тебе и повышать свой уровень закомплексованности, пожалуйста. Никто не мешает :)

#10

вот и мне так же говорят что на таких как ты женятся ...я в свои 20 лет выгляжу на 16 - 17 :)

Гость
#11
katerina_95_11@mail.ru

вот и мне так же говорят что на таких как ты женятся ...я в свои 20 лет выгляжу на 16 - 17 :)

Ну и женятся когданить. Хуже, если бы ты в 20 на 30 выглядела)))))

Гость
#12

автор, дорогая, серьезные отношения в 20 лет не нужны и тебе самой. Просто социум говорит об обратном и навязывает свои стереотипы.Ну вот представь, что у тебя появился тот самый, домашний, желающий семью, парень. Ну вышла замуж.Закончился свадебный банкет. Утерла нос незамужним подружкам. А дальше что? Парень перемещается с родительского дивана на ваш семейный диван, а вот ты с дисекотек на кухню. Он то ничего не потерял, а ты романтику и поклонников(и да, возможно что среди них есть куда лучший вариант, чем твой домашний муж) променяла на стирку, готовку и статус замужней бабы. Автор, милая, наслаждайся свободой, путешествуй, знакомься с новыми люьми, делай карьеру, зарабатывай деньги и т.п. Люби себя, а стать нянькой взрослому мужику ты всегда успеешь.

Бывает
#13

Автор:_ Так это хорошо, что Вы из тех, на ком женятся. Просто Вам еще рановато:) А вот скоро как начнут жениться все подряд на Вас - еще надоест хуже горькой редьки!:) И, кстати, - это на всю жизнь. Я вот через немного лет уже бабушкой, наверное, стану - а они все продолжают в том же духе... Слава Богу, я последние 8 лет надежно замужем. Но и то некоторые периодически напоминают, что они "всегда готовы":)))) Вы хорошая девушка, т оставайтесь такой. И выбирайте хорошего мужа, а не первого попавшегося.

#14

Спасибо за совет)))

Гость
#15

автор, а из какого вы города? я из Санкт-петербурга, если вы тоже напишите, буду рад познакомиться, почта у вас неправильная((( письма не отправляются pochtaspblove@gmail.ru

Шустрая
#16

Замужество- это променять внимание всех на невнимание одного. Так что не торопитесь))

Гость
#17

А зачем молодому парню вообще серьёзные отношения? Толку 0,комфорт малолетки мужчине создавать не умеют,поговорить с ними тоже не о чем,только секс.А в сексе лучше разнообразие.

Надежда
#18

Переключитесь на себя: увлекайтесь, учитесь, живите, работайте, отдыхайте, добивайтесь, наслаждатесь, радуйтесь. Не ищите отношений. Они Вас сами найдут.

Гость
#19

исправил почту! Напишите! автор, а из какого вы города? я из Санкт-петербурга, если вы тоже напишите, буду рад познакомиться, почта у вас неправильная((( письма не отправляются pochtaspblove@gmail.com

Lagerta
#20

Автор, я с Вами не согласна! В последние годы все изменилось! Теперь скорее девушки хотят гулять и строить карьеру, а мужчины ищут прочных и спокойных отношений. Просто это у них приходит годам к 22, не раньше) Ведь известно же, что девушки опережают парней в развитии на пару лет. Так что не отчаивайтесь, все будет)

Саня
#21

Я парень - 25 лет, хочу серьезных отношений, запирали уже по выходных эти свидания ни о чем! Вроде бы уже и завязались отношения с девушкой, а потом БАХ, и девушка уже не отвечает на звонки, а почему?...А фиг его знает, голова кругом идет.
Хочется найти девушку, да и начинать строить отношения, семью и т.д.
Так что ищите, и не ждите пока вам приведут хорошо парня за ручку, а действуйте!!!

Саня
#22
Гость

Автор, милая, наслаждайся свободой, путешествуй, знакомься с новыми люьми, делай карьеру, зарабатывай деньги и т.п. Люби себя, а стать нянькой взрослому мужику ты всегда успеешь.

Надежда

Переключитесь на себя: увлекайтесь, учитесь, живите, работайте, отдыхайте, добивайтесь, наслаждатесь, радуйтесь. Не ищите отношений. Они Вас сами найдут.

У меня таких пол офиса 40 летних баб сейчас сидит, которые наслаждались жизнью и себя любили. И нету ни мужа, ни детей, зато есть карьера и опыт в постели)....и всё. Теперь ходят злые как собаки, при упоминании кого из офиса о детях, лицо от злости перекашивается.
В молодости, есть больше шанс встретить, что то путное, чем в 40!
Как говориться:
"В 20 лет я прошла бы мимо тебя и даже не заметила. Но сейчас мне 35, и да, я вечером свободна"
Вот так!
Автор должна с умом всё принимать, если попался нормальный парень, почему бы и не воспользоваться этим случаем. А не задрать нос выше крыши и подумать про себя, еще куча тих будет.

Однажды ждал своего друга, и я с его мамой разговорились об отношениях между парнем и девушкой, тогда было 19 лет мне. И она мне рассказал свою жизненною ситуацию.
Думала в молодости, что будут бегать за ней ухажеры вечно. А когда перевалило за 30, все ухажеры куда то исчезли, как земля расступилась под ними.
Были разные, и бизнесмены, и генералы, и иностранцы, и банкиры, профессора, и т.д. Пришлось выбирать, с того, что осталось
А потом со слезами на глазах, мне стало не по себе, сказала: "Пока молод выбирай, встречайся. Потом с этим будут проблемы, не затягивай"
Это не выдумка, а правдивая жизненная ситуация
Вот так то!

#23

Тяжеловато в таком возрасте найти парня с серьезными намерениями. У меня до 26 лет не было нормального парня, хотя я симпатичная, не пью, не курю, занимаюсь спортом, общительная, не конфликтная. Все говорили, что я хорошая, но серьезного предложить мне никто не мог. В 26 лет я познакомилась с парнем-одногодкой. Встречаемся 1,5 года, скоро женимся. На тот момент, когда я с ним познакомилась, я уже так наплевательски относилась ко всему, т.е. не акцентировала на том, что хочу серьезных отношений. И вот тут то он и стал меня добиваться. Когда я говорила, что не хочу замуж (хотя это было не правдой =) ), он мне говорил, что он будет моим мужем, чего бы это ни стоило)))) Так что удачи автор. Парни задумываются о серьезных отношениях лет так с 23-24, в 26-27 ну очень серьезно об этом задумываются)))))

Гость
#25
Макс

Мне это напомнило, как я ухаживал за одной девушкой.
Всё для нее, год бегал за ней))....всё уговаривал, и говорил, что хочу с ней встречаться, запала мне в душу.......что будет моей женой))....она меня отшивала и сливала, говорила, что серьезные отношения не для нее, пока она не замужем хочется везде побывать, нагуляться, и женитьба ей ни к чему. Иногда бросала несколько знаков внимания, как собаке косточку, что бы не ушел))
Мне это всё потом надоело, всякий интерес к ней пропал, и просто перестал к ней звонить, приезжать и т.д. Она даже не поинтересовалась куда я внезапно пропал.
А сама суть в чем, через 3 года я ее встретил, и прогулялись, разговорились. И она мне сказала, что была в меня влюблена по уши, хотела, что бы я просто пришел к ней с кольцом и сделал предложения. Плохо относилась ко мне, потому что ей нравилось как я ее добиваюсь, и она такая не приступая))
Мы еще немного погуляли и расстались. Больше не виделись :(

Всё-таки женский идио/тизм беспределен! Эта история, ещё одно тому подтверждение. Макс, Вам безумно повезло, что с такой *********** ничего не сложилось!

Гость
#26
Саня

У меня таких пол офиса 40 летних баб сейчас сидит, которые наслаждались жизнью и себя любили. И нету ни мужа, ни детей, зато есть карьера и опыт в постели)....и всё. Теперь ходят злые как собаки, при упоминании кого из офиса о детях, лицо от злости перекашивается.
В молодости, есть больше шанс встретить, что то путное, чем в 40!
Как говориться:
"В 20 лет я прошла бы мимо тебя и даже не заметила. Но сейчас мне 35, и да, я вечером свободна"
Вот так!
Автор должна с умом всё принимать, если попался нормальный парень, почему бы и не воспользоваться этим случаем. А не задрать нос выше крыши и подумать про себя, еще куча тих будет.

Однажды ждал своего друга, и я с его мамой разговорились об отношениях между парнем и девушкой, тогда было 19 лет мне. И она мне рассказал свою жизненною ситуацию.
Думала в молодости, что будут бегать за ней ухажеры вечно. А когда перевалило за 30, все ухажеры куда то исчезли, как земля расступилась под ними.
Были разные, и бизнесмены, и генералы, и иностранцы, и банкиры, профессора, и т.д. Пришлось выбирать, с того, что осталось
А потом со слезами на глазах, мне стало не по себе, сказала: "Пока молод выбирай, встречайся. Потом с этим будут проблемы, не затягивай"
Это не выдумка, а правдивая жизненная ситуация
Вот так то!

"Были разные, и бизнесмены, и генералы, и иностранцы, и банкиры, профессора, и т.д." - заметь, что она говорит о мужчинах только в ключе их высоты, а не характера и личности, мерзко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема