Гость
Статьи
Влюбилась, а он меня …

Влюбилась, а он меня унижает

Влюбилась в мужчину, а он меня унижает.
И это всё похоже на какую-то одержимость или зависимость.
Началось все с того, что он проявлял инициативу в общении со мной. Мы общались полгода. Была взаимная симпатия. И я предложила ему секс без обязательств. После этого у меня возникли к нему более глубокие чувства и я начала это проявлять. Но с его стороны стали появляться насмешки надо мной. Например, я не углублялась в историю нашего государства и политику и не могла поддержать эти разговоры с ним, он усмехался, и вместо того, чтобы найти общие темы, только и говорил об истории и если я чего-то не знала, то на его лице читалось, что я дура. Ноги мои коротковаты для него оказались. Не нравилось то, что я курю. Фильмы не те смотрю и тд.
Я прекратила это общение, потому что мне было тяжело. Через 2 недели он написал, я ничего не ответила. Вчера увидела его и внутри всё оборвалось. Он мне очень нужен, только не знаю зачем. Самооценка из-за него на нуле. Да, есть люди, которым я нравлюсь, которые считают меня умной, образованной, интересной и красивой. Но зачем он стал меня так унижать?
Как избавиться от этого разрушающего чувства влюбленности?
Не надо писать, что я дура. Сама это прекрасно осознаю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

". И я предложила ему секс без обязательств. " -
вот и объяснение - почему он тебя унижает

Гость
#2

Вы предложили себя мужчине посудой для слива. Таких никто не уважает. а только гнобят и унижают. Половой коврик для того и нужен, чтоб об него ноги вытирать.
Хорошо, что у Вас хватает самоуважения прекратить это общение. Излечитесь в итоге. Удачи!

Гость
#3
Гость

Вы предложили себя мужчине посудой для слива. Таких никто не уважает. а только гнобят и унижают. Половой коврик для того и нужен, чтоб об него ноги вытирать.
Хорошо, что у Вас хватает самоуважения прекратить это общение. Излечитесь в итоге. Удачи!

Почему если мужчина хочет женщину-это в порядке вещей. А когда женщина захотела мужчину-то это сразу повод её унижать?
Мог бы ведь просто отказаться, если сам не хотел.

#4

Самооценку свою поднимает, голову свою достаньте из ж.о.пы и шлите его лесом. Влюбилась, зависимость какие отговорки, нравится значит такое отношение к себе. Нет ты не дура, ты глупая. Была бы ты умной, закончила бы эти свободные отношения и не унижалась .ы.

Гость
#6
Гость

Почему если мужчина хочет женщину-это в порядке вещей. А когда женщина захотела мужчину-то это сразу повод её унижать?
Мог бы ведь просто отказаться, если сам не хотел.

уууууууу.. как у тя всё плохо! 😢

лечись!

Хохлухи
#9

"Да, есть люди, которым я нравлюсь, которые считают меня умной, образованной, интересной и красивой. "

Вот на них и концентрируйтесь) другие Вам не нужны))

Гость
#10
Гость

Почему если мужчина хочет женщину-это в порядке вещей. А когда женщина захотела мужчину-то это сразу повод её унижать?
Мог бы ведь просто отказаться, если сам не хотел.

мужчина который отказался от халявного секса? Автор, Вы с какой планеты? Они не откажутся даже если им мужик предложит, а они не *** при этом, некоторые и от животных не отказуются.
Придите в себя

Гость
#11

И я предложила ему секс без обязательств.

в таких условиях никаких других отношений вообще быть не могло, дальше еще хуже будет

Гость
#12

+инициатива со стороны женщины всегда ее приводит к страданию ,потому что это против себя же ход.
Вы волку предложили отведать своей плоти, а потом обиделись за то что он Вас сьел, с волками надо по-волчьи, запомните ,мужчины не женщины, которые пытаются вас понять, это хищники, которые пытаются забрать Ваш ресурс с минимальной отдачей, это их природа поганая

Гость
#13
Гость

Почему если мужчина хочет женщину-это в порядке вещей. А когда женщина захотела мужчину-то это сразу повод её унижать?
Мог бы ведь просто отказаться, если сам не хотел.

потому что , блин, это природа мужчин, если Вы хотите с ним отношения при том что он с Вами не хочет- Вы для него автоматом падаете на дно и в его понимании об Вас можно вытирать ноги

Гость
#14

свободных отношений не бывает, это оксиморон, как "сухая вода"

Гость
#15
Гость

на его лице читалось, что я дура. Ноги мои коротковаты для него оказались. Не нравилось то, что я курю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЗКОjОППАЯ КУРИЛКА/ТУПЕНЬКАЯ *** = ЭТА ШТУКА БУДЕТ ПОСИЛЬНЕЕ "ФАУСТА" ГЁТЕ..))

Вы не из-за этого не нравитесь, Вы просто не нравитесь, если женщина нравится ее примут любой

Гость
#16
Гость

Вы не из-за этого не нравитесь, Вы просто не нравитесь, если женщина нравится ее примут любой

Я понимаю. И ни ноги, ни секс здесь ни при чем.
Не понимаю, как избавиться от ощущения, что он мне нужен

Гость
#17
Гость

Я понимаю. И ни ноги, ни секс здесь ни при чем.
Не понимаю, как избавиться от ощущения, что он мне нужен

Начните общаться с другими мужчинами. А лучше занимайтесь собой. Спорт помогает мысли привести в порядок. Вы уже знаете, что лучше для вас. Оставьте эту историю в прошлом. Уважайте себя. Это ваше право на ошибку. Нельзя себя оскорблять, обзывать.

Гость
#18
Гость

Я понимаю. И ни ноги, ни секс здесь ни при чем.
Не понимаю, как избавиться от ощущения, что он мне нужен

Простиое, а почему бы сходу предложили секс без обязательств мужчине, который вам понравился?

Гость
#19
Гость

Простиое, а почему бы сходу предложили секс без обязательств мужчине, который вам понравился?

Потому что изначально он мне не нравится, просто льстило его внимание. А позже было что-то на подобие наваждения: захотела с ним переспать и всё, ничего более. Уже после этого он стал активнее со мной общаться, мы сблизились. Я понимала, что для отношений он мне не подходит. А секс с ним был классным

ММ
#20
Гость

". И я предложила ему секс без обязательств. " -
вот и объяснение - почему он тебя унижает

Абсолютно точно. Это будет всегда. Поэтому не стройте иллюзий и ищите другого.

ММ
#21
Гость

Почему если мужчина хочет женщину-это в порядке вещей. А когда женщина захотела мужчину-то это сразу повод её унижать?
Мог бы ведь просто отказаться, если сам не хотел.

Потому что психология разная. Подрастешь - узнаешь.
Зачем мужчине уважительно относится к женщине, которая сама себя предлагает?? Значит потом предложит еще кому-нибудь. И раньше тоже предлагала.. И ее брать в жены???

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: