Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины, скажите честно, какую девушку/женщину бы выбрали?
Первый вариант - это ну очень красивая и эффектная девушка (при этом она милая, а не обезьяна с нарощенными ресницами и губами пельменями), но тупенькая, не супер хозяйка и особо в жизни целей у нее нет.
Второй вариант - девушку ну внешне прям на тройку, не любит особо ухаживать за собой. Но довольно умная, начитанная и работает на хорошей серьезной работе. Ну и отличная домохозяйка)
Мужчины, что бы вы выбрали?)
С одной стороны, вроде все по чесноку, ну не будет же все в одном флаконе))

Автор
228 ответов
Последний — 14 апреля, 16:29 Перейти
1.
Тоже тролль

Была 3я мировая война, и только эти 2 выжили?)

2.
Великолепный Вася

Выбрали бы для чего? Для жены вторую, для секса первую.

3.
Гость

Я не говорю, что в мире только два типа таких девушек!
Но на данный момент я хочу спросить именно про такой случай)
Забыла написать кстати про характер, пусть будет у обеих девушек нормальный т.е первая девушка не сука.

4.
Гость

Для серьезных отношений

Поищу третью)

6.
Великолепный Вася
Гость

Для серьезных отношений

Вторую разумеется, чо я с ней буду делать после иссякания мужской силы? кочерыжки колоть на макушке чтоле.

7.
Гость

Третью

8.
Кастролог

А некоторые выбрали бы woman.by, где им самое место.

9.
Гость

А то что первая тупенькая и без целей - это вы себе сами нафантазировали?

10.
Великолепный Вася
Кастролог

А некоторые выбрали бы woman.by, где им самое место.

Чо? Те даже русские давалки не дают?))

11.
Гость

Первую конечно.
Тупенькую можно еще одарить какими-то знаниями, хотя бы элементарными.
Вторая имеет супер хорошую работу, но еще не исправила внешность с 3 на 4? Значит ей глубоко плевать на внешность, а с такой девушкой нечего ловить. Там после 30 будет уже баба-яга.

12.
Гость

Я бы выбрал городскую.
Ведь важнее что у дамы в голове а не снаружи

13.
Гость

2

Баланс выберу. Золотую серединку.
Ум важнее внешности, но жену я беру в первую очередь ради секса, а на страшную не встанет.
Но лучше поищу качественный вариант. Жениться на дуре или уродине- ужас, лучше одному.

15.
Strekoza

Стрекозочку выбирайте,не ошибптесь 😉😆

Strekoza

Поставь на аватар то фото, которое у тебя в инстаграмме и я подумаю.

17.
Гость
Гость

Для серьезных отношений

ДЛЯ "СИРЬОЗНЫХАТНАШЕНИЙ" Я БЫ ЛУЧШЕ ПОДРОЧЧИЛ, ЧЕМ С ЭТИМИ ДУRRАМИ МАЯТЬСЯ..))

18.
Strekoza
ВоланДеМорт24

Поставь на аватар то фото, которое у тебя в инстаграмме и я подумаю.

Что тут думать ? Умница,красавица....прелесть одним словом ! Однозначно нужно брать !

21.
Strekoza
Гость

Наххууйй нужна нищенка

И ты хочешь за счет женщины выезжать ?

22.
Гость
Strekoza

И ты хочешь за счет женщины выезжать ?

Я Телец, мне стать триллионером ничего не стоит.
Деньги фуфло, важней любовь с городской дамой

23.
Кастролог
Великолепный Вася

Чо? Те даже русские давалки не дают?))

Дырявый, ты никак на свой ресурс попасть не можешь? Ссылку я тебе отправил.

24.
Великолепный Вася
Гость

Я Телец, мне стать триллионером ничего не стоит.
Деньги фуфло, важней любовь с городской дамой

Ключевое слово "городской")) чВВ

25.
Великолепный Вася
Кастролог

Дырявый, ты никак на свой ресурс попасть не можешь? Ссылку я тебе отправил.

Ты скушен, малыш, сорян))

26.
Гость
Великолепный Вася

Ключевое слово Телец

27.
Великолепный Вася
Гость

Ключевое слово Телец

Ну эт хз, френды были бараны (овны, а в чем разница между вами? о_О), намек на бабу был, но точно не для меня, близнеца, партия))

28.
Кастролог
Великолепный Вася

Ты скушен, малыш, сорян))

Ну так пи**уй к себе, тебя сюда никто не звал.

29.
Гость
Великолепный Вася

Думаешь легко быть городским ?
Это статус который надо всегда поддерживать: не имеешь права вонять, быть грязным, плохо одетым, без руля, без городской бабы, без квартиры, без путевок за границу...
Это вам сельским ниххууяя не надо чтобы жить

30.
Великолепный Вася
Гость

Думаешь легко быть городским ?
Это статус который надо всегда поддерживать: не имеешь права вонять, быть грязным, плохо одетым, без руля, без городской бабы, без квартиры, без путевок за границу...
Это вам сельским ниххууяя не надо чтобы жить

чВВ у тя предрассудки, я всю жизнь живу где придется, в основном по мегаполисам, а родом из деревни, ну а ща разумеется и квартира своя и ракушка во дворе. Я к чему это - село селу рознь, как и город городу. Хотя согласен по соотношению, мамке на днях над было винду переустановить, я через вк договаривался с сервисом местным, так у меня глаза слезились от их орфографии типа "по дьедьте завтро". И это не долбаные школьники, а мужики 30+.

31.
Гость

Автор, если строго по тексту, то вторую. Грешен, люблю умных баб. А если еще и внешность "не крокодил", то совсем хорошо. На троечку в обычном виде - это 80% окружающих женщин.

32.
Кастролог
Великолепный Вася

чВВ у тя предрассудки, я всю жизнь живу где придется, в основном по мегаполисам, а родом из деревни, ну а ща разумеется и квартира своя и ракушка во дворе. Я к чему это - село селу рознь, как и город городу. Хотя согласен по соотношению, мамке на днях над было винду переустановить, я через вк договаривался с сервисом местным, так у меня глаза слезились от их орфографии типа "по дьедьте завтро". И это не долбаные школьники, а мужики 30+.

Ты настолько тупой, что даже своей матери не сиог Винду переустановить.

33.
Гость

Никакую. Ничего не имею против девушек, но без них лучше. Но, если бы был выбор, то второй вариант.

34.
Гость

- Слушай , какую бы ты жену себе хотел - красивую, но гулящую, или уродливую, но верную.
- Уродливую, но гулящую чтобы ее дома небыло видно

35.
Великолепный Вася
Кастролог

Ты настолько тупой, что даже своей матери не сиог Винду переустановить.

Во первыйх ей нужен Линукс, а во вторых чтоб ей запустить новый стационар, который я ей купил - нужно перепрошить биос, ибо сток не держит цпу, валенок))

36.
Зета-самец

Вторую, однозначно

37.
Зета-самец
Strekoza

А ты к какой категории относишься?

38.
Strekoza
Зета-самец

А ты к какой категории относишься?

Привет🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍

39.
Гость
Strekoza

Привет🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍

А если ни в какой? В угол встанешь, девочка. Издеваться буду, жестокая

40.
Кастролог
Великолепный Вася

Во первыйх ей нужен Линукс, а во вторых чтоб ей запустить новый стационар, который я ей купил - нужно перепрошить биос, ибо сток не держит цпу, валенок))

Можно было флешку заранее подготовить с инструкцией. Если это не FreeBSD, Arch, то ставится в два клика и перепрошивать Биос нужно сразу как купил железо или материнка брать современную.

41.
Великолепный Вася
Кастролог

Можно было флешку заранее подготовить с инструкцией. Если это не FreeBSD, Arch, то ставится в два клика и перепрошивать Биос нужно сразу как купил железо или материнка брать современную.

Ты идиoт? Какая в задницу флешка без цпу, если мать не B450?

42.
Strekoza
Гость

А если ни в какой? В угол встанешь, девочка. Издеваться буду, жестокая

Фантазируй...писать кому и куда вставать буду я,ты можешь мне подчиняться...я там тему создала,но админы не пропускают уже пару часов.В теме будет проходить набор в армию моих поклонников,оставляй заявочку,рассмотрю твою кандитуру

43.
Гость
Strekoza

Фантазируй...писать кому и куда вставать буду я,ты можешь мне подчиняться...я там тему создала,но админы не пропускают уже пару часов.В теме будет проходить набор в армию моих поклонников,оставляй заявочку,рассмотрю твою кандитуру

Вы такая суровая?

44.
Strekoza
Гость

Вы такая суровая?

Постараешся меня развлекать,уделять внимание,писать мне приятности я сменю гнев на милость...

48.
Гормон роста

Вторую - внешность всегда можно прокачать, а вот мозги вряд ли.

50.
Гость
Strekoza

Постараешся меня развлекать,уделять внимание,писать мне приятности я сменю гнев на милость...

Сам в углу стоял часа три, ещё и парочка целовалась за спиной на диване. Хотелось бы на женщину в углу посмотреть