Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины, скажите честно, какую девушку/женщину бы выбрали?
Первый вариант - это ну очень красивая и эффектная девушка (при этом она милая, а не обезьяна с нарощенными ресницами и губами пельменями), но тупенькая, не супер хозяйка и особо в жизни целей у нее нет.
Второй вариант - девушку ну внешне прям на тройку, не любит особо ухаживать за собой. Но довольно умная, начитанная и работает на хорошей серьезной работе. Ну и отличная домохозяйка)
Мужчины, что бы вы выбрали?)
С одной стороны, вроде все по чесноку, ну не будет же все в одном флаконе))

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Была 3я мировая война, и только эти 2 выжили?)

Великолепный Вася
#2

Выбрали бы для чего? Для жены вторую, для секса первую.

Гость
#3

Я не говорю, что в мире только два типа таких девушек!
Но на данный момент я хочу спросить именно про такой случай)
Забыла написать кстати про характер, пусть будет у обеих девушек нормальный т.е первая девушка не сука.

Гость
#4

Для серьезных отношений

#5

Поищу третью)

Великолепный Вася
#6
Гость

Для серьезных отношений

Вторую разумеется, чо я с ней буду делать после иссякания мужской силы? кочерыжки колоть на макушке чтоле.

Гость
#7

Третью

Кастролог
#8

А некоторые выбрали бы woman.by, где им самое место.

Гость
#9

А то что первая тупенькая и без целей - это вы себе сами нафантазировали?

Великолепный Вася
#10
Кастролог

А некоторые выбрали бы woman.by, где им самое место.

Чо? Те даже русские давалки не дают?))

Гость
#11

Первую конечно.
Тупенькую можно еще одарить какими-то знаниями, хотя бы элементарными.
Вторая имеет супер хорошую работу, но еще не исправила внешность с 3 на 4? Значит ей глубоко плевать на внешность, а с такой девушкой нечего ловить. Там после 30 будет уже баба-яга.

Гость
#12

Я бы выбрал городскую.
Ведь важнее что у дамы в голове а не снаружи

Гость
#13

2

#14

Баланс выберу. Золотую серединку.
Ум важнее внешности, но жену я беру в первую очередь ради секса, а на страшную не встанет.
Но лучше поищу качественный вариант. Жениться на дуре или уродине- ужас, лучше одному.

Strekoza
#15

Стрекозочку выбирайте,не ошибптесь 😉😆

#16
Strekoza

Стрекозочку выбирайте,не ошибптесь 😉😆

Поставь на аватар то фото, которое у тебя в инстаграмме и я подумаю.

Гость
#17
Гость

Для серьезных отношений

ДЛЯ "СИРЬОЗНЫХАТНАШЕНИЙ" Я БЫ ЛУЧШЕ ПОДРОЧЧИЛ, ЧЕМ С ЭТИМИ ДУRRАМИ МАЯТЬСЯ..))

Strekoza
#18
ВоланДеМорт24

Поставь на аватар то фото, которое у тебя в инстаграмме и я подумаю.

Что тут думать ? Умница,красавица....прелесть одним словом ! Однозначно нужно брать !

Strekoza
#21
Гость

Наххууйй нужна нищенка

И ты хочешь за счет женщины выезжать ?

Гость
#22
Strekoza

И ты хочешь за счет женщины выезжать ?

Я Телец, мне стать триллионером ничего не стоит.
Деньги фуфло, важней любовь с городской дамой

Кастролог
#23
Великолепный Вася

Чо? Те даже русские давалки не дают?))

Дырявый, ты никак на свой ресурс попасть не можешь? Ссылку я тебе отправил.

Великолепный Вася
#24
Гость

Я Телец, мне стать триллионером ничего не стоит.
Деньги фуфло, важней любовь с городской дамой

Ключевое слово "городской")) чВВ

Великолепный Вася
#25
Кастролог

Дырявый, ты никак на свой ресурс попасть не можешь? Ссылку я тебе отправил.

Ты скушен, малыш, сорян))

Гость
#26
Великолепный Вася

Ключевое слово "городской")) чВВ

Ключевое слово Телец

Великолепный Вася
#27
Гость

Ключевое слово Телец

Ну эт хз, френды были бараны (овны, а в чем разница между вами? о_О), намек на бабу был, но точно не для меня, близнеца, партия))

Кастролог
#28
Великолепный Вася

Ты скушен, малыш, сорян))

Ну так пи**уй к себе, тебя сюда никто не звал.

Гость
#29
Великолепный Вася

Ключевое слово "городской")) чВВ

Думаешь легко быть городским ?
Это статус который надо всегда поддерживать: не имеешь права вонять, быть грязным, плохо одетым, без руля, без городской бабы, без квартиры, без путевок за границу...
Это вам сельским ниххууяя не надо чтобы жить

Великолепный Вася
#30
Гость

Думаешь легко быть городским ?
Это статус который надо всегда поддерживать: не имеешь права вонять, быть грязным, плохо одетым, без руля, без городской бабы, без квартиры, без путевок за границу...
Это вам сельским ниххууяя не надо чтобы жить

чВВ у тя предрассудки, я всю жизнь живу где придется, в основном по мегаполисам, а родом из деревни, ну а ща разумеется и квартира своя и ракушка во дворе. Я к чему это - село селу рознь, как и город городу. Хотя согласен по соотношению, мамке на днях над было винду переустановить, я через вк договаривался с сервисом местным, так у меня глаза слезились от их орфографии типа "по дьедьте завтро". И это не долбаные школьники, а мужики 30+.

Гость
#31

Автор, если строго по тексту, то вторую. Грешен, люблю умных баб. А если еще и внешность "не крокодил", то совсем хорошо. На троечку в обычном виде - это 80% окружающих женщин.

Кастролог
#32
Великолепный Вася

чВВ у тя предрассудки, я всю жизнь живу где придется, в основном по мегаполисам, а родом из деревни, ну а ща разумеется и квартира своя и ракушка во дворе. Я к чему это - село селу рознь, как и город городу. Хотя согласен по соотношению, мамке на днях над было винду переустановить, я через вк договаривался с сервисом местным, так у меня глаза слезились от их орфографии типа "по дьедьте завтро". И это не долбаные школьники, а мужики 30+.

Ты настолько тупой, что даже своей матери не сиог Винду переустановить.

Гость
#33

Никакую. Ничего не имею против девушек, но без них лучше. Но, если бы был выбор, то второй вариант.

Гость
#34

- Слушай , какую бы ты жену себе хотел - красивую, но гулящую, или уродливую, но верную.
- Уродливую, но гулящую чтобы ее дома небыло видно

Великолепный Вася
#35
Кастролог

Ты настолько тупой, что даже своей матери не сиог Винду переустановить.

Во первыйх ей нужен Линукс, а во вторых чтоб ей запустить новый стационар, который я ей купил - нужно перепрошить биос, ибо сток не держит цпу, валенок))

Зета-самец
#36

Вторую, однозначно

Зета-самец
#37
Strekoza

Стрекозочку выбирайте,не ошибптесь 😉😆

А ты к какой категории относишься?

Strekoza
#38
Зета-самец

А ты к какой категории относишься?

Привет🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍

Гость
#39
Strekoza

Привет🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍

А если ни в какой? В угол встанешь, девочка. Издеваться буду, жестокая

Кастролог
#40
Великолепный Вася

Во первыйх ей нужен Линукс, а во вторых чтоб ей запустить новый стационар, который я ей купил - нужно перепрошить биос, ибо сток не держит цпу, валенок))

Можно было флешку заранее подготовить с инструкцией. Если это не FreeBSD, Arch, то ставится в два клика и перепрошивать Биос нужно сразу как купил железо или материнка брать современную.

Великолепный Вася
#41
Кастролог

Можно было флешку заранее подготовить с инструкцией. Если это не FreeBSD, Arch, то ставится в два клика и перепрошивать Биос нужно сразу как купил железо или материнка брать современную.

Ты идиoт? Какая в задницу флешка без цпу, если мать не B450?

Strekoza
#42
Гость

А если ни в какой? В угол встанешь, девочка. Издеваться буду, жестокая

Фантазируй...писать кому и куда вставать буду я,ты можешь мне подчиняться...я там тему создала,но админы не пропускают уже пару часов.В теме будет проходить набор в армию моих поклонников,оставляй заявочку,рассмотрю твою кандитуру

Гость
#43
Strekoza

Фантазируй...писать кому и куда вставать буду я,ты можешь мне подчиняться...я там тему создала,но админы не пропускают уже пару часов.В теме будет проходить набор в армию моих поклонников,оставляй заявочку,рассмотрю твою кандитуру

Вы такая суровая?

Strekoza
#44
Гость

Вы такая суровая?

Постараешся меня развлекать,уделять внимание,писать мне приятности я сменю гнев на милость...

Гормон роста
#48

Вторую - внешность всегда можно прокачать, а вот мозги вряд ли.

Гость
#50
Strekoza

Постараешся меня развлекать,уделять внимание,писать мне приятности я сменю гнев на милость...

Сам в углу стоял часа три, ещё и парочка целовалась за спиной на диване. Хотелось бы на женщину в углу посмотреть

Следующая тема