Гость
Статьи
Одна в 22

Одна в 22

Хотелось бы поговорить о такой теме, как отношения с мужчинами.
Мне 22, нормальных отношений не было (максимум месяц или два)
У многих моих ровесниц уже были отношения год или больше.

При этом я не девочка, которая сидит дома.
И в баре знакомятся (было такое), и в плане с**са были мужчины.
Общаться с ними умею, но отношения у меня не складываются.
Хотя да, я очень их хочу, эти разовые ночи мне надоели и хочется какой-то поддержки и общения.

О себе: учусь, работаю, живу одна, внешне вроде симпатичная.

Была ли у вас такая ситуация и что лучше сделать: искать или забить и «само найдётся»?

#отношения #одиночество #Мужчины #пара

Мария
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе всего лишь 22. Все еще будет, не стоит париться.

Гость
#2

Найди какого-нибудь быдлана с завода.

Андрей
#3

Само только деpьмо к ботинку прилипает.

Гость
#4

Что то в сексе видимо не дорабатываешь....
Какие виды секса практикуешь? Орал? Анал? Игрушки?

#5

хорошая ты девушка, Маша. только дать тебе нечего.

Гость
#6

Значит что то не так, да и вообще по моему опыту долгие отношения выстраивают люди попроще, а если ты симпатичная , самодостаточная, у тебя хорошая или более/менее работа и ты не ищешь простачка то конечно тут тяжелее найти отношения. Я тоже встречалась с 20 лет по два три месяца, и меньше, ну как то вот не пошло, думаю что была неуверенность в себе.

Андрей
#7
Моногамус

хорошая ты девушка, Маша. только дать тебе нечего.

А было бы, дал бы?

Мария
#8
Гость

Найди какого-нибудь быдлана с завода.

И зачем он мне?
Я же хочу нормального общения, а быдланы да, они и клеятся, но мне просто неинтересны такие.
Планку я не завышаю, сама ведь развиваюсь и слежу за собой

Гость
#9

А ещё советую попробовать познакомиться самой)) дерзкая и молодая, этож всегда интересно.

#10

Живите в кайф, будьте собой и подходящий мужчина найдётся.

Мария
#11
Гость

Что то в сексе видимо не дорабатываешь....
Какие виды секса практикуешь? Орал? Анал? Игрушки?

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Андрей
#12
Мария

И зачем он мне?
Я же хочу нормального общения, а быдланы да, они и клеятся, но мне просто неинтересны такие.
Планку я не завышаю, сама ведь развиваюсь и слежу за собой

Развиваешься, в смысле развиваешь свой бизнес?

Гость
#13
Андрей

А было бы, дал бы?

у него только запас памперсов

#14

"Общаться с ними умею, но отношения у меня не складываются" - не, ув. Автор, это Вы так думаете, что умеете общаться. На самом деле если вы одна, то не умеете, не можете зацепить. Надо учиться. Кстати, в умение общаться входит умение давать с умом, а не ахаться с первым встречным барным знакомым.

#15
Андрей

А было бы, дал бы?

а как же. но у нас кризис, экономический и политический. надеюсь, Вовка с боярами тряхнут мошной, и кредит выделят.

Мария
#16
Моногамус

хорошая ты девушка, Маша. только дать тебе нечего.

Всм?

Гость
#17
Мария

И зачем он мне?
Я же хочу нормального общения, а быдланы да, они и клеятся, но мне просто неинтересны такие.
Планку я не завышаю, сама ведь развиваюсь и слежу за собой

Если ты ходишь на пары и качаешь ***, это не значит, что ты развиваешся

#18
Гость

у него только запас памперсов

у тебя одни памперсы на уме, псина. понимаю, недержание мочи и кала. но так сама виновата, не надо было с таджиками сношаться в очко.

Андрей
#19
Моногамус

а как же. но у нас кризис, экономический и политический. надеюсь, Вовка с боярами тряхнут мошной, и кредит выделят.

А потянешь кредит-то? Может лучше субсидию попросить, а то и вообще грант?

Мария
#20
♠ Весёлая вдова ♠

"Общаться с ними умею, но отношения у меня не складываются" - не, ув. Автор, это Вы так думаете, что умеете общаться. На самом деле если вы одна, то не умеете, не можете зацепить. Надо учиться. Кстати, в умение общаться входит умение давать с умом, а не ахаться с первым встречным барным знакомым.

Я не писала, что «ахаю с первыми встречными»
Знакомилась в барах - да
И все
А остальные были , как мне казалось «возможные парни для отношений»
Но не вышло

Гость
#21

А нафига ты нормальным парням? Типа нагулялась, куча разовых надоело и тут захотела отношений?

Гость
#22
Мария

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Вот и ответ на твой вопрос, ты закомплексованная.

Гость
#23
Мария

И зачем он мне?
Я же хочу нормального общения, а быдланы да, они и клеятся, но мне просто неинтересны такие.
Планку я не завышаю, сама ведь развиваюсь и слежу за собой

А кто они эти быдланы заводские?

Гость
#24
Мария

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Значит фригидна? Походу начинаются отношения ты начинаешь насиловать мозг парню, он в афиге, ты ещё сверху мол теперь секса не будет месяц. А потом он уходит к нормальной.

Мария
#25
Гость

А нафига ты нормальным парням? Типа нагулялась, куча разовых надоело и тут захотела отношений?

Какая куча??
читай внимательно!!

Гость
#26
Мария

Какая куча??
читай внимательно!!

Ты с серьёзным пробегом, для семьи не годна. С тобой ток шпилиться.

Гость
#27

Авторша, найди себе девственника нищего, он от тебя никуда не денется. Не будь превередой

Мария
#28
Гость

Ты с серьёзным пробегом, для семьи не годна. С тобой ток шпилиться.

Ну типа я не вещь, чтобы мне приписывать «пробег»....

Жду комменты от людей с современным взглядом на жизнь

Гость
#29
Мария

Какая куча??
читай внимательно!!

Знаете, Мария, никого не слушайте, мужиков очень бесят что девушки могут иметь секс с парнями, хотят чтоб мужик был если не первый , так второй. Они конечно никогда не узнают какой он по счету ( о таком не говорят , и верят на слово). А девчонки видимо не были в таких ситуациях, что много внимания и поклонников и поэтому тыкают пальцем, фу, такие не годны к браку и отношениям. Они ж то правильные и идеальные)

Гость
#30
Мария

Ну типа я не вещь, чтобы мне приписывать «пробег»....

Жду комменты от людей с современным взглядом на жизнь

Факт пробега есть, семьи нет. Смысл с тобой дольше нескольких месяцев?

Гость
#31
Мария

Ну типа я не вещь, чтобы мне приписывать «пробег»....

Жду комменты от людей с современным взглядом на жизнь

Ну, на каком обычно свидании ты прыгаешь на диван? Наверняка, все парни не рассматривают тебя как кандидата для серьёзных отношений.

Мария
#32
Гость

Знаете, Мария, никого не слушайте, мужиков очень бесят что девушки могут иметь секс с парнями, хотят чтоб мужик был если не первый , так второй. Они конечно никогда не узнают какой он по счету ( о таком не говорят , и верят на слово). А девчонки видимо не были в таких ситуациях, что много внимания и поклонников и поэтому тыкают пальцем, фу, такие не годны к браку и отношениям. Они ж то правильные и идеальные)

Я не обращаю уже внимания )
А так да, думаю так и есть

Мария
#33
Гость

Факт пробега есть, семьи нет. Смысл с тобой дольше нескольких месяцев?

Я бы начала тему: «а мужчина с пробегом тоже уже не считается за мужчину для отношений»?

Но с таким как ты бесполезно спорить

Андрей
#34
Мария

Ну типа я не вещь, чтобы мне приписывать «пробег»....

Жду комменты от людей с современным взглядом на жизнь

Тогда вам повезет в однополых отношениях. Это и современно и взгляды будут одинаковые.

Гость
#35
Мария

Я бы начала тему: «а мужчина с пробегом тоже уже не считается за мужчину для отношений»?

Но с таким как ты бесполезно спорить

Ну в целом, да. Познавший выбор, не станет останавливаться. Вот потому те человеки кто с пробегом будут его лишь накручивать будут и его обратно не скрутить, кроме как правильной черепномозговой.

Я за соло

Гость
#36

Ты обычная баба. Потасканная и уже не 18. При том раз отношений не было - значит дофига тараканов и завышенная планка. Вот и весь сказ.

Гость
#37
Мария

Я бы начала тему: «а мужчина с пробегом тоже уже не считается за мужчину для отношений»?

Но с таким как ты бесполезно спорить

Ни один мужик у которого карусель в койке из баб, никогда не создаст тему "одинок в 22".
Так что твоё сравнение не релевантно.
Дак что у тебя с креативностью в постели?

Гость
#38
Гость

Знаете, Мария, никого не слушайте, мужиков очень бесят что девушки могут иметь секс с парнями, хотят чтоб мужик был если не первый , так второй. Они конечно никогда не узнают какой он по счету ( о таком не говорят , и верят на слово). А девчонки видимо не были в таких ситуациях, что много внимания и поклонников и поэтому тыкают пальцем, фу, такие не годны к браку и отношениям. Они ж то правильные и идеальные)

Ты хоть усрись, но на слово парни не верят. И да, она ток для епплли.

Катя
#39

Секс был, а отношений не было. Это как? Не, ну в 35 секс без отношений, может, и норм, но в 22? А кому ж вы первому дали, раз без отношений? Знакомому из бара? И даже не первой любви, а так, лишь бы лечь под кого, что ли?

Викинг
#40

Ну, вы такие ржачные темы создаёте, они были бы понятны, если бы вы писали "одна в 40 лет, никогда не было любовных отношений"

Мария
#41
Гость

Ты обычная баба. Потасканная и уже не 18. При том раз отношений не было - значит дофига тараканов и завышенная планка. Вот и весь сказ.

Уже не 18?)))
Ахахаха
И в чем прикол, интересно
Возраст не особо решает, если что)
Знаю столько одиноких закомплексованных 18-летних , и окружённых вниманием мужчин 30-летних женщин, так что лучше молчи, раз не понимаешь темы

Мария
#42
Катя

Секс был, а отношений не было. Это как? Не, ну в 35 секс без отношений, может, и норм, но в 22? А кому ж вы первому дали, раз без отношений? Знакомому из бара? И даже не первой любви, а так, лишь бы лечь под кого, что ли?

Я писала, что были короткие отношения, читать будешь или как?
И да, с 2-мы было без отношений, и что?

Мария
#43
Катя

Секс был, а отношений не было. Это как? Не, ну в 35 секс без отношений, может, и норм, но в 22? А кому ж вы первому дали, раз без отношений? Знакомому из бара? И даже не первой любви, а так, лишь бы лечь под кого, что ли?

И «лечь под кого» глупое сравнение.
С теми, кто нравился.
И в наше время нормально спать без отношений.
Видимо кто-то застрял в прошлом веке или просто не даёт никто, кроме одного мужика, которому решила дать только ты )

Гость
#44
Мария

Я писала, что были короткие отношения, читать будешь или как?
И да, с 2-мы было без отношений, и что?

Ну так отношалась то ведь сама сказала, хоть и быстро

Гость
#45

Мария, существует золотое правило нравственности:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе. Не делай людям того, чего не желаешь себе.
Интересно прояснить вашу позицию как соискательницы мужчины в теме "Вопросы к женщинам о замужестве" https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/
Полагаю, ищущие мужчин женщины, имеют внятное и аргументированное мнение по каждому вопросу.
Так же интересно прояснить у имеющих критерии выбора мужчин соискательниц об их собственных достоинствах в теме "Качества личности и черты характера женщин" https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/
Не менее интересно мнение соискательниц мужчин и по вопросам психосексуального здоровья в теме "Сексуальные дисфункции. Сексуальное здоровье" https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/
Что же касается обозначенного здесь поиска поддержки и общения в образе мужчины, то полезно высказаться о равноценных партнёрских взаимоотношениях мужчин и женщин в теме "Антипополамщики (цы) и пополамщики (цы)" https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/
Полагаю, ищущие мужчину высокоразвитые женщины имеют и уйму достоинств, и конструктивные ответы, и аргументированные мнения, и рациональность.

Темка Гость
#46

Маша хочеш встретимся пообщаемся. 9531356913

Гость
#47
Темка Гость

Маша хочеш встретимся пообщаемся. 9531356913

Судя по ответам, Маруся бревно в койке.🤷‍♂️

307173
#48
♠ Весёлая вдова ♠

"Общаться с ними умею, но отношения у меня не складываются" - не, ув. Автор, это Вы так думаете, что умеете общаться. На самом деле если вы одна, то не умеете, не можете зацепить. Надо учиться. Кстати, в умение общаться входит умение давать с умом, а не ахаться с первым встречным барным знакомым.

Да вы ханжа. Может ей нравится трахаться с барным знакомым, пока постоянного нет?

Кстати, в умение общаться еще входит умение не разговаривать свысока.

Катя
#49
Мария

И «лечь под кого» глупое сравнение.
С теми, кто нравился.
И в наше время нормально спать без отношений.
Видимо кто-то застрял в прошлом веке или просто не даёт никто, кроме одного мужика, которому решила дать только ты )

Ну а этом веке они тогда и не нужны отношения, на фига они тебе сдались? Посношалась, да и пошла дальше, свободная, соврменная, и независимая. О чем тогда тема-то?? Набрала к 22 годам разовых мужиков, как 40-летняяя разведенка, и жалуется, что никому не нужна, треш какой-то!

307173
#50
Гость

Значит фригидна? Походу начинаются отношения ты начинаешь насиловать мозг парню, он в афиге, ты ещё сверху мол теперь секса не будет месяц. А потом он уходит к нормальной.

А месяц - это теперь очень много что ли?