Гость
Статьи
одна

одна

всем доброго времени сток)) мне 29 лет, есть 1 ребенок, уже 4 года одна....берут мысли, что уже никого не встречу, так и останусь одна... так тоскливо

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Lika
#1

почему вы так считаете? Есть причина и следствие? У вас завышенная планка по отношению к мужчинам? Или вы депрессивная натура и никого близко к себе не подпускаете? Причину ищите и над собой работайте.

гость
#2

Автор, вы уже сделали неверный выбор мужчины, теперь на 14 забудьте об отношениях, займитесь ребенком, тоска в миг уйдет

Вадим
#3

Ты из какого города?

Ольга
#4

Екатеринбург

Гость
#5

Привет

Гость
#6

почему одна? у вас онжеребенок есть

Принц
#7

А че ты xотела, ты старая, да с прицепом

Гость
#8

Не ставьте на себе крест встретите хорошего мужчину который полюбит вас и вашего ребёнка а тут не слушайте Советы нищего ***

Гость
#9

Не печалься, автор!
В 29 еще есть шансы.
И главное, что ребенок есть.
Мне почти 36, я уже точно никого не встречу. И ребенка нет..

Yolanda
#10
Гость

Не печалься, автор! В 29 еще есть шансы. И главное, что ребенок есть. Мне почти 36, я уже точно никого не встречу. И ребенка нет..

Что за глупость. У вас как раз шансы очень высокие (если реально есть желание то 100%, ладно преувеличиваю реально - 99%), больше, чем у автора.

Гость
#11
Yolanda

Что за глупость. У вас как раз шансы очень высокие (если реально есть желание то 100%, ладно преувеличиваю реально - 99%), больше, чем у автора.

Нет у меня никаких шансов, я никому не нравлюсь, с внешностью не повезло

Гость
#12
Принц

А че ты xотела, ты старая, да с прицепом

Тут прыщавые школьники пишут?

шутник
#13
Гость

Нет у меня никаких шансов, я никому не нравлюсь, с внешностью не повезло

ну тогда либо начни больше зарабатывать
либо качай мышцы
и фигурка и бабло ценяиться

гость
#14
Гость

Нет у меня никаких шансов, я никому не нравлюсь, с внешностью не повезло

да ладно... а гастарбайтеры на что?

Гость
#15
Гость

Нет у меня никаких шансов, я никому не нравлюсь, с внешностью не повезло

А что с внешностью?

Гость-гость
#17

Автор, вы всего лишь 4 года одна. Есть люди, которые всю жизнь одиноки. Радуйтесь. Познали счастье. Ребенок опять же есть. Возможно, еще счастье ждет впереди.

Михаил
#18

Автор, под лежачий камень вода не течет. Регистрируйтесь на СЗ, ходите на концерты (там публика более интеллигентная), бывайте в местах, где есть длительный визуальный контакт с мужчинами. Какой-нибудь мужчина непременно Вас заметит и в конце вечера познакомится. Но не сидите дома.

433615Гость
#21
Гость

Не ставьте на себе крест встретите хорошего мужчину который полюбит вас и вашего ребёнка а тут не слушайте Советы нищего ***

"Не ставьте..." сказал нищий *** 🤮

#22
Гость

Тут прыщавые школьники пишут?

Скорее ***-переростки 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: