Гость
Статьи
У меня проблема

У меня проблема

здравствуйте, у меня проблема! нравится один парень, он красивый - высокий, подкаченный брюнет, похож на молодого Антонио Бандераса, и вроде при бабках, живем уже два месяца. Но есть проблема - он постоянно пукает. он любит поесть, и постоянно портит воздух, хотя не курить и почти не пьет. но периодически перекусывает, но не толстеет. но у него есть некоторые проблемы с желудком , это меня отталкивает. что делать, я так долго искала его! #здоровье

Наташка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его

#2

может, его в очко сношают. от этого тоже пердят.

Гость
#3

Ну тут нужно очень долго думать... прошло пять лет... пусть сходить к гастроэнтерологу. Ох это было сложно

Джигурдашка
#4

Глушитель поставь

Наташка
#5

Моногамус, пукают по разным причинам. если тебя сношают в очко, это не значит, что сношают другого!

#6

Нюхай, дружок, хлебный душок!

Гость
#7

От же ж... Нет идеалам предела - все хорошо, но пукает скотина🤣

Джигурдашка
#8

Если серьёзно:испытывающие неполадки со здоровьем идут к врачу,а не спрашивают на форумах,у соседей и т.д.Метеоризм бывает по многим причинам,хеликобактер,гельминты, непереносимость некоторых пищевых продуктов,не говоря уже о воспалительных заболеваниях ЖКТ.

#9
Гость

От же ж... Нет идеалам предела - все хорошо, но пукает скотина🤣

А существуют ли вообще полностью люди без изьяна?

Джигурдашка
#10
Гадя

А существуют ли вообще полностью люди без изьяна?

Великий и могучий ВВП

Гость
#11
Гадя

А существуют ли вообще полностью люди без изьяна?

Ну она же ищет

#12

Так он bzdit не духами? И даже не туалетной водой? И откладывает не шоколадные конфеты? Совсем он тебя не уважает! Срочно разрывай знакомство и беги, пусть припукивает в одиночестве! И песок из него скоро посыпется, что тогда?

Гость
#13
Джигурдашка

Великий и могучий ВВП

Он не идеален... Он с прицепами.)

Гость
#14

Какая ?

Ваш муж?
#15

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#16

Так он пукает что, совсем непроизвольно?)) Подколите его как-нибудь что ли по этому поводу))) может, начнет контролировать как-то сам себя))) не думаю, что на улице или в общественных местах он тоже не сдерживается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема