Гость
Статьи
проблема у подруги, …

проблема у подруги, парень приходит в гости,но никуда не водит

У меня есть подружка, попросила меня создать тут тему,т.к. я ей много рассказывала про этот форум, у нее нета нет. Моя тема тут рядышком тоже.
Попросила создать чисто для интереса ,что скажут со стороны...

с парнем познакомилась она на СЗ, встречаются 1,5 месяцев...за это время сходили 1 раз в кино,потом парень стал набиваться в гости к подруге и сидеть у нее дома. ОНа живет с родителями и бабушкой, да еще и сын маленький от предыдущего брака.
Парень этот стал ее соблазнять у нее же дома, в ее комнате, под боком у родителей, пока малой с ними.
Резко перестал приглашать даже гулять, только приезжает по вечерам и сидит у нее, ничего не привезет даже,один раз привез шоколадку..говорит проблемы с деньгами..

Подружка спросила, может он пригласит ее к себе как-то, она у него ни разу не была, он говорит ,что не хочет, что еще рано да и вообще не за чем..она не знает ни его фамилии, ни где он живет, он отказывается говорить, мотивируя тем, что занимается всякими "темными" делами, секретными ( работает вроде в охранном агентстве)

Вечно ему звонит на телефон какая-то женщина, он говорит что мама,обычно чтобы поговорить выходит в другую комнату, звук на телефоне выключает когда к ней приходит...если звонит ей из дома, то или с балкона или с лестничной площадки..

остается часто на ночь у подруги, но ему ни кто не названивает ночью, хотя у него часто бывают ночные задания...
вообщем хз, может женат ,может просто влом напрягаться... не знает она что делать
я советую просто сказать ему, что ей не в радость каждый вечер сидеть дома да и родители ее против таких ночевок неизвестного мужика.

подруга
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну всё же понятно, нашёл себе бесплатную давалку.

Мое имя
#2

что делать? пинок ему дать и пускай катится. незнакомого человека в доме с ночевками оставлять...

Вася
#3

Думаешь ей стоит вывесить прейскурант с ценником, как практиковалось еще на диком западе?

подруга
#4

ну вот она собирается ему сказать, что больше она не может его принимать у себя.. на мой взгляд это лишнее,т.к. его отношения не изменит,ну посмотрим, что он скажет...

да мне то все понятно тоже,но вот она все еще думает..изменится что-то или нет

подруга
#5
Вася

Думаешь ей стоит вывесить прейскурант с ценником, как практиковалось еще на диком западе?

нет, не думаю, думаю, что МЧ хотя бы на первой стадии отношений должен пытаться порадовать девушку, сводить куда-то, пусть даже погулять просто, как-то развивать отношения, а не засесть у нее дома не спросив вообще ее мнения, она и говорила ему что у нее неприятности из-за этого,что родители как бы не понимают такого...но он как-то говорит ,что все будет но потом...

Гость
#6

А вдруг он маньяк какой нибудь?

Облако
#7

Гнать в шею, что тут еще можно сказать

подруга
#8

та нет вроде, не маньяк, просто вечно у него какие-то невероятные истории...

то он перегоняет какие-то машины по ночам, то одну угнали, на него 200 000 долга повесили , а не, это он в ночных гонках участвовал и разбил чью-то крутую машину...вообще человек- невероятность какая-то..

Гость
#9

Обычный приживала, лапшу на уши вешает и пользуется.

гы
#10

Ну все как обычно. Она дура - он козел. В этой формуле не может быть других данных.

Гость
#11

мне кажется у вас не будет нормальных отношений в будущем!не теряйте время на этого человека!

Гость
#12

какой он человек невероятность?????? он ***-ОБЫКНОВЕННЫЙ..есть такая порода в природе мужчин..довольно распространненая. А вам я так понимаю лет 19-21 не больше...

подруга
#13

подруге 24

Красотко
#14

Зачем вообще общаться с парнем, у которого проблемы с деньгами? Еще и приглашать его в гости?

Не понимаю смысл такого общения- никуда не водит, подарки не дарит. Не представляю, если бы ко мне парень на свидание с шоколадкой приехал))))))))))))

Красотко
#15

ну а вообще, парни понимают по видимому, с кем можно пару раз в кино сходить, купить шоколадку- и ей хватит. Значит девушка такая, не смогла себя правильно подать. Такое отношение терпеть вообще глупо.

алекс
#16

Фантазёр!! ему может скушно было жить,вот он и придумал себе историю! секретный агент национальной безопасности! наверняка с мамой живет в однокомнатной.

подруга
#17

16

совершенно верно ,с мамой

подруга
#18

блин, хоть бы посмотрели что на форуме уже есть "подруга", прежде чем меня позорить))

А по теме - пусть не приглашает его. Как можно притаскивать мужика домой, где мама, папа, бабушка и ребенок? У нее так чешется чтоли, что уже головой не соображает? Я бы на месте ее матери ремня бы ей дала!

подруга2
#19

пардон, не знала)

да это у него чешется..

а мама ремня дала

Гость
#20

Одного ребенка нагуляла, все неймется.

тупая ***.

#21

Могу сводить девушку на кладбище погулять. Романтику, любовь и некрофи... ой я это сказал вслух ?))

#22

Му..ила, неудачник и обманщик он

изощрённый извращенец АнтОниО
#23

пристроился мужик не плохо, чё не ясно?

Виктория
#24

а что она такая слабохарактерная-не может ему сказать прямо, что ей не нравится и ей непонятно?

Ромашка
#25

Либо женат, либо по какой-то причине стесняется своей квартиры, может бедно слишком живет или грязно у него..

подруга2
#26

да сказала...он сказал, что вот так и все..домой приведет только жОну! и все...

Хо
#27

наивная ромашка.. :)))))

подруга2
#28

фотки с дома хорошие, квартира приличная...по фото

не в этом дело,домой он только жену приведет.. хотя сам к ней ходит.. шо попало..

вобщем решила она его послать куда подальше

Социолог
#29

24 года, ребенок, разведена, живет с родителями и бабушкой. Россия - это надолго.

Социолог
#30
подруга2

не в этом дело,домой он только жену приведет..

Ну всё правильно, а что вы хотели то - чтобы он ее облагодетельствовал? :-D

подруга2
#31

я вообще лицо не заинтересованное в принципе

просто она считает, что если он приведет в дом только жену, это так принципиально, то пусть и думает где им встречаться,кроме ее дома,куда она тоже приведет только мужа. помоему справедливо

Dior
#32

Вашей подруге уже поздно в позу вставать.Она себя уже задешево ему продала.А теперь принципиальную и гордую барышню из себя строить поздно.

Надо учиться сразу вести себя так,чтобы мужчина относился с уважением .Этот уже не будет...

подруга2
#33

это да, согласна..

я тоже думаю, что толкового ничего не будет

Гость
#34

А сколько парню лет?Он не рак случайно?

Гость
#35

Дура она.Раз терпит ,значит,ей так нравится.

Интересная
#36

Ой, из моих знакомых один тоже так к своей девушке относился. Я честно говоря причины так и не поняла. Вроде он хорошо зарабатывал. И она такая вся .. милая и вообще достойная. И вроде долго это длилось. Прекратилось по ее инициативе. А я смотрела со стороны и не поняла - ему что билеты в театр взять жалко или в кафе пригласить? Так и не поняла.

#37
подруга2

да сказала...он сказал, что вот так и все..домой приведет только жОну! и все...

пиз*дец... повезло чуваку такую дурочку найти. что я могу сказать. тут дебилу все очевидно будет. у нее видимо какой-то латентный мазохизм с этим связан. ну хочет совать палец в розетку - пускай сует. взрослая баба уже, ты ей не мать. а у нее родители что, так и сидят в другой комнате, пока этот хмырь у нее ночует?

#38

секретная работа... ночные задания... шоколадка в подарок раз в месяц... домой только жену... беззвучный режим на сотовом...

***, она что реально за этим ничего не видит?

#39
Интересная

Ой, из моих знакомых один тоже так к своей девушке относился. Я честно говоря причины так и не поняла. Вроде он хорошо зарабатывал. И она такая вся .. милая и вообще достойная. И вроде долго это длилось. Прекратилось по ее инициативе. А я смотрела со стороны и не поняла - ему что билеты в театр взять жалко или в кафе пригласить? Так и не поняла.

а нафига? если она и так его принимала.

а отправила - он не стал держаться и пошел искать другую, т.к. ему непринципиально с кем. что здесь непонятного?

не любил он ее, вот и все.

Кира
#40

да она что совсем дура у вас?

wwww
#41

Что за бред несешь? если у подружки инета нет, то как она с ним на СЗ познакомилась? Врушка она! А если трахается с подозрительным мужиком под носом у ребенка своего, то вообще б,,,ь, зачем рожала, чтобы кобелей таскать к малышу в комнату? Ненавижу таких мамаш!!!

Замир
#42
wwww

Что за бред несешь? если у подружки инета нет, то как она с ним на СЗ познакомилась? Врушка она! А если трахается с подозрительным мужиком под носом у ребенка своего, то вообще б,,,ь, зачем рожала, чтобы кобелей таскать к малышу в комнату? Ненавижу таких мамаш!!!

вы дорогой вввв дурак-с, пардон.

Автор, а вы - наивная дура, и плюс, тупая. и м.б. ты и твоя подруга = 1 чел-к. Гони его на все 3 буквы и пинок дай ему под зад нехилый или попроси брата-отца-знакомого свернуть ему шею и выпнуть, когда припрется в сл.раз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: