Гость
Статьи
Одна!

Одна!

Здраствуйте!!!!!!!!!!!Очень захотелось поделиться своей проблемой!Я незнаю чтобы мне хотелось услышать в ответ.поддержку или совет!может кому то это покажетсся и не проблемой но тем не менее это сейчас моя проблема!Проблема-я одна!!!.у меня нет м.ч!Мне 23 года.Я не скажу что обделенна вниманием.я работаю и учусь в чисто женском коллективе...!Но самое ужасное.тяжело когда собираются родные и близкие и говорят-надо бы уже кого то найти!!.с кем бы тебя познакомить и.т.д друзья говорят- же бред сидеть одной.Новые знакомые не верят тому факту чтоя одна....у меня уже долгое время элементарно нет ухожера..не верю я в интернет з-ва- ходила разочаровав-сь либо понямала это друг но дальше зайти не может.я понимаю что тема банальная .оттого что я всегда откладывала все на потом.ждала прынца в итоге осталась одна... я наедине с молодым человеком общаться не смогу.!не потому что я дура кот. не умеет разговаривать и.тд прсотоп отому что родные и близкий подруги и друзья так этим нагрузила за время лет с 19 по сейчас...что это стало натсолько невыносимым что я уже давно поверила в свое некчумность я тоже хочу ходить на св-я тоже хочу любить и быть любимой..в псоледнее меня так это все грузит.....что кажется больше не могу..я стала часто грустить...срываться....поправилась...!(я не толтсая)) видимо стану)....я парвда незнаю чего жду поддержки..может историй если у кого то етсь чем то похожая история (прадва мне не верится что сейчас есть девушки которые в 23 года не разу ни с кем не встречались по серьезному)
спасибо

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Девушка а вы из мск? начните знакомиться со всеми и везде, потомуже разберетесь с кем встречаться. а интернет-знакомства очень даже актуальны, вы попробуйте, не стесняйтесь!

Гость
#2

автор вы поменяйте работу, новые люди,новые знакомства,хотя сейчас кризис,как говорят.. но попробовать стоит...менять надо вам что то...или работу ,увлечения.....

Кошшшка
#3

Автор, так может и самой никто по-настоящему не нравился пока? Такое тоже бывает ).

Гость
#4

Чем дольше и упорнее будешь искать, тем меньше вероятность, что найдешь.
Прекрати парится по этому поводу, ты только пойми, сколько у тебя всего!У тебя есть такая ценная свобода!Сколько привелегий!
Ты почитай темы форума о мужиках...какие они сейчас пошли...то на шее сидит, то ревнует как бешеный..то денег не дает, то на аборт тащит..а то и женат, но молчал..Ты свободна!Ты не перед кем не зависишь!Не надо не под кого подстраиваться!Никаких притирок характеров!Господи, да ты счастливая женщина!Успеешь ещё насидеться с мужиком, помучится..И накаких тебе дум по поводу, что он скажет и не изменяет ли он тебе..Эх:) Радуйся!

Тетушка Чарли
#5

Лиза, советы здесь тебе, конечно, дали умные. Ничего не скажешь. Не знаю, как насчет знакомств в интернете, а все остальное - ерунда. Перво - наперво, уходи ты с такой работы, где одни тетки. Места какие-то посещай, где молодежь развлекается. Потому что, если мужиков нет, то их нет. И все разговоры про никто не нравился, мужики не те пошли - это все отговорки. Одной плохо и для здоровья вредно. 23 не так уж мало, и время идет. Хотя в монастырь записываться рано.

Знаешь, если ты серьезно это пишешь, а не прикалываешься, то я тебе скажу, что для своего счастья надо поработать. Так жизнь устроена. Нужен муж - надо искать. А все крики о свободе - это те, кому не повезло в жизни. Не верь. Есть и нормальные мужчины, даже много. Тетки, которые ищут, те их и находят. А все остальные "наслаждаются" свободой и тем, что осталось.

Свенельд
#6

нет ухожера...
-Это от слова уходить?
ждала прынца в итоге осталась одна..кого ждала того и дождешся..
23 а сама как пробка..

Гость
#7

6 это от слова - ухаживать

Гость
#8

Автор, я один в один как вы) Мне 23, а серьёзных отношений не было) Учусь в женском коллективе, работаю в женском коллективе) Даже дома одни женщины ))) Папа - единственный мужчина в семье)) Вот так)

ЛИЗА
#9

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!НООО ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТБЫ ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ ЭТО ИСКЛЮЧЕННО))МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ РАБОТА ОЧЕНЬ..)))))ХОТЬ ТАМ И НЕТ МУЖЧИН)))Д ИСЕЙЧАС НЕРЕАЛЬНО НАЙТИ ЧТО ЛИБО СТОЕЩЕЕ ВСВЯЗИ С КРИЗИСОМ!!!!!!!!!!ПО ПОВОДУ НАПРЯГАТЬСЯ ИЛИ НЕТ..ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОСТАВАТЬСЯ РАНВОДУШНОЙ К ЭТОМУ ВОПРОСУ КОГДА ВСЕ ВОКРУГ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ СКАЗАТЬ ЧТО Э ТАКИЕ ЗА ДЕЛА У ТАКОЙ ТО ДЕВУШКИ И НЕТ ПАРНЯ...ОХ ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ..ОЙ НУ С КЕМ БЫ ЕЕ ПОЗНАКОМИТЬ....ЭТО ТАК РАЗДРАЖАЕТ ЧТО ПРЯМ ***!а насчет знакомст в интернете..ничего я не стеснялась знакомилась какое о время решила что хватит блин уже пора...ничего кроме разочарований не получила..конечно моя проблема возможно в том что мне хочется в каждом увидесть срау его и когда я опнимаю что нет это не он!!!!!!!!понимаю что продлажать общение не стоит..парень хочет отношений а тебе этого не нужно!поэтому знакомится таким то образом я давно поняла тчо не для меня!

ЛИЗА
#10

да если честно мне стыдно сказать мужчине что у меня никого не было!

#11

я еще понимаю, когда у мужчины никого нет. это ему надо бегать и искать. а женщине только свинсни, очередь выстроится. только выбирай!))) тут на сайте товарищ с ником "мужчина". ему тут больше всех кажется надо! странно что он тут еще не отметился!))

Ася
#12

тоже самое. Ну не могу я с кем попало, а такие, чтоб зацепило, не попадались. И потом, если мне и одной хорошо, если я не хочу пока создавать семью и делить с кем-то свое личное пространство?! Встречаться ради секса? Вот мне интересно, а думают ли об этом родственники, когда вопрошают, сколько ж я еще буду одна? Блин, задолбали все.

Ася
#13

хотя, да, секса хочется очень, но вот с кем???

ОН
#14

Ну так в чем же проблема, давайте знакомиться :)

Лиза
#15

Просто природа требует свое это совершенно нормлаьный инстикт...а остальное наверное зависит от воспитания и от своих собственныхпредставлений!Мне очень знакомо то что написала Аси! Не могу с кем попало..нос аоме интересное что никто не понимает меня.все думают что я хожу и нос ворочу..а яхочу чтобы меня к человеку тянуло.а это нет..раз два три встречаюсь но я опнмиаю нет..хотя иногда мне кажется тчо это просто уже барьер вырос всвязи с тем что нет отношения..и я непреднамеренно все это отталкиваю....................(

Мария
#16

Мне 22...мужчины не было никогда..ухожеры да!пркилючения да но не больше...Иногда меня натсолько раздражает тот факт чтоя ни ни что мне хочетс япросто уже с первым встречным.но когда доходит до этого понимаю что не могу..понимаю что хочу как в сказке вот он...и навсегда ....................)это кончено смешно но было бы здорово ну хотя бы серьезные отношения а не просто перепихнулась и ура!!хотя иногда мне кажется что внутри меня такая разхвратница живет.........! а сны мне иногда такие сны снятся.этов ообще номрлаьно?

Катя
#17

Автор, у меня точь-в-точь такая история как и у вас! Мне 23 года и никогда ни с кем серьезно не встречалась!

#18

Девчёнки 23 года - не возраст :)

запомните постулат :) - МИР делится пополам

первая половина : Этот Мир имеет вас.

вторая половвина : Вы имеете этот Мир.

Действуйте и все у вас будет, или нойте дальше :) слушая убогое мнение родственников и примкнувших прихвостней..

мой совет - Имейте этот мир :)

Ида
#19

Девушка не отчаивайтесь, мне бы ваши -23, у меня такая же ситуация, только скоро уже 30, до сих пор не с кем не встечалась, кому нравлюсь, мне не нравятся и наоборот! Вся погрузилась в работу. Не знаю как быть?

ЛИЗА
#20

МЕНЯ ЛИЧНО ДОБИВЕАТ ФРАЗА "ЗНАЧИТ НЕ ПРИШЛО ТВОЕ ВРЕМЯ" А КОГДА ЖЕ ОНО ДОЛЖНО ПРИЙТИ В СОРОК????????????????

Ида
#21

Лиза, без понятия, когда придет время, но у меня хоть лбом об стенку бейся не получается,недавно пыталась по интернету подружиться с паренем, которого знала раньше, который нравился, 2-недели пообщались и он пропал, спугнула или обидела его только вот и все, за это время у меня был нервный срыв, я так сильно похудела, стала раздраженной, похоже у нас стобой одна и та же проблема...

ЛИЗА
#22

Да Ида возможно похожи!!!История была какя то аналогичная у меня...Через друга совершенно случайно познакомилась с мальчиком...я ему очень понравилась..если честно даже сейас вспоминая эту ситуацию становится не по себе....Он мне не был интересен..я как обыяно нос воротила...он меня все звал звал куда то..но увы я не хотела...но все таки как то мы с подругой с ее парнем и им втсретились..он звал в этот же день меня туды сюдфы я не соглашалась понимала лишь одну вещь...что нет и все!!!!!потом я опзнакомилась с дургим мальчиком...он оказался мягко говоря странным...я поняла что завтра выходной я хочу на сивдание ис ама вспомнила того мальчика..говорила себе надо сним нормалтно общаться и все...это все обычная прогулка....И тут я сама не понила как ноя реально в него начала влюбляться..мы гкуляли..встречались...все как казалось было нормлаьно если честно я даже задумывалась неужели же то чего я так хотела случилась...любовные смс..обнимнаия...ласоквые слова НООООООО он был очень странный..он мог пропасть фиг занет насколлько...исчезнуть..а этим поведение он еще больше меня привязывал к себе.....мы вместе ездила на выходные на дачу...к нему..Я понитмала что он мнн нравится но что то не так а что не могла понять..он ни один раз пытался меня поцеловать.но я не хотела..незнаю почему........потом еще мы втсречались как то но все было совершенно не так.. внем тчо то переменилось..и потом после очередной втсречи он пропал................наверное на месяц..Я в этот месяц чувствовала себя школьницей которая страдает по старшекласснику))Но мне натсолько было плохо.я плакала я переживала

ЛИЗА
#23

и вдруг мы как то с подругой осбрались в клуб и ее парнем.оказалось что они знали что он там будет..он знал что меня увидит.И только сейчас я поняла что повела себя как ***...Я хамила хотя нет не хамила я язвила так что умереть можно было и втстать все в шоке было.но смаое жуткое что вот вроде потом мы стали примеряться обнимтаься ив ремя подошло к концу всем надо было уезжать и когда мы стали прощаться я сказала "Надеюсь что я больше никогда тебя не увижу" ......на что он оветил раз ты так хочешь так и будет!!!!!! Вот вот теперь можете написать что я полная дура..вот так как казалось красивая история начинающайся закончилась хрен знает.как..уже прошло более года ноя о нем помню......

ЛИЗА
#24

да кстати ида знаешь по своей этой истории могу сказать что для него это может быть нормлаьным и он еще через неделю обьявиться

Ида
#25

Ты думаешь, а вообще стоит ли? Опять начнутся эти мучения, я наверное очень гордая, не могу преследовать человека, хоть он мне сильно нравиться, вот иммено своим пропаданием.Потихоньку стала отходить, жизнь стала входить в прежнее русло.Знаешь день, как то незаметно проходит, зато ночами хоть волком вой! Тоска, жуть! Может мы слишком дорожим своей свободой и готовы отступится от ее только ради рыцаря! Не знаю встречаются же люди, дружат, женятся. А детки, я уже немогу смотреть на них без слезинки, очень охота своих иметь.Вечно влюбляюсь не в тех в кого надо, а сколько было парней и все не мои, даже не давала им молейшего шанса.И что самое смешное не жалею об этом.

Гость
#26

да, ведете себя как дура. Тут два перца уже знакомиться предлагают, а вы всё никак. Давайте блин спрашивайте у кандидатоф координаты. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: