Гость
Статьи
После одного свидания …

После одного свидания хочет отношений, но не предлагает помощь

Познакомилась с мужчиной, ему под 50, выглядит средне, но хоть не наглый, виделись 1 раз , а общаемся уже 3 недели, и вот должно было быть 2 свидание а я заболела, продуктов попросить некого принести, я думала он предложит, т к впринципе и внешне он мне проигрывает, я думала он хоть заботой себя проявит. Я написала прямо, что хоть и сильно болею, но придется идти за необходимым, а он тоже ответил ну и я схожу себе за едой. Живет в 30 минутах езды на машине, ну хоть ради приличия предложил, мне кажется. А вы что думаете? Я конечно и без него обойдусь, но поражает, что звонит и пишет как дела каждый день, а действиями проявить себя не хочет. Не знаю даже стоит ли дальше продолжать общение и встречи. Как вы думаете? Вопрос к девушкам. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так педалировать события?Пока вы не сильно ему нравитесь. А что дальше будет-покажет время.

#2

к каким девушкам? это мужской форум.

Гостья
#3

Возможно именно поэтому он и один в 50 лет

Гость
#4

оставьте в покое деда уже, он уже забыл, зачем ему нужны. С дедами вообще не надо связываться ни в каком смысле никогда

Гость
#5
Гость

Зачем так педалировать события?Пока вы не сильно ему нравитесь. А что дальше будет-покажет время.

да, конечно а лет через 10 у него будет стоять каждый день, ага

Счастливая старость
#6

"Не знаю даже стоит ли дальше продолжать общение и встречи. Как вы думаете?"
Ну, ок, продолжите вы встречаться. Он вас в койку будет укладывать. Заботы от него, помощи человеческой от него не дождётесь. И оно вам надо?

Катя
#7

Не стоит

Гость
#8

Вы ему сразу прейскурант направьте, чтобы он знал, какими действиями надо себя проявлять.
А вообще ваш инфантилизм поражает: как будто нет у нас службы доставки продуктов на дом!

Гость
#10

виделись 1 (один!) раз - ну вы реально еще не в той стадии, что помогал ) вы собеседники по инету, вот потому но и собеседует

Гость
#11

Чувырла, ты о доставке что то слышала, инвалидка на голову

Гость
#12

А я думаю что ты просто кусок звизды и помогать тебе и тд, а что взамен? Нафиг оно надо.

Гость
#13

Ржу, автор искренне считает, что мужик сильно ей поигрывает по всем фронтам, ещё и старый, новые равно рассматривает продолжение отношений с ним. Очень популярная позиция среди русских баб - плохонький, но свой. Что, автор, получше и помоложе мужики не клюют?

Любовница твоя
#14

Бросай, обычный нище.брод, *** он нужен такой олень? Пополамщик типичный. С таким ни поддержки ни денег, будешь пахать наравных с ним и еще готовить и убирать за ним

Гость
#15

Автор,вам сколько лет? Чтоб наброситься на такого старика?

Гость
#16
Гость

Зачем так педалировать события?Пока вы не сильно ему нравитесь. А что дальше будет-покажет время.

Если в начале не понравилась ,то потом она и не понравится..

Гость
#17

Я бы не стала продолжать. И не стала бы объяснять почему. Сделала бы выводы и слила бы.

666
#18

Женщины неужели всё так с вами плохо, что вы готовы подбирать старичьё?!

Гость
#19
666

Женщины неужели всё так с вами плохо, что вы готовы подбирать старичьё?!

Тут как сказать. Он вот коньки отбросит, ей приятно будет стать наследницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема