Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет отношений со мной

Здравствуйте, хочу поделиться такой проблемой, 20 лет, ни разу не была в отношениях. Мне пишут постоянно комплименты в соц сетях, на улицах, также знакомятся, но… Кто-то говорил, что отношения не ищет, только встречи предлагал, второй свободные, третий сначала звал на свидания, гуляли, потом пропал… Я просто не понимаю как люди строят отношения, у меня ничего не выходит. Также еще часто бывает, что вот мне написали, давай познакомимся, а потом «Ты врешь, как это у тебя нет парня и вообще не было отношений, ты же красивая, не ври, что у тебя даже секса не было» И после такого я естественно блочу. Я очень устала, особенно парадокс в том, как парни ноют, что хотят порядочную, а сами когда узнают убегают. В школе также никто никогда внимание не обращал, а обращали только на легкодоступных.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Бывает такая судьба. А так чаще выбирают ненормальных или слишком отмороженных

#2

19 лет, тоже не было отношений) Парни тебе попадались либо конченные, либо тролли. Если бы мне девушка первая написала... А то самому приходится) Но отношения для меня очень сложны, т.к. нужно подобрать правильного партнёра, пока не получается. Есть этап где-то в первый месяц, когда все супер и класс, но потом как-то понимаю, что не сложится

#3

В тебе есть что то, какая то мысленная установка, что с тобой не хотят отношения. Пока твои мысли направлены на это, нечего нее поменяется. Туннельное зрение. Нужно глубже копаться

Гость
#4

На фоне основной массы дамочек, ты исключение. Гордись этим

Барачник
#5

А мне 36 лет, и тоже нет отношений, всем только деньги нужны, нищеброды не интересуют.

Гость
#6

Для танца нужны двое. Как и для отношений.
Нужны взаимные шаги навстречу, и даже предвосхищающие, благодаря которым партнер чувствует, что нужен и желанен.
И отношения это поступательное взаимодействие сродни бросанию мяча друг другу. Если мяч не возвращают. Это сразу конец истории.
Отношения это не игра в одни ворота - они так никогда не начнутся, не продолжатся, и не станут серьезными. Их просто не будет.
Также напрягают сплошные разговоры - разговаривать можно и с подружками, и с бабушками и с кем угодно еще. Разве что вы ищете партнера по разговорам... Так и будете всю жизнь разговаривать разговоры? Где отношения и попытка их выстроить? Тем более с мужчинами, которые разговоры в принципе не любят и пытают себя ими.

Гость
#7

Ну и не волнуйся,что нет отношений.Какие твои годы,всего тебе 20лет.Ты думаешь,что отношения принесут тебе счастье?В отношениях,всякое бывает.И ссоры,и слезы ,и расставания.Так что живи спокойно,не лезь сама в эти отношения,если тебе встретится твой человек и будут у тебя отношения.А пока занимайся своими делами:читай,запишись в спортзал,на танцы,рисование и шахматы и т.далее.Не хотят и не надо.Значит еще не время тебе.Настрадаешься еще от этих парней.Они врут,изменяют,не приходят на свидания.Мы уже с подругой вдоволь настрадались
Вот недавно она мне плакала и говорила ,что общался с ней парень,у них были отношения,ездили вместе отдыхать 2 раза за границу,ну конечно,не вме на его деньги.Он только снял квартиру,а на питание они складывались.Перелет оплачивал каждый сам по себе.И вот на этот раз,он ее пригласил тоже поехать.отдохнуть.А когда ,она собралась,то быстро поменял.свои планы.И сказал ей,что поедет один,хочет быть один,отдохнуть от всего и чтобы она не звонила ему и не беспокоила его.И вот каково ей?Что думать?То ли он действительно устал и хочет быть один?То ли он нашел другую и договориося с ней ехать.Она вся в слезах и не знает,что дрлать,думать.Взяла и заблокировала его и больше не хочет с ним быть.Вот таковы отношения.Так нам по 27лет,а трбе всего еще 20лет.Так что не стоит торопиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: