Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет отношений со мной

Здравствуйте. У меня огромная проблема. Мне 20 лет и у меня никогда не было серьёзных отношений. У меня были парни, но все они уходили с предлогом «мне не нужны сейчас отношения» и те что попроще, и те что получше, все всегда уходили с этими словами.
Проблем во внешности нет, я красивая, открытая, не глупая, стройная. И была в разных ситуациях: и недотрогой была уходили и после секса сразу бросали. И я не понимаю в чем моя проблема. Может мне к психологу обратиться? Может я не тех выбираю? Я очень устала быть одной, натыкаться на не тех людей. Я понимаю, что глупо и смешно слышать от меня это, тем более мне всего 20. Но мне уже страшно. Я ходила на кучу свиданий и все это всегда было бессмысленно

Илона
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько им было лет ?

Мужчина
#2

Просто есть проблема, что абсолютно всем девушкам нужны ровно одни и те же парни, коих 5% от популяции. По школе хорошо видно: 15 парней, 15 девочек, все девочки влюблены в одного-двух из класса и остальных парней просто "не видят". Проблема совершенно нерешабельная на текущем этапе.

#3

в 20 лет рано делать выводы про "всегда"

#4
Мужчина

Просто есть проблема, что абсолютно всем девушкам нужны ровно одни и те же парни, коих 5% от популяции. По школе хорошо видно: 15 парней, 15 девочек, все девочки влюблены в одного-двух из класса и остальных парней просто "не видят". Проблема совершенно нерешабельная на текущем этапе.

ждем изобретения киборгов)) или модификации тела :D

Гость
#5
Илона

Здравствуйте. У меня огромная проблема. Мне 20 лет и у меня никогда не было серьёзных отношений. У меня были парни, но все они уходили с предлогом «мне не нужны сейчас отношения» и те что попроще, и те что получше, все всегда уходили с этими словами.
Проблем во внешности нет, я красивая, открытая, не глупая, стройная. И была в разных ситуациях: и недотрогой была уходили и после секса сразу бросали. И я не понимаю в чем моя проблема. Может мне к психологу обратиться? Может я не тех выбираю? Я очень устала быть одной, натыкаться на не тех людей. Я понимаю, что глупо и смешно слышать от меня это, тем более мне всего 20. Но мне уже страшно. Я ходила на кучу свиданий и все это всегда было бессмысленно

Что -то не очень понятно, ты была недотрогой или доходило до секса? Не понятно без знаков препинания. И что ты хочешь в конечном итоге? Какая цель твоих знакомств и свиданий? Не глупая, но в людях, видно, мало разбираешься, раз хочешь от них невозможного. так что здесь есть над чем подумать и над чем поработать. А в 20 лет рано еще делать какие - либо выводы. Страшно от чего? И что ты вкладываешь в выражение " серьезные отношения"?

Инфантильная лентяйка
#6
Мужчина

Просто есть проблема, что абсолютно всем девушкам нужны ровно одни и те же парни, коих 5% от популяции. По школе хорошо видно: 15 парней, 15 девочек, все девочки влюблены в одного-двух из класса и остальных парней просто "не видят". Проблема совершенно нерешабельная на текущем этапе.

Очень верно. Но автор пишет, что у неё было много разных парней, и попроще...

Инфантильная лентяйка
#7

Автор, у меня тоже в 20 лет было самое отвратительное время, когда я плакала сидя на кухне с мамой, что у меня нет парня. К тому же первые морщины увидела у себя в 19, а из детских комплексов так и не вышла. Я тоже много общалась с разными парнями, но ничего не получалось. Ничего, в 21 появились более интересные варианты. А в 23 первый раз вышла замуж. Второй раз в 27

#8

Эхх автор не вы одна такая.У меня такие же дела, только мне уже почти 22

Мужчина
#9
nast.gor89

ждем изобретения киборгов)) или модификации тела :D

Не, будет по другому. после изобретения искуственной матки, статистика мужчин и женщин поменяется, женщин будет 10-15%, мужчин - 85-90%, поэтому женщины легко будут "разбираться" топовыми мужчинами, на всех хватит.

Мужчина
#10
Инфантильная лентяйка

Очень верно. Но автор пишет, что у неё было много разных парней, и попроще...

Ну так "топов" она и выбирала. А зачем "топам" отношения, если у каждого "топа" по 15 девушек в очереди стоит?

Гость
#11

Или выбираешь красавчиков, которые многим нравятся и их трудно удержать, либо есть серьёзные косяки в тебе, например религиозность, запах неприятный от тебя, разговариваешь грубо, пассивная слишком и прочее.

Гость
#12

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Илона
#13
Гость

Сколько им было лет ?

Всегда по-разному. Были и старше, и ровесники, и младше

Илона
#14
Гость

Что -то не очень понятно, ты была недотрогой или доходило до секса? Не понятно без знаков препинания. И что ты хочешь в конечном итоге? Какая цель твоих знакомств и свиданий? Не глупая, но в людях, видно, мало разбираешься, раз хочешь от них невозможного. так что здесь есть над чем подумать и над чем поработать. А в 20 лет рано еще делать какие - либо выводы. Страшно от чего? И что ты вкладываешь в выражение " серьезные отношения"?

Я пробовала разные модели поведения: и недотрога, и секс на ранних этапах. Цель моих знакомств - найти своего человека, чтобы знать, что кто-то тебя ценит, любит и верит тебе.
У многих моих подруг уже были серьёзные отношения и неоднократно, а меня банально никто и не любил. Хочется понимать, что тебя кто-то ждёт. А по факту я никому и не нужна

Илона
#15
Мужчина

Просто есть проблема, что абсолютно всем девушкам нужны ровно одни и те же парни, коих 5% от популяции. По школе хорошо видно: 15 парней, 15 девочек, все девочки влюблены в одного-двух из класса и остальных парней просто "не видят". Проблема совершенно нерешабельная на текущем этапе.

И вся проблема в том, что с этими 5% у меня и есть обратная связь. Но видимо у этих 5% глаза от изобилия разбегаются

Илона
#16
Гость

Или выбираешь красавчиков, которые многим нравятся и их трудно удержать, либо есть серьёзные косяки в тебе, например религиозность, запах неприятный от тебя, разговариваешь грубо, пассивная слишком и прочее.

Характер у меня очень тяжелый. И мужчина мне в принципе как опора, защитник и «каменная стена» - не нужен, мне нужен человек для души.
Родители воспитали меня независимой девушкой, и мне не нужно чье-то обеспечение, защита и тд. , все эти мелочи я могу устроить себе сама. Думаю, может и в этом проблема

НеАвтор
#17

Илона, начинайте просто с лёгких отношений, потом мужчина привяжется. Они просто молодые и боятся сразу декларировать что-то серьёзное.

Гость
#18
Илона

Характер у меня очень тяжелый. И мужчина мне в принципе как опора, защитник и «каменная стена» - не нужен, мне нужен человек для души. Родители воспитали меня независимой девушкой, и мне не нужно чье-то обеспечение, защита и тд. , все эти мелочи я могу устроить себе сама. Думаю, может и в этом проблема

Если ты сама понимаешь, что у тебя тяжелый характер, то о чем тут уже и говорить. Никто не хочет общаться с такими тяжелыми людьми. Все хотят легкости и радости в отношениях. Ты хоть понимаешь, для чего тебе конкретно отношения? Если ты все мелочи, как ты высказываешься, можешь дать себе сама, то зачем тебе мужчина? У мужчин совершенно другие представления об отношениях. Судя по твоим ответам, тебе еще многое предстоит узнать по этой теме. Научишься с опытом, если будешь этим интересоваться, и хоть что - то делать для изменения ситуации. И не надо сравнивать себя с другими девочками, только самооценка понизится. Удачи!

скорпиончик
#19
Илона

И вся проблема в том, что с этими 5% у меня и есть обратная связь. Но видимо у этих 5% глаза от изобилия разбегаются

Так сказано же, что не только у тебя с этими 5% есть обратка, а у всего вашего женского контингента.

Гость
#20
Мужчина

Просто есть проблема, что абсолютно всем девушкам нужны ровно одни и те же парни, коих 5% от популяции. По школе хорошо видно: 15 парней, 15 девочек, все девочки влюблены в одного-двух из класса и остальных парней просто "не видят". Проблема совершенно нерешабельная на текущем этапе.

Именно так. Потом приходит время, когда 15 девочек наскачутся по одному-двум парням, как автор, и смекнут, что замуж светит при такой погоде только каждой 15-й в лучшем случае. Но оставшиеся 13-14 парней уже тоже разобрались в бабах к этому моменту. И девочки гуртом валят на форум жаловаться, что они не нужны.
Впрочем, ничего нового.

Гость
#21

Включи мозг. Значит не цепляешь. Что толку от того, что ты красивая, если ты не цепляешь? Дур е@ут, а умных любят. Вот и всё.

Гость
#22
Гость

Если ты сама понимаешь, что у тебя тяжелый характер, то о чем тут уже и говорить. Никто не хочет общаться с такими тяжелыми людьми. Все хотят легкости и радости в отношениях. Ты хоть понимаешь, для чего тебе конкретно отношения? Если ты все мелочи, как ты высказываешься, можешь дать себе сама, то зачем тебе мужчина? У мужчин совершенно другие представления об отношениях. Судя по твоим ответам, тебе еще многое предстоит узнать по этой теме. Научишься с опытом, если будешь этим интересоваться, и хоть что - то делать для изменения ситуации. И не надо сравнивать себя с другими девочками, только самооценка понизится. Удачи!

Всё верно сказано! Сразу видно, вот она умница! Я просто Мужик если что.

Гость
#23
Гость

Именно так. Потом приходит время, когда 15 девочек наскачутся по одному-двум парням, как автор, и смекнут, что замуж светит при такой погоде только каждой 15-й в лучшем случае. Но оставшиеся 13-14 парней уже тоже разобрались в бабах к этому моменту. И девочки гуртом валят на форум жаловаться, что они не нужны.
Впрочем, ничего нового.

что у тебя с логикой, а? если существует только 15 парней и баб. все 15 баба сохнут по двум парням, какие на фи г расхватали оставшихся 13-14? кто расхватал, если все заняты теми двумя парнями? и с чего ты решила, что оставшиеся 13-14 парней не окажутся убогим неликвидом? ( алкаши, наркоманы и т.д)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: