Гость
Статьи
Как забыть любовника

Как забыть любовника

Замужем, 1.5 года встречалась с мужчиной (он холост), отношения дошли до того что я стала бесконечно срываться и ссориться с мужем. В результате зашли разговоры о разводе, но муж убедил спасти брак и действительно всё для этого делал и нам стало хорошо вместе как прежде. Но проблема в том, что любовник вроде обиделся на то что я померилась с мужем 🤦‍♀️, и я хочу поставить точку в этом романе, но он не уходит из моей головы, дайте пожалуйста действенные советы как вычеркнуть его из моей жизни.... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
София
#1

***

#2

Полтора года и вы уже изменили мужу? Я бы ещё как-то понял, если бы это было 15 лет. У некоторых женщин "затухает искра". Полтора года? Серьезно?
Автор. Очнитесь. У вас нет никакого брака и никакой семьи кроме как на бумаге.

Гость
#3

У тебя нет мозга. Там только воздух свистит.

Гость
#4
UnravelMind

Полтора года и вы уже изменили мужу? Я бы ещё как-то понял, если бы это было 15 лет. У некоторых женщин "затухает искра". Полтора года? Серьезно?
Автор. Очнитесь. У вас нет никакого брака и никакой семьи кроме как на бумаге.

Вы, как баба, додумали свое.
Автор пишет, что азаетмя 2.5 года нп стороне. Больше ничего не пишет

Гость
#5
Гость

Вы, как баба, додумали свое.
Автор пишет, что азаетмя 2.5 года нп стороне. Больше ничего не пишет

*1.5

Гость
#6
UnravelMind

Полтора года и вы уже изменили мужу? Я бы ещё как-то понял, если бы это было 15 лет. У некоторых женщин "затухает искра". Полтора года? Серьезно?
Автор. Очнитесь. У вас нет никакого брака и никакой семьи кроме как на бумаге.

В браке 14 лет, с любовником 1.5 года

#7
Гость

В браке 14 лет, с любовником 1.5 года

Признаю свою ошибку. Ответ на ваш вопрос это - Время.
И, разумеется, отрезать любые контакты с этим человеком.
Тут у каждого по разному. Кто-то забывает за неделю, а кто-то не может забыть год. Зависит от человека.
Чем больше всего НЕ связанного с этим человеком будет происходить в вашей жизни, тем быстрее забудете.

Гость
#8
Гость

В браке 14 лет, с любовником 1.5 года

Голову продула? Ты мужу не забудь сказать. Какая ты ***.ь. Он и решит все. С тобой, или без тебя.

#9

Ну предложи жить втроем 😂

#10

Сколько лет вам и мужу?

Гость
#11
Andy96

Сколько лет вам и мужу?

Мне 39,мужу 44,любовнику 41

Гость
#12

А любовник что предлагает? Замуж зовет?

#13

Надо было помоложе искать любовника, а не старше.. а вообще, почему появился любовник?
Что произошло у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: