Как забыть любовника
Девочки, случилось так, что вот уже 15 лет у меня есть любовник. Мне 38 лет, замужем, есть ребенок. У него двое детей и жена. Познакомились банально, на детской площадке, гуляя с детьми. Мужа никогда не любила, вышла замуж рано, в 20 лет, что бы быть как за каменной стеной. В итоге не любви, не взаимопонимания нет, живем как соседи. А с ним….. с ним мурашки по коже, все 15 лет, были и ссоры, и расставания, и ревности, и обиды. Всегда говорил что любит меня, дети подрастут, будем вместе. Что с женой все плохо, не любит ее. Лет 5 нкзад уехал на заработки в другую страну. Но все это время были вместе, прилетал ко мне часто. А месяц назад у к нему улетела его жена. Он специально спровоцировал между нами ссору, по пустяку, и перестал общаться.что бы не скандалить со мной из за этого. Оказалось - она поехала туда. Мир разрушен. Сижу курю целыми днями и пью вечерами. Заблокировала его во всех мессенжерах. А на душе…. На душе черное пятно… я не знаю как жить без него, страшная обида, понимаю что больше так не могу. Как забыть все как страшный сон?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает292 ответа
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?686 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад327 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Забыть 15 лет жизни? Люди 1 раз переспят, потом бывает всю жизнь не могут забыть, а тут 15 лет.Никак! Зачем вы его заблокировали вообще не поняла
Гость
Карма она такая
С мужем получилось быть как "за каменной стеной"?
Гость
Вы просто ***. Жаль вашего мужа.
Гость
Так тебе и надо, ш м @ ра
У Вас какая то логичная логика,глупых поступков. Что вновь ведут к никудышным последствиям. Одним словом отсутствие логики. Тоже вариант,но не лучший! А худший.
И, самое просто дело курить и бухать.
Доказано что у ежа одна извилина в мозгу. Но у него хватает ума,найти бычек" расслюнявить его. И слюни с никотином, размазать по паузу,да бы что бы блошки и паразиты не кусали его. И кто умней,спрашивается Вы или он?
Возьмите себя в руки! И подумайте,как жить дальше.
И, самое просто дело курить и бухать.
Доказано что у ежа одна извилина в мозгу. Но у него хватает ума,найти бычек" расслюнявить его. И слюни с никотином, размазать по паузу,да бы что бы блошки и паразиты не кусали его. И кто умней,спрашивается Вы или он?
Возьмите себя в руки! И подумайте,как жить дальше.
Мари
Автор, вам нужно время, всё пройдет со временем. Позвольте себе немного побыть слабой, а потом возьмите себя в руки. К тому же у вас есть ребенок, посвятите дело ему. Я сама своего женатого любовника забывала больше года, правда не была тогда сама замужем. Ещё советую сходить к психологу и вам станет легче.
Гость
Ну во первых к психологу и в аптеку за успокоительными.
Во вторых вы были по астрологии по циклу плутона, плутон ушел в другой знак в водолей и у вас все изменилось.
Сейчас у вас будут мысли о деньгах, купите или поменяете квартиру, машину, улучшится уровень жизни.
Скорее всего будете зарабатывать и смотреть на деньги и имущество.
А любовник все, это был такой период.
Во вторых вы были по астрологии по циклу плутона, плутон ушел в другой знак в водолей и у вас все изменилось.
Сейчас у вас будут мысли о деньгах, купите или поменяете квартиру, машину, улучшится уровень жизни.
Скорее всего будете зарабатывать и смотреть на деньги и имущество.
А любовник все, это был такой период.
Гость
Мне кажется что с женатыми всегда есть огромные риски и все слова их нужно делить на десять. Все равно какая-никакая связь между супругами есть, там удобно, знакомо, там знают к нему подход и т д. Тягаться себе дороже. Идеально брать полностью свободных, не бывавших в зависимости от других женщин ну или принципиально разведенных
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 606 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?9 ответов
- Я сбежала из квартиры парня, который приехал ко мне из другого города4 ответа
- Как закончить отношения, которые выпили кровь?5 ответов
- Платоническая любовь5 ответов
- Влюбилась что делать8 ответов
- От кого приятнее аромат?8 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом155 ответов
- Это правда что в ес и сша запрещено знакомится10 ответов
- Ревность11 ответов
- Нужно коллективный разум, поведение родни12 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом162 ответа
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?130 ответов
- Как понять вас, женщин?104 ответа
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?42 ответа
- Охмурение парня41 ответ
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого38 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !29 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?29 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?25 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
Предыдущая тема