Девочки, случилось так, что вот уже 15 лет у меня есть любовник. Мне 38 лет, замужем, есть ребенок. У него двое детей и жена. Познакомились банально, на детской площадке, гуляя с детьми. Мужа никогда не любила, вышла замуж рано, в 20 лет, что бы быть как за каменной стеной. В итоге не любви, не взаимопонимания нет, живем как соседи. А с ним….. с ним мурашки по коже, все 15 лет, были и ссоры, и расставания, и ревности, и обиды. Всегда говорил что любит меня, дети подрастут, будем вместе. Что с женой все плохо, не любит ее. Лет 5 нкзад уехал на заработки в другую страну. Но все это время были вместе, прилетал ко мне часто. А месяц назад у к нему улетела его жена. Он специально спровоцировал между нами ссору, по пустяку, и перестал общаться.что бы не скандалить со мной из за этого. Оказалось - она поехала туда. Мир разрушен. Сижу курю целыми днями и пью вечерами. Заблокировала его во всех мессенжерах. А на душе…. На душе черное пятно… я не знаю как жить без него, страшная обида, понимаю что больше так не могу. Как забыть все как страшный сон?
У Вас какая то логичная логика,глупых поступков. Что вновь ведут к никудышным последствиям. Одним словом отсутствие логики. Тоже вариант,но не лучший! А худший. И, самое просто дело курить и бухать. Доказано что у ежа одна извилина в мозгу. Но у него хватает ума,найти бычек" расслюнявить его. И слюни с никотином, размазать по паузу,да бы что бы блошки и паразиты не кусали его. И кто умней,спрашивается Вы или он? Возьмите себя в руки! И подумайте,как жить дальше.
Мари
[1769162757]
#8
Автор, вам нужно время, всё пройдет со временем. Позвольте себе немного побыть слабой, а потом возьмите себя в руки. К тому же у вас есть ребенок, посвятите дело ему. Я сама своего женатого любовника забывала больше года, правда не была тогда сама замужем. Ещё советую сходить к психологу и вам станет легче.
Ну во первых к психологу и в аптеку за успокоительными. Во вторых вы были по астрологии по циклу плутона, плутон ушел в другой знак в водолей и у вас все изменилось. Сейчас у вас будут мысли о деньгах, купите или поменяете квартиру, машину, улучшится уровень жизни. Скорее всего будете зарабатывать и смотреть на деньги и имущество. А любовник все, это был такой период.
Гость
[2392485515]
#10
Мне кажется что с женатыми всегда есть огромные риски и все слова их нужно делить на десять. Все равно какая-никакая связь между супругами есть, там удобно, знакомо, там знают к нему подход и т д. Тягаться себе дороже. Идеально брать полностью свободных, не бывавших в зависимости от других женщин ну или принципиально разведенных