Гость
Статьи
Люблю или нет

Люблю или нет

Прежде, чем я опишу свою ситуацию, спасибо всем, кто прочтет до конца, потому как текст будет длинный, дабы вы поняли всю суть. Заранее спасибо всем кто поделится своим мнением, у меня нет подруг, с которыми я бы хотела это обсуждать...

С нынешним мужем до брака мы жили 3 года....Когда мы встретились, меня покорила его серьезность, его манеры вежливые, он был такой нежный в сексе, я чувствовала себя маленькой принцессой..с временем, он перестал уделять мне внимание.все банально...бросил работу, сел за комп и его опрятности и мужскому обаянию пришел конец...Я не виню только его, возможно мне не хватило опыта или женской мудрости его вдохновлять..Вместо этого я начала от скуки строить карьеру. Став независимой, я начала развлекаться, так познакомилась с молодым человеком, допустим его зовут Олег...Этот Олег два года мне писал, я игнорила, т.к. любила и вся была в муже(тогда еще не муже)....а тут меня просто накрыло отчаяние и я встретилась с Олегом...Это было какое-то безумие, я перестала есть, что-либо замечать...Он не красавец, у него хорошее тело, но он не из тех, у кого в жизни будет крутая тачка и спортзал...он романтик. Он целовал меня постоянно, каждый пальчик, рассказывал куда мы поедем, но самое главное, какая я офигенная, необычная, и что если не я, то он не женится никогда....девушки меня поймут. Зацепило..Я по своему укладу скромная и закомплексованная вдруг почувствовала себя Богиней...У нас были любимые книги общие, фильмы...мы иногда говорили в унисон, много мечтали..он был из другого города, мы три дня не спали:прогулки, вино, пляж, секс....секс был супер страстным и эмоциональным. Но оргазма я не достигла ни разу....как будто я была все время перевозбуждена, очень все на эмоциях было...Возвращаться не хотелось, но я набралась сил и вернулась расстаться с нынешним мужем...Это было тяжело. Он плакал, умолял подумать, он был в шоке...Стали звучать слова любви, что он всегда был со мной, что он меня искал и в голове у него не укладывалось, как я могла разлюбить(про Олега я не сказала)....Но меня было не остановить, хотя от жалости разрывалось сердце...я опять укатила к Олегу...и опять три дня любовь до сумашествия..но потом...когда более менее мы начали вращаться в быту, то одежду постирать, то просто полежать фильм посмотреть..я начала думать о муже....нет!не то, чтобы я скучала или решила вернуться..просто иногда стала о нем думать, и беспокоиться, как он, как он все переживет...и представила, что он в будущем с другой, меня передернуло..Пришло время возвращаться на работу, Олег за мной не поехал, Мы договорились, что он разберется с работой и переедет ко мне...Вернувшись,я ехала на такси, и меня в прямом смысле похитили, 20 минут ужасного страха, с кульком на голове...привезли в лес, а там все друзья, мой муж подкачанный и полностью с новым имиджем, кольцо, предложение, салют...Конечно я согласилась..Причин много:огромное облегчение, давление, что так много друзей собралось и чувство того, что наверно это судьба и еще я соскучилась...да, когда я к мужу прижалась, мне стало так спокойно и он был родной...Я резко оборвала общение с Олегом. Он приезжал, грозился рассказать мужу. Говорил потом, что все простит, что очень любит и что я порчу и себе и ему жизнь..но я опять была непреклонна...хотя чувства были, но я для себя решила, что если бы я любила Олега, меня бы ничего не остановило....вот такая женская логика
Потом произошло то, что изменило меня и перекрутило как на мясорубке. Я узнала, что беременна двойней...после свадьбы....Во мне проснулась вся женская и материнская сущность. Я берегла свой покой, принимала горячо заботу мужа, я как заново полюбила мужа и себя. Родились прекрасные девочки, копии мужа...После родов, я плакала даже если просто держала мужа за руку. Не знаю что это, любовь или просто я была уязвима после тяжелых родов...но я была счастлива. Тихо, спокойно, но счастлива...
Прошло время..примерно год...муж постоянно на работе, я вся измученная бытом и опять же невниманием мужа, который устает....и в этот момент мне пишет Олег..Что не забыл, что просто хочет узнать как я как малышки...Сначала неохотно, потом охотно у нас завязывается переписка..И я еду к нему..О сексе я не думала, и у меня на это табу сразу было!!Я ехала потому, что мне снова хотелось почувствовать себя женщиной, необычной и желанной...Мы много говорили, обо мне, о том, что он жил с девушками, но всех сравнивает и дальше не идет...я опять разрывалась, я понимала, что я теперь мама, жена...на мне ответственность. Во вторую встречу мы поцеловались и тут я поняла, что это должно прекратиться, иначе я разрушу свою семью...Поймите!!я знала, что я уже не смогу уйти от мужа, что я безумно люблю своих детей и я не смогу сделать так больно мужу...я ездила просто потому, что ничего с собой не могла поделать!!..Но после поцелуя, я ехала в такси и ужасно горели щеки, мне было стыдно...я побыстрее хотела прижаться к мужу. Как будто у меня был крик души к мужу "Защити меня".....я не перестала ездить, Олег мне никаких вариантов не предлагал, мы просто общались , ни секса, ни поцелуев..и тут он на курорте встретил девушку...он сразу мне о ней сказал. Последнее, что он мне написал, напишу дословно "Она не ты, и ее я не люблю как тебя, но она единственная с кем я могу построить семью и забыть тебя, не разрушив твою. Прощай".....мне было больно. И я отдаю себе отчет, что я плохой человек!Самолюбие это страшно..мне было больно от того, что не я теперь его Вселенная, хотя дома меня любят и ждут родные..но мне видимо мало....Из депрессии я выходила долго, Сейчас муж по прежнему работает много, дети растут, Секс у нас спокойный, нежный, стабильно оргазм. Я отвлекаюсь уходом за собой. спортом....детей люблю безумно. ВСе хорошо, подруги завидуют...но я постоянно в какой-то легкой депрессии...К мужу я чувствую заботу, благодарность за все, и мне всегда хочется добиться его одобрения...Олега я вспоминаю каждый день и иногда мне кажется может я ошиблась?

Объясните, просветите, умоляю...что со мной?! Почему будучи с Олегом, я скучаю по мужу, и с ужасом думаю о том, что он узнает. Или почему будучи с мужем, мне не хватает эмоций и страсти Олега? Кого я люблю? Или я никого не люблю?
Я много думала над тем, как бы повлиял быт на наши отношения с Олегом?Ведь я его практически не знаю...может это чисто страсть и то, что меня к нему тянет, так это просто чувство неизведанного?
Возможно ли быть счастливым до конца?всегда? Или это нормально,как у меня? Когда я после оргазма лежу счастливая, когда я счастливая, купая вдвоем с мужем детей или готовя им ужин? А потом в порыве ссоры,я начинаю сравнивать мужа и Олега и мне кажется, что я ошиблась????
Помогите девоньки...

Касандра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям до слез!!! Автор, а мы откуда знаем -любите Вы или нет?

Юла
#2

с Олегом вы только щечками прижимались,и как он повел бы себя в ситуации,когда вы ссоритесь с мужем,вы не знаете,вот что придумали-то и любите.

Касандра
#3
Юла

с Олегом вы только щечками прижимались,и как он повел бы себя в ситуации,когда вы ссоритесь с мужем,вы не знаете,вот что придумали-то и любите.

Ничего не поняла. извините. сумбурно написано

Гость
#4

не смогла дочитать!!! Бредятина, полнейшая, сумбур!!!

Касандра
#5
Гость

не смогла дочитать!!! Бредятина, полнейшая, сумбур!!!

Касандра
#6
Касандра

зачем тогда пишете?

Лисичка
#7
Гость

не смогла дочитать!!! Бредятина, полнейшая, сумбур!!!

Опять простынище....)))))) тоже не осилила.

Гость
#9

Ромашка вам в помощь....она поможет...

Гость
#10

текст не читала,но мой ответ-не любит!! иначе темы не было бы.

Гость
#11

Объясните, просветите, умоляю...что со мной?!
---
Хоть и вброс голимый, но С Вами все в полном порядке.
Это нормально и естественно.
Называется это так:
"атомулиядала"
Это сомнение у Вас будет до 45 лет, а потом все успокоится.
И жизнь наладится.
Так положено законами биологии.

Гость
#12

"человек сомневающийся подобен морской волне, гонимой ветром"

Гость
#13

Как так жить.. Зато вам не скучно, автор!) обычно это случается, когда мозг совсем не занят, сплошная хе.рея в голове.

Ромашку вам уже посоветовали.

Гость
#14

Любите не Олега, а его светлый образ в своей голове. Настоящая жизнь рядом с вами, она заключается в вашей семье муже и детях. Можете фантазировать дальше на любые темы, но я как человек который испытал нечто подобное и в браке почти 2 десятка лет скажу - ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ С ВЫБОРОМ.

Гость
#15

Согласна с гостем 14 !

Саша
#16
Гость

Любите не Олега, а его светлый образ в своей голове. Настоящая жизнь рядом с вами, она заключается в вашей семье муже и детях. Можете фантазировать дальше на любые темы, но я как человек который испытал нечто подобное и в браке почти 2 десятка лет скажу - ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ С ВЫБОРОМ.

спасибо, единственный адекватный коммент. а то все такие бл..я моралисты

Гость
#17
Гость

Любите не Олега, а его светлый образ в своей голове. Настоящая жизнь рядом с вами, она заключается в вашей семье муже и детях. Можете фантазировать дальше на любые темы, но я как человек который испытал нечто подобное и в браке почти 2 десятка лет скажу - ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ С ВЫБОРОМ.

+

Наталья
#18

Это могут быть ненастоящие чувства, бывает что мы любим кого-то, а на самом деле даже не знаем почему. А потом оказывается что на самом деле мы любим папу а выражаем это к парню. Обратите внимание на метод расстановок по Хеллингеру, я хожу к юрию камчатке но у него дорого, есть другие специалисты не хуже.

гостья
#19

автор, вы счастливый человек, вы встретили искреннюю любовь на всю жизнь, это ваш муж. и в самом описании это постороннему человеку ясно как божий день. этот Олег просто хорошее наваждение, человек романтик, он с каждой девушкой такой)))и это здорово... есть что вспомнить!!!! не каждой женщине попадается такой сластолюбосчлов...сейчас вам не хватает эмоций и вы их ищите. я бы на вашем месте мысленно поблагодарила бога за чудесное прошлое, за эмоции, и страсти, и отпустила эту историю.
желаю вам духовного удовольствия, счастья, и когда будет время разжечь пламя с мужем:)))) у вас любовь, не забивайте голову лишним...мне аж приятно стало, сделал похищение))) какая история)))) какой мужчина, будьте красивым примером для своих деток!!!!))))

Яна
#19

Как я вас понимаю. Но я также понимаю, что выбор не ошибочен. Олег, имя, конечно))) реально образ. Это как у Бунина "солнечный удар", в страсти все прекрасно, но они расстаются, понимая, что дальше наступит быт... Вы скучаете по себе влюблённой, по эмоциям своим, по тому, какой вы можете быть желанной, неотразимой, как вы можете любить! Это нужно просто вспоминать как приключение, но не вдаваться в муки, что это тот самый. Это не так. Если бы это был он, он бы был сейчас рядом с вами.

Гость
#21

хитроумная сука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: