Гость
Статьи
Если мужчина сказал, …

Если мужчина сказал, что вам надо похудеть, продолжите ли бы вы с ним встречаться?

Здравствуйте! Я склонна к полноте, но личной жизни это никогда не мешало. Ни один из моих возлюбленных никогда не позволял сказать что-то неприятное в мой адрес: наоборот, цветы, комплименты, нежности. Новый же бой-френд после пары встреч заявил, что мне надо похудеть. Я это знаю и без него, стараюсь соблюдать здоровый рацион, хожу в зал. От человека же, претендующего на статус "близкого", я хочу получать моральную поддержку, а не критику. Парень стал мне неприятен, на его звонки, эсэмэс и письма больше не отвечаю и встречаться тоже не хочу. А вы, девушки, как реагируете, когда вместо комплиментов слышите гадости?

Анна
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что подобные замечания могут быть уместны только от очень близкого человека. Мне тоже было бы неприятно.

мяу
#2

Он может вам глаза откроет. а лучше говорить что вы такая красивая, чтоб вы продолжали жиреть ?кто то должен это сказать. на родню вы еще больше обидитесь. а тут наоборот чужой человек не так обидно

Гость
#3

скажите, что вам нравятся только богатые мужчины на лексусах.
Главное, привить низкую самооценку.
Можно сказать, что плохо выглядит, бледненький, а после секса намекнуть, что думали, что у него больше....)))))
Но это обычно ведёт к расставанию, потому как никто из мужиков обычно не может вынести намёк на неудовлетворительный размер его достоинства...))))

Гость
#4

Мне такие не встречались, но послала бы однозначно. Я понимаю, что я не доллар, чтобы всем нравиться, и если я кому-то не нравлюсь, он может просто со мной не общаться. А подобных заявлений просто не потерплю. Только от мамы, сестры и близкой подруги.

Гость
#5

Слать его куда подальше, если сейчас он себе такое позволяет, то сами подумайте, что будет дальше.

Гость
#6

Зачем на правду обижаться?

Анна
#7

Я это знаю и без него. Но зачем находиться рядом с тем, кто тебя не поддерживает, а говорит гадости? Пусть ищет другую. Только не понятно, зачем он продолжает навязчиво звонить и слать эсэмэски.

Гость
#8
мяу

Он может вам глаза откроет. а лучше говорить что вы такая красивая, чтоб вы продолжали жиреть ?кто то должен это сказать. на родню вы еще больше обидитесь. а тут наоборот чужой человек не так обидно

Ага а потом ,как она похудеет, он скажет. Но ты же всё равно моделью от этого не стала У моей подруги так и было, она сидела на сложной диете.А как похудела, услышала: Фи.. у тебя рост небольшой ты всё равно моделью не стала

Кысь
#9
Гость

скажите, что вам нравятся только богатые мужчины на лексусах.Главное, привить низкую самооценку.Можно сказать, что плохо выглядит, бледненький, а после секса намекнуть, что думали, что у него больше....)))))Но это обычно ведёт к расставанию, потому как никто из мужиков обычно не может вынести намёк на неудовлетворительный размер его достоинства...))))

девочки, ну вот нафиг вот это надо? пусть идет себе лесом, ищет идеал... ну нравятся человеку худышки, что теперь?А втор, еси комфортно себя чувствует, то не надо обращать внимания, на вкус и цвет... все фломастеры разные, а если задевает и чувствуете себя неудобно в вашем весе, тогда работать над собой, а вот парень пусть ищет ... мож и найдет ...когданить... а мож и нет...

Гость
#10
Анна

Я это знаю и без него, стараюсь соблюдать здоровый рацион, хожу в зал. От человека же, претендующего на статус "близкого", я хочу получать моральную поддержку, а не критику.

Вы ему это объяснили?

опыт
#11

От малознакомого человека резко отрицательно. От мужа, нормально - буду худеть. Потому как считаю, что если ему Вы понравились и он выбрал Вас в определенном теле, то полнеть - это полное предательство

Гость
#12
Анна

Я это знаю и без него. Но зачем находиться рядом с тем, кто тебя не поддерживает, а говорит гадости? Пусть ищет другую. Только не понятно, зачем он продолжает навязчиво звонить и слать эсэмэски.

Это он такой тип. Держитесь подальше Он притворяется,что искренне раскаивается.Но сами подумайте нормальный человек будет малознакомой девушке такие условия ставить ?Я вот познакомилась с парнем,он на тот момент без работы сидел(сейчас зарабатывает прилично) Я ж ему не орала: Давай устройся хоть на какую работу! Только тогда будешь достоин.Такие заявления и поучения не для начала отношений

Гость
#13

Вы, видимо, красивы сами по себе. Но ему подавай худышку и он уже видит, какой безоговорочной красоткой вы станете, если похудеете. Готовую модель он, видимо, не потянет. Вот и решил, что сделает из вас девушку своей мечты. Только отношения по типу "возьму что есть, а потом раскрою потенциал" редко чем-то хорошим заканчиваются. Потому что меняться и подстраиваться под вкусы партнера мало кто хочет.

Дмитрий
#14
Анна

Здравствуйте! Я склонна к полноте, но личной жизни это никогда не мешало. Ни один из моих возлюбленных никогда не позволял сказать что-то неприятное в мой адрес: наоборот, цветы, комплименты, нежности. Новый же бой-френд после пары встреч заявил, что мне надо похудеть. Я это знаю и без него, стараюсь соблюдать здоровый рацион, хожу в зал. От человека же, претендующего на статус "близкого", я хочу получать моральную поддержку, а не критику. Парень стал мне неприятен, на его звонки, эсэмэс и письма больше не отвечаю и встречаться тоже не хочу. А вы, девушки, как реагируете, когда вместо комплиментов слышите гадости?

Зато теперь вы точно похудеете. Не нужно обижаться на правду.

Гость
#15

Целых две встречи!
Как же он вас терпел столько времени ))))
Мучился, бедный, наверно.
А что хочет своими звонками и смсками?
Дальше страдать или как?

Или он садюга, которому надо постоянно кого-то гнобить?

Гость
#16

Ну если бы мы уже давно были в отношениях и он сказал бы мне: "Солнышко, что-то ты наела в некоторых местах)))))))))", я бы к нему прислушалась. Я ведь тоже ему могу сказать:"Дорогой, ты чуть пузико наел))))))))". Это нормально, в отношениях нужно ведь следить за состоянием партнера, из хороших побуждений. А вот если один партнер говорит другому, что тот толстый, и пора перестать жрать, тут стоит задуматься по пути ли Вам с таким человеком. А уж тем более, если это новый знакомый - человек, с которым Вы еще не так сблизились, чтобы отпускать такие комментарии.
Я для себя решила, если мой парень не принимает все мои недостатки типа варикоза, прыщиков, то пусть ищет себе другую.

Гость
#17

больше бы не стала общаться..
а у меня наоборот. я похудела и мой мч (уже бывший) сказал что мне нужно поправиться, что я для него худовата стала.. типо раньше я была поаппетитнее... я чуть не а х уела.. это при том, что я 2 года пытаюсь наладить с ним секс, потому что у него большие проблемы с потенцией.. точнее сказать практически вообще полшестого... и я уже собиралась с ним окончательно расстаться и сказала ему об этом и тут понеслось.. оказывается это я не очень)) п лять.. так и знала, что он в итоге меня в своих проблемах обвинит.. прям крик души))

Анна
#18

Спортом и соблюдением режима питания я занимаюсь независимо от того, кто и что мне говорит. Но тех людей, которые позволили сказать гадость в мой адрес, навсегда вычеркиваю из своей жизни. Без объяснений.

Гость
#19
Гость

Ага а потом ,как она похудеет, он скажет. Но ты же всё равно моделью от этого не стала У моей подруги так и было, она сидела на сложной диете.А как похудела, услышала: Фи.. у тебя рост небольшой ты всё равно моделью не стала

Похожую историю знаю. Как раз девушка была модельного роста, с длиннющими ногами, слегка полновата. А ему подавай миниатюрную. Она похудела до костей, а он ей говорит, что все равно лошадью осталась. Не, на такие условия нельзя идти.

брррр
#20

кончаловский чуть ли ни на первом свидании с высоцкой подарил ей кроссовки и сказал, что ей надо похудеть немного. итог: счастливый брак, дети, известная высоцкая. я знаю, что критика всегда болезненна. но иногда она необходима. но если он вам уже опостыл после этого - значит все.

Лисичка
#21
опыт

От малознакомого человека резко отрицательно. От мужа, нормально - буду худеть. Потому как считаю, что если ему Вы понравились и он выбрал Вас в определенном теле, то полне ть - это полное предательство

9лет я была и хорошая и красивая и не толстая, а вот недавно мне муж сказал что хоть и нравлюсь но беспокоится за мою одышку( 70кг,)короче худобой теперь достаёт .Но я б пережила это , если б не секс. Мне нравится в процессе куни когда он руками и грудь ласкает. А теперь он пи.данул что " до груди не дотягивается"( снизу),-а я оргазм немогу без груди получить...Обиделся что так и не кончила....Аш бесит- нормальный любящий сделает всё что просят в сексе, а этот видетели теперь не дотягивается....Я ж не упоменаю про ЕГО недостатки и всё ему делаю а он ...... Злая уже неделю.Немогу ы похудеть немогу! Ем мало, пиво не пью, не курю, как поставила ВМС так и стало разносить. Он мне ну тогда раз дело в ВМС то убери её, ага! чтоб залететь?! ни за что больше! давай милый лучше вазектомию,- нееееее, хочешь чтоб мне яки отрезали?!,- он думает что это и есть вазектомия....

Анна
#22

А зачем встречаться с г.о.в.н.ю.к.о.м, который тебе говорить гадости, если можно проводить время с приятным человеком и слушать комплименты?

Юла
#23
Анна

Я это знаю и без него. Но зачем находиться рядом с тем, кто тебя не поддерживает, а говорит гадости? Пусть ищет другую. Только не понятно, зачем он продолжает навязчиво звонить и слать эсэмэски.

Такие могут не понимать,что обидные вещи говорят

Гость
#24

Никогда не пойму зачем парни начинают встречаться с теми кто изначально внешне не устраивает,а потом предъявлять им претензии и снижать самооценку.Это что за способ самоутверждения такой?

Гость
#25

не надо на такого время тратить. Уже со второго свидания вас переделать хочет, а что дальше?

Гость
#26
Гость

Никогда не пойму зачем парни начинают встречаться с теми кто изначально внешне не устраивает,а потом предъявлять им претензии и снижать самооценку.Это что за способ самоутверждения такой?

Девушки тоже так делают почти поголовно. Вечная проблема.

Юла
#26

А он для вас идеально выглядит?У вас нет к нему претензий по внешнему виду?

Гость
#28
Анна

Я это знаю и без него. Но зачем находиться рядом с тем, кто тебя не поддерживает, а говорит гадости? Пусть ищет другую. Только не понятно, зачем он продолжает навязчиво звонить и слать эсэмэски.

значит, вы, скорее, подходите под сидящий в его голове шаблон, чем не подходите.

Шлите его лесом.

Лисичка
#29
Гость

больше бы не стала общаться..
а у меня наоборот. я похудела и мой мч (уже бывший) сказал что мне нужно поправиться, что я для него худовата стала.. типо раньше я была поаппетитнее... я чуть не а х уела.. это при том, что я 2 года пытаюсь наладить с ним секс, потому что у него большие проблемы с потенцией.. точнее сказать практически вообще полшестого... и я уже собиралась с ним окончательно расстаться и сказала ему об этом и тут понеслось.. оказывается это я не очень)) п лять.. так и знала, что он в итоге меня в своих проблемах обвинит.. прям крик души))

Почти как мой бывший. После родов схуднула на 11кг, уж низнаю почему( наверное от нервов. Бывший мозг изрядно выносил+пропал аппетит, впихивала в себя еду ради лишь кормления грудью), он достовать стал что я " вечно в предобморочном состоянии" типа доска и груди нет( 50кг было) мол верни обьёмы какие до беременности были( 60+больш.грудь),- то нахваливал фигуру то грудь и вес прежний просил.... Я же поправится хотела уже потом когда разошлись,- мне комфортней в 60было, поставила ВМС и понеслось,- 65,70.....На мужское " похудей- поправься" х.***** угодишь.....

гостья
#30

Я бы не обиделась, если бы после такой фразы он предложил со мной побегать, в спортзал походить.
Это ведь в какой-то мере забота о здоровье.
А вот если бы просто сказал: "Похудей" послала бы на хутор бабочек ловить))

Гость
#31
Анна

Спортом и соблюдением режима питания я занимаюсь независимо от того, кто и что мне говорит. Но тех людей, которые позволили сказать гадость в мой адрес, навсегда вычеркиваю из своей жизни. Без объяснений.

И правильно делаете.Люди очень редко меняются.

Лисичка
#32
Гость

Никогда не пойму зачем парни начинают встречаться с теми кто изначально внешне не устраивает,а потом предъявлять им претензии и снижать самооценку.Это что за способ самоутверждения такой?

Да они уже этим зае..ли просто!!!!!!!!!!!!Надо было сразу дохлей вроде кейт мосс искать а не достовать чтоб похудела!!!!!!!

Гость
#32
Анна

Я это знаю и без него. Но зачем находиться рядом с тем, кто тебя не поддерживает, а говорит гадости?

А может, у вас уже опасная для здоровья полнота. Так что он вас спасает)).

Лисичка
#34
Гость

Никогда не пойму зачем парни начинают встречаться с теми кто изначально внешне не устраивает,а потом предъявлять им претензии и снижать самооценку.Это что за способ самоутверждения такой?

Девушки тоже так делают почти поголовно. Вечная проблема.
Я не делаю. Хотя могла бы. Видимо сегодня и начну....

Гость
#35
Гость

А может, у вас уже опасная для здоровья полнота. Так что он вас спасает)).

если у него нет диплома врача, то можно дать ему по лицу, для поддержания темы здоровья...)

Лисичка
#36
Гость

Я это знаю и без него. Но зачем находиться рядом с тем, кто тебя не поддерживает, а говорит гадости?

А может, у вас уже опасная для здоровья полнота. Так что он вас спасает)).


Так не спасают. Так портят настроение и выносят мозг.

Гость
#37

Мне мой муж часто говорит, что мне похудеть не мешает, так мне что, на развод подавать??

Гость
#38
Лисичка

А может, у вас уже опасная для здоровья полнота. Так что он вас спасает)).

Так не спасают. Так портят настроение и выносят мозг.
Не думаю, так делают, чтоб человек пришел в себя... А то мало ли, истерика началась, или припадок какой то...

Гость
#39
Гость

Зачем на правду обижаться?

дело не в праве, а в методе и корректности ее преподноса. это дело воспитания и этики

Лисичка
#40
Гость

А может, у вас уже опасная для здоровья полнота. Так что он вас спасает)).

Так не спасают. Так портят настроение и выносят мозг.
Не думаю, так делают, чтоб человек пришел в себя... А то мало ли, истерика началась, или припадок какой то...[/qуоте] Припадок бешенства он от меня получит.

Гость
#41

**не в правде

Princess
#42
Гость

Мне мой муж часто говорит, что мне похудеть не мешает, так мне что, на развод подавать??

ну вы наверное когда замуж выходили за него худенькой были?

Лисичка
#43
Гость

Зачем на правду обижаться?

дело не в праве, а в методе и корректности ее преподноса. это дело воспитания и этикиСкажите по моим постам я е..нутая насчёт обиды на мужа из за его рук недотянутся которые?Без язв только пожалуста....

Гость
#44
брррр

кончаловский чуть ли ни на первом свидании с высоцкой подарил ей кроссовки и сказал, что ей надо похудеть немного. итог: счастливый брак, дети, известная высоцкая. я знаю, что критика всегда болезненна. но иногда она необходима. но если он вам уже опостыл после этого - значит все.

Я что-то пропустила в тексте? Где автор пишет, что встречается с мужчиной уровня Кончаловского? :))))

Лисичка
#45
Princess

Мне мой муж часто говорит, что мне похудеть не мешает, так мне что, на развод подавать??

ну вы наверное когда замуж выходили за него худенькой были?
А чегошеньки мы , жоны, не достаём их худобой и подкачаться?????????!!!!!!!!

Гость
#46
Гость

Зачем на правду обижаться?

где это вы видели, чтобы пипeтoчник оказался прав?

Лисичка
#47
Гость

кончаловский чуть ли ни на первом свидании с высоцкой подарил ей кроссовки и сказал, что ей надо похудеть немного. итог: счастливый брак, дети, известная высоцкая. я знаю, что критика всегда болезненна. но иногда она необходима. но если он вам уже опостыл после этого - значит все.

Я что-то пропустила в тексте? Где автор пишет, что встречается с мужчиной уровня Кончаловского? :)))) Интересно как высоцкая столько готовя ещё не располнела то....Не ест своё приготовленное что ли!?)

брррр
#48
Гость

Я что-то пропустила в тексте? Где автор пишет, что встречается с мужчиной уровня Кончаловского? :))))

значит все зависит он уровня кого-либо? ну и она не высоцкая на то уж

Гость
#49

согласилась бы только в том случае,если бы я и сама была бы собой недовольна в плане лишнего веса

Гость
#50
Лисичка

Скажите по моим постам я е..нутая насчёт обиды на мужа из за его рук недотянутся которые?Без язв только пожалуста....

Он имел ввиду, что руки не могут дотянуться из-за складок на животе?А раньше вы стройнее были?

Предыдущая тема