Гость
Статьи
Если сказала что не …

Если сказала что не нужны сейчас отношения, продолжать ли общение?

Если мужчина сказала что сейчас ему не нужны совершенно никакие отношения, что очень много работы и диссертацию пишет и отношения сейчас не нужны, стоит ли дальше с ним продолжать общение встречи (секса не было) или попытаться его забыть? Есть ли шанс что привыкнет захочет? Или лучше перестрадать и забыть как-нибудь о нем? Больше не писать ему?

Поля
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Типа, не помог донести твой ранец до дома со школы ?
усё...конец....

#2

Я не мужик но понимаю. Мне щас тоже отношения не нужны никакие. В переводе на русский - я хочу пожить для себя и отойти от больной привязанности к нарциссу, понять и разобраться чего хочу в этой жизни Я.
Отойдет ли ваш знакомый хз, сложно сказать. Но если он вам так дорог, включайте режим ждуна, общайтесь на лайте но не навязывайтесь.

Гость
#3

Зачем это? Замуж очень хочешь? Я вот 10 лет в браке. Жена надоела сил нет. Вспоминаю холостую жизнь. Хочу новую женщину

#4

Нет, уважаемый автор, так отношений в женском смысле не получится. По привычке максимум секс по дружбе получится, причем скорее всего, только от времени зависит. А так что бы забота, ухаживания, развитие и т.д., что так любят девушки, нет, не получится.

Поля
#5
Гость

Зачем это? Замуж очень хочешь? Я вот 10 лет в браке. Жена надоела сил нет. Вспоминаю холостую жизнь. Хочу новую женщину

Как это зачем? Мне человек очень нравится

Поля
#6
Август

Нет, уважаемый автор, так отношений в женском смысле не получится. По привычке максимум секс по дружбе получится, причем скорее всего, только от времени зависит. А так что бы забота, ухаживания, развитие и т.д., что так любят девушки, нет, не получится.

Получается лучше вообще перестать общаться в моем случае с ним?

#7
Поля

Получается лучше вообще перестать общаться в моем случае с ним?

Девушки говорят в таком случае, насколько я понимаю, что то вроде "не зацепила". Правда, со своей стороны, могу сказать, что существует класс мужчин, которых вообще не зацепишь.

Поля
#8
Август

Девушки говорят в таком случае, насколько я понимаю, что то вроде "не зацепила". Правда, со своей стороны, могу сказать, что существует класс мужчин, которых вообще не зацепишь.

Ясно

Гостья_А
#9

Лучше не продолжайте общение и ищите другого, если хотите именно отношений.

Гость
#10

Общаться можно, но рассматривать для отношениц его не надо.
1) он реально не хочет отношений, ему комфортно одному;
2) он не хочет с определеной девушкой их (может с тобой автор).

Так что ищи другого.

Гость
#11

Ну а зачем, собсно? У вас цели разные. Вы отношения хотите, он диссертации какие-то писать, может ещё чего. Разные вещи интересны. Пробуйте общаться с кем-то ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: