Гость
Статьи
Продолжать ли общение …

Продолжать ли общение с молодыи человеком

Девушки, помогите разобраться, сама ничего не могу понять. Познакомились с парнем на сайте знакомств, общаемся уже примерно месяц , зовет гулять, водит по кафе, постоянно пишет в течении дня, общение проходит очень легко и непринужденно. НО! говорит, что из за того, что недавно расстался с прошлой девушкой, отношения с которой были тяжелыми, отношения сейчас ему не нужны, так как разочаровался и никому не доверяет. Сказал, что не хочет ни к кому сам привязываться и к себе никого привязывать, поэтому я должна не привыкать к нему и ничего не придумывать лишнего.На мой вопрос зачем общается со мной сказал, что я ему очень нравлюсь, а на сз полез потому что было одиноко, сейчас удалился. После разговора все продолжается, он постоянно пишет, зовет на встречи, в кафе, вчера написал, чтобы главное я не вызвала у него привыкание.Парень очень нравится, но все таки такое наверно не норма, поэтому стоит ли продолжать общаться с ним или нет, боюсь, что привыкну, но общаться с ним хочу.

19 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Его случайно не Денисом зовут?

#2
Кира

Его случайно не Денисом зовут?

нет)

Кира
#3
Alinka94

нет)

А то мне это что-то и кого-то очень напомнило)
Мне кажется, что парню надо самому разобраться в себе и отпустить ситуацию с прошлой девушкой. Я бы даже пока с ним не общалась. А то этим он ни тебе жизни, ни себе давать не будет. И,вообще, сначала надо разобраться с тем прошлым, а потом заводить новые знакомства.

Андрюха Питерский
#4

Парень пожил.. Ему на данный момент девушки-друга за глаза.

#5
Андрюха Питерский

Парень пожил.. Ему на данный момент девушки-друга за глаза.

это понятно)) мне то что делать?

Андрюха Питерский
#6
Alinka94

это понятно)) мне то что делать?

По умному, разбегаться. Но если "дружба" и только она устраивает, дружить.)

Гость
#7
Кира

Его случайно не Денисом зовут?

Это же про Евлампия

Кира
#8
Гость

Это же про Евлампия

Очень смешно. К чему этот юмор? Читала комментарии и остроумнее

Ката
#9
Кира

Его случайно не Денисом зовут?

У меня это же имя в голове появилось. Надеюсь, мы не о одном человеке говорим.

Гость
#10
Кира

Это же про Евлампия

Очень смешно. К чему этот юмор? Читала комментарии и остроумнее
Вы тоже 94 года выпуска как и автор?

Гость
#11

Школо-ло развлекается

Кира
#12
Ката

У меня это же имя в голове появилось. Надеюсь, мы не о одном человеке говорим.

Я ничему удивляться даже не буду)

Гость
#13

Я к тому, что конечно же это Денис! И вы в Магадане и она в Рязани встречаются с одним и тем же, и только У Дениса может быть рана в душе, связанная с неудачными отношениями, у парней с другими именами не может

Гость
#14

Продолжай общаться , ты во первых и сама не будешь сильно привязываться и иллюзий строить и Надежды возлагать, просто будет общение на лайте) это лучше всего и из этого как раз обычно что-то получается.
А говорит он ,что серьёзных отношений не хочет, потому что сам ещё может не знает , что он хочет, не дави на него, дай ему время ...

ГостьЯ
#15

У бабников всегда такие истории, главное им - хорошим остаться в его же глазах, когда захочет разбежаться.

Гость
#16

Вот такой и будет все-время,как сейчас,его интересует секс без обязательств.)

Гость
#17
ГостьЯ

У бабников всегда такие истории, главное им - хорошим остаться в его же глазах, когда захочет разбежаться.

Да-да, одни и те же схемы окучивания дамочек что у женатиков, что у сз-шников. В первом случае смертельно больная жена не дает развода, во втором, только расстался с девушкой и не верит людям. Не веришь людям - сиди дома, хххули делать мозги недалеким гражданкам? Автор, вашему ненаглядному нужен секс без обязательств и вы ему, похоже, готовы это дать.

Элина.
#18

Нет,я бы не стала.Скорее всего,эта история-сказка для вас и ему просто не нужна ответственность и сами отношения.

А
#19

Да, моя дорогая. Есть такое старое выражение "Для мужчины несчастная любовь — предлог к наслаждению без всякой любви". Кармен Сильва. Как только он встретит девушку, в которую влюбиться мигом забудет всякую ерунду про страдания в прошлом. Читай книгу, Ты просто недостаточно ему нравишься. У меня все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: