Гость
Статьи
Продолжать ли общение …

Продолжать ли общение с ним дальше?

Странное общение скажу я вам. Познакомились на сз, живет в области, не то чтобы далеко но и не в моем городе, приезжал пару раз, повел себя как джентельмен, показал себя как отзывчивый, скромный человек. Гуляли с ним, ездили в кафе, был у меня в гостях интима естественно не было.. Да и не хотелось бы, может дело всё в этом? Ну не привлёк он меня как мужчина, но я решила внешность и страсть это не главное. Переписывались каждый день, всегда отвечал, а тут начал мои сообщения непрочитанными оставлять, отвечать на след день, желал спокойной ночи а теперь ему это видимо и не нужно уже. Обьясняет всё занятостью, но так было не раз. Это элементарный этикет в общении. Подумала сливается, прямо написала что мол давай прекратим раз так. На что он далее продолжил общаться и сказал что я ему как человек нравлюсь.. Что ж, продолжили.. Но я чувствую теперь дискомфорт от такого общения, как будто я какой-то запасной вариант, и что примечательно, не ответит мне день на сообшение хотя и прочтет, на след день пишет - что-то ты расстроена, ты на меня злишься может быть? И эта схема уже не раз повторилась. Заипало, что ему нужно??? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то как бесперспективно все у вас.. Для чего общаться то, если вас он не зацепил, да и вы походу ему не сильно приглянулись. Ну посмотрели друг на друга, и если дальше тяги нет, то все и не надо затягивать, тянуть так сказать "кота за причинное место"

Гость
#2
NaNiTa

Что-то как бесперспективно все у вас.. Для чего общаться то, если вас он не зацепил, да и вы походу ему не сильно приглянулись. Ну посмотрели друг на друга, и если дальше тяги нет, то все и не надо затягивать, тянуть так сказать "кота за причинное место"

Дак я и хотела закруглятся,но нет он продолжает мучать кота. Дружба? Но извините,друзей не игнорят тоже.

Гость
#3

Ты сама оставила его запасным, он отвечает взаимностью. Все симметрично.

#4
Гость

Дак я и хотела закруглятся,но нет он продолжает мучать кота. Дружба? Но извините,друзей не игнорят тоже.

и о чем у вас дружба? по-моему вы сами не хотите отпускать человека, т.к. решили (почему-то) к нему присмотреться хотя он вас не притянул. Ведь сейчас у вас переписка по принципу: вы написали и ждете ответа. Он видимо тоже не из тех кто любит сразу точки над и расставлять, поэтому ваше предложение "не общаться" не принял.

Гость
#5

Да он сам вас не хочет), что нужно - ну поболтать иногда.

Гость
#6
Гость

Да он сам вас не хочет), что нужно - ну поболтать иногда.

А где тут вопрос про хочет не хочет? Мне плевать кого он там хочет, я о манипуляции,просто парниша оскорблен немного что на него не запали,решил поиграть, хоть как то самоутвердиться,ведь это так обидно когда сразу шлю на ×уй)

#7

Он мог очень сильно увлечься вами, вы в нем пробудили сильные эмоции, и ему хочется и сексуальных отношений, и взаимной симпатии. Поэтому так отреагировал на ваш отказ.

Галина
#8

Господи обычная игра в близко далеко, горячо холодно. Специально подсаживает на общение. Вполне держит на запасных. Хотел видимо на шару секс получить, не вышло. Вот и динамо включает, чтобы в следующий приезд точно дала, а то вдруг общение на нет сойдёт. Только Вам это зачем? Вы его не захотели, он вас в принципе не понравился походу, искры не произошло, вы по сути сейчас просто тупо привыкли к общению с ним и высасываете это общение из пальца. А оно вам надо? Только честно ответьте себе на этот вопрос

Гость
#9

Девушка в другом городе - удобнейший вариант. Будет танцевать вас, когда ему нужно. Вы не будете ему мешать заниматься собственной жизнью. Будете жить от выходного до выходного, от сообщения до сообщения. Цирк приедет и уедет. Странно, что вы об этом вообще заморачиваетесь. Я знаю таких гастролеров.

Аноним
#10

Скорее всего предложение дружбы было лишь из вежливости, поэтому он дальше и морозиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: