Гость
Статьи
Продолжать ли общение …

Продолжать ли общение с парнем,который до этого гулял?

Познакомилась с молодым человеком,но узнала,что раньше он сидел в группах для легких встреч и обмену фото. Общаемся как друзья,намеков на что-то из этого рода нету. По общению видно,что у него что-то случилось,что он какой-то подавленный,когда человек вроде да,а вроде какие то сомнения в голове (это я чувствую,не знаю так или нет)
Я лично не принимаю чем он занимался, по мне понятно,что я так не делала,не делаю и не буду. Я чувствую,что он это понимает. Может даже думает,что если я узнаю,то я не буду с ним общаться.. И вот правда,я не знаю что делать мне. Кроме этого момента у меня нет к ниму вопросов,повторюсь,что хорошо общаемся. Но я боюсь,что привяжусь,а он все еще тот,ему все еще интересно то,а не как он показывает сейчас (что он..ну как говорят повзрослел,нагулялся и тд)
Что бы вы сделали,будь на моем месте? #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#1

А почему бы не продолжить если вы с ним друзья? Одно дело если вы рассчитываете на серьёзные отношения ы дальнейшем то, это на вряд ли. И заниматься анализом "что у него что то там происходит в личной жизни" не стоит. Захочет он с вами как друг поделится. Да и к друзьям привязываться такое себе дело. Своя жизнь должна быть насыщенной чтобы не привязываться к друзьям.

Гость
#4

Я так понимаю, вы молодая девушка? Вы потенциально любого "друга" будете воспринимать как жениха, исходите из этого. Данный человек в женихи не годится. Во-первых, я нигде не увидела, чтобы он за вами ухаживал. Во-вторых, "повзрослел, нагулялся" не существует, запомните, существует "устал и просто хочу пледик с котлетами". В-третьих, он порченый, и эта порча пойдет в ваш род.

Гость
#5
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

А почему бы не продолжить если вы с ним друзья? Одно дело если вы рассчитываете на серьёзные отношения ы дальнейшем то, это на вряд ли. И заниматься анализом "что у него что то там происходит в личной жизни" не стоит. Захочет он с вами как друг поделится. Да и к друзьям привязываться такое себе дело. Своя жизнь должна быть насыщенной чтобы не привязываться к друзьям.

Я написала,что общение дружеское,а знакомились с целью найти отношения.

Гость
#6
Гость

Я так понимаю, вы молодая девушка? Вы потенциально любого "друга" будете воспринимать как жениха, исходите из этого. Данный человек в женихи не годится. Во-первых, я нигде не увидела, чтобы он за вами ухаживал. Во-вторых, "повзрослел, нагулялся" не существует, запомните, существует "устал и просто хочу пледик с котлетами". В-третьих, он порченый, и эта порча пойдет в ваш род.

Мы познакомились не так давно, пока что только общение. Я не скажу,что он мне друг,все не поняли похоже..

Гость
#7
Гость

Я так понимаю, вы молодая девушка? Вы потенциально любого "друга" будете воспринимать как жениха, исходите из этого. Данный человек в женихи не годится. Во-первых, я нигде не увидела, чтобы он за вами ухаживал. Во-вторых, "повзрослел, нагулялся" не существует, запомните, существует "устал и просто хочу пледик с котлетами". В-третьих, он порченый, и эта порча пойдет в ваш род.

Да,молодая девушка. Знакомидись с целью найти отношения.

Гость
#8

Какая разница , гдеион сидел и общался? Он тебе никто и ты не вправе диктовать свои условия. Подружке своей тоже прикажи надеть паранджу и не снимать

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#9
Гость

Я написала,что общение дружеское,а знакомились с целью найти отношения.

Так он как ведет себя в отношениях? Отстраненно или интересуется вами?

Grendel
#10
Гость

Я написала,что общение дружеское,а знакомились с целью найти отношения.

Ну и? Отношения начали строиться или ему не очень то и надо, а вам не так уж и хотелось?
А то похоже, что просто очередной вялотекущий сексуальный романчик.

Гость
#11
Гость

Да,молодая девушка. Знакомидись с целью найти отношения.

Современные отношения - это очень часто и есть "легкие встречи". Да только не каждой женщине такое по зубам. Вам бы определиться, что вам нужно и какой мужчина. И тогда не придется сплетничать тут на форуме на парней )) Мало ли что он делал? Вам это подходит, да, нет? Я считаю, что не подходит. Вы молодая и не из притона, поэтому шанс найти нормального еще есть.

Гость
#12

Нету нормальных,вот серьезно нету..

Гость
#13
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Так он как ведет себя в отношениях? Отстраненно или интересуется вами?

Не скажу,что отстраненно, общаемся обо всем..можем фильм обсудить или сериал именно жизненный, говорит хорошо,как правильно..не могу понять он изменился или это маска

Гость
#14
Grendel

Ну и? Отношения начали строиться или ему не очень то и надо, а вам не так уж и хотелось?
А то похоже, что просто очередной вялотекущий сексуальный романчик.

Мне нужно сейчас решить общаться дальше или нет

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#15
Гость

Не скажу,что отстраненно, общаемся обо всем..можем фильм обсудить или сериал именно жизненный, говорит хорошо,как правильно..не могу понять он изменился или это маска

Может и изменился. Люди меняются и становятся лучше для тех кто им важен, интересен) Не всех ж ему гулять. Может и остепенился.

Гость
#16
Гость

Какая разница , гдеион сидел и общался? Он тебе никто и ты не вправе диктовать свои условия. Подружке своей тоже прикажи надеть паранджу и не снимать

Я и не диктую. Я написала,что спрашиваю,как бы вы поступили: продолжать общение или нет?

Гость
#17

Автор. Вам наверное очень мало лет и мало опыта. В век интернета, любой парень такой (если не *** и не урод). Он жил свою жизнь, а вы свою. Если вы этого никогда не делали то это не значит что это не имеет места быть. Смотрите за его поведением и поступками

Гость
#18
Grendel

Ну и? Отношения начали строиться или ему не очень то и надо, а вам не так уж и хотелось?
А то похоже, что просто очередной вялотекущий сексуальный романчик.

Аха..ну тут есть поправочка..мне нужны отношения,которые приведут к созданию семьи..и как положено-все соблазны после свадьбы

Гость
#19
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Может и изменился. Люди меняются и становятся лучше для тех кто им важен, интересен) Не всех ж ему гулять. Может и остепенился.

Да..а мне то что,я боюсь..надо мне это или нет

Гость
#20
Гость

Автор. Вам наверное очень мало лет и мало опыта. В век интернета, любой парень такой (если не *** и не урод). Он жил свою жизнь, а вы свою. Если вы этого никогда не делали то это не значит что это не имеет места быть. Смотрите за его поведением и поступками

Действительно,опыта мало,поэтому я тут..Я понимаю,что сейчас это распространено, вот поэтому и думаю..Не факт что встретится лучше

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#21
Гость

Да..а мне то что,я боюсь..надо мне это или нет

Автор если вы сами ответа не знаете, другие за вас не решат. Ваша жизнь, ваш выбор. Если сомневаетесь и не уверены то и прекращайте общение.

#22

Так он сидел на таких сайтах КОГДА-ТО, с вами он познакомился не там. С колллегами вы ведете деловой стиль общения потому что познакомились на работе, так и тут. Сайт для секса подразумевает секс. Вас только для секса он не рассматривает

Гость
#23

На твоем месте я бы общалась с человеком и узнавала его, задавала прямые вопросы и выясняла ценности.
Я так понимаю, вам лет по 20, в это время у парней сперма из ушей льет, так что обмен фото и секс на раз - это вообще меньшее из зол. Но это не значит, что ты должна позволить использовать и себя. А вот хочет ли он использовать или чего-то еще- можно узнать, только общаясь и не ложась в постель с разбегу.

Гость
#24
Гость

Не скажу,что отстраненно, общаемся обо всем..можем фильм обсудить или сериал именно жизненный, говорит хорошо,как правильно..не могу понять он изменился или это маска

А почему он должен был измениться? Что с ним было не так? В его возрасте член дымится, это природа. Он никому не изменял вроде, что за трагедия-то? Другой вопрос, что от тебя он может хотеть большего. Смотри и слушай и все увидишь.

Grendel
#25
Гость

Мне нужно сейчас решить общаться дальше или нет

Так общаться то можно. О погоде поговорить, фильм обсудить.
А отношения строить тут его интерес нужен. Сильный интерес. Или думаете привыкнет к регулярному сексу, там и до совместного проживания дойдёт. И тогда он оценит как со мной жить хорошо.
Рецепт то проверенный. Только эффективность процентов 20.

Гость
#26
Гость

Я и не диктую. Я написала,что спрашиваю,как бы вы поступили: продолжать общение или нет?

Я бы продолжала до тех пор пока он мне не стал ясен

Бабкины трусы
#27

Дружбы между полами нет. Видимо, он привык суваться ко всем девушкам и ему нравится вертеть ими,ведь каждая девушка доверяет и хочет замуж, стабильности, защиты. А он,как подлец, даёт иллюзию ей, что он обеспечит её защиту. Я бы не смотрела на него с восхищением.

Гость
#28
Гость

Действительно,опыта мало,поэтому я тут..Я понимаю,что сейчас это распространено, вот поэтому и думаю..Не факт что встретится лучше

А вот с «не факт, что встретится лучше» надо сходить к психологу. Это уже о твоей низкой самооценке.

Гость
#29
Grendel

Так общаться то можно. О погоде поговорить, фильм обсудить.
А отношения строить тут его интерес нужен. Сильный интерес. Или думаете привыкнет к регулярному сексу, там и до совместного проживания дойдёт. И тогда он оценит как со мной жить хорошо.
Рецепт то проверенный. Только эффективность процентов 20.

Я не собираюсь спать до свадьбы,это я думаю тоже проблема,но не проблема данного этапа знакомства. Поэтому мне важно сейчас понять стоит ли..

Гость
#30
Гость

А вот с «не факт, что встретится лучше» надо сходить к психологу. Это уже о твоей низкой самооценке.

Я так написала,потому что я вижу какие все сейчас и не думаю,что я встречу парня 20+ в статусе "д"

Гость
#31
Бабкины трусы

Дружбы между полами нет. Видимо, он привык суваться ко всем девушкам и ему нравится вертеть ими,ведь каждая девушка доверяет и хочет замуж, стабильности, защиты. А он,как подлец, даёт иллюзию ей, что он обеспечит её защиту. Я бы не смотрела на него с восхищением.

О господи,почему все так сложно..И вот почему всегда хочется верить. Ох,но сейчас именно в эту секунду,понимаю,что все это глупость и что сама дура. И вот оно мне вот это все надо вообще?
Дурацкие мысли о том,что все может быть по другому на самом деле,какое то издевательство над самой собой.. Смотришь на человека и думаешь..ну человек же, а поступки и мысли ну вообще..
Как я могу его точно узнать то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: