Гость
Статьи
Дети от разных женщин

Дети от разных женщин

Случилась эта история в большой деревне. Семейный мужчина, имеющий детей, ходил налево, ходил-ходил, пока не встретил молодую, которая не видела в жизни ничего. И вот он для неё рыцарь всемогущий, роман, потом случайная беременность, по медицинским показаниям она оставила ребёнка. Потом война между женщинами, недоделанный рыцарь метался то к одной, то к другой, в итоге молодая шлёт его куда подальше, уезжает, мужик как побитая собака возвращается к первой. Живут.
Детишек он воспитывает быть честными, спортивными, не пить - в общем, не такими, как папа. А рыльце то в пушку, а им не признается, душка не хватает. Ребёнок от молодой растет, учится, и в подростковом возрасте на данный момент изъявила большое желание общаться с папой. Молодая долго думала, надо ли им это, решает, что пусть общаются. Вышли на связь с горе-папой. Пообщались. А потом папа слился, с отмазками: то мне очень грустно, ностальгия, то мне некогда.
Я - третья сторона и дело не моё, но мне интересно, что движет такими людьми? Чтобы вот так взять и игнорировать своего ребёнка? Тем более о встречах речь не идёт, предлагалось просто общение, так как они в разных странах. Что думаете, господа-товарищи? У кого так было, и какие могут быть последствия? #отношения #дети

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так ить не ребенок уже, а спиногрыз, который денег будет тянуть.
кому ж такое понравится-то?

Гость
#2
Гость

так ить не ребенок уже, а спиногрыз, который денег будет тянуть.
кому ж такое понравится-то?

А в браке не спиногрызы? Денег не тянут?

Гость
#3

У сводного брата моего мужа 5 детей от разных женщин. Даже если сделает ещё пять - ему будет пофиг. Я даже не уверена, что женщины на алименты подавали. Возможно, пособие матерей-одиночек им выгоднее, чем смешной процент от его смешной зарплаты. Сомневаюсь, что он с кем-то из детей общается.

Гость
#4
Гость

А в браке не спиногрызы? Денег не тянут?

В браке официальные, желанные дети. А это ребенок не желанный со стороны "папы". Решение оставить ребенка было любовницы. Разница есть.

Гость
#5
Гость

У сводного брата моего мужа 5 детей от разных женщин. Даже если сделает ещё пять - ему будет пофиг. Я даже не уверена, что женщины на алименты подавали. Возможно, пособие матерей-одиночек им выгоднее, чем смешной процент от его смешной зарплаты. Сомневаюсь, что он с кем-то из детей общается.

Сейчас к сожалению полно таких папаш (

Гость
#6
Гость

В браке официальные, желанные дети. А это ребенок не желанный со стороны "папы". Решение оставить ребенка было любовницы. Разница есть.

А желание иметь любовницу видемо было сельнее чем детям своим не портить жизнь

Гость
#7

Папаша - мурло. Не дай бог такого чела в своём окружении иметь.

Гость
#8
Гость

А желание иметь любовницу видемо было сельнее чем детям своим не портить жизнь

Без желания женщины быть любовницей, ведь женщина согласна была, никакое бы желание мужчины не осуществилось бы. Думаю, моя мысль понятна?
На всякий случай поясню.
Женщина решила быть любовницей, женщина решила рожать, какие ещё вопросы? Не захотела бы, ничего бы не было.

Гость
#9

Насмешили :) кобелидзе а середине сюжета представлен нам, как хороший отец, низких моральных качеств, и вдруг - детишек развивает, учит. И в конце истории - не признаёт ребенка. Хватит обманываться и надеяться найти что то светлое в негодяе. Если негодяй, то во всём гнилой человек. Сколько раз убеждалась. Да, праведных мало. Но именно к ним надо прилепляться. И среди них искать мужа. Но, никто нас не учит этому, разве что если мама у девочки адекватная и умная, она будет девочке вкладывать в голову нужные мысли, о том, каким должен быть мужчина, и каких ситуаций надо избегать. Женщина- любовница сама виновата. Выбрала отца, а ребёнок выброшен.

Гость
#10
Гость

У сводного брата моего мужа 5 детей от разных женщин. Даже если сделает ещё пять - ему будет пофиг. Я даже не уверена, что женщины на алименты подавали. Возможно, пособие матерей-одиночек им выгоднее, чем смешной процент от его смешной зарплаты. Сомневаюсь, что он с кем-то из детей общается.

Хм. Хорошо первая. Ей он достался нероюзанным, хотя вероятно с закидонами. А вторая, третья.... На что надеялись? На пособие не купишь квартиру в ЖК, машину и прочее. Никогда таких пособий не будет. Получается, жильём муж не обеспечил, жить с родителями, благо если одна дочка она у них или родители смогут купить жилье. Это жизнь????? Я вообще никогда не воспринимала ситуации чтоб одной тянуть всё и избегала такого. Я хочу хорошо жить. А не влачить существование.

Эллен
#11
Гость

У сводного брата моего мужа 5 детей от разных женщин. Даже если сделает ещё пять - ему будет пофиг. Я даже не уверена, что женщины на алименты подавали. Возможно, пособие матерей-одиночек им выгоднее, чем смешной процент от его смешной зарплаты. Сомневаюсь, что он с кем-то из детей общается.

Мужик наверное красивый или что еще, раз з.п. смешная

Гость
#12
Гость

Без желания женщины быть любовницей, ведь женщина согласна была, никакое бы желание мужчины не осуществилось бы. Думаю, моя мысль понятна?
На всякий случай поясню.
Женщина решила быть любовницей, женщина решила рожать, какие ещё вопросы? Не захотела бы, ничего бы не было.

Вы видемо упустили из виду такую мысль, как женщина молодая ничего не видела из не благополучной семьи и он прикинулся для неё рыцарем, коих она никогда не видела, естественно она не могла это незаменимое *** к себе не подпустить. Вопрос зачем он навязался? Кобелиные инстинкты не преодолел. Надеюсь моя мысль понятна?

Гость
#13
Гость

Насмешили :) кобелидзе а середине сюжета представлен нам, как хороший отец, низких моральных качеств, и вдруг - детишек развивает, учит. И в конце истории - не признаёт ребенка. Хватит обманываться и надеяться найти что то светлое в негодяе. Если негодяй, то во всём гнилой человек. Сколько раз убеждалась. Да, праведных мало. Но именно к ним надо прилепляться. И среди них искать мужа. Но, никто нас не учит этому, разве что если мама у девочки адекватная и умная, она будет девочке вкладывать в голову нужные мысли, о том, каким должен быть мужчина, и каких ситуаций надо избегать. Женщина- любовница сама виновата. Выбрала отца, а ребёнок выброшен.

Я просто рассказала как есть, я третье лицо и у меня нет желания кого-то обливать грязью, я сразу написала что гулял. Из этого можно сделать вывод что человечишко так себе

Гость
#14
Гость

Вы видемо упустили из виду такую мысль, как женщина молодая ничего не видела из не благополучной семьи и он прикинулся для неё рыцарем, коих она никогда не видела, естественно она не могла это незаменимое *** к себе не подпустить. Вопрос зачем он навязался? Кобелиные инстинкты не преодолел. Надеюсь моя мысль понятна?

"Случилась эта история в большой деревне."
Если в деревне или "в большой деревне (обычно так говорят о населенном пункте где также знаешь многих, такие как район, микрорайон, "слухами земля полниться")" женщина что не знала соседей? Что из себя "гуляка" представляет. Влезла в семью с детьми?
Вас я поняла, Вы или подруга/друг/родственник любовницы, естественно ее защищаете. А я считаю, что любовница знала, куда влезла, что хотела то и получила.

Гость
#15
Гость

Вы видемо упустили из виду такую мысль, как женщина молодая ничего не видела из не благополучной семьи и он прикинулся для неё рыцарем, коих она никогда не видела, естественно она не могла это незаменимое *** к себе не подпустить. Вопрос зачем он навязался? Кобелиные инстинкты не преодолел. Надеюсь моя мысль понятна?

"Вопрос зачем он навязался? Кобелиные инстинкты не преодолел."
Кобель он и в Африке - кобель. Если гулял направо и налево, то и любовница не исключение.

Гость
#16
Гость

Я просто рассказала как есть, я третье лицо и у меня нет желания кого-то обливать грязью, я сразу написала что гулял. Из этого можно сделать вывод что человечишко так себе

Так себе и любовница. Оба друг друга стоят.

Тот Который
#18

Дрюканить и брюхатить молодых баб - нормальное дело. В рот, в жoпы драть их между делом, чтобы место своё шлюшье знали, и кончать куда следует, не давать сперме вытечь. Пусть беременеют, рожают. Чем больше - тем лучше. Родила - снова драть. И так, пока товарный вид не потеряет. Растить детей - это их задача, мужчине главное зачать. Жёнке об этом докладывать ни к чему, её дело - о муже заботиться. Нормальная жена это и так понимает, а также то, что её муж молодые пиздюxи на стороне рвёт - это хорошо, естественно и правильно.

Гость
#19

все правильно что от спиногрыза ушел если потребуется нового заделает

Гость
#20
Гость

"Случилась эта история в большой деревне."
Если в деревне или "в большой деревне (обычно так говорят о населенном пункте где также знаешь многих, такие как район, микрорайон, "слухами земля полниться")" женщина что не знала соседей? Что из себя "гуляка" представляет. Влезла в семью с детьми?
Вас я поняла, Вы или подруга/друг/родственник любовницы, естественно ее защищаете. А я считаю, что любовница знала, куда влезла, что хотела то и получила.

А причём тут знала не знала соседей? Она вообще мир не видела, то есть мир мужчин ей был недоступен, сидела дома родители не выпускали практически не куда не водили, или только с ними, с финансами не очень и что то-то с головой видемо, вышла в село гулять как пошла в училище. А тут эдакий щедрый рыцарь, навязался? Она этого хотела? Не думаю, если бы ухлестнул нормальный парень он бы и был с ней. Я обе стороны хорошо знаю)

Гость
#21
Тот Который

Дрюканить и брюхатить молодых баб - нормальное дело. В рот, в жoпы драть их между делом, чтобы место своё шлюшье знали, и кончать куда следует, не давать сперме вытечь. Пусть беременеют, рожают. Чем больше - тем лучше. Родила - снова драть. И так, пока товарный вид не потеряет. Растить детей - это их задача, мужчине главное зачать. Жёнке об этом докладывать ни к чему, её дело - о муже заботиться. Нормальная жена это и так понимает, а также то, что её муж молодые пиздюxи на стороне рвёт - это хорошо, естественно и правильно.

Тот который в психушке сидит, так вашу бабушку, мамаму, сестру, дочь внучку дерут. Хотя ладьни не обижайтесь, фантазировать же она можете только тут

Гость
#22
Гость

Тот который в психушке сидит, так вашу бабушку, мамаму, сестру, дочь внучку дерут. Хотя ладьни не обижайтесь, фантазировать же она можете только тут

Не она а ТЫ опечатка

Гость
#23
Тот Который

Дрюканить и брюхатить молодых баб - нормальное дело. В рот, в жoпы драть их между делом, чтобы место своё шлюшье знали, и кончать куда следует, не давать сперме вытечь. Пусть беременеют, рожают. Чем больше - тем лучше. Родила - снова драть. И так, пока товарный вид не потеряет. Растить детей - это их задача, мужчине главное зачать. Жёнке об этом докладывать ни к чему, её дело - о муже заботиться. Нормальная жена это и так понимает, а также то, что её муж молодые пиздюxи на стороне рвёт - это хорошо, естественно и правильно.

Бред сивой кобылы.Что к чему????

Тот Который
#24
Гость

Тот который в психушке сидит, так вашу бабушку, мамаму, сестру, дочь внучку дерут. Хотя ладьни не обижайтесь, фантазировать же она можете только тут

Всех баб дерут, это норма, они для того и нужны, и ни для чего более))

Тот Который
#25
Гость

Бред сивой кобылы.Что к чему????

К тому, что мужчина брюхатит, и как можно больше самок, а остальное - дела сугубо бабьи. Пожтому обидаться атвору не на что, разве только на матушку-природу)

Гость
#26

Автор, а вам вообще какле дело, общаются не общаются. Я вот знаю одного мужика, так он наоборот хочет с сыном общаться, а сын в свою очередь не хочет. Скажите мужик плохой, да нет нормальный. С женой развелся когда та начала гулять, в дом пихаря привела, сказала люблю его, буду с ним жить. Так этот мужик через суд эту даму еле выселил из своего лично построенного дома, 50% стоимости бж естественно выплатил. Алименты плотил исправно, с сыном виделся, общался, подарки покупал, деньги давал. Сын подрос и обвинил отца в том, что тот в своё время выставил его мать вместе с любовником из дома, а со слов сына должен,видимо, был маме свечку держать. Не общается с отцом, номер ☎ сменил, в соцсетях не отвечает, но сказал на наследство претендовать буду....вот вам и детки. Папа ещё не старый, а оьпрыск уже наследство ждёт....

Гость
#27

Ты кому ребенка рожала себе ,или ему? Ты с ним согласовывала этот вопрос? Дети должны рождаться в браке !!!
Себе родила! Не мешай ему жить в своей семье!!!

Гость
#32
Тот Который

Дрюканить и брюхатить молодых баб - нормальное дело. В рот, в жoпы драть их между делом, чтобы место своё шлюшье знали, и кончать куда следует, не давать сперме вытечь. Пусть беременеют, рожают. Чем больше - тем лучше. Родила - снова драть. И так, пока товарный вид не потеряет. Растить детей - это их задача, мужчине главное зачать. Жёнке об этом докладывать ни к чему, её дело - о муже заботиться. Нормальная жена это и так понимает, а также то, что её муж молодые пиздюxи на стороне рвёт - это хорошо, естественно и правильно.

Vot vy urod !

Гость
#33
Гость

Заплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчине с форума.5000 р/часЗаплачу за секс мужчин

Dura. !!!

Гость
#34
Гость

Сейчас к сожалению полно таких папаш (

Ну вы не ебитесь с женатым и сомнительным, а то как только ноги двигаться начинают, так сразу и раздвигаете перед всякими, культуру пиздвюы храните да, и все ровно будет, помните, как при Союзе, воспитание было.

Гость
#35
Гость

Ты кому ребенка рожала себе ,или ему? Ты с ним согласовывала этот вопрос? Дети должны рождаться в браке !!!
Себе родила! Не мешай ему жить в своей семье!!!

В психушке видемо опять интернет дали, я тут не ПРО себя пишу. Внимательней читай слепой

Гость
#36
Гость

Ну вы не ебитесь с женатым и сомнительным, а то как только ноги двигаться начинают, так сразу и раздвигаете перед всякими, культуру пиздвюы храните да, и все ровно будет, помните, как при Союзе, воспитание было.

Ага ага, знаю полно таких пар вроде бы нормальный а потом он паказывает свою тиранию или инфантильность

Гость
#38
Гость

Автор, а вам вообще какле дело, общаются не общаются. Я вот знаю одного мужика, так он наоборот хочет с сыном общаться, а сын в свою очередь не хочет. Скажите мужик плохой, да нет нормальный. С женой развелся когда та начала гулять, в дом пихаря привела, сказала люблю его, буду с ним жить. Так этот мужик через суд эту даму еле выселил из своего лично построенного дома, 50% стоимости бж естественно выплатил. Алименты плотил исправно, с сыном виделся, общался, подарки покупал, деньги давал. Сын подрос и обвинил отца в том, что тот в своё время выставил его мать вместе с любовником из дома, а со слов сына должен,видимо, был маме свечку держать. Не общается с отцом, номер ☎ сменил, в соцсетях не отвечает, но сказал на наследство претендовать буду....вот вам и детки. Папа ещё не старый, а оьпрыск уже наследство ждёт....

Я тоже знаю мужчину сын подросток не хочет с ним общатся, вот тут мне мужчину жаль. А какое вам дело кого мне жаль? Мне всех по человечески жаль, если что

Гость
#39

Его жене нафиг не нужно, чтобы муж даже просто общаться с этим ребенком. Поэтому ему было поставлено конкретное условие и пояснено что будет, в случае если ослушается. У меня такая же ситуация. И если узнаю, что виделся или общался с наебвшем, то муж пожалеет, что на свет родился

Гость
#40
Гость

А в браке не спиногрызы? Денег не тянут?

В браке совсем другое. В браке- дети. А здесь н...шь

Гость
#41
Гость

Ты кому ребенка рожала себе ,или ему? Ты с ним согласовывала этот вопрос? Дети должны рождаться в браке !!!
Себе родила! Не мешай ему жить в своей семье!!!

Стерелизовать этих тварей нужно. Чтоб не плодились от чужих мужей, чтоб не отправляли жизнь семьям.

Гость
#42

Кастрировать их надо и все будет хорошо! Сделал двоих и на химическую кастрацию!😁

Гость
#43
Гость

А причём тут знала не знала соседей? Она вообще мир не видела, то есть мир мужчин ей был недоступен, сидела дома родители не выпускали практически не куда не водили, или только с ними, с финансами не очень и что то-то с головой видемо, вышла в село гулять как пошла в училище. А тут эдакий щедрый рыцарь, навязался? Она этого хотела? Не думаю, если бы ухлестнул нормальный парень он бы и был с ней. Я обе стороны хорошо знаю)

Надеюсь, любовница не дебиLка? В школе не училась, телевизор не смотрела? Мораль в ее жизни не присутствовала? Вот вышла "в училище" и давай с женатым, да? Многие из деревень в город учиться едут, но что-то не рожают от женатых, находят из своего круга.
Вы же тоже когда-то закончили школу, первые встречи с мальчиками, любовь. Не побежали же рожать от женатого? Или "скажи кто твой друг и я скажу кто ты".
По-молодости женатые фактически к каждой девчонке клинья подбивают, ко мне так же, когда работать пошла, но это табу, даже как-то унизительно было.
Эта любовница сама выбрала свою жизнь, могла бы и послать этого ловеласа, единственного мужика на всю деревню.
Ведь уехала же в другой город, смогла, кто мешал раньше уехать, может и жизнь другая была бы.
Ещё раз, если мужик изменяет жене/своему выбору, он будет изменять и другому своему выбору и третьему и четвертому, пока физически не "повиснет", но словами, комплиментами (трепачи) до гробовой доски. Это неискоренимо.

Гость
#44
Гость

Ты кому ребенка рожала себе ,или ему? Ты с ним согласовывала этот вопрос? Дети должны рождаться в браке !!!
Себе родила! Не мешай ему жить в своей семье!!!

Так мужик должен был себя обезопасить вообще то! А то удовольствие с молодушкой глупой получил и как с гуся вода?

#45

Мужчина боится ответственности. Он уже построил свою жизнь с первой женой. Ему нравится та картина, которая сейчас уже есть, учит своих детей жить правильно. Для детей он может уже идеал. И он не хочет портить свою репутацию перед детьми, с которыми живет.
А ребенок-подросток от молодой жены всего лишь хочет знать какое-то представление об отце, это для него важно, для полного представления картины о себе, для уверенности и для дальнейшего движения по жизни.
Какие могут быть последствия? На стороне мужчины с первой женой - ничего. Если семья не узнает. А вот ребенок-подросток от молодой жены получил психологическую травму. Его предали уже во второй раз. В первый, когда бросили, во второй - когда не захотели признать и общаться. И не известно как эта обида выльется в будущем. Рекомендую маме обратится с ребенком к психологу по месту проживания.

Гость
#46

Хрен отрубить, таким " рыцарям" недоделанным , что бы больше налево не ходили и детишек- "безотцовщину" , не делали.

Гость
#47
Психолог

Мужчина боится ответственности. Он уже построил свою жизнь с первой женой. Ему нравится та картина, которая сейчас уже есть, учит своих детей жить правильно. Для детей он может уже идеал. И он не хочет портить свою репутацию перед детьми, с которыми живет.
А ребенок-подросток от молодой жены всего лишь хочет знать какое-то представление об отце, это для него важно, для полного представления картины о себе, для уверенности и для дальнейшего движения по жизни.
Какие могут быть последствия? На стороне мужчины с первой женой - ничего. Если семья не узнает. А вот ребенок-подросток от молодой жены получил психологическую травму. Его предали уже во второй раз. В первый, когда бросили, во второй - когда не захотели признать и общаться. И не известно как эта обида выльется в будущем. Рекомендую маме обратится с ребенком к психологу по месту проживания.

А я рекомендую маме ребенка поехать в ту семью и всё честно рассказать. Как всё было. Как этот глава семьи сделал на стороне ребенка и бросил его. И вообще , про таких надо снимать фильмы и репортажи. Страна должна знать своих героев. Что бы все знали, что бывает от левых романов. И женщины, которые хотят встречаться с ЖЕНАТЫМИ мужчинами, что бы тоже знали о последствиях.

Гость
#48
Гость

Так мужик должен был себя обезопасить вообще то! А то удовольствие с молодушкой глупой получил и как с гуся вода?

Никто не должен ничего обезопасить . Мужчина не должен ходить налево во избежании вот таких нюансов . Женщина не должна встречаться с женатым мужчиной ,по той же причине. Ибо мамаюы одиночки это как раз те самые женщины, которые встречались с ЖЕНАТЫМИ мужчинами. Встречались встречались и довстречались. Надо почаще про таких снимать док фильмы и показывать эти лица по ТВ. Что бы все знали их в лицо. Я имею ввиду женатиков. Вот тогда ,может быть , левые походы пойдут на спад. Женатики, которые спалились, будут очень огорчены своей семейной жизнью, вся жизнь у них будет разрушена. А другие подумают, нужно ли для мимолётного увлечения, позориться потом на камеру. И ломать уже свою собственную семейную жизнь.

Гость
#49
Гость

Надеюсь, любовница не дебиLка? В школе не училась, телевизор не смотрела? Мораль в ее жизни не присутствовала? Вот вышла "в училище" и давай с женатым, да? Многие из деревень в город учиться едут, но что-то не рожают от женатых, находят из своего круга.
Вы же тоже когда-то закончили школу, первые встречи с мальчиками, любовь. Не побежали же рожать от женатого? Или "скажи кто твой друг и я скажу кто ты".
По-молодости женатые фактически к каждой девчонке клинья подбивают, ко мне так же, когда работать пошла, но это табу, даже как-то унизительно было.
Эта любовница сама выбрала свою жизнь, могла бы и послать этого ловеласа, единственного мужика на всю деревню.
Ведь уехала же в другой город, смогла, кто мешал раньше уехать, может и жизнь другая была бы.
Ещё раз, если мужик изменяет жене/своему выбору, он будет изменять и другому своему выбору и третьему и четвертому, пока физически не "повиснет", но словами, комплиментами (трепачи) до гробовой доски. Это неискоренимо.

Если мужик изменяет своей жене, надо привлекать такого мужика к ТВ камере и показывать его на всю страну. Покажут на всю страну несколько десятков таких ловеласов ,остальные попритихнут. Никому неохота свою семейную жизнь ломать. Одно дело налево по тихому сходить. А другое дело - на всю страну позориться. Здравствуйте, Иван Петрович ,вот мы всем вашим отделом видели вчера ,как вас показывали по ТВ. " Иван Петрович может быть, и начальником управления, и кем угодно ,и если его покажут по ТВ , это может быть ударом по его имиджу.

Гость
#50
Гость

Автор, а вам вообще какле дело, общаются не общаются. Я вот знаю одного мужика, так он наоборот хочет с сыном общаться, а сын в свою очередь не хочет. Скажите мужик плохой, да нет нормальный. С женой развелся когда та начала гулять, в дом пихаря привела, сказала люблю его, буду с ним жить. Так этот мужик через суд эту даму еле выселил из своего лично построенного дома, 50% стоимости бж естественно выплатил. Алименты плотил исправно, с сыном виделся, общался, подарки покупал, деньги давал. Сын подрос и обвинил отца в том, что тот в своё время выставил его мать вместе с любовником из дома, а со слов сына должен,видимо, был маме свечку держать. Не общается с отцом, номер ☎ сменил, в соцсетях не отвечает, но сказал на наследство претендовать буду....вот вам и детки. Папа ещё не старый, а оьпрыск уже наследство ждёт....

Лишать наследства такого утырка. Хрен ему на весь рот ,а не наследство. Пусть идёт и возле своей мамки- *** свечку держит, сученыш. Я бы посоветовал этому мужику всем рассказывать на Ютубе про свою бывшую жену- ***. Фамилию, имя ,отчество. Страна должна знать про своих героев и героинь. И также сказать про этого сынулю, что он знал про любовника и готов был выселить родного отца из квартиры ради мамкиного ахаря. Пусть про сыночка
тоже страна узнает. Пусть на своей спине чувствует смех народа.