Гость
Статьи
Продолжать общение с …

Продолжать общение с хорошим состоятельным парнем, если у меня есть любимый человек, с которым мы живем вместе?

С любимым живем вместе полтора года, не без ссор (характер у него тяжеловат, вредны очень и упрямый), но знаем друг друга от и до. У него есть некоторые недостатки, и я пока не уверена, что готова всю жизнь с ними мириться, иногда убить хочется. Не пьет, не курит, не гуляет, зарабатывать стал больше и вообще работящий. Недавно на концерте познакомилась с парнем на свою голову, продолжаем общение в сети. С ним очень интересно, воспитан, плюс из хорошей семьи, открывает бизнес и жилье уже есть. Сегодня сказала, что прекращаем общение, не хочу за спиной родного человека даже просто дружеских контактов с малознакомыми парнями. Одно дело с коллегами, а тут другое. Девушки, что скажите? Лучше синица в руке, журавль в небе? В любимом я уверена, а того парня едва знаю, мало ли какие у него недостатки. Плюс Золушкой не хочется быть, а тут мы вместе всего добиваемся в жизни. Выбор сделала, а сомнения мучают. Может, я судьбу свою упускаю? А может, это просто испытание нашим отношениям с любимым? Поделитесь похожим опытом!

Ульяна
24 ответа
Последний — Перейти
лол
#1

Теплится надежда подоить богатого? Так бы сразу и сказали. Зачем столько текста..

Гость
#2

Когда любимый действительно любимый, шансов у других 0, сомнений тем паче. Общение с другими не интересно. Ну и? Хде лябовь???0о

Гость
#3
лол

Теплится надежда подоить богатого? Так бы сразу и сказали. Зачем столько текста..

+

#4

Поставте себя на место вашего парня (( Он познакомился с девушклй по симпатичней по стройней по интересней чем вы, и вы слышите как он спрашивает у своих друзей может она моя судьба ?? Остаться с моей или попробовать с той ??? )ответьте пожалуйста какова ваша реакция

Гость
#5

Если вы объективно можете выбирать-выбирайте!
А когда еще у вас будет такая возможность?
Замуж выйдите, а потом будете локти кусать.

Mary
#6
Гость

Если вы объективно можете выбирать-выбирайте!
А когда еще у вас будет такая возможность?
Замуж выйдите, а потом будете локти кусать.

Согласна на все 100%. То, что вы полтора года живете вместе, не значит, что он ваша судьба. Если тот, другой молодой человек вами интересуется, а главное он вам интересен (не только из-за денег, но как человек), то общайтесь. Не стоит зацикливаться на вашем парне, он вам не муж.

Гость
#7

сам по себе факт выбора между тем и этим уже говорит сам за себя что вы по сути не любите того парня который сейчас с вами.поэтому выбирайте сами к кому душа больше лежит

Марина
#8

Согласна с вышенаписанным комментарием! И что значит, где любовь?? Ей что теперь, выходить за первого же, с кем сложились отношения, что за бред? Пока Вы молода-Вы можете выбирать, все дороги открыты. А эти нравоучения выкиньте из головы. Такие морализаторы сами живут с неудачниками/пьяницами/опостылевшими, оправдывая это высокой нравственностью и другим того же желают, чтоб необидно было.

Гость
#9

пока он не муж можете не париться и спокойно общаться с другими.

Ю
#10

Жизнь всегда будет испытывать нас соблазнами. Прямо спросите нового знакомого, какие у него намерения относительно вас: флирт или хочет строить отношения. У меня подруга сделала выбор в пользу нового, через полгода поженились, сразу дочку родили, все у них хорошо. Но моя личный опыт другой, из разряда за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь

чем больше здесь,тем гаже бабы
#11

какие могут быть вопросы малявка. ты подлая однако за спиной своего любимого продаешь

Гость
#12

хороший сразу потому что богатый?
или скажете, что воспитанный? тогда я вам скажу, что в интернете люди кем только не бывают - и богатые, и с жильем и т.п.
вы делите шкура неубитого медведя. Как я уже намекнула - не факт, что он реально богат. Но если даже это правда - вы его не знаете в полной мере, вы даже с ним не знакомы. И с чего вы решили, что его богатсва непременно вам отойдут?))
Знаете, в 16 лет девушка хочет слышать от парня - я люблю тебя
в 20- выходи за меня
а постарше - у меня рай в хате своей, а не в шалаше
Вот все что нужно, чтобы девушка, даже несвободная,повелась скажем на секс

Гость
#13

Было похожее, было 21 или 22, зашло далеко, я б и рада, чтобы все вернуть, но не смогла, все закончилось, но он был первым во всех смыслах, так что по- любому не нагулялась, не жалею, все равно не мой человек, в тем, с кем загуляла молниеносно рассталась и долгие 7-8 оет у меня не было серьезных отношений, потом были 1 - и за ними следом - еще одни вот, не знаю, что сказать, из личного опыта- отношения с тем, с кем живете Вы испортите, факт

Гость
#14

Пр...ститутка!

И не пиши слово "любимый" - тебе не известно его значение.
Чтоб ты вообще всех потеряла - и того, и другого. Поделом будет.

Гость
#15
Марина

Согласна с вышенаписанным комментарием! И что значит, где любовь?? Ей что теперь, выходить за первого же, с кем сложились отношения, что за бред? Пока Вы молода-Вы можете выбирать, все дороги открыты. А эти нравоучения выкиньте из головы. Такие морализаторы сами живут с неудачниками/пьяницами/опостылевшими, оправдывая это высокой нравственностью и другим того же желают, чтоб необидно было.

Какая умная, тебя вообще е.б.е.т как другие живут? Автор п.и.зд.анула о любви к парню, ее прижали что нет у нее ни.х.у.я, ты видать такая же лицемерка продуманная. Называйте вещи своими именами и не пудрите мозги. Раз автор рассматривает другого, сообщи что нет чувств, пусть парень тоже время зря не теряет. Справедливо.

Принцип домино
#16

Ульяна, а ты нужна хорошему состоятельному парню? Он тебя замуж зовет или ты сама нафантазировала?

Ульяна
#17

Спасибо неравнодушным за отзывы и понимание, а желчным "поборникам морали" просто за то, что они есть - глядя на них, мы остаемся людьми думающими.
Я не говорю, что сразу замуж выходить. Мне не по себе от того, что тот парень мне понравился, из головы не выходит, но и к своему я относиться хуже не стало, наоборот, повторяю все время себе, какой он хороший и родной. Замуж правда не зовет, говорит, на ноги надо сначала встать. Хотя, живем как большинство молодых - жилье снимаем, карьеру строим. С тем парнем у нас много общего - это уже понятно из непродолжительного общения и сам он очень приятный и интересный.
Вопрос простой: имею ли я право втихаря общаться, не преступая границ дозволенного, с новым знакомым или нет? Любимому рассказать боюсь, будет ревновать и обижать его не хочу.

Гость
#18
Гость

Какая умная, тебя вообще е.б.е.т как другие живут? Автор п.и.зд.анула о любви к парню, ее прижали что нет у нее ни.х.у.я, ты видать такая же лицемерка продуманная. Называйте вещи своими именами и не пудрите мозги. Раз автор рассматривает другого, сообщи что нет чувств, пусть парень тоже время зря не теряет. Справедливо.

О как задело!) Мне всё равно, что Вы неудачница, я с автором разговариваю)

Гость
#19

Да какой там любимый, если бы риска небыло пролететь бросила бы на раз своего любимого.

Гостья
#20
Ульяна

Вопрос простой: имею ли я право втихаря общаться, не преступая границ дозволенного, с новым знакомым или нет? Любимому рассказать боюсь, будет ревновать и обижать его не хочу.

Конечно нужно общаться с парнями. Ты ещё пока кольцо на палец не одевала, ты ему не жена, так что конечно надо с другими знакомиться, общаться, встречаться - это совершенно нормально.

Гостья
#21
Гость

Какая умная, тебя вообще е.б.е.т как другие живут? Автор п.и.зд.анула о любви к парню, ее прижали что нет у нее ни.х.у.я, ты видать такая же лицемерка продуманная. Называйте вещи своими именами и не пудрите мозги. Раз автор рассматривает другого, сообщи что нет чувств...

А что, если чувства есть, то надо всех других парней перестать замечать?! Вообще-то надо и друзей иметь, расширять круг общения, это норма. Пофлиртовать тоже можно, что такого. Зачем отгораживаться от всех, если есть парень? Одно другому не мешает. Не надо доходить до абсурда в ограничениях.

Гостья
#22
Марина

Согласна с вышенаписанным комментарием! И что значит, где любовь?? Ей что теперь, выходить за первого же, с кем сложились отношения, что за бред? Пока Вы молода-Вы можете выбирать, все дороги открыты. А эти нравоучения выкиньте из головы. Такие морализаторы сами живут с неудачниками/пьяницами/опостылевшими, оправдывая это высокой нравственностью и другим того же желают, чтоб необидно было.

+ 1000

Гость
#23

Мартышка бросает старую ветку только когда как следует оцепится за новую.

#24
Гостья

А что, если чувства есть, то надо всех других парней перестать замечать?! Вообще-то надо и друзей иметь, расширять круг общения, это норма. Пофлиртовать тоже можно, что такого. Зачем отгораживаться от всех, если есть парень? Одно другому не мешает. Не надо доходить до абсурда в ограничениях.

Конечно если чувства есть к другому то можно общаться с ним, флиртовать. Но честно будет если своему парню вы так честно скажете, что мол ты мне не муж, и то что живёт полтора года вместе ничего не значит, и я имею права общаться и флиртовать с тем к кому у меня есть чувства, и так и делаю. Чтоб ваш парень с котором вы живёте не был обманут.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Предыдущая тема