Гость
Статьи
Общение с бывшим …

Общение с бывшим любимым человеком

11 лет назад встречались с парнем, это были невероятные отношения, страсть, безумная любовь. У меня на тот момент уже была дочь. Он очень хорошо к ней относился, но боялся серьёзных отношений со мной. Начал пропадать, не объясняя причин. Я не могла выйти из этих отношений, постоянно его ждала. Он то был нежен и ласков, то безразличен. Это очень выматывало. Через год после начала этих отношений я встретила своего нынешнего мужа, закончила все отношения с любимым, так как мне нужен был надёжный человек. Бывший любимый удалился сразу из соц сетей после нашего расставания. С мужем много чего было и хорошего и плохого, он человек очень покладистый и главная в нашей семье я. Принимаю все решения и так далее. Как говорят, в паре один любит, а другой позволяет себя любить. Так и у нас. Общих детей у нас нет. Да и секса в последние 2 года тоже почти нет. Я ударилась в карьеру, добилась много и мужу помогла в этом плане. Но меня ничего не радует, смысла жизненного нет как будто. Спустя 10 лет, 2 недели назад я увидела, что он зарегистрировался в одной из соц сетей и зашёл на мою страничку, я сразу же ему написала. Он конечно же женат, дочка маленькая. Он сразу же ответил. Пишет, что очень жалеет, что тогда так поступал, что постоянно меня вспоминал и спрашивал обо мне у знакомых. Что такие чувства были только со мной. Мы живём в разных городах. Я часто езжу в командировки в тот город, где живёт он. Я за эти 2 недели расцвела, у меня даже лицо изменилось! Живу от переписки до переписки. Сердце колотится, когда мы общаемся. Скоро я поеду в его город и очень хочу встретиться, ощутить то состояние, хоть на один день снова почувствовать себя счастливой. Я намекал о встрече, но он, по-моему не хочет. Может боится, а может просто не хочет. Не знаю как быть. Понимаю, что сволоч я и так нельзя поступать. Но сердцу не прикажешь. Ничего не могу с собой поделать. Попытаться забыть или дальше продолжать это общение?

Автор К.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте в чужую семью, вам потом всё вернется

Гость
#2

Минуточку...человек женат, маленький ребенок. Очнитесь. Не лезьте в семью.

Гость
#3

Автор, не станьте причиной слёз многих людей.

Гость
#4

за 2 мя зайцами погонишься, догонит 3тий и выпишет смачного поджопника. (с) Фердинанд Порш

Анатолий 30 см
#5

Один раз живем

Гость
#6
Гость

Минуточку...человек женат, маленький ребенок. Очнитесь. Не лезьте в семью.

как будто шл-ю-х это когда-то останаливливало, нашла лоха вскормить найобыша, мавр сделал свое дело, скрипач не нужен, время чизде скакать по бездорожью. Стандартная ***-ха со стандартной прошивкой, они все одинаковые, как косяк минтая.

Гость
#7
Гость

как будто шл-ю-х это когда-то останаливливало, нашла лоха вскормить найобыша, мавр сделал свое дело, скрипач не нужен, время чизде скакать по бездорожью. Стандартная ***-ха со стандартной прошивкой, они все одинаковые, как косяк минтая.

Погодите, какого лоха она нашла и кого вскармливать? Написано же - у неё своя карьера и по деньгам она больше зарабатывает. Это она взяла себе на борт мужика, который лезет в тарелку к ее ребёнку. Ну если у неё денег хватает кормить обоих: и ребёнка и мужа, то почему бы ей не погулять и не получить своих эмоций?

Гость
#9
Гость

Погодите, какого лоха она нашла и кого вскармливать? Написано же - у неё своя карьера и по деньгам она больше зарабатывает. Это она взяла себе на борт мужика, который лезет в тарелку к ее ребёнку. Ну если у неё денег хватает кормить обоих: и ребёнка и мужа, то почему бы ей не погулять и не получить своих эмоций?

перечитайте сабж еще раз, в карьеру она ударилась совсем недавно, я тоже могу написать что я наследный принц Датский и еще много чего могу написать. Вот только мой скромный жизненный опыт показывает, что данная ша-бол-да 10 лет назад искала кормовую базу, сделаа выбор в пользу "надежного", рожать от него она не планировала и не родила, от комовой базы не рожают. Найобыш вскормлен - скрипач не нужен. Ничто не ново под луной. (с) Мила Йовович

Автор К.
#10
Гость

перечитайте сабж еще раз, в карьеру она ударилась совсем недавно, я тоже могу написать что я наследный принц Датский и еще много чего могу написать. Вот только мой скромный жизненный опыт показывает, что данная ша-бол-да 10 лет назад искала кормовую базу, сделаа выбор в пользу "надежного", рожать от него она не планировала и не родила, от комовой базы не рожают. Найобыш вскормлен - скрипач не нужен. Ничто не ново под луной. (с) Мила Йовович

Нет, вы не правы. У меня изначально была квартира, автомобиль, хорошая работа. Я никогда ни у кого ничего не просила. Всю жизнь добиваюсь всего сама.

Гость
#11
Автор К.

Нет, вы не правы. У меня изначально была квартира, автомобиль, хорошая работа. Я никогда ни у кого ничего не просила. Всю жизнь добиваюсь всего сама.

и как это противоречит выше сказанному? 10 лет обмана того парня, как компенсируешь? он мог бы встретится с нормальной и давно ростить СВОЕГО ребенка.

Автор К.
#12
Гость

и как это противоречит выше сказанному? 10 лет обмана того парня, как компенсируешь? он мог бы встретится с нормальной и давно ростить СВОЕГО ребенка.

Мог бы, но не хотел.

Гость
#13
Автор К.

Мог бы, но не хотел.

по делам нашим и воздаяние (с) одна древняя Книга.

Гость
#14

Это семейство опосрышей. Не трогай и не завоняет

Гость
#15

вы собрались развалить 2 семьи:?обратите внимание на собственного мужа...2 года муж не хочет секса??? так не бывает....вы сами в то ,что у вашего мужа нет секса 2 года -верите ??? и если у вас с ним не было секса 2 года не значит, что у него не было секса... займитесь своей семьей....

Последователь Пути Голоса Борри
#17

Да я вас умоляю. Кому вы пишите здравые советы? Это же баба. Ради мимолетных эмоции и пархания бабочек в животе она по трупам пройдет. Лишь бы почувствовать эти ощущения. Бабы как кошки. У них нет чувства стыда. Это для них сложное понятие. Они могут лишь реагировать на последствия. Если муж любя терпит такие выходки и не бросает.то дырка с ножками "запуталась" и не может решится с кем быть. а если муж с яйцами и выгоняет телочку то она резко " все осознала " и пытается усидется на старом стуле. Пущай лезет. Пуская рушит свою жизнь. Это ее судьба. От нее она никуда не денется и ее нечего не остановит. Она баба. Существо ведомое эмоциями. Мозгов там 0.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: