Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого человека?

Примерно год назад познакомилась с парнем. Было всё взаимно, строили планы на будущее, но вдруг он резко стал меняться, меньше стали общаться и просто резко стал обрывать наше общение. Я у него спросила: хочет ли он расстаться, он сказал: решай сама. Я с ним рассталась, но общение наше продолжалось урывками. Иногда он сам писал, что хочет увидеться, но я отказывала. Всё-таки в один из дней мы встретились, мирно поболтали, посидели, но между нами ничего не было. Мне понравилось, что спустя время он ко мне не приставал и не делал грязных намеков. Позже у меня появился новый парень, и бывший молодой человек просто отстал от меня. Но время от времени он мне пишет и спрашивает про нового парня и про жизнь. Хвастается своей жизнью и тем, что у него появилась девушка. Я не понимаю его мотивов. Почему он перестал со мной общаться тогда? Почему он пишет мне сейчас?

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти

Никто кроме самого молодого человека не сможет вам ответить на ваши вопросы.
Из текста непонятно, как вы сами к нему относитесь? Вопрос в заголовке говорит о вашей любви к нему. Далее вы пишете, что вы в отношениях с другим.
Если вы хотите его вернуть - см. заголовок, то важно ему говорить о своих чувствах, своем желании. Если же вам просто любопытно - тоже можно поинтересоваться у него :).

Гость
#1

А зачем его возвращать? Это не любовь. Если любишь, то другого парня и рядом бы не появилось. Не надо вам это.

Гость
#2

Да делать не*** ему, вот и пишет. Явно уж не от большой любви, иначе не допустил бы разрыва. А Вы зачем смысл ищите там, где его нет?

Ольга
#4

Спроси у него напрямую: чего он хочет от тебя

Натали
#6

Здравствуйте. Мой молодой человек меня бросил.ни чего мне не обьясняя. Оказалось.что у него появилась девушка.младше его на 18 лет. Он мне так и не признался в измене.но точно знаю.что он ее познакомил с родителями. Я не могу понять почему это могло произойти.тае как у нас отношения были замечательные.друг друга любили.как я думала.а оказалось я ошибалась

Толегенова
#7

Всем привет. Очень нужен ваш совет. Анонимно.
Встречались с парнем 8месяцев. Жили в одной общяге и учились в одном колледже . Я на 1курсе,он 4курсе. Всегда заботился обо мне,ухаживал, поддерживал.А я не ценила,встречалась с другими парнями ,переписывалась на глазах. Он знал и прощал. Прошло 8месяцев и вот я уезжаю. Он чуть не заплакал ,рядом стояла моя мама видела все. Потом месяц общались по телефону и он бросил меня по моей вине. Через месяц позвонил и сказал что уезжает в армию. Я приезжала тогда к нему на военкомат забирала. Через три дня он уехал. Я его очень сильно люблю, поняла свои ошибки. Перед отъездом я сказала что буду ждать что люблю,плакала . Но он сказал чтобы я не ждала, что не любит уже. Прошло пол года. Звонит 1-2раза в месяц. Хотя родителям звонит 4-5раз в месяц.( хорошо общаюсь с его сестренкой) как только он звонит я сразу же плачу не могу остановиться говорю что жду ,люблю. И он сразу же материться, говорит не жди,не люблю. Зачем тогда звонит ,и говорит что чувствует как мне больно. Оказывается друзья сказали что мол я переспала с его другом. Но это не правда. Он сказал что верит друзьям, и потерял доверие ко мне. Перестал звонить.Мне очень больно. Постоянно думаю о нем. Депрессия. Даже перестала общаться с друзьями. На Новый год позвонил но отключился телефон. 1января утром позвонил на 10минут. Поздравил, и опять же говорил не ждать. Я не плакала, рассказала про свои чувства, как жду его, люблю,что его друзья говорят не правду. Он молчал и слушал. Сказал что сердце болит от моих слов, позвоню потом солнышко кто то идёт . И бросил телефон . Не осуждайте меня пожалуйста, я не ценила его . Но теперь поняла свои ошибки. И хочу вернуть его.

Гость
#8

Я начала встречаться с мужчиной, 2 месяца как в сказке, думала вот оно счастье. Потом Игорь начал отдалятся от меня, стал в течении дня меньше звонить, мы стали меньше видеться, и дошло до того, что неделю не видела его. Моя женская радость угасала, я решила посмотреть погадать на него, ведь на мои вопросы он отмахивался или говорил , что все хорошо, обратилась к WhatsApp 89031708267 гадалке , она мне помогала раньше , на деньги мне делала, и чистила от негатива, она посмотрела нас с Игорем, и сказала, что есть женщина у него, а меня он держит как запасную что ли, не хотелось мне терять моего мужчину, и попросила соединить нас, прошло 3 дня, приезжает, и говорит собирай вещи хочу чтобы мы жили вместе, влюбился я в тебя и не могу больше просто встречаться, хочу каждое утро просыпаться в твоих объятиях. Вот так я и нашла своё счастье, с помощью конечно гадалки, не потеряла его, наверное может кто и осудит, но я и так чувствовала, что мы должны быть вместе, мы это судьба, поэтому не стоит себя истерзаться, переживать, и отпускать своё, когда можно все быстро наладить . Жизнь одна и надо ее прожить в любви и счастье , остальное все мелочи.

Гость
#9

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89878825449, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Он сам не знает чего хочет. Видимо девушка выгодная и он с ней общается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: