Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого человека?

#отношения
Добрый день.
Встречались с парней 2 года. Говорил что любит меня, что даже когда был в прошлых отношениях не мог меня забыть (мы вместе учились, потом долгое время не виделись). Расстались, но я хочу его вернуть. А он говорит, что безразличен ко мне, ничего не чувствует. Неужели так быстро могли пройти чувства? Как его вернуть, подскажите?

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего вам это надо?
Молодой человек прямо сказал, что чувств нет.
Для чего мучать его, а самое главное себя?

Гость
#2

Да никак. Если у человека есть чувства он вернётся. Примите это

Гость
#3
Гость

Для чего вам это надо?
Молодой человек прямо сказал, что чувств нет.
Для чего мучать его, а самое главное себя?

можэ она мазохистка

Гость
#4

Русским языком сказал, что не любит, что ещё надо? 🤦‍♀️Бесят такие, которым говоришь, а они не слышат. Вобьют себе в голову, что любит и всё, хоть ты тресни. Затем для своего утешения говорят, что нашёл другую на зло, женился тоже на зло и детей ему родят тоже на зло вам? Да забыл он вас и живёт своей жизнью! Любит другую. Уймись

Ольга
#5
Гость

Русским языком сказал, что не любит, что ещё надо? 🤦‍♀️Бесят такие, которым говоришь, а они не слышат. Вобьют себе в голову, что любит и всё, хоть ты тресни. Затем для своего утешения говорят, что нашёл другую на зло, женился тоже на зло и детей ему родят тоже на зло вам? Да забыл он вас и живёт своей жизнью! Любит другую. Уймись

Бесят - проходите мимо. Он мне сам сказал, что встречался с ней до меня чтобы меня забыть. Я себе этого не придумала и вы всей истории не знаете чтобы что-то по этому поводу писать

Гость
#6

зачем вернуть?

Гость
#7
Ольга

Бесят - проходите мимо. Он мне сам сказал, что встречался с ней до меня чтобы меня забыть. Я себе этого не придумала и вы всей истории не знаете чтобы что-то по этому поводу писать

Забыть? Не любит же. Вот и забыл, теперь ты забудь. Дай ему жить, а не бояться тебя. Сколько тебе лет? Лет 15?

Гость
#8

Конечно могли так быстро пройти чувства, полюбил другую, лучше тебя

Ольга
#9
Гость

Забыть? Не любит же. Вот и забыл, теперь ты забудь. Дай ему жить, а не бояться тебя. Сколько тебе лет? Лет 15?

Вы если хотите дать умный совет, то читайте сначала, а не просто отвечайте. Он меня любил, но я выбрала в то время учебу в другой стране. Поэтому он и встречался с кем-то чтобы меня забыть как сам сказал - и не только мне, а и той девушке. А позже мы начали встречаться.
Он мне не сказал что не любит, не ненавидит и тд.

Гость
#10
Ольга

Вы если хотите дать умный совет, то читайте сначала, а не просто отвечайте. Он меня любил, но я выбрала в то время учебу в другой стране. Поэтому он и встречался с кем-то чтобы меня забыть как сам сказал - и не только мне, а и той девушке. А позже мы начали встречаться.
Он мне не сказал что не любит, не ненавидит и тд.

Значит не любит, что не ясно.?

Гость
#11

Я тебе и даю умные советы!!! Не ищи любовь там, где её нет! Найди хорошего парня, который будет любить. Этот не любит отстать от него. Или настолько низкая самооценка, что думаешь никому не нужна. Чем плохие советы тебе даю? Забей на него и наладь личную жизнь. Пусть он думает, как вернуть, а не ты. По ходу ты забыть его не можешь, а не он. И вообще, кто сказал, что он тоц девушке говорил, что не может тебя забыть? Думаешь он ей это говорил и она продолжала с ним отношения? Бред. Не одна девушка, которая себя уважает, такое не потерпит!!!!!

Гость
#12

Вариант только один, если ещё осталась ниточка,то только через игнор можно что-то вернуть. Всё, расслабились и занимаетесь собой, встретили где-то кивнули головой и отвернулись, нах*р с пляжа я тут ляжу. Ну а если ниточки нет и Вы действительно цените, что было хорошого, отпустите человека из своего сердца

Гость
#13

Встречалась с парней-классно. Начала смеяться и неохота писать по делу. Вообще слово Парня-гораздо лучше парень, прям чувствуется русский дух.

#14

Мужчина. Отвечаю.
Да, могли пройти так быстро. У нормального мужчины чувства в первую очередь в голове: надо разлюбить - взял и разлюбил. Только не путайте "разлюбить" и "забыть".

Гость
#15
Гость

Встречалась с парней-классно. Начала смеяться и неохота писать по делу. Вообще слово Парня-гораздо лучше парень, прям чувствуется русский дух.

Рада, что настроение подняла человеку.
Если неохота писать по делу, так вообще не пишите.

Гость
#16
AVD

Мужчина. Отвечаю.
Да, могли пройти так быстро. У нормального мужчины чувства в первую очередь в голове: надо разлюбить - взял и разлюбил. Только не путайте "разлюбить" и "забыть".

Спасибо за Ваш комментарий

Гость
#17
Гость

Я тебе и даю умные советы!!! Не ищи любовь там, где её нет! Найди хорошего парня, который будет любить. Этот не любит отстать от него. Или настолько низкая самооценка, что думаешь никому не нужна. Чем плохие советы тебе даю? Забей на него и наладь личную жизнь. Пусть он думает, как вернуть, а не ты. По ходу ты забыть его не можешь, а не он. И вообще, кто сказал, что он тоц девушке говорил, что не может тебя забыть? Думаешь он ей это говорил и она продолжала с ним отношения? Бред. Не одна девушка, которая себя уважает, такое не потерпит!!!!!

Я Вас чем-то оскорбляла? Обижала?
С моей самооценкой все в порядке, не переживайте.
Она с самого начала знала о его чувствах ко мне. Почему-то терпела...

Гость
#18
Гость

Вариант только один, если ещё осталась ниточка,то только через игнор можно что-то вернуть. Всё, расслабились и занимаетесь собой, встретили где-то кивнули головой и отвернулись, нах*р с пляжа я тут ляжу. Ну а если ниточки нет и Вы действительно цените, что было хорошого, отпустите человека из своего сердца

Занимаюсь собой. Только знаю его - это человек, которые не будет навязываться как он сам говорил. Поэтому не верю, что даже если и есть ниточка (а я в это верю), то он сделает какой-то шаг навстречу

Не могу отпустить, в том-то и дело

Гость
#19
Гость

Занимаюсь собой. Только знаю его - это человек, которые не будет навязываться как он сам говорил. Поэтому не верю, что даже если и есть ниточка (а я в это верю), то он сделает какой-то шаг навстречу

Не могу отпустить, в том-то и дело

Ответьте себе на вопрос. Только честно.
Вот вы уже расставались несколько раз. Не отношения, а качели. Вам такого хочется?
Для чего вы хотите его вернуть?
В том то и дело, что только ВАМ кажется, что у него есть чувства. Почему этот молодой человек Сам не проявит к вам внимание? Может быть только вы думаете, что есть эта "ниточка"?
Есть такое выражение если между вами расстояние в 10 шагов, то сделайте свои 5 и если вы не встретитесь посередине, то разворачивайтесь и уходите.
Вы уже свои шаги сделали. Делайте вывод.

Гость
#20
Гость

Я Вас чем-то оскорбляла? Обижала?
С моей самооценкой все в порядке, не переживайте.
Она с самого начала знала о его чувствах ко мне. Почему-то терпела...

Какая ты злая! Ему добрая нужна. Не *** тут писать, если не хочешь слушать советы. У тебя много свободного времени и мыслей, раз только о нем и думаешь. Займись делом. А по поводу того, что тебе пишут не может забыть, так я тоже бывшего соседа алкаша долго не могу забыть 🤣такой чудный дед. Память не стереть, люди помнят даже то, что им не нужно. И тон сбавь со мной. Я тебя тоже не оскорбила,а дала совет. Или ты прислушиваешься только к тем, которые тешат твое самолюбие? Я просто сказала переключить свои мысли🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Какая ты злая! Ему добрая нужна. Не *** тут писать, если не хочешь слушать советы. У тебя много свободного времени и мыслей, раз только о нем и думаешь. Займись делом. А по поводу того, что тебе пишут не может забыть, так я тоже бывшего соседа алкаша долго не могу забыть 🤣такой чудный дед. Память не стереть, люди помнят даже то, что им не нужно. И тон сбавь со мной. Я тебя тоже не оскорбила,а дала совет. Или ты прислушиваешься только к тем, которые тешат твое самолюбие? Я просто сказала переключить свои мысли🤦‍♀️

Я не злая, ваше общение и совет здесь начались с того, что Вы написали как вас бесят такие. «Тон сбавь» - простите, а как вы по сообщению понимаете тон?
Спасибо за ваш совет. Всего Вам доброго и будьте добрее к людям.

Гость
#22

Да, бесят!!! Своей жизнью живи, а не его.

Гость
#23

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89878825449, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#24

Если бы мне сказали раньше что есть всё таки способ влиять на свою жизнь,тогда я не пережила столько тяжёлых, горестных моментов.Но увы, как и многое другое, знания приходят с жизненным опытом ! Второй брак я планировала и и скала идеал так тщательно что забыла о быстротечности нашей жизни.Когда огляделась то поняла что мне уже 35 и что не так много осталось времени на счастье 1 Вот именно тогда я и обратилась к магу за помощью ,так как Вова, мой на то время мужчина, явно витал в облаках .После приворота прошло уже пять лет мне 40 и я счастлива у меня есть всё о чём мечтала .По этому с уверенностью могу рекомендовать свою спасительницу! ее WhatsApp 89031708267

Гость
#25

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#26

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Виктория
#32

Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит . Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 100% !Она Космос ! Честное слово .Мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: