Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, скучаю по другому

Сейчас нахожусь в отношениях, человек устраивает, всегда есть о чем поговорить, наполняет меня эмоциями, заботится обо мне, но с финансами в данный момент очень плохо и мы живем только на мои деньги, он говорит это временно и всё еще придет. Но не знаю почему недавно резко в мыслях появился мой бывший молодой человек, с которым я была в отношениях 4 года, до этого я вообще не думала о нём, вообще ничего, я не понимаю почему он поселился в моих мыслях, расстались мы 8 месяцев назад.
Он был тоже очень хорошим, заботливым, всегда всё оплачивал мне, я даже не думала откуда взять деньги? Но мы очень разные, нам совсем не о чем поговорить, обычно когда я говорю, он всегда молчит, не особо красноречив. Ушла я от него сама, а теперь он резко появился в моих мыслях, очень неловко перед моим новым молодым человеком (мы вместе 6 месяцев) ведь у меня не должно быть бывшего в мыслях, но я не могу это контролировать…. Постоянное чувство вины за то что бросила его #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально! Я с женой живу по выгоде. А нравится мне другая. Брошу жену. Сил уже нет

Гость
#2

А

Гость
#3

то есть тебе потребовалось все 2 месяца что бы уже быть с другим мужчиной. т.е. ты особо даже и не выбирала. тебе все равно с кем быть?

Гость
#4
Гость

то есть тебе потребовалось все 2 месяца что бы уже быть с другим мужчиной. т.е. ты особо даже и не выбирала. тебе все равно с кем быть?

Просто влюбилась в другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: