Гость
Статьи
Ухаживал за девушкой …

Ухаживал за девушкой месяца 3, а щас она начала встречаться с другим

Ухаживал за девушкой месяца 3, получая в ответ ухаживания с ее стороны. Щас она начала встречаться с другим. Как мне говорили наши общие друзья, в том числе и ее лучшая подруга, она ждала от меня более серьезных действий, чтоб как-то перейти на новый этап (хотя я от неё не получал никакой конкретики по этому поводу, и никаких намёков не было) ей это надоело и она выбрала другого, который по ее словам был более настойчив, и решителен. Есть ли хоть малейшая вероятность как-то вернуть ее интерес ко мне? Или принять факт что у неё другой, и двигаться дальше? #нуженсовет

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Зелибоба
#1

Видимо, Вы сильно тормозили.

Гость
#2

Лошара 😀

Static X - Destroyer
#3

Пока ты за ней "ухаживал", её чпокал другой. 🤣

Гость
#4

Без маминой подсказки ни черта ничего не могут. Траххаться тоже будешь с подсказками?
Мозги надо было включить, а ты забыл.

Гость
#5

Тема должна называться не "Девушка ушла к другому", а "Другой щелкнул тебя по носу, потому что ты лох".

Static X - Destroyer
#7

В общем вот тебе подсказка, ходишь с ней на свидания, через пару недель выпиваете с ней шампанского или вина, целуешь её, если она отстраняется - ты не привлекаешь её как мужчина и больше не стоит тратить на неё своё время. Опробовано много раз.

Кореш гигант мысли
#8

Забей на эту ша бол ду

Static X - Destroyer
#11
Zanoza

Может она нитакая, и стукнет его за приближение, и он уйдет так и не узнав, что на самом деле она не против.

Ты хотела сказать если она е*анутая? Так от таких надо подальше держаться если хочет сохранить нервную систему. 😀

Static X - Destroyer
#13
Zanoza

Лучше быть такой как ты сказал, чем всех вподряд подпускать)

А кто сказал про всех подряд? Я имел в виду про одного и на всю жизнь, а ты там уже размечталась о бочке с огурцами. 🤣

Кореш гигант мысли
#14
Zanoza

Как твоя депрессия поживает? Стоит масла лить в огонь 🤣 я могу ж, ты знаешь. Привет коротыш)

И тебе пока

Static X - Destroyer
#17
Zanoza

Один на всю жизнь не будет поить девушку на свиданиях алкоголем, а потом приставать. Можешь даже не вылазить со своей бочки с огурцами!

Уверена? Спроси большинство людей, как они познакомились, как стали встречаться, сразу видно что опыта отношений нет)

Гость
#18

А по моему ты радоваться должен. Это никакая не девушка, а обычная шлюпка.)

Static X - Destroyer
#20
Zanoza

А что не так? Приставания на первом свидании разве хорошо?

А где у меня написано про первое свидание? 🤣

Static X - Destroyer
#22
Zanoza

#7 там как раз все расписано, что делаешь ты, неважно какое это свидание первое или последнее.

Ты в шары долбишся? 🤣 - " ходишь с ней на свидания, через пару недель выпиваете с ней шампанского или вина, "

Static X - Destroyer
#23
Zanoza

#7 там как раз все расписано, что делаешь ты, неважно какое это свидание первое или последнее.

И зачем тратить время на ту кого ты не привлекаешь? Ты бы согласилась тратить время на мужчину которому на тебя плевать?

Static X - Destroyer
#25
Zanoza

Угу, долблюсь, с утра причем, уже 3 дня.

Я так и понял 🤣

Static X - Destroyer
#27
Zanoza

Нет, не согласилась бы. Это не достойно.

Ну видишь)

Гость
#28
Static X - Destroyer

Ты в шары долбишся? 🤣 - " ходишь с ней на свидания, через пару недель выпиваете с ней шампанского или вина, "

А если она не алкашка?
Может марихуаны косячок тоже с собой захватить?)))

Гость
#30
Static X - Destroyer

И зачем тратить время на ту кого ты не привлекаешь? Ты бы согласилась тратить время на мужчину которому на тебя плевать?

Это просто выяснить, кстати. Не звони после первого свидания. Общайся только с той, кто тебе сама позвонит.

Гость
#32
Zanoza

Вы мне чет сегодня настроение все попортили. Хотела стать добрей. Не получается. Пойду перенастроюсь на злую пожизненно.

Ну с таким то ником трудно быть доброй, наверное... )))

Гость
#33
Zanoza

Ага, только влюбленные дурочки так делают.

А на других не стоит время тратить. Ну не заинтересовал если на первом свидании - надо понять и отпустить.)

Гость
#34

ты мудазвонищеъ, противно

Гость
#35

когда ее другому надоест ее сношать, у тебя есть шанс, когда он ее сольет, у нее будет депрессия и у тебя есть шанс затащить ее в постель, только ничего из этого в перспективе не выйдет, так как если она выбрала другого, а он ее посношает и сольет, значит у нее сшибка рангов и она не пригодна для семьи

Гость
#36
Zanoza

Ага, только влюбленные дурочки так делают.

Так это идеальный расклад для мужчины. Именно с таких сразу и надо брать в оборот.

Гость
#37
Гость

Ну с таким то ником трудно быть доброй, наверное... )))

Ей больше подходит Шиловжone 🤣

Автор, забей, ищи другую.
А на эту нacpaть и розами засыпать

Гость
#38
Гость

Без маминой подсказки ни черта ничего не могут. Траххаться тоже будешь с подсказками?
Мозги надо было включить, а ты забыл.

ой да ладно, с кем не было, я на начальном этапе более 50 девушкам предлагал встречаться, тотальный игнор и френд зона, но, они все были у меня во вконтакте и когда я приобрел квартиру 100+ метров до 30 лет без кредитов, я просто на главную страницу выложил и спустя часов 10 началась жесть, они все начали писать как дела, поздравляю..... знаешь итог? из 36 написавших, 28 выибал!

Гость
#39
Гость

Так это идеальный расклад для мужчины. Именно с таких сразу и надо брать в оборот.

Ага. Я так женился. Ни разу не пожалел.)

Гость
#40
Гость

ой да ладно, с кем не было, я на начальном этапе более 50 девушкам предлагал встречаться, тотальный игнор и френд зона, но, они все были у меня во вконтакте и когда я приобрел квартиру 100+ метров до 30 лет без кредитов, я просто на главную страницу выложил и спустя часов 10 началась жесть, они все начали писать как дела, поздравляю..... знаешь итог? из 36 написавших, 28 выибал!

Ахахахахахаахах.))))

Гость
#41

Как ты за ней ухаживал? Лайки к фото ставил? Ахаха

Кореш гигант мысли
#44
Zanoza

Очень трудно, но я старалась 😁

Вали уже с форума, бабка разгневанная

Гость
#47
Гость

Как ты за ней ухаживал? Лайки к фото ставил? Ахаха

он писал ей - я хотел бы с тобой встречаться, давай пойдем в театр на Мурку!

Static X - Destroyer
#48
Гость

А если она не алкашка?
Может марихуаны косячок тоже с собой захватить?)))

То есть пару бокалов вина пьют только алкаши? Ну ну... 🤦‍♂️

Static X - Destroyer
#50
Zanoza

Вы мне чет сегодня настроение все попортили. Хотела стать добрей. Не получается. Пойду перенастроюсь на злую пожизненно.

Дык я всё по фактам расписал, цели портить настроение абсолютно не было...