Гость
Статьи
Бывшая по мне скучает?

Бывшая по мне скучает?

Мне просто интересно, мы встречались 5 лет, полгода назад расстались, а я до сих пор иногда в свободное от работы время пробиваюсь ностальгией по нашим отношениям. А она тоже скучает? Вы бы девушки скучали? #бывшие

Опрос
Скучали ли бы после 5 лет отношений
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неизвестно, на этот вопрос только она одна может ответить

Гость
#2

она уже трахается с другими козлами и тебя не вспоминает лошок

Гость
#3
Гость

она уже трахается с другими козлами и тебя не вспоминает лошок

Точнее по кругу ее пускают

Чюкчя
#4

А ты пополамщик?

Чюкчя
#5
Гость

она уже трахается с другими козлами и тебя не вспоминает лошок

А ты думаешь она этого в течение 5 лет не делала?

Гость
#6

Нет. Генерал Ясенхуй

Гость
#7
Чюкчя

А ты пополамщик?

А ты содержанкашаболда?

#8

Смотря как человек поступил или что до того регулярно происходило, если измена с чьей-то стороны, то вряд ли так просто забудется, а если были ссоры постоянные и тд, то обоим в этом разрыве должно быть легче, так как точка кипения есть у чего угодно.

Гость
#9

Скучает. Но ты изменился. Зачем ей тупой лох? Был бы умный, был бы с ней. Прояви себя, она в шоке от тебя открестится.

Гость
#11
Чюкчя

Я вопрос автору задала, а ты че тут вскукарекнул, петух опущенный?

чего ты такая агрессивная? Кто тебя обидел?

Гость
#12

Да похх ей.

Чюкчя
#13
Гость

чего ты такая агрессивная? Кто тебя обидел?

С чего ты это взяла

Гость
#14

Если вы хороший человек,и поступали достойно то вспоминает конечно же...Я тебе больше скажу,ты останешься в её памяти до конца её дней,никто тебе это не скажет но это так...Они сами себя ломают своими связями до замужества,загрязняют совое психологическое поле,и потом даже когда с мужем тра...ются вспоминают бывших...фу... Не что бы одного выбрать и навек,пробуют... Может где лучше есть КАВАЛЕРЧИК. Ищут счастье,в итоге обламываются.Потому что не существует никакого счастья.Это все временно.

Гость
#15

И да... Она тебе должна написать,если вы не контактируете.Это трудно понять,но напишет...И упаси Бог ты начал бухать или опустился,радоваться будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: