Гость
Статьи
Мужчина, который начал …

Мужчина, который начал ухаживать проигнорировал во время случайной встречи

Мужчина начал оказывать знаки внимания, мы сходили на разные мероприятия, он ухаживал. Но ещё очень рано для всего, поэтому все свободны, я понимаю. Всё длилось недолго, в течение трёх недель, но он постоянно звонил, настроил конкретных планов на два месяца вперёд, и тд. Во время последней встречи было короткое разногласие, когда он сказал кое-что обидное, я ушла, а он бежал и просил прощения, говоря, что он ошибся, очень меня уважает, и искренне раскаивается. После этого был момент, когда он взял за руку и попросил поцеловать. 
Договорились встретиться в понедельник. В воскресенье я с подругами зашли в кафе, и увидела его там с другой девушкой. Кафе было пустое: были только мы и они, и не заметить было тяжело, когда я с подругой (которую он знает) проходили мимо и смеялись на расстоянии пяти сантиметров. Он старательно отворачивался и делал вид, что не замечает.
В понедельник (день встречи) он написал утром:
-вернулся обратно в универ.
-у меня бодун
- как твой урок?
-план все ещё в силе?

Я игнорирую. И не собираюсь вступать в контакт, потому что считаю, что ситуация была неудобная, но он мог и должен был вести себя уважительно по отношению и к девушке с которой пришёл, но и ко мне. А не «иди туда- стой там». Сегодня вижу, завтра не нужна, не вижу.

Но я задумалась как бы нужно было поступить в такой ситуации ему и мне? Разборки глупы, то что я просто его проигнорировала там, а потом и сейчас.. это тактически правильно? Что бы Вы сделали?

Dana
20 ответов
Последний — Перейти
Dana
#1

Дополнение: романтикой в их паре и не пахло, сидели далеко друг от друга, и не совсем увлеченно что-то обсуждали.

#2

Вы сделали все верно. Таким наглецам не надо что-то доказывать и думать что они изменятся. Надо просто перестать с ним общаться и все

Lolo
#3

Ну сказали бы привет, или помахали бы ему. Посмотрели бы на реакцию.
Что было у него на уме непонятно, а вы-то зачем морозились?

#4
МиниПсихолог

Вы сделали все верно. Таким наглецам не надо что-то доказывать и думать что они изменятся. Надо просто перестать с ним общаться и все

Если вы конечно уверены, что у них было свидание

Lolo
#5

И ещё, что значит "тактически правильно"? Вы же не собираетесь больше ч ним вступать в контакт, так зачем вам тогда тактика.
Если б я хотела продолжить общаться, то так и написала бы: "Меня смутила та ситуация, которая произошла в воскресенье. Я видела тебя в кафе с другой девушкой, хотела поздороваться, но ты сделал вид, что не замечаешь меня. Что это было?"

Dana
#6
Lolo

Ну сказали бы привет, или помахали бы ему. Посмотрели бы на реакцию.
Что было у него на уме непонятно, а вы-то зачем морозились?

Я думаю, это дало бы ему повод вывернуться из ситуации.
Я не считаю, что должны была проявлять инициативу.
Он в упор не видит, а я подлажу.
Он попал в эту ситуацию, а не я. Не хотела помогать «Вот она я, привет!»
Зачем нахраписто было на себя внимание обращать.

Dana
#7
Dana

Я думаю, это дало бы ему повод вывернуться из ситуации.
Я не считаю, что должны была проявлять инициативу.
Он в упор не видит, а я подлажу.
Он попал в эту ситуацию, а не я. Не хотела помогать «Вот она я, привет!»
Зачем нахраписто было на себя внимание обращать.

Это он был «увлечён» другой, занят сильно.

Dana
#8
Lolo

И ещё, что значит "тактически правильно"? Вы же не собираетесь больше ч ним вступать в контакт, так зачем вам тогда тактика.
Если б я хотела продолжить общаться, то так и написала бы: "Меня смутила та ситуация, которая произошла в воскресенье. Я видела тебя в кафе с другой девушкой, хотела поздороваться, но ты сделал вид, что не замечаешь меня. Что это было?"

В контакт вступать не собираюсь, я не выстраиваю «тактику», просто так обозвала :)

Dana
#9
МиниПсихолог

Вы сделали все верно. Таким наглецам не надо что-то доказывать и думать что они изменятся. Надо просто перестать с ним общаться и все

Спасибо,
картина ясная: точно не «двоюродная сестра» или «коллега» судя по макияжу/наряду девушки в воскресенье вечером

Lolo
#10
Dana

Я думаю, это дало бы ему повод вывернуться из ситуации.
Я не считаю, что должны была проявлять инициативу.
Он в упор не видит, а я подлажу.
Он попал в эту ситуацию, а не я. Не хотела помогать «Вот она я, привет!»
Зачем нахраписто было на себя внимание обращать.

Это не помощь ему, это нормальная реакция человека, который увидел хорошего знакомого. Не надо за других думать.
Или с друзьями вы тоже не здороваетесь, когда видите их за столиком в кафе?

Dana
#11
Lolo

Это не помощь ему, это нормальная реакция человека, который увидел хорошего знакомого. Не надо за других думать.
Или с друзьями вы тоже не здороваетесь, когда видите их за столиком в кафе?

Это не друг, это мужчина, который рассказывает какая я прекрасная, целует, а потом ведёт другую девушку на свидание.
А потом увидев меня, старательно «не замечает» весь вечер.
«Привет, вот она я Дана, а ты не видишь!».
Мы втроём отмечали bachelor party. Нас не заметить и не услышать было нереально.

Lolo
#12
Dana

Это не друг, это мужчина, который рассказывает какая я прекрасная, целует, а потом ведёт другую девушку на свидание.
А потом увидев меня, старательно «не замечает» весь вечер.
«Привет, вот она я Дана, а ты не видишь!».
Мы втроём отмечали bachelor party. Нас не заметить и не услышать было нереально.

Мужчина, который рассказывает, какая вы прекрасная, это ещё лучше, чем друг)
Ну раз вам все про него понятно, то к чему тогда вопросы?
Если вы хотели прояснить ситуацию - то надо было делать, как я написала.
Если вы сами все для себя решили, не спрашивая у мужчины, что он об этой ситуации думает - то и все тогда, точка, следующий.

Dana
#13
Dana

Это не друг, это мужчина, который рассказывает какая я прекрасная, целует, а потом ведёт другую девушку на свидание.
А потом увидев меня, старательно «не замечает» весь вечер.
«Привет, вот она я Дана, а ты не видишь!».
Мы втроём отмечали bachelor party. Нас не заметить и не услышать было нереально.

Мы заходили в ресторан, когда они шли по проходу в нашу сторону. Мы шли по проходу на встречу друг другу, громко смеялись, и моя подруга (которую он знает) посмотрела внимательно в его сторону для зрительного контакта, он отвернулся в другую сторону, делая вид что пьёт взахлёб из стакана, после этого пошёл и сел спиной к нам. Мы прошли на расстоянии пяти сантиметров друг от друга по одному проходу, а увидели их ещё пока заходили, а он был возле кассы.

А ещё мы живем в Китае, трёх блондинок, говорящих на русском, очень тяжело не заметить.

Dana
#14
Lolo

Мужчина, который рассказывает, какая вы прекрасная, это ещё лучше, чем друг)
Ну раз вам все про него понятно, то к чему тогда вопросы?
Если вы хотели прояснить ситуацию - то надо было делать, как я написала.
Если вы сами все для себя решили, не спрашивая у мужчины, что он об этой ситуации думает - то и все тогда, точка, следующий.

Спасибо за совет ❤️ Я думаю, что мужчина должен проявлять инициативу, а не трусливо прятаться, и он, выходит, выбрал комфорт той девушки, в упор не видя нас. Мы увидели друг друга в разных концах одного прохода, и он выбрал отвернуться в стакан, когда мы проходили мимо. Я не представляю, как там можно было с приветиками лезть)

Потому что меня зацепило :) А на деле нужно просто перелистнуть, и идти весело дальше :)

Гость
#15

У меня была знакомая, которая встречалась с мужчиной, они даже вместе жить начали. В какой-то момент товарищ собрался в командировку в свой родной город, заодно - навестить маму. Подруга в подарок маме купила и передала какие-то вещи (точно не помню, что именно - давно это было). Каково же было ее удивление, когда она увидела своего сожителя под ручку с другой девицей, на которую были одеты знакомые до боли вещи (подарок маме). Тот, увидев ее, сделал "морду тяпкой", тоже, якобы, не заметил. Ну, там и объясняться не надо было - все понятно. Товарищ даже не объявился для разговора. Так что, всякое бывает. Может быть, и ваш МЧ держал вас, как запасной вариант и перед своей спутницей не хотел определяться.

Гость
#16
Гость

У меня была знакомая, которая встречалась с мужчиной, они даже вместе жить начали. В какой-то момент товарищ собрался в командировку в свой родной город, заодно - навестить маму. Подруга в подарок маме купила и передала какие-то вещи (точно не помню, что именно - давно это было). Каково же было ее удивление, когда она увидела своего сожителя под ручку с другой девицей, на которую были одеты знакомые до боли вещи (подарок маме). Тот, увидев ее, сделал "морду тяпкой", тоже, якобы, не заметил. Ну, там и объясняться не надо было - все понятно. Товарищ даже не объявился для разговора. Так что, всякое бывает. Может быть, и ваш МЧ держал вас, как запасной вариант и перед своей спутницей не хотел определяться.

Да. Мужик гнида. Надо было ему отомстить. Просто из принципа. Ибо нефиг. Ну таких всё таки очень немного. И очень жаль, что нельзя их угадать сразу.

Гость
#17

Автор, прочитай внимательно историю чуть выше. Тебе повезло, что ты не успела на него сильно запчасть. Ты молодец, редкая девушка, делаешь всё правильно. Ни в коем случае ничего ему не отвечай, ничего сама не пиши, трубку не бери, если случайно встретится придётся где то, не выясняй отношения, не дай ему заморочить тебе голову и наврать, что это сестра или что то такое.

Гость
#18

Автор, напиши пожалуйста , что будет потом. Очень интересная тема.

Гость
#19

Автор, и ещё. Если ты постоянно ходишь в это кафе и он об этом знает, он мог специально всё это сделать, чтобы вызвать у тебя истерику, неадекватное поведение. Он надеялся, что ты подойдёшь, будешь выяснять, бороться с той девушкой за него, устроить сцену, чтобы он получил имидж востребованного мужика. Я таких много видела, процентов в 80 они это делают специально. Будь осторожнее, он неадекват и вреден для тебя. Не нарадуюсь на тебя, как же ты правильно поступила, просто проигнорила его.

Dana
#20
Гость

Автор, напиши пожалуйста , что будет потом. Очень интересная тема.

Спасибо за Ваши комментарии!
Думаю, это просто конец :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: